8 (812) 501-27-708 (812) 501-27... — показать

8 (812) 501-27-708 (812) 501-27... — показать
+7 812 501-...+7 812 501-27-70 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лесной, д 67 к 1

Про «Идеалист»

Специализированный ортодонтический центр. Исправление прикуса, выравнивание зубов в любом возрасте. Ортодонтия, стоматология детская, лечение зубов, протезирование, имплантация, хирургия, пародонтология. Сопутствующие направления медицины: 3D компьютерная томография, косметология, остеопатия, психология, неврология, логопедия, дефектология.

Восстановительная медицина 1

Массажист, остеопат
Стаж 18 лет

Отзывы про Идеалист (9)

4.1
Хочу поблагодарить врача ортодонта Усков Веру Александровну за длительную работу по исправлению прикуса моего старшего сына. Вера Александровна настоящий чуткий профессионал, всегда четко и ясно рассказывала о ситуации и возможных вариантах лечения. Благодаря ей теперь сын с голливудской улыбкой, входит в подростковый возраст. Лечение проводилось с помощью различных аппаратов, длительного ношения. В клинике Идеалист так же наблюдаюсь у терапевта и делаю проффесиональную чистку, качеством услуг всегда была довольна, персонал клиники очень чуткий и вежливый!
Почти месяц прошел после очень сложной операции по удалению восьмого зуба. Хочу выразить большую благодарность хирургу Пустынникову Сергею Андреевичу и его ассистентке Александре! Операция длилась около 1,5 часов, случай действительно сложный, пришлось повторно обкалывать место, итог - зуба нет.Сергей Андреевич дал все рекомендации и памятку, где указал номер своего мобильного телефона.Во время восстановления у меня было много вопросов и Сергей Андреевич всегда был на связи и давал советы что и как лучше сделать.Восстановление в нормальный вид лица и заживания лунки длилось 3 недели.В новом году мне предстоит ещё одно удаление восьмого зуба и я без сомнения обращаюсь к Сергею Андреевичу!
Была у Детского стоматолога 3 месяца назад, поставили одну пломбу на два зуба, в итоге сегодня у ребёнка разболелся зуб, я быстро отвезла свна к своему лечащему врачу. Его изумление было на уровне гнева. Он сказал, что не ставят сплошную пломбу на два жевательных зуба, она ходит ходуном. Два зуба под пломбой в ужасном состоянии , хорошо вовремя успели и всё перелечили! Выводы делайте сами
Идеалист
Здравствуйте, Mary! Спасибо за Ваш отзыв. Мы уверены, что произошло недоразумение. Все врачи-стоматологи нашей клиники работают по общемировым стандартам и протоколам. Установка одной пломбы на 2 зуба исключена. Уточните, пожалуйста, ФИО ребенка и врача, чтобы мы могли уточнить ситуацию. Заранее благодарим Вас за сотрудничество.
Очень хороший ортодонтический центр, врачи профессионалы и всегда внимательно относятся к пожеланиям и проблемам пациентов. Спасибо!
Отличная клиника! Лечусь сама, а сейчас подросла дочка и ей сделали пластинку. Ходим на пару)). У дочки виден результат за 3 месяца, ну а мне уже скоро снимают брекеты). Спасибо Усковой В.А.и Дубровской О.В.

Реквизиты организации

Полное наименование: