8 (812) 412-69-728 (812) 412-69... — показать

+7 812 412-...+7 812 412-69-72 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 76Р
Елизаровская
Район: Невский

Про «Торговый дом Идиллия на проспекте Обуховской Обороны»

Идиллия - компания, представляющая на Российском рынке самую современную и популярную продукцию для улучшения здоровья. Большой ассортимент предлагаемой продукции и наличие эксклюзивных дилерских соглашений позволяет устанавливать конкурентно низкие цены. Компания предлагает товары экологического и медицинского назначения, такие как:
очистители-ионизаторы воздуха, увлажнители воздуха, фильтры для воды, аппараты и массажеры для ухода за телом и лицом, домашняя медтехника, экологические товары для использования в быту.
Получить более подробную информацию можно по телефонам 412-69-72, 412-69-74, 365-48-39

Строительные товары 1
Очистители воздуха

Отзывы про Торговый дом Идиллия на проспекте Обуховской Обороны (3)

Здравствуйте, покупали ионизатор для помещения в котором находиться лежачий больной. Доставили быстро, мы довольны, спасибо !
Купил здесь отличный ионизатор воздуха Овион-С, который мне порекомендовали друзья. Я остался доволен, теперь воздух у меня дома свежий и чистый и насыщен полезным озоном. Рекомендую всем.
Хороший магазин. Купил тут ионизатор воздуха который мне рекомендовали и остался доволен. Продавцы помогли мне выбрать подходящую модель для моей комнаты. Теперь воздух в моей комнате будет чистым и полезным. Рекомендую.
Торговый дом Идиллия на проспекте Обуховской Обороны на карте