8 (812) 290-53-53 8 (812) 290-53... — показать

Отзывы о компании Идеальная пломба

8 (812) 290-53-53 8 (812) 290-53... — показать
+7 812 290-... +7 812 290-53-53 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 117 к 1

Отзывы про Идеальная пломба (5)

4.2
В 2013 году мною, был заключен договор б/н от 04.06.2013 г. (который был продлен путем заключения договора № 9936 от 05.02.2015 г.) на предоставление платных стоматологических услуг с ООО «Идеальная пломба» ИНН 7804179174 КПП 780401001, располагающейся по адресу: 195299, г. Санкт-Петербург, Гражданский пр., д.117, к. 1 ООО «Идеальная пломба» на основании вышеперечисленных договоров обязалось исправить прикус моего сына путем установки брекет-системы.
Указанный договор был составлен с нарушениями: мне не был предоставлен план лечения с указанием срока лечения и полной стоимости работ – в договоре указано лишь, что стоимость определяется в соответствии с прейскурантом Исполнителя, действующим на момент оплаты.
Лечащий врач, на словах пообещала исправить прикус за 2 года. Затем врач уволилась, и мой сын попал на лечение к доктору по фамилии .......... На прием в ООО «Идеальная пломба» мой сын ходил ежемесячно, за что мною ежемесячно производилась оплата. В течение последнего года мы стали задавать вопрос доктору , когда же будет исправлен прикус и можно будет снять брекет-систему. Каждый раз ответ был «через месяц». И когда, наконец, она пообещала снять брекет систему в следующий раз, придя на прием, мы с сыном с удивлением обнаружили, что доктор уволилась. Новая врач по фамилии ...... сообщила, что брекеты нужно носить еще два месяца. Я обратилась за разъяснениями к сотруднице ООО «Идеальная пломба», которую мне администратор представила директором -. (В ИМНС № 18 СПб и в выписке ЕГРЮЛ указаны сведения о другом директоре этой организации). Та сказала, что после увольнения доктора у них оказалось очень много таких пациентов, которые носят брекет-систему по 5-6 лет. Ответить на вопрос когда будет исправлен прикус моего сына она не может. И все, чем она может мне помочь – это записать на консультацию к очень грамотному специалисту, который в настоящее время принимает экзамены в медицинском ВУЗе и поэтому сможет проконсультировать только в конце июня (разговаривала я в начале июня).
В 20-х числах июня нам позвонили и пригласили на консультацию. После беседы с новым «очень грамотным врачом» выяснилось, что она не принимала экзамены, а сама их сдавала, поэтому смогла появиться в клинике только в конце июня. Порекомендовав моему сыну носить резинки, она записала нас на прием в конце августа (до этого момента видимо она не посчитала нужным наблюдать за ходом событий) и сообщила, что брекеты нужно будет носить еще три месяца.
После этого, я вынуждена была обратиться за консультацией в другую клинику. Там мне пообещали переделать работу ООО «Идеальная пломба», но попросили предоставить рентгеновские снимки, фотографии и гипсовые модели до начала лечения.
27.06.2017 г. я отправилась в ООО «Идеальная пломба» с просьбой предоставить мне все это. Встретил меня мужчина, представившийся главным врачом. Видела я его впервые, Он приказал (проси повежливей, приказывай построже) мне написать в письменном виде мою просьбу. Сообщил, что заниматься чтением этих писем ему некогда (Честно говоря, не поняла какое он имеет отношение к чтению писем – письмо адресовано Ж.А.) Также сообщил мне, что не желает со мной разговаривать, т к я порчу ему настроение. На мое справедливое замечание, что за время лечения своего сына я заплатила достаточно денег ООО «Идеальная пломба» , но не получила никакого результата и поэтому имею право сообщить ему свое мнение, мужчина заявил мне «Вы лично мне деньги заплатили? Жалуйтесь куда хотите, мне все равно»
Результат лечения в «Идеальной пломбе» - потрачено много денег, прикус не исправлен. Более того: мне не получить ни снимков, ни фотографий, ни слепков от ООО «Идеальная пломба». Написала две претензии руководству «Идеальной пломбы», обе остались без ответа.
Кстати, перед тем, как обратиться в «Идеальную пломбу» я читала на сайте отзывы, подобные моему, где люди жаловались на те же проблемы – брекеты носят по 6 лет, плана лечения не предоставляют, пациенты перелечиваются в других мед учреждениях Но так как хорошие отзывы были тоже – я решила не обращать на плохие отзывы свое внимание – мало ли врагов у ООО «Идеальная пломба». Прозрение наступило только сейчас – видимо, хорошие отзывы написаны самими сотрудниками «Идеальной пломбы»
Надеюсь, что мой опыт пригодится тем, кто захочет исправить прикус в этой клинике.
Идеальная пломба оказалась совсем не идеальной, как написал кто-то в предыдущих отзывах.
Как часто вы решаетесь написать отзыв о людях, которые работают хорошо? Которые не являются вашими знакомыми. Которые не платят вам за это. Думаю редко.
Возили 3 февраля 2014 года дочку на осмотр, т.к. долгое время у нашей принцессы (полтора годика будет через пару недель) на зубках какие-то тёмные пятнышки.
Из-за пробок опоздали на целых 40 минут. По дороге отзвонились в клинику, объяснили ситуацию. Администратор сказал, чтобы мы приезжали, перезаписываться не обязательно.
Нашли клинику быстро. Помещение небольшое, но все идут по записи, поэтому места много было, где полазить (вот такие мы непоседы). Администратор сразу помогла ненадолго занять ребёнка, побеседовала и дала Сонечке развивающие игрушки, пока мы раздевались.
Ждали приёма пару минут. Вежливая врач Алина (вроде Максимова) с ассистенткой произвели самое лучшее впечатление. Сонечка послушно показала зубки, врач сразу сказала, что никаких платных процедур делать не нужно (а как часто вы такое от врачей слышали?), просто получше чистить зубки и наблюдаться. Ждёт нас на проф. осмотр в апреле месяце.
И, да. Осмотр бесплатный.
Когда уходили сразу и жена решилась к ним записаться.
Здесь работает замечательный детский врач Анна Сергеевна. Очень понравилась все. Отношение к детям, приемлимые цены. После лечения ребенку маленький подарочек. Бесплатный осмотр и консультация. В день Рождения ребенка присылают по почте открытку с поздравлениями.
Уютная клиника. удобно расположенная (рядом с метро). есть все специалисты. квалифицированный персонал. можно сказать, что клиника семейная лечиться можно с рождения ))). первичный прием и консультация бесплатная. Я являюсь постоянным клиентом с августа 2009 года. в клинике действует система скидок для постоянных клиентов.
есть рентген кабинет с цифровым оборудованием.
для ожидающих (родственников пациентов) есть телевизор, сеть вай-фай, детский уголок, акварум).
Небольшая стоматологическая клиника, очень уютно, атмосфера доброжелательная. Обратилась в клинику с острой болью, приняли сразу (без очередей и предварительной записи). Все сделали быстро и профессионально, а главное недогого. Планирую в ближайшее время пройти полный курс лечения, думаю этим врачам можно довериться.
Идеальная пломба на карте