8 (965) 090-66-218 (965) 090-66... — показать

8 (965) 090-66-218 (965) 090-66... — показать
г Санкт-Петербург, ул Промышленная, д 19Р
БЦ Редуктор, 5 этаж, офис 526
Район: Кировский

Про «Отель для кошек АйКэт на Промышленной улице»

Современная гостиница/отель для кошек, просторные безопасные вольеры от 1,7 до 3,0 кв.м , h от1,1 до 2,1 м,

присмотр ветеринаров, видеонаблюдение, трансфер

Отзывы про Отель для кошек АйКэт на Промышленной улице (38)

Спасибо огромное за приют нашей котейки! Во время отпуска мы были спокойны за неё , каждый день получали её фото и были в курсе её настроения! Ещё раз огромное спасибо за вашу работу, за помощь и за внимание к постояльцам!
Отель для кошек АйКэт на Промышленной улице
Спасибо за тёплые слова! Луша чудесная кошечка! Надеемся еще приедете к нам в гости!
Лучшая гостиница для кошек , обращаемся уже в 3 раз . Качественный уход за домашними питомцами)
Отель для кошек АйКэт на Промышленной улице
Благодарим за хорошие слова! Ждём Честера снова в гости.
Второй раз обращаемся на передержку кошек. Всё очень классно, видно что котикам нравится. Очень приветливый и заботливый персонал. Отправляют фото каждый день и можно онлайн смотреть, что делают питомцы. Ждите ещё в гости Маську и Симку
Отель для кошек АйКэт на Промышленной улице
Огромное спасибо за доверие о ваших любимцах ! Обязательно ждём этих чудных кошечек к нам в гости еще не один раз !!!
Оставляли двух своих котеек на неделю в Ай-Кэт. Очень переживали ,т к оставляем их в гостиницы впервые .
Из плюсов :
-очень чисто
-светло
-уютно
-очень доброжелательный персонал
-круглосуточное видеонаблюдение !

Горшок у зверух чистый ,миски наполнены ,как и было обговорено

Мы очень довольны ! Оценка 5 ))
Отель для кошек АйКэт на Промышленной улице
Спасибо за отзыв! Ждем вас снова в гости :)
Мы впервые оставляли нашу любимицу в гостинице для кошек. Она уже дама в возрасте и мы очень переживали как она перенесет долгую разлуку с нами, да еще и в незнакомом месте. Выбор пал на ICat и мы нисколько не прогадали. Во-первых, люди, которые работают там, действительно любят кошек. Это видно. В первый же день нашу кошку осмотрела ветеринар, чтобы убедиться, что с животным все в порядке. Это главный показатель того, что этой гостинице можно доверять. Во-вторых, нам присылали фотографии кошки каждый день. Рассказывали как она себя чувствует, как переносит разлуку, как она поела, как она спала. И мы были спокойны как никогда. К слову - вольеры очень удобные - за счет стеклянных перегородок животные видят друг друга и мне кажется, что от этого им веселее. Спасибо, ICat! Вы действительно наши спасители. Теперь мы будем не переживать о том с кем оставить нашу кошку - мы будем везти ее к вам)
Отель для кошек АйКэт на Промышленной улице
Спасибо огромное за теплые слова! Мы ждем Киту снова к нам в гости, уже соскучились ;)
Отель для кошек АйКэт на Промышленной улице на карте