8 (812) 981-17-888 (812) 981-17... — показать

idillyum

8 (812) 981-17-888 (812) 981-17... — показать
+7 812 981-...+7 812 981-17-88 ещё
г Санкт-Петербург, линия Кожевенная, д 34
перетяжка и реставрация мягкой мебели в Санкт-Петеруберге, перетяжка кресел, стульев, диванов, для кафе, ресторанов,

Про «idillyum»

Компания "idillyum", является крупнейшей и лидирующей в Санкт-Петербурге и области фабрикой по восстановлению и перетяжке мебели укомплектованной современным европейским оборудованием, образовалась в 2009 году как предприятие по ремонту и перетяжке мягкой мебели.

В результате этого мы собрали одну из лучших команд, с опытом работы от 5 до 20 лет. Также мы занимаемся производством мебели для гостиниц и ресторанов, но основные наши усилия сосредоточены на развитии в направлении ремонта и перетяжки мягкой мебели. В результате этого мы собрали одну из лучших команд, численностью более 30 человек, в которую входят настоящие фанаты своего дела с опытом работы от 5 до 20 лет.

Большую часть наших клиентов, число которых давно уже перешагнуло за 9 тысяч, составляют частные лица, заказавшие перетяжку своей мягкой мебели, но это отнюдь не означает, что мы не работаем с организациями, напротив, мы с удовольствием оказываем услуги частным и государственным компаниям.

Компания "idillyum"  предлагает недорогую перетяжку мягкой мебели, реставрацию мебели в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, от Стульев и кресел, пуфиков, танкеток, до модульных диванов в кинотетре, ресторане, салонов красоты, кафе и автосалоных.

Воспользовавшись услугами компании "idillyum", Вы сможете не только получить обновлённую мягкую мебель с обивкой из материалов высокого качества, но ещё и сэкономить деньги на приобретении новой мебели.

Наконец, компания «idillyum» не просто может перетянуть фактически любую мягкую мебель: диван, стул, кресло, пуфик и многое другое, но и полностью поручиться за свою работу, ведь мы предоставляем Вам самую долгосрочную гарантию в данной сфере 3 года. Кроме того, теперь существует возможность быстрого расчёта стоимости перетяжки вашей мебели, по телефону.

Звоните и  обращайтесь к нам.

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про idillyum (2)

Работаем с компанией не один день! мы Дизайнерское агенство и поставляем им клиентов , нареканий нет . работают отлично и главное все качественно и в сроки
Знакомые посоветовали данную компанию, перетягивали у них кресло.
Мы решили на свой страх и риск попробовать! В итоге мы не пожалели, все сделали быстро. А главное что понравилось, согласовали с нами время привоза и установки мебели.
idillyum на карте