8 (812) 943-12-968 (812) 943-12... — показать

8 (812) 943-12-968 (812) 943-12... — показать
+7 812 943-...+7 812 943-12-96 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 49
Чернышевская,

Про «Ассоциация IDA - интерьерный и ландшафтный дизайн на Кирочной улице»

Ассоциация дизайнеров интерьера Санкт-Петербурга (IDA) не только создаст дизайн проект интерьера вашего помещения (квартиры, коттеджа, ресторана или офиса), но и при необходимости реализует его, осуществив отделочный ремонт с авторским надзором, гарантирующим соответствие проекта его реальному воплощению.

Мы также осуществляем ландшафтное проектирование и работы по благоустройству территории.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Ремонт 9
Строительство 10
Кирпичные дома
Коттеджи
Строительство бассейнов
Строительство дач и коттеджей
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей

Отзывы про Ассоциация IDA - интерьерный и ландшафтный дизайн на Кирочной улице (7)

4.7
Купил квартиру от застройщика с отделкой. Отделка прилагалась бесплатно, но и результат, соответствующий: материалы отстойные, и выглядит ужасно. Стояла задача исправить интерьер точечно, не сильно вкладываясь. Почему-то многие компании отказались работать в таком формате. Поэтому и пишу про иду, что они взялись и сделали то, что хотел. Частично сохранили: обои, разводку электрики, а частично изменили. В результате квартира превратилась из бабушкиной в современную для молодой семьи. Вообще хотелось бы, чтобы все компании повернулись лицом к простому человеку, а не только к дворцам в закрытых поселках.
Дизайном квартиры довольна. Очень аккуратно перенесли контемпорари на мою почву. + учли все мои хотения по шкафам и другим местам хранения.
К ремонту тоже особых претензий нет, хотя задержали сроки на несколько недель. Но я от строителей другого и не ждала.
Посоветовали хороших и недорогих мебельщиков и изготовителей штор. А вот радиаторы и двери я сама нашла дешевле. Так что активнее участвуйте во всем, чтобы вовремя принять правильное решение.
Студия ИДА отремонтировала нашу квартиру в старом фонде. По дизайну мнения разделились: нам с мужем нравится, родители говорят, слишком ярко. Друзья тоже по-разному оценивают.
Качество ремонта вроде хорошее, сама ходила все проверяла, даже стыки. Но прошел еще только один месяц. Посмотрим.
По сроками получилось дольше, чем я ожидала, целых 8 месяцев. Правда много времени ушло на демонтаж и приведение в порядок полов.
Зато спасибо, что помогли решить вопрос с камином и с согласованием, и с дымоходом, который был заложен кирпичом. Муж очень уж хотел камин.
Пожалуй, все.
Попробую описать работу с ИДА. У нас планировалось открытие студии танца. Я решила заказать дизайн интерьера, но цена на весь проект оказалась слишком велика. После того, как я подробно объяснила, что нам требуется, Виталий предложил исключить 3Д картинки. Это значительно сократило стоимость.
Создание проекта заняло 3 недели. Причем из-за срочности начали установку стен еще до окончания проектирования. На ремонтные работы тоже наняла ИДУ.
Дизайн и мне, и девочкам понравился. Правда ремонт к первому числу полностью сделать не успели. Еще несколько дней после открытия что-то доделывали.
Отзыв можно считать положительным, дизайном довольна, качеством ремонта тоже, хотя сроки превысили на 4 дня. Прораб Алексей адекватный.
2-й раз заказываю ремонт в Иде. 3 года назад нам делали квартиру студию. В этом году купили двухуровневую квартиру в таунхаузе.
Очень помогает, что при ремонте строители не просто делают, что скажешь, а всегда обсуждают с нами технические вопросы и дают рекомендации. Так было с водяным полом (изменили схему укладки), вентиляцией (отказались от части дорогого оборудования), отоплением (не стали зашивать котел).
Муж большую часть недели работает в Москве. Поэтому мне было бы трудно одной решать проблемы со строителями. На стройке всегда идет какая-то работа, регулярно приезжает прораб. Подробно рассказывают, что делают и, что будут делать завтра. Сами принимали и проверяли материалы, если надо договаривались о возврате.
Ассоциация IDA - интерьерный и ландшафтный дизайн на Кирочной улице на карте