8 (812) 557-93-15 8 (812) 557-93... — показать

8 (812) 557-93-15 8 (812) 557-93... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Светлановский, д 60

Отзывы про Ибн Сина (14)

4.4
Если хотете потерять зубы, то Впм сюда! Я год назад лечила здесь зубы, теперь бегаю, чтобы попытаться сберечь хоть что- то, так как после того, как они разболелись мне сказали, что они только под удаление из- за плохо пролеченных каналов и образования кист. Прошел год и 2 месяца ( гарантия окончилась), а проблемы начались. Лечила у врача Федоренко
Удаляла в клинике 8-й зуб, который доставлял сильный дискомфорт, поэтому решилась на удаление. Очень переживала за результат и как все пройдет, с детства боюсь стоматологов, хоть уже давно взрослая) Но все прошло хорошо, безболезненно и недолго!) Врач сделал все на отлично, очень аккуратно, я очень рада, что моя проблема решилась быстро). Радует и такое индивидуальное отношение к клиенту. Плюс цены в клинике вполне допустимые. Благодарна врачам за безболезненное удаление и профессиональный подход)
Прекрасная клиника. Очень опытные специалисты. Приемлемые цены.
Лечила пульпит в этой клинике у Гусаковой Елены Набижановны. Когда шла в первый раз, переживала жутко, потому что с лечением зубов еще с детства не самые приятные воспоминания связаны. Но все иначе оказалось, боли совсем не было, и сделана вся работа была аккуратно и оперативно! В итоге пломбой ограничились) Елене Набижановне и всей стоматологии еще раз спасибо! Хороший подход за приемлемые деньги.
В этой стоматологии мне удаляли зуб мудрости. Боли я вообще практически не почувствовала. Спасибо огромное стоматологу за профессионализм и чуткое отношение! Рекомендую!!!
Теперь мой доктор работает с микроскопом. К золотым рукам и таланту прибавилась еще прекрасная техника. Спасибо за обновления.
Здравствуйте, уважаемая Любовь! Спасибо Вам за Ваше мнение. С точки зрения этики , все правила Вами нарушены.Я и мои доктора всегда искренне стараемся помочь Вам в решении проблем. Доктор, имени которого Вы не хотите упоминать, Снегов Александр Станиславович протезировал зубы, депульпированные ранее, в клинике, которая мне лично неизвестна: подготовку под коронки в нашей клинике не производили . Пломбы, установленные Шкуренковой Екатериной Игоревной, действительно имеют особенность изменять цвет и устанавливались на зубки, с глубокими кариозными поражениями. Доктор всегда предупреждает об этом. Такой материал со временем меняется на реставрационный. Далее...история с отсутствием компьютеров и т .п.. Клиника оснащена современным компьютерным оборудованием и доктора пользуются ими в полном объеме. Вопрос в том, что Вы, помимо нас, одновременно посещали еще несколько клиник и интересвались вопросами имплантации. Да, об имплантации. Недовольство Ваше было принято и Вам произведен возврат стоимости, предложены варианты, от которых Вы вежливо отказались. Очень Вас прошу, доктора тоже люди! Если Вам нужна помощь-приходите, а если Ваша цель отругать кого-то, могу сказать, после работы с Вами, Снегов А.С. больше у нас не работает. С уважением, Таврало Елена Игоревна.
Чуть больше 2х лет назад лечила зубы в этой стоматологии на Светлановском пр. (имена врачей указывать не буду из этики).
Что по поводу терапевтического лечения, то пломбы по цвету отличаются от зубов и такое ощущение, что им уже лет 5...
Дальше мне необходимо было установить имплант после его установки было онемение подбородка, губы и зубов, как будто не прошел наркоз после укола (сначала я так и думала), пришла на консультацию и все что мне смог сказать врач - это что есть какие-то процедуры, которые можно поделать, но не у них в клинике, а вообще (без уточнения названия и прочего). В это время его практикантка (сейчас эта девушка работает стоматологом в данной клинике) мягко говоря посмеивалась надо мной, говоря, что не может быть такого, чтоб чувствительность не вернулась (на тот момент прошел не один день). Что хочу сказать в итоге, я ходила в др клиники на консультации, делала КТ, приходила с диском и СВОИМ! ноутбуком (в самой клинике нет таких "нано" технологий, как компьютеры) в клинику, показывала доктору. Ходила к неврологам, пила таблетки. НО ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ТАК И НЕ ВЕРНУЛАСЬ ЗА 2 ГОДА!!! Я созванивалась с гл. врачом, хотела хоть какую-то компенсацию потраченных мной денег и в т.ч. за некомпетентную работу доктора, но все, что Елена Игорьевна предложила это дать мне скидочную карту, да, спасибо, подарю ее врагу!!
К слову имплант мне выкрутили и теперь там огромная яма... После всей этой ситуации боюсь ходить к стоматологам. И еще одновременно с имплантом мне делали мост и зубы подготавливали тоже там, так вот сама же гл врач сказала, что по снимку видно, что зубы можно было подготовить и получше.... и это нормально???
НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КЛИНИКУ!!! Цены в ней самые обычные, а вот профессионализм врачей хромает огого как...
Спасибо большое Калинину Виталию Юрьевичу.Удалил восьмерку,даже испугаться не успела.Прекрасный хирург!
Еще неделю назад ходил с флюсом. Опухла щека, глаз и даже нос раздулся, поднялась температура. Дождался до последнего, пока не приперло окончательно. Терпение жены лопнуло, она погнала в больницу. Пошел в самую ближайшую к дому клинику, под названием Ибн Сина. И тут, товарищи, я был удивлен. Во первых вежливый персонал, но главное врач, который лечил меня Виталий Юрьевич. Анестезию сделал так, что я и не почувствовал, десну разрезали тоже не больно. Зуб почистили, врач постарался на славу)))Кончно и полоскал и антибиотики пил и поныло немного. Сегодня закрыли зуб пломбой. Так что теперь буду иметь ввиду, что не стоит заниматься самолечением и тем более ждать до последнего. Спасибо жене!!!
Переехали жить в другой район Питера, а с зубами у меня вечная проблема, с самого детства и всю жизнь хожу по разным врачам, не могу остановиться на одном. Вот в очередной раз прихватило, решила пойти на прием в клинику Ибн Сина, на Светлановском. Думаю, узнаю. Оказалось, что проконсультировать меня можно и бесплатно, а цена на лечение та же , что и во многих других. Так что сразу решила лечиться. Выдали большой лист-все расписали подробно . История про каждый зуб. Правда, пришлось немного подождать в фойе, но стоит кофейный аппарат, кофе попила, полистала журналы, приступили к лечению. Не могу сказать почему, но никаких сильных болевых ощущений не испытала, то ли руки у доктора добрые, то ли сама позрослела, все как будто не со мной. В целом обслуживанием осталась довольна. Особое спасибо моему (теперь я могу так сказать) доктору Оксане Винцасовне за положительные эмоции и за «мою птичку».
Очень хорошая стоматологическая клиника. Никогда лишних денег не возьмут, обслуживание исключительно приятное, без проблем. Помещение для ожидания маленькое, но уютное. Чтоб долго не ждать, лучше записаться заранее. Клиенты всегда есть, всех встретят с улыбкой, как своих друзей. Всегда с радостью туда езжу, если вдруг понадобится, но давно там не была-так как вылечили надолго) Для постоянных клиентов скидки, можно получить чистку в подарок. Всем советую!
Очень люблю эту клинику!
Небольшая стоматологическая клиника. Ходила на профессиональную чистку зубов по акции со скидкой. Ничего особенного сказать не могу. Минут за 15 всё дело случилось. Предложили сделать фторпокрытие за отдельную плату, пока отказалась, так как не знаю , что это такое и нужно ли оно мне было. Слышала хорошие отзывы о клинике ранее, кто ходил остались довольны. При входе уютненькое помещение с большим красивым аквариумом.