8 (812) 995-57-88 8 (812) 995-57... — показать

+7 812 995-... +7 812 995-57-88 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Стачек, д 7
Район: Кировский
Бизнес центр: Галерея 1814

Отзывы про Сервисный центр I-Master на проспекте Стачек (9)

4.6
Обращалась в мастерскую в Кировском универмаге. Обломалась иголка в отверстии для выемки сим карты. Не знаю, к сожалению, как зовут мастера. Очень приятный парень, сделал все при мне, денег не взял, хоть и потратил минут 20. Большое ему спасибо!!!
Мастер Владислав Оживил мой телефон буквально за день после водной процедуры))
Все отлично работает самое главное приемлемая цена!
Меняла дисплей и аккумулятор на 5 айфоне, все сделали быстро и качественно. Цены очень доступные. Всем друзьям этот сервис советую. Вежливый мастер, делает чисто,аккуратно.
Замечательный сервис ! Всё быстро , качественно, сразу видно высокий уровень квалификации. Цены порадовали.
Ремонтировал свой телеыон ,очень качественно и быстро а самое главное за приемлемые цены ,очень хорошие специалисты ,вследующий раз только там ремонтировать буду свой телефон .
Остался очень доволен
ремонтировал айфон 6, делали замену экрана и аккумулятора. парень сделал все быстро и качественно. без лишних слов - молодец
23/05/20 Принесла на Нарвской поменять дисплей на iphone 7,со своим новым оригинальным дисплеем.Мастер подключил сначала проверить экран,всё отлично,цвета чёткие,тач работает.Через 40 минут ковыряний стал говорить,что что-то там не подходит , из-за какой-то там детали якобы дисплей невозможно защелкнуть в корпус, даже пытался с умным видом показывать мне это все ,и сделать он ничего не может,был искренне опечален и даже подсказал сайт, на котором они(мастера) по оптовым ценам закупают дисплеи.Я попросила поставить обратно битый .После этого я тут же поехала к другому мастеру,убедиться,что он бракованый,но как мы удивились,когда он подключил экран,а по нему плыли полосы,больше никакого брака на нём не было. Тоесть мастер тупо повредил шлейф дисплея и чтобы не компенсировать мне данный косяк ,выкрутился якобы браком!Обидно,ничего не сказать.Отвратительный сервис!
Добрый день! Отвечаем на Ваш отзыв:
Вы обратились к нам с купленным экраном на ebay ( с Ваших слов), попросили поставить оказать услугу установки экрана. Наш мастер оказывал услугу у Вас на глазах, в Вашем присутствии выполнялись все работы, также матер давал комментарии по данной услуге, нюанс в купленном Вами экране из Китая заключался в неверно расположенной микросхеме на шлейфе экрана, которая мешала установки, при этом сам экран при подключении все разы работал и не было дефектов. После того, как Вам была проведена фактически бесплатная диагноста купленного Вами экрана, Вы покинули нашу мастерскую без малейших претензий. Далее Вы обрутиоись в другой сервис и там уже произошло новое обстоятельство с экраном- появился дефект изображения, в момент подключения в нашем сервисе такого искажения( полос) не было. Поэтому мы уверенностью утверждаем, что проблема с экраном возникла уже после Вашего посещения нашего сервиса, и вообще говоря мы бы не хотели считать, что из-за того, что Вы решили не много сэкономить и заказать экран с Китая, фактически без гарантии от поставщика, далее расстроившись данным обстоятельством, а также получением еще и второго фактора брака в другом сервисе, перенести все эмоции на наш сервис и нашего мастера, который еще раз напоминаем Вам занимался всеми работами в Вашем присутствии и у него изображение было без дефектов. Рекомендуем Вам взвешенно подходить к заказу запчастей из Китая и оценивать все риски с возможным браком.
Evgeniya Pahomova ответила Сервисный центр I-Master на проспекте Стачек
Не нужно сейчас придумывать, на моих глазах ничего не происходило, так как стойка фактически расположена скрыто от глаз клиента, и мне не показали как экран работает после Вашего мастера! А вот уже у другого мастера происходило действительно все на глазах! И я задала ему вопрос по поводу "Надуманной проблемы от вашего мастера" , он спокойно установил экран и никакой микросхемы на шлейфе экрана, которая мешала установки не было, ничего не мешало!В момент подключения в вашем сервисе такого искажения( полос) не было при первом подключении, а вот когда я уходила мне этого не показали,так что ненужно прикрываться какими то нелепыми отмазками, у вас там стоит камера.Предоставьте мне полную видеозапись, где четко виден весь процесс установки и я возьму слова обратно и удалю отзыв)))Ах да, я забыла отметить, когда мне установили обратно мой разбитый экран, у меня пропал тачайди, я вернулась через 5 минут, чтобы он исправил это.Чтобы убедить меня , что это из-за трещины он достал новенький экран, работающий и подключил его показать. Интересно, а почему он не проделал это показательное выступление с моим (РАБОТАЮЩИМ) экраном?А сходил за своим, ведь мой же работал при вашем мастере, но он предпочел куда то отлучиться и придти с новеньким дисплеем.Так же ваше голословное утверждение и попытка глупо защититься бездоказательным утверждением что я решила немного сэкономить и заказать экран с Китая, фактически без гарантии от поставщика несомненно говорит о вас как о НЕПРОФЕССИОНАЛАХ,Мой экран с ebay как раз с гарантией и не из Китая , а из США.
Сервисный центр I-Master на проспекте Стачек
Ситуация, на сколько я понимаю, спорная, подскажите Вам уже поставили другой экран в другом сервисе?

И как утверждает наш мастер повторно Вы пришли без модуля, поэтому он подключал наш модуль.

Вы можете подойти завтра, мы попробуем разобраться, если наша вина то сам экран мы возьмем свой и поставим, за него Вы платить не будете, мы попросим Вас оплатить только работу, для нас Важна репутация и мы работаем на будущего клиента, мне думается, что в другом сервисе все-таки что-то пошло не так)) и даже есть мысли по этому поводу,
Evgeniya Pahomova ответила Сервисный центр I-Master на проспекте Стачек
Экран я не установила, мы с другим мастером заказали деталь и на днях он будет мне ее устанавливать.Второй раз к вам я так же пришла с модулем, но даже не успела слова сказать, как он ушел куда то за своим дисплеем.В другом сервисе я сидела напротив мастера и следила за его работой и факт повреждения шлейфа был выявлен сразу, так что у меня нет ни малейшего сомнения , что испортил мне его именно ваш мастер, впринципе грамотный ход, я ведь могла просто выкинуть его или начать разбираться с продавцом(который к слову перед отправкой протестировал товар и направил мне видео).Признать свою вину может не каждый , в каждом бизнесе бывают косяки, но перекладывать их на клиента ,это неправильно.
Сервисный центр I-Master на проспекте Стачек
В некоторых случаях шлейф при повреждении можно восстановить,
Сами экраны у нас всегда в наличии, не вижу смысла ждать экрана несколько дней, когда он не в дефиците, наше предложение в силе, мы по прежнему не сомневаемся в честности нашего мастера, при этом, конечно, ошибки м б, но опять же нужно посмотреть на повреждение якобы шлейфа, завтра у нас работает другой мастер, экран есть, цена 1500 руб в случаи нашей вины,
Evgeniya Pahomova ответила Сервисный центр I-Master на проспекте Стачек
Мне устанавливают завтра, так что экран от вас мне уже не нужен и ждать несколько дней мне не придется.Опять же ваш мастер сказал, что он бы забрал мой(оригинальный) экран на переделку и установил бы Ваш(аналог хорошего качества) взамен, но у вас их нет в наличии)), как жаль.Очень интересно, почему же, если они есть у вас в наличии он не предложил мне услугу, а порекомендовал заказать самой.На тот момент я бы согласилась, так как он меня убедил, что мой экран бракованный.Я предлагаю вам все же посмотреть видеозапись установки и разобраться в ситуации , она ведь распололожена прямо на рабочий стол мастера.Связаться со мной в случае подтверждения ошибки Вашего мастера,компенсировать мне испорченный экран. А если подтвердите, видеозаписью,что экран был исправен в конце работы, то я как и обещала удаляю все отзывы.
Сервисный центр I-Master на проспекте Стачек
Мы уже посмотрели видеозапись, вины мастера ни по прямым ни по косвенным признакам не нашли, приглашаем Вас с этим якобы порванным шлейфом к нам, чтобы посмотреть и возможно убедиться что дело не в нем и на нас наговаривают, у нас были в наличии копии, но не переклей, и предложение поступало, У нас по прежнему сомнения в правоте и утверждении с другого Сервиса , мы бы хотели от них попросить фото и видео-фиксацию разборки Вашего устройства( как мы можем быть уверены что это не они???) После вышеперечисленного в этом мы сможем принять Вашу точку зрения, либо опять же, если Вы придете с Вашим бракованным экраном, и только после Вашего прихода к нам, нашей диагностики мы примем решение о возмещении, и в этом случае мы попросим Вас удалить отзывы.
Evgeniya Pahomova ответила Сервисный центр I-Master на проспекте Стачек
Погодите , если вы смотрели видео(в том числе и аудио) вы должны были убедиться в том, что мастер сказал, что в наличии у вас НИЧЕГО НЕТ(не переклей, не копии), не нужно из меня здесь дуру делать.Предложений , кроме как купить мне дисплей самой никаких не поступало!Более того, мастер был крайне встревожен, и почему то спрашивал у меня, что делать?это как вообще?профессионал спрашивает клиента, что делать?Крайне оригинально с вашей стороны съезжать на предоставление доказательств , что это не вы и просить предоставить видеозапись другого сервиса)))Почему бы вам мне не скинуть ваши доказательства?если вы не видите вины Вашего мастера,а не просить меня бегать к вам, чтобы услышать очередное " Это не мы" без доказательств?Я не добиваюсь кровь из носа компенсации, у меня есть достоинство, 2500 не такая сумма , ради которой стоит устраивать такие демогогии. Приезд к другому мастеру занял ровно 5 минут, он снял мой старый экран при мне!Отсоединил детали и сразу подсоединил мой экран, как кстати сделал и ваш мастер, чтобы убедиться в его целостности.Я хочу, чтобы люди читали отзывы и не совершали таких ошибок, прочитай я отзывы заранее, то не обратилась бы к вам)
Уважаемая Евгения, еще раз доводим до Вашего сведения:
1. Наш мастер показывал Вам разницу между Вашим оригинальным экраном и купленными Вами на ebay, в расположении микросхемы
2. Если бы наш мастер сломал матрицу( полосы на экранееикак Вы говорите), то я думаю Вы бы это увидели, для этого необходимо физическое воздействие на поляризационный слой, либо удар, возможно в сумке) и т д, при этом таких дефектов в момент подключения ни нащ мастер ни Вы не наблюдали.
3. Процесс ремонта осуществлялся на специальном коврике, с дистанцией от Вас, но Вы могли на расстоянии 1,5 матра наблюдать
4. После как Вы утверждаете имело место западает кнопки Вы говорите что у нас не было экрана на 7-ку ни одной штуки, но тогда как наш мастер продемонстрировал корректную работу кнопки хоум с нашим экраном?
5. Вы пришли с задачей поставить свой экран, и сэкономить, Если бы наш мастер хотел заработать денег, то он бы Вам поставил копию сразу либо оригинал(переклей), которые есть в наличии сейчас и были вчера на соседней нашей точки, в соседнем ТК, а не стал бы Вам бесплатно все рассказывать и объяснять онлайн: разницу в микросхемах, шлейфах, жесткости шлейфов и т.д.
6. Полосы на экране -это разбитая матрица, Вы нам давали экран без пленки, соответственно забирали также без пузырьеовой-сохранной пленки/пакетика и ушли с ним, каким образом Вы его несли, транспортировали до другого сервиса мы не знаем?...
все экраны во избежание мех воздействия по стандартам д б упакованы в пленку и коробочку. Как это делают наши поставщики.
8. После нам Вы могли быть где угодно, и кто угодно мог его сломать, ответственность за транспортировку и другие руки мы не несем.
Заметьте, что именно в другом серуисе Вам поставят их экран, и он у них полностью сломался, а нам Вы не заплатили ни копейки, И НАШ МАСТЕР НЕ НАВЯЗЫВАЛ ВАМ НИ НАШ ЭКРАН НИ НАШИ УСЛУГИ,
Что является для нас важным моментом, и отличным качеством нашего мастера, который работает в сервисе уже 3 года и заслужил отличную репутацию, после повторного анализа ситуации мастер не нарушил стандартов компании, делал все процедуры на совесть при Вашем присмотре, не стремился заработать на Вас, диагностику и свое время предлагал Вам оплатить так как диагностика устройств у нас бесплатная !
От себя хотим добавить, чтобы прежде чем обвинять всех и вся, рекомендуем Вам взвешенно подходить к покупкам с ebay, мы не заказываем ничего с ebay, так как наши поставщики имеют свои офисы в Китае и они самостоятельно все проверяют, также мы на свои услуги даем гарантию, которую не нужно выколачивать из Китая.
Evgeniya Pahomova ответила Сервисный центр I-Master на проспекте Стачек
Похвально конечно то как вы пытаетесь отмазать своего мастера)) 1. Я пришла поставить свой экран, так как в сервисе подобно вашему мне в прошлый раз поставили китайское г... за большие деньги, поэтому я решила не сэкономить, а просто поставить проверенный, качественный экран.2.в момент подключения Я не наблюдала дефектов экрана, так как мастер после первого подключения БОЛЬШЕ ЕГО НЕ ВКЛЮЧАЛ! Он был в выключенном состоянии.2. Он провозился больше часа, в итоге спросил меня, что ему делать, так же сказал, что установил бы свой дисплей, но ни у вас ни в наличии на соседних точках "Я написал ребятам ни у кого нет" ЕГО НЕ ОКАЗАЛОСЬ!Я помню каждую деталь, ваша виртуозная манера придумать несуществующее поражает.3.Я достала из сумки экран, покрытый пленкой и в пупырчатом пакете, а вот в сумке он лежал в коробке, так что физически он повредиться никак не мог, опять же высказываете факты пальцем в небо.4.ПУСТЬ ЛЮДИ ВИДЯТ КАК ВЫ МАСТЕРСКИ ПЕРЕКЛАДЫВАЕТЕ ВИНУ НА КЛИЕНТА!И ДЕЛАЮТ ВЫВОДЫ.5. А знаете почему мастер не поставил мне ваш экран?Потому что ему бы пришлось объяснять вам, почему он продал экран по себестоимости, без накрутки,учитывая , что он изначально предложил мне обмен между моим и вашим экраном(видимо по доброте душевной, либо запудрить мозги) , но КАК ЖАЛЬ, у вас ИХ НЕТ В НАЛИЧИИ НИГДЕ!ПОЭТОМУ ЗАКАЖИТЕ САМИ!и поэтому решил инсценировать брак.Факт вранья на лицо, сначала он мне говорит, что экранов у вас НИГДЕ нет, однако , когда я пришла второй раз экран все же нашелся, и он за ним ходил куда то минут 5, хотя мог просто мне сказать, дайте ваш экран, я вам покажу!Он понимал, что мой экран не рабочий и поэтому пошел за своим))Если сопоставить все эти вещи, а так , что в другом сервисе крайне удивились над "микросхемой на шлейфе экрана, которая мешала установке" , у них то каким то загадочным образом ничего не мешало установке)))Так что ваши попытки крайне тщетны, УДАЧИ В БИЗНЕСЕ!А это пусть останется здесь.
Сервисный центр I-Master на проспекте Стачек
Евгения, если углубляться в финансовые составляющие, то себестоимость(валовая, без учета зарплаты, доставки от нашего центра по переклейки) оригинального экрана на айфон 7 у нас, как и у многих компаний составляет 500 рублей, вопрос:
Неужели мастер не смог бы нам(руководству) объяснить почему он поставил бы Вам оригинальный экран на 7-ку суммарно за 2500-3000 рублей, чтобы сохранить клиента и выручку, раз уж он потратил время на объяснения для Вас и с Вашим китайским экраном произошел брак. При этом в другом сервисе о
Еще раз повторяю Вам, если бы задача стояла на установку продажа любой ценой, то Вы бы нам заплатили, и ничего бы не узнали, так как отправили бы его в Китай, и возможно дождались бы долгой экспертизы от ebay, а возможно бы и нет,
Поэтому действия нашего мастера исходя из мотивации, экономических целесообразностей, времени потраченного на экспертизу Вашего экрана с ebay мы считаем оправданными, но От негативу со стороны клиентов никто не застрахован, так как возможно предвидящий опыт взаимодействия с другими мастерами в других сервисах дает отпечаток на поведение, мнительность, в общении с другими, поэтому близко на себя не принимаем данную ситуацию.
Предлагаем Вам подойти и показать Ваш купленный экран с ebay, чтобы еще раз наглядно показать в чем был дефект, далее сравнить его с оригиналом с нашей соседней точки, он есть в наличии, далее
Кюмы Вам покажем разницу в расположении Микросхемы, которую по какой-то причине в другом сервисе не заметили, Но заметили поломку и поставили свой экран, думаю не за 2500-3500)))
Evgeniya Pahomova ответила Сервисный центр I-Master на проспекте Стачек
Слушайте , давайте прекратим эту бесполезную переписку.Ваш мастер молодец и он ни в чем не виноват. Только вот если ,как вы утверждаете , что просмотрели видео и не увидели причин его косяка, то спокойно бы отправили мне это видео, будь это правдой )))я бы убедилась, отказалась от претензий и мы бы разошлись восвоясе, но нет, вы катаете здесь полотна, каждый раз придумывая что-то новенькое.Зачем мне к вам подходить ?Мастер к которому я обратилась после вас наглядно мне показал, что никакого дефекта НЕТ!Он спокойно поставил экран и все там влезло.,и мне для этого не приходилось перелазить через стойку и пытаться разглядеть что он там делает, а я сидела за столом напротив мастера и видела каждое его действие. Вы мне там что демонстрировать собрались, если я итак все видела, что ваш мастер не смог , а другой смог, но каким то волшебным образом, после вашего на экране появились полосы.Я вашу позицию уже увидела ПРИХОДИТЕКНАМИМЫВАМДОКАЖЕМ ,и если даже кто-то другой смог, то мы вам еще раз докажем, что мы не смогли!(Похоже на сюр), так же хочу , чтобы ее увидели и другие.Если сопоставить все действия вашего мастера , то факт косяка на лицо, я думаю вы и сами об этом знаете, если посмотрели видео. Мне сегодня поменяли за 15 минут на новенький экран , смысл мне ходить к вам, трепать нервы , разбирать опять телефон, я уже не уверена в профессиональности ваших мастеров.Не нужно наговаривать на мастера к которому я обратилась после вас, вот как раз он по моей просьбе помочь при мне по себестоимости заказал оригинальную переклейку(какая была у меня) не накрутив ни копейки за 2850+работа 1000, итого 3850 без обмана и косяков .Максимум что я могу сделать, это принести вам показать неработающий экран., чтобы вы посмотрели на неработающий экран и?начали опять показывать ту самую микросхему которая НЕ ВЛАЗИТ?Заманчивое предложение приятно и с пользой провести время.
Сервисный центр I-Master на проспекте Стачек
Уважаемая Евгения, еще раз пробуем до Вас донести логическую цепочку, основные тезисы и факты были нами описаны Выше, но тем не менее зафиксируем их:
1. Себестоимость у нас 500 рублей, если бы мастер накосячил он бы не много потерял с Вашего заказа, а поставил наш экран не за 3850 а за 2500-3000, и при этом и компания заработала и мастер, но так как Вы хотели поставить свой и в этот день и у нас на соседней точке была только копия, ремонт не был сделал»н, но еще раз: на следующий день у нас бы был оригинальный экрна за 500 рублей в себестоимости.
2. Видео есть, его распространять мы не собираемся, на нем нет вины мастра, есть его качественно проведенная диагностика, комментарии, которые он Вам говорил, заметна разница между : «40 минут.... через час..». и т д, была ли упаковка когда Вы нам его давали или нет, и то как Вы возвращались и уходили и искали в сумке пакетик
3. Если у любого клиента возникают сомнения в качестве услуги, то этот клиент возвращается обратно и озвучивает, фиксирует претензии, в офлайн режиме, пытается добиться реалтного результат, а не производить эмоциональные сообщение, мы всегда открыты для обсуждения и я думаю мы могли бы найти общее решение, и в жтом случае Вы могли бы сэкономить Ваши нервы и денежные средства, не переплачивая за экран в другом сервисе
4. Как мы можем быть уверены, в том что Вам специально не надавали на микросхему чтобы ее сломать а потом сказать что Вам нужно купить у них экрна в 6 раз дороже( у нас 500 р себестоимость) и якобы заплатить за работу всего 1000 рублей)))))))))))))))))))), мне думается уже здесь наблюдается явное навязывание и замыливание прайса)))))))
Евгения, будьте аккуратны в выборе мастеров, не обращайтесь в шарлотанам, не переплачивайте за запчасти, и лучше никогда не заказывайте запчасти из Китая, так как, к сожалению, в дальнейшем тяжело доказать заводской брак, а если хотите увидеть разницу в экранах, расположении, и у Вас есть смелость, то можете подойти и пообщаться лично с нашим мастерам, обсудить ситуацию, а не писать полотна в интернете))))
Evgeniya Pahomova ответила Сервисный центр I-Master на проспекте Стачек
Еще раз: ваш мастер сказал, что нигде нет таких дисплеев НИ ОРИГИНАЛОВ НИ КОПИЙ!речь не шла именно об оригинале, он сказал,что у вас хорошего качество копии НОИХСЕЙЧАСНЕТ! Вы вообще читаете, что я пишу или у вас там пелена перед глазами?Ему ничего не мешало предложить мне подойти на следующий день, через день.Единственное что он смог предложить это купить экран САМОЙ!Шарлатаны как раз Вы , если почитать отзывы, не я одна такая, кому оказали некачественную услугу, а теперь вы всяко пытаетесь тут извернуться. Не нужно распростронять видеозапись, достаточно показать ее мне) Вы не уверены что мне специально не надавали на микросхему чтобы ее сломать, зато так уверены за своего мастера, что он не косячил, но видеозапись не покажете))Логика железная конечно.У вас замена стоит 1500 , у другого мастера замена вышла 1000 и за нее мне качественно и быстро поменяли экран, сделали проклейку от влаги и налепили защитное стекло!И все это за 1000, и дисплей я покупала НЕ У НЕГО в 6 раз дороже, а на сайте Ультрадеталь, который ,если вы конечно просмотрели видеозапись и прослушали аудио и посоветовал ваш мастер, чтобы я там САМА купила дисплей.И если вы читали хоть одним глазом мои коментарии, то должны были увидеть, что я сама попросила его мне помочь и мне ничего не навязывали, ваш дар фантазировать с целью любой ценой защититься просто восхищает.Самое смешное, что вы пишите , что покупаете дисплеи в Китае и тут же мне советуете их там не покупать, хотя вам черным по белому было написано, что дисплей мне прислали из США.Мне некачественно оказали услугу !И максимум , что мне предлагают в вашем сервисе это подойти, чтобы вы мне еще раз показали, почему вы не смогли мне ее оказать. Естественно я не хочу к вам идти, это элементарная психология человека,зачем мне тратить время и нервы, если я заранее знаю, что ваша цель не помочь мне , а доказать , что ЯВИНОВАТАСАМА.Я написала отзыв для людей, а не чтобы с вами в полемику вступать, но получилось даже еще лучше, хоть увидят, как вы переобуваетесь на ходу.Удачи!
Евгения,
Отремонтировал Iphone7. Заменил дисплей, чистку сделали в подарок. Справились за час. Очень быстро и качественно. Спасибо мастеру Владиславу
Сдал в ремонт iphone 6 и ноутбук. Телефон не включался,а ноут бук отключался через 15ть минут работы. За 4000 рублей через два часа забрал оба аппарата готовыми. Выждал две недели,все работает отлично! Поменяли батарею на телефоне и почистили систему охлаждения в моем любимом ноуте. Вообщем я остался доволен! В других сервисах озвучивали ценник от 7000р!!! Номер квитанции B815 и B816. Спасибо Вам большое!
Сервисный центр I-Master на проспекте Стачек на карте