8 (812) 659-99-998 (812) 659-99... — показать

8 (812) 659-99-998 (812) 659-99... — показать
+7 812 659-...+7 812 659-99-99 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 10 литер а
Район: Кировский

Про ««Я ВИЖУ» Центр Микрохирургии Глаза»

Очень редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и нередко бывает трудно сохранить его: вспышки сезонных вирусов, хронические недуги, истощённый иммунитет, растяжения или переломы — весь этот список заставляет людей идти к врачу. «Я ВИЖУ» Центр Микрохирургии Глаза (оценка на портале Yell.ru — 3) является организацией, которая трудится в целях поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на лабораторные исследования (магнитно-резонансную томографию, УЗ-диагностику, рентген, анализы биоматериалов и так далее).

Это учреждение является частным. При изучении деятельностиподобных организаций можно обнаружить следующие положительные моменты: применение современных технологий лечения, возможность посвятить пациенту намного больше времени в целях подробного изучения его случая, большие возможности покупки новейшего оборудования, а помимо этого, более гибкий график работы. Клиенты приходят по заблаговременной записи, что должно препятствовать возникновению утомительных очередей. Как раз эти пункты целиком оправдывают стоимость лечения в частных больницах.

Здесь есть возможность посетить офтальмолога.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 10 литер а, ближайшая станция — Ленинский проспект.

График работы: Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб-Вс: 10:00-19:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 812 659-99-99. Информация об организации на сайте isee-center.ru

Восстановительная медицина 1
Показать все 52
Услуги для лица и тела 2
Магнитотерапия
Форма собственности 1

Специалисты «Я ВИЖУ» Центр Микрохирургии Глаза (10)

Фотография специалиста Кутуков Алексей Юрьевич
Фотография специалиста Касай Дарья Вячеславовна
Касай
Дарья Вячеславовна
Медицинская сестра

Отзывы про «Я ВИЖУ» Центр Микрохирургии Глаза (1)

3.0
Консультация стоит 3000руб., за эту стоимость ожидаешь не только общения с квалифицированным врачом, но и клиентоориентированный сервис. Мне как-то не очень с этим повезло:
1. с записью на прием (записали на консультацию на день операций, заранее об этом не предупредили, 1,5ч ожидание специалиста);
2. с главным администратором (она всем своим видом пыталась показать, как ей жаль, но лучше бы проблему с ожиданием решила, а не сочувственно вздыхала).
С таким же успехом можно записаться на прием в гос.учреждение, только бесплатно.
«Я ВИЖУ» Центр Микрохирургии Глаза на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов