8 (812) 603-78-10 8 (812) 603-78... — показать

Отзывы о компании Салон связи i4you

8 (812) 603-78-10 8 (812) 603-78... — показать
+7 812 603-... +7 812 603-78-10 ещё

Отзывы про Салон связи i4you (94)

Купил айфон 14 по очень выгодной цене. Доставка быстрая. Все оригинальное и хорошо упаковали. Не тормозит. Магазин мне понравился, оформил заказ быстро. Думаю купить второй для свой девушки. Рекомендую.
Классный магазин! Взял тут 15 про. Все работает, цена приемлемая. Проконсультировали норм, ответы быстро прилетают. Доставка тоже ок, оперативно всё пришло. Спасибо!
Приобрел 13-й iPhone и в полном восторге! Доставили быстро, упаковка на высоте, видно, что не вскрывали. Сам телефон - отличный: шустрый, камера крутая, заряд держит долго. Спасибо большое за оперативность!
Купил в магазине 15 про - отличная техника! Все функции есть, цена норм, консультации на уровне, ответы быстро дают. С доставкой тоже всё ок, спасибо за оперативность!
Отличный опыт покупки в магазине 12 про! Техника впечатляет полным функционалом, при этом цена приемлемая. Особенно порадовала компетентная консультация по всем вопросам и оперативная обратная связь. Благодарю за быструю доставку. Рекомендую этот магазин!
Покупала тут iPhone 13. Больше всего порадовала конечно цена. Товар оригинальный! Доставка довольно шустрая, всё пришло в целости и сохранности. Магазин могу смело рекомендовать, проверено.
Купил себе новый телефон в этом магазине. Ранее у меня был iPhone 6s, и я долго думал об обновлении. Решение приобрести iPhone 12 оказалось отличным. Телефон работает на высшем уровне, и я очень доволен покупкой. Хочу также отметить, что консультанты в магазине оказались очень компетентными и помогли мне с выбором.
Айфон 14 стал отличным решением для покупки. Быстро оформил заказ, привезли за пару дней всего. Хорошие функциональные возможности, при распаковки дефектов не обнаружил. Советую магазин!
Взял себе 13 айфон и доволен, как слон. Доставили в обещанный срок, все очень хорошо упаковано. Сразу видно, что упаковка не вскрывалась до меня. Да и сам телефон шустренький, камера отличная и заряд держит долго. Спасибо Большое
Интернет-магазин мне лично понравился большим ассортиментом айфонов по адекватным ценам. Выбрала и заказала Apple iPhone 14 Plus. Привез курьер в день заказа в целости и сохранности.
Купил себе айфон 12, понравилась адекватная цена и быстрая доставка. Телефон очень хорошо упаковали, ничего не повредилось при транспортировке. Отличный магазин, рекомендую!
Приобрел айфон 12 в отличном состоянии. С доставкой проблем не возникло, все оригинальное. Приятно порадовала адекватная цена, все качественно упаковали. Всем рекомендую магазин!
В интернет-магазине мне понравился большой ассортимент Айфонов от 11 модели и выше по довольно адекватным ценам. Выбрала для себя Айфон 13. Курьерская доставка сработала оперативно.
В этом магазине я брала себе айфон 14 про на замену старой 11 модели. По качеству претензий нет 100% оригинал. Причём цены приятно удивили немного дешевле чем у конкурентов. В общем я довольна!
Купила 11 айфон в подарок сыну, у него старый смартфон уже ремонтировался несколько раз. Отличный функционал, он доволен подарку, я соответственно тоже. Качество, нормальная стоимость.
Покупал в магазине 12 про, техника классная. Полный функционал, цена кстати нормальная, приемлемая. Консультируют по всем вопросам, обратная связь в порядке. За быструю доставку спасибо.
Я iPhone 11 купил в этом магазине. Мне понравился большой ассортимент. Здесь сравнивать модели было нетрудно, и заказ мой был быстро оформлен. Поэтому я рекомендую этот магазин всем.
Рекомендую. Мне понравился этот магазин. Буду еще тут покупки делать в будущем.
Купил 12 про, вместо старого смартфона. Функциональность на порядок выше, вообще техника отличная. Нормальная цена, толковые консультации. Доволен покупкой, благодарю за обслуживание.
Покупал у вас 11 айфон. По цене приемлемо, годный магазин, порекомендую друзьям.
Купил у вас себе отличный телефончик. Всегда хотел обновить свой 6s и вот, на днях купил себе айфон 12, гаджет отличный, магазином доволен. Консультанты отлично знают свою работу.
Заказывал 11 айфон, спасибо менеджеру за консультацию. С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружил. Хорошо работаете, буду еще заказывать. Порекомендую друзьям.
Покупала 12-й айфон, как раз на замену старому телефону. Качество отличное, цена нормальная. Полный функционал, очень удачный выбор. Спасибо за консультацию и быструю доставку.
Я купила в этом магазине 12 модель айфона перед новогодними праздниками. Цена отличная, модель оригинал на сто процентов. Персонал отличный!
На днях обновила наконец-таки свой айфон, продала 8 и добавив денег, Купила в этом салоне связи 12 айфон. Просто классно и ценник приемлемый, выбор айфонов большой, персонал вежливый.
Недавно мы приобрели тут надежный Айфон 11, который работает без сбоев. Его цена была выгодной, и обслуживание в этом интернет-магазине мне понравилось. Телефон быстро доставили.
Я в этом интернет-магазине iPhone 11 купила по хорошей цене. Мне понравилось обслуживание, и этот телефон полностью соответствует описанию. К тому же мне его аккуратно доставили.
Приобрела iphone 13 в интернет-магазине. При получении все было отлично упаковано, работает он замечательно. Сотрудники приятные работают и доставили все достаточно быстро.
Нормальный магазине оказался. Заказывала у них iPhone 11. Заказ доставили весьма быстро. Смартфон работает замечательно в общем. Рекомендую!
Искал iPhone 13 по приемлемой стоимости. У них нашел самую выгодную цену. Поэтому его там и заказал. В итоге доволен всем. Ведь iPhone 13 пришел в фирменной упаковке, новый и без дефектов.
Решил купить iPhone 11 версии Поискал его, у них нашел оптимальные цены. В итоге приобрел там iPhone. Благо он оказался без дефектов и работает шустро, а еще он очень красивый на вид.
Отличный магазин, выбор очень понравился и доставка быстрая. Заказывал здесь Айфон 12 про макс, цена оказалась на момент покупки наиболее выгодной, доставили в этот же день. Рекомендую
Выбрал 12-й фйфон для работы, старый телефон уже не вставлял по функционалу. А эта техника отличная, уже пользуюсь по полной программе. Благодарю за обслуживание и быструю доставку.
Соглашусь со всеми отзывами которые пишут об быстрой доставке и невысоких ценах. Здесь я приобрёл айфон одиннадцатой модели. Не подделка, всё оригинальное. Есть даже гарантия.
Заказывал через сайт,, двенадцатку" и сервис здесь на высоком уровне:получил подробную консультацию, скидочку, доставка сработала быстро. Модель айфона соответствует той, что и заказал. Хвалю.
Покупала здесь 11-й айфон по отличной цене. Айфон работает суперски, никаких проблем с ним нету. Очень нравится айфон, всё работает идеально. Так что покупкой я прям довольна, советую всем этот магазин!
Перед покупкой желаемого телефона айфона двенадцатой модели, много каких сайтов по продаже просмотрела. Здесь было самое выгодное предложение. Боялась что будет не оригинал, но как же приятно было ошибаться)
Я покупал здесь 12 айфон в черном цвете. Покупкой доволен, давно желал обновиться и обновился. Ценник привлекательный, оформили покупку быстро, претензий в целом не имеется. Рекомендую.
Взял здесь айфон 11. Магазин неплохой, лично мне понравился. И ассортимент есть, и цены нормальные. Плюс обслуживание адекватное, да и с доставкой проблем не было, быстро работают.
Купил здесь супруге презент на годовщину отношений - последний айфон. Оказалось, что не прогадал - смарт полностью оригинальный, а стоимость ниже чем в аналогичных маркетплейсах.
Двенадцатый айфон для сына покупала, менеджер всю информацию про устройство предоставил. Цена адекватна качеству, учитывая отличный функционал. Сын доволен, получили вовремя.
Мне удалось купить iPhone 11 в этом магазине по выгодной цене. Он качественный и стильный, эта модель меня не разочаровала. Сотрудники магазина ответили на все мои вопросы об этом телефоне легко.
Заказала 11 про макс, менеджер ответил на все вопросы по оригинальности, попросила отправить как можно быстрее, получила через 3 дня в другой регион. Большое спасибо, я довольна.
Я iPhone 11 в этом магазине купил, и остался доволен обслуживанием. Здесь разумные цены и большой ассортимент. Телефоном я пользуюсь постоянно, и он полностью меня устраивает.
При обновлении своего одинадцатого Айфона на двенадцатый решил обратиться сюда и только положительные впечатления. Всем кто присматривается или сомневается рекомендую!!!
Нормальный магазин, по крайней мере цены здесь не завышенные. Приобрел наконец iPhone 11. Смартфон работает замечательно! Покупкой полностью доволен, рекомендую магазин в общем.
Заказала себе в этом магазине iPhone13. Прислали пару недель назад. Это оригинал, к магазину претензий нет.
На момент покупки для моей жены телефона Айфон 11 цена в этом магазине была наиболее выгодной, так что купил именно тут. Телефон оригинальный, выбор в магазине просто отличный...
11 айфон отсюда купил. Сказать честно, приобретением остался полностью доволен. Действительно классный вариант, тем более новый, не восстановленный, считаю, что моя покупка удалась на славу.
Айфон 12-й взяла в магазине. цена нормальная на технику. А функционал отличный, я довольна покупкой на все сто. И получила его вовремя, не тянут резину с доставкой, молодцы. Всем спасибо.
Я давно искала себе айфон по приемлемой цене, нашла в этом магазине. Взяла себе айфон 12. Работает отлично. Взяла себе на 256 гб. Спасибо менеджерам магазина за вежливое обслуживание.
Покупка зачетная Айфона 13, сэкономил несколько тысяч))). Доставка здесь понравилась, быстро доставили, что есть тоже здорово. Мало того что доставка быстрая, еще и ждал курьер пока все проверю. Начиная с коробки, все оригинал!!!
Не первый далеко Айфон я покупаю именно в этом магазине.Всегда отличный ассортимент, частенько можно попасть на акции и купить телефон с приличной скидкой. Купили тут Айфон 11
Цены супер))). Такие цены больше нигде не нашел, хотя облазил много интернет-магазинов. К суперской цене еще доставка быстрая. Курьеру спасибо что подождал пока проверю. Оригинал 100% Айфон 12 сыну брали.
Отличный салон, очень понравился ассортимент. Купила тут Айфон 12 Про. Телефон оригинальный, в общем, мне все понравилось. От магазина остались исключительно положительные впечатления
Покупал здесь iPhone 12 на 64GB белого цвета. Все банально просто - нужная модель и цвет были в наличии, цена лучше, чем в других местах, где я смотрел. Заказал, поехал на Садовую, забрал. Гарантия, чеки, все есть, все на руках. Я доволен, добавить нечего. 5 из 5.
На прошлой неделе купила здесь Айфон 13 мини. Покупкой довольна, ведь смартфон работает очень хорошо. Понравилось, что смартфон доставили всего за пару дней. Хороший магазин!
Пишу вам хороший отзыв прежде всего за быструю доставку. Уже опробовал айфон 13, всё оригинал, нет никаких подозрений в подделки, проверил по всем тестам.
Я долго присматривала магазин где купить себе iPhone 12. Цены сравнивала. И поняла, что тут стоимость самая выгодная. Телефон уже доставили все отлично это оригинал. Жалоб нет и это главный плюс.
12 айфон Про версию в золотистом цвете я купила отсюда. Ценник приятный, ниже, чем в других магазинах. Оформление покупки быстрое, никаких проблем, айфон новый, не восстановленный.
Покупала тут айфон 12. Менеджер помог с выбором конкретной модели. Очень быстро прошла покупка. Телефон работает отлично без нареканий. Могу рекомендовать всем. Обслуживание на высшем уровне.
В данном магазине есть большое количество ассортимента Apple и что самое главно по совершенно демократическим ценам. В последнее время приобрел несколько аксессуаров по скидке. Рекомендую!
Цены отличные, таких цен ни у кого нет, все просмотрела, чтобы сэкономить. За обслуживание только отлично, так как обслужили грамотно со знанием дела. Наконец-то купила себе 13 Айфон.
В качестве подрака на день рожденье, брал в этом магазине для дочери Айфон 12. И нужно признать, что сделать это удалось действительно на выгодных условиях. Да и по поводу качества никаких претензий.
12-й айфон покупали дочери в подарок, ей очень понравилась техника, многофункциональная и безотказная. Хорошую консультацию получили от менеджера, отличная работа. Всем спасибо.
Буквально несколько недель назад здесь купила для себя айфон тринадцатой модели. На данный момент у меня только положительные впечатления. Удалось сэкономить несколько тысяч!
Согласен с теми кто пишет про низкие цены, они здесь и в правду адекватные. Купил айфон 12, всё официально с гарантией и прочими документами.
Магазин привлек своими ценами. Заказала iPhone пришел на днях, это оригинал, претензий нет.
Жене в подарок покупал 12-й айфон, у неё тем более проблемы были с телефоном постоянно. Быстро его освоила, пользуется отлично. Хорошее качество, стоимость в норме, благодарим за технику.
Прекрасный салон связи. Я купил у них iPhone 12 модели для девушки он уже у меня. Претензий нет с доставкой не опоздали.
13 айфон Про версии я купила здесь. Порадовал большой выбор айфонов самых разных комплектаций и расцветок. По ценам привлекательно все обошлось. Вывод один по магазину - покупаь можно!
Выбор отличный и цены отличные. Искал где дешевле, дешевле здесь. Все быстро с покупкой и доставкой. А купил 11 ПРО. От меня рекомендация здесь покупать. Обратитесь не пожалеете, сэкономите точно.
11-й айфон купил в магазине, у меня старый совсем уже в хлам. А здесь цена нормальная, и как в последствии убедился качество тоже в порядке. Доставка у них работает отлично, быстро получил. Спасибо.
Осталась очень довольна работой магазина при заказе. Приобретала 11 Айфон. Заказ обработали буквально за 10 минут, отправили курьером. Полностью в заводской упаковке, запечатан пломбой.
Для меня было откровением наличие такого хорошего магазина. Покупал здесь айфон двадцатого года и на данный момент только положительные впечатления. Всем советую присмотреться, я не пожалел!
12 айфон покупал отсюда. Отличное качество, новый, активировал самостоятельно, все новье, в коробке. Мнение положительное осталось. Знакомая купила отсюда же, тоже хвалит.
Покупали на подарок одиннадцатый айфон. Понравился сервис и уровень цен, по крайней мере, ниже я не видела нигде.
Некоторое количество времени назад покупал здесь айфон двенадцатый по хорошей скидке и на данный момент только положительные впечатления. С удовольствием в будущем буду обращаться сюда!
Купил здесь iPhone XS 64Gb Silver (Серебристый), цена супер, лучшая вообще. Телефон новый, сразу проверили и ID определился. Гарантия, все документы. Одна из самых удачных покупок за последнее время.
Себе и мужу покупали в этом интернет-магазине айфон 13, не прогадали. Цены здесь доступные, неплохой выбор. Понравилось качество обслуживания, а также своевременная доставка.
В салоне связи i4you заказывала Apple iphone 11. Работают оперативно, по товару никаких нареканий. По приезду курьера все проверили, необходимые документы были в порядке.
Работой магазина осталась довольна.
Решила порадовать себя ко Дню Рождения и купила 12 Айфон - чему очень рада. Айфон действительно оригинальный - уже проверила по куар-коду. Поэтому Большое Спасибо персоналу за качественный товар по адекватной цене
Я 12 айфон тут купил. В целом без сожалений, так как вышел по вполне привлекательной цене. Ассортимент же в этом интернет-магазине большой, доставка беспроблемная. Все отлично.
Интернет-магазин достаточно неплохой. Айфоны тут стоят сравнительно дешевле. Вчера кстати здесь купила себе айфон 12.
Недавно приобрела в магазине замечательный айфон 11 и могу отметить прекрасный уровень сервиса и хороший выбор. Команде большое спасибо за отменную работу - и проконсультировали по заинтересовавшим моделям, и с выбором помогли, и с доставкой все отлично. Рекомендую.
Свой IPhone 11 брал именно в этом салоне. Совершенной покупкой остался очень доволен. Также с положительной стороны я отметил бы у них и хорошее качество обслуживания клиентов.
Покупала в магазине два iPhone 11. Давно не встречала такой отличной цены на продукцию Эппл. Товар вчера пришел, посылка не помята, полный комплект, всё проверено и нормально работает
Тоже брал тут айфон, качество на высшем уровне, всем доволен.
Отличный салон. Была там на прошлой неделе, покупала 12-ый айфон. Покупкой очень довольна, смартфон оригинальный.)
Об этом магазине у меня сложилось хорошее впечатление. Выбор айфонов тут большой, есть практически все модели. Лично я купила себе айфон 11 Про Макс, по цене меня вполне устроила.
Осталась очень довольна тем, что купила здесь айфон 12, цена на него тут была очень выгодной, поэтому сложно было удержаться. Смартфон полностью оригинальный, вся документация имеется.
В i4you покупала смартфон. В целом, все прошло замечательно, приобретенный Айфон 12 меня устраивает полностью, он новый, в коробке и отличного качества, сама его активировала, а это показатель.
Заказывали в этом интернет магазине iPhone 11 в компанию для корпоротивной связи,в количестве 15 штук. Оформление и согласование заказа ушло порядка 8-10 минут суммарно, что является явный плюсом, не пришлось ждать обратной связи. Доставка осуществлена в срок. Телефоны в идеальном состоянии в полной комплектации. Отчетные документы и чеки предоставили. Спасибо, будем работать с вами и дальше.
Магазин не только с более низкими ценами на смартфоны эппл, но и с возможностью купить по большой скидке. Так я приобрела розовый iPhone 13 в трейд ин, просто сдала свой старенький айфон и получила новенький, очень довольна!
Салон связи i4you на карте