8 (812) 603-78-108 (812) 603-78... — показать

Салон связи i4you

8 (812) 603-78-108 (812) 603-78... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-78-10 ещё

Про «Салон связи i4you»

Оригинальные Айфоны можно купить по низким ценам в интернет-магазине i4you в Санкт-Петербурге. Низкие цены, Доставка по городу, Большой ассортимент в наличии, Официальная гарантия Apple. Акции и Бонусы постоянным клиентам!

Доставка 3
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Салон связи i4you (95)

Приятный опыт в магазине 12 про! Техника впечатляет своим функционалом, а цены приемлемы. Отлично проконсультировали и оперативно ответили на вопросы. Благодарю за быструю доставку. Рекомендую этот магазин!
Купил айфон 14 по очень выгодной цене. Доставка быстрая. Все оригинальное и хорошо упаковали. Не тормозит. Магазин мне понравился, оформил заказ быстро. Думаю купить второй для свой девушки. Рекомендую.
Классный магазин! Взял тут 15 про. Все работает, цена приемлемая. Проконсультировали норм, ответы быстро прилетают. Доставка тоже ок, оперативно всё пришло. Спасибо!
Приобрел 13-й iPhone и в полном восторге! Доставили быстро, упаковка на высоте, видно, что не вскрывали. Сам телефон - отличный: шустрый, камера крутая, заряд держит долго. Спасибо большое за оперативность!
Купил в магазине 15 про - отличная техника! Все функции есть, цена норм, консультации на уровне, ответы быстро дают. С доставкой тоже всё ок, спасибо за оперативность!

Частые вопросы про Салон связи i4you

Как узнать график работы Салон связи i4you ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 603-78-10

Салон связи i4you находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 3А