8 (812) 333-35-61 8 (812) 333-35... — показать

Район: Приморский
Бизнес центр: Меркурий

Отзывы про Ice park (15)

3.7
Очень жаль, что каток в Меркурии закрыли. Он конечно был небольшой, но находился рядом с моим домом и я любила туда ходить. И стоимость была нормальная. Теперь такого доступного льда для любителей фигурного катания поблизости нет
Ужасный каток не ходите туда не за что!!!! Места нет просто от слова совсем! Постоянно сталкивавшийся со всеми, буквально давка на льду. По центру котка стоят колонны из за которых не видно что тебя ждет за поворотом, а за поворотом как правило ждет 3-х летний ололошка со здоровенной каталкой в виде санок и ты благополучно с ним сталкивавшийся. Прокат коньков просто ужасен, коньки жутко не удобные и тупые как валенки. Если хотите раз и навсегда возненавидеть коток, коньки и все что с ними связанно то милости просим в айси парк.
Хороший каток. Решили посетить с дочкой, когда прогуливались по торговому центру. Несмотря на небольшой размер, места для катания всем хватало и лёд отлично скользил. Персонал вежливый, цены на каток и прокат коньков вполне адекватные.
Я пришла на каток со своими подружками. Поначалу нас испугало больше количество людей, но раз мы пришли, то уходить не стали. не смотря на большое количество желающих кататься места оказалось достаточно, лед на мое удивление остатся в хорошем состоянии. пока мы катались людей стало меньше. так что мы успели и побаловаться нмного и фигуры выполнить на льду. Столько веселья и задора у меня уже давненько не было!
В июне пошли за покупками в торговый центр с детьми. Открыли для себя хороший каток. Детки упросили меня покататься. Здесь же выдают коньки напрокат. Накатались вдоволь, под музыку по отличному льду. Зимой так долго не катаемся как здесь. Получили море удовольствия. Обязательно посетим Вас еще!
Мы любители активного отдыха. В этом году впервые не полетели в Закопане. Но зато открыли для себя ледовый каток в ТРК «Континент» на Бухарестской. Мы не профессионалы, конечно, но далеко не новички. Каток супер. Просторный, ни с кем не сталкиваешься, поскольку для начинающих есть отдельный каток, поэтому и не боишься наехать ненароком, расслабляешься. Лед отличный, подсвечен очень интересно. Музыка опять же очень и очень неплохая. Атмосфера такая, что про все забываешь и просто наслаждаешься льдом, скоростью, счастливыми лицами.
Лед ужасный - кривой, не заливается и т.д., маленькая площадь катка, посреди катка в ряд несколько столбов! И самое главное - во время массового катания нельзя мешать тренерам зарабатывать деньги на индивидуальных занятиях! Вдвоем с товарищем решили поиграть в "догонялки", оба трезвые, без каких-либо намеков на помехи другим отдыхающим и т.д. В итоге подъехала пожилая тренерша и с видом, как-будто я ей что то должен начала высказывать мне претензии, что нельзя быстро ездить и вообще ваш друг не умеет тормозить, поэтому вы можете кого-нибудь сбить! В общем настроение испортилось, собрались и ушли раньше времени. Никогда туда больше ни ногой!
В ТРК Меркурий у нас семейный выезд был. Играли в керлинг. Вот уж не ожидала, что мне так понравится. Мне кажется я даже руки себе подкачала немного, так лед терла. Малышня наша вообще в спортивном азарте с ног до головы были. И все в один голос кричали, что ещё хотят, по ходу дух соревнования их захватил. Если меня снова позовут неприменно соглошусь, так как мне понравилось
Недавно всей семьей побывали в ICE PARKе,все остались очень довольны.Нас очень порадовал качественный лед, большой выбор коньков, и приятный персонал.Парк,действительно очень большой и красивый.Дети остались в восторге!Теперь будем кататься на коньках гораздо чаще.Большое спасибо « ICE PAPK »,за незабываемые выходные,было очень увлекательно!Мы обязательно туда вернемся!
На катке в Айс парк понравилось. Подкупила большая площадь катка и отличная скользимость самого льда. Не смотря на то что людей было не мало кататься действительно было где. Так же порадовыла кафешка. Там много всяких вкусняшек и по доступной цене
В ТРК Меркурий с друзьями посетил каток. Я как буд-то снова в детство вернулся. Получил кучу положительных впечатлений. Каток хорошо скальзил. Удалось пару раз даже скорость приличную набрать. С друзьями и накатались и навалялись. Но было реально весело
Уже больше 3-х лет не была на катке. Решили всей семьей вспомнить как оно – кататься на коньках. Взяли с собой и пятилетнего ребенка. Я очень переживала, как же он будет кататься. То такой опыт для него в новинку. Но в ICE PARK оказались очень симпатичные помощники фигуриста. Которые позволили ребенку без труда насладится катанием. Скажу что от такого помощника я бы тоже не отказалась. То 3 года перерыва – это большой срок. Повалялась на катке я вдоволь. Но эмоции все получили нереально положительные. Кстати, а мой муж навыки не растерял!!!
ice-парк в Меркурии недалеко от нашего дома, а потому - удобное место, чтобы покататься на коньках например субботним или воскресным утром. Сам каток достаточно большой, можно прокатиться, а не ездить по кругу друг за другом))) Коньки поточили и с удовольствием покатались! Там в это время была тренировка у маленьких деток, но никто никому не мешал, наоборот - мы даже любовались юными талантами, умеющими делать на коньках тааакие выкрутасы...))) Лед ровный был, температура в зале комфортная, музыка приятная - как в былые времена на массовых катаниях! Будем еще ходить туда! И друзей позовем обязательно!
Была в айс парке в Балкании
Площадь льда маленькая, народу не так уж мало, несмотря на ранний час (11 утра). Возжелав заточить свои коньки, получила ответ заточки сегодня нет. Я не поняла заточка только по нечётным числам или что?

В общем покаталась полчаса на своих тупых и ушла. Больше не приду.
Когда в ТК Меркурий открыли каток, я был очень рад, так как катание на коньках, одно из моих любимых времяпровождений зимой. Взяв свои коньки, я пошел в Ice Park, который находится на третьем этаже рядом с бильярдным залом. Один час катания для взрослых стоит 200 рублей, если вы студент, то чуть дешевле – 150 руб. В целом недорого, но…
Встав на каток, у меня возникло ощущение, что я катаюсь на коньках не на люду, а на асфальте. Чтобы оттолкнуться ногой, нужно приложить гораздо больше усилий, чем на льду зимой, который к примеру заливают в парке ЦПКиО. Лед показался мне очень матовым. Покатавшись так немного, я задумавшись видимо о своем как **** об лёд головой. Лежу себе на льду, в глазах звездочки цвыркают. Жестко. Даже на боксе после нокдауна не так на небе их много. А тут прям целая галактика. Через пару минут ко мне подбежала медсестричка, и предложила мне приложить лед к затылку. Но я улыбнулся и сказал что я и так его уже себе приложил, и продолжал лежать на полу. После чего очухался. Попил чаек с медсестрой, и пошел домой, думая что на каток вернусь не скоро.
Каток мне не понравился. Главный косяк – какой-то лед матовый. Второй – каток сам по себе небольшого размера, хотя это не так страшно.
Вот такая вот история.
Ice park на карте