Идеал на Василеостровской Сеть

Предложить телефон
г Санкт-Петербург, линия 1-я В.О.

Про «Идеал на Василеостровской»

Идеал, недорогая кофейня города Санкт-Петербург. Первая кофейня Идеальная чашка была открыта 22 июля 1998 г. в помещении театра Балтийский дом. Сейчас это развитая сеть. Кофейня на проспекте Средний порадует каждого посетителя атмосферой спокойного отдыха, недорогие цены приятно удивят. В меню кафе представлено множество самых разнообразных десертов от круассана до черничного пирога. Любители полакомиться сладостями не останутся равнодушными, ведь здесь также готовят один из самых вкусных кофе города. Приветливые сотрудники помогут разобраться с хитростями блюд в меню и не заставят Вас долго ждать.

Отзывы про Идеал на Василеостровской (9)

4.2
Прекрасное место, по-своему аутентичное.
Самый вкусный латте в Санкт-Петербурге.
Где логика? Ресторан в разделе "Магазины обуви", еще и с тегом "магазин одежды"............................
отличное место где попить кофе! я бы сказал лучшее место в Спб где готовят вкусный и оригинальный кофе это здесь!
Очень люблю это кафе. Здесь приятно провести время с друзьями. Выбор кофейных напитков огромен и постоянно появляются новые интересные вкусы. Практически всегда у нас есть флаеры на вторую бесплатную кружку, что очень радует. Такого вкусного мороженого, как в Идеальной чашке я не ела нигде - дынное и манго сорбет. Рекомендую.
Хорошая кофейня. Вкусный кофе и пирожные. Цены слегка завышены, но это компенсируется прекрасным обслуживанием и приятной атмосферой в кафе. Из недостатков хочу отметить плохую вентиляцию в помещении. Из зала для курящих идет сильный запах дыма, который мешает наслаждаться общением с друзьями. А чтобы сходить в дамскую комнату необходимо пройти через зал для курящих. После данного похода чувствуешь себя пепельницей с окурками, очень неприятно!
Идеал на Василеостровской на карте