8 (812) 389-62-40 8 (812) 389-62... — показать

Вход с Варшавской
Район: Московский

Отзывы про Айджет (11)

3.6
Покупал дисплей на АЙфон 6s ! Качество экрана просто никчёмное,высший китай!!!В ответ продавцу сказать было нечего!!!в моем случае,мне очень не понравилось,можно было предупредить что качество никчёмное
Ужасный сервис.Сроки ремонта озвучит не могу точные, цены постоянно разные, менеджер Юрий мямлит и путается в своих словах касаемо диагностики. Не рекомендую обращаться в этот сервис
Сдала в ремонт телефон, который самопроизвольно перезагружался. Починить не смогли, так еще и вернули телефон, который теперь даже не включается. Чинили месяц. При ремонте его окончательно повредили, о рисках даже не предупредили. При сдаче телефона в ремонт обращайте внимание на информацию в квитанции, что могут окончательно сломать аппарат и за это не несут никак рисков!! Вернуть аппарат к состоянию как при сдаче в ремонт, естественно не могут. Ужасный сервис! Категорически не рекомендую!
Не советую обращаться в данный сервис. У меня был разбит дисплей, телефон sony xperia. За два дня мне его поменяли, хотя говорили, что сделают за один день. После первой починки в данном сервисе, дисплей на холоде начал рябить и гаснуть, при этом раньше такой проблемы не было. На второй починке опять дисплей поменяли и исправили проблему с рябью, и вроде бы все хорошо, но дисплей начал тормозить и не откликаться на прикосновения. При третьей сдаче его в ремонт, все в тот же неблагополучный сервис, продемонстрировав мастеру видеозапись неисправности, он принял телефон и сообщил мне, что всё проверит и если выявит поломку, то все исправит. То есть видеозаписи, на которой все видно мастеру было недостаточно. А чтобы выявить поломку нужно регулярное пользование телефоном. Телефон, пролежав в сервисе 3 дня, не показал ничего, т.к. именно бесполезно пролежал на полке. В дальнейшем, без моего согласия, телефон уже было почти отправили непонятно куда, в какой-то еще сервисный или гарантийный центр. Но, к счастью, я, не ведая что мой телефон уедет куда-то за пределы сервиса, позвонил и успел их остановить. Забирая свой гаджет, меня директор этой организации уверял, что все работает. Я в свою очередь предлагал еще раз посмотреть видеозапись, на что он мне говорил: "Ну сейчас же телефон работает.." Отношение к клиентам очень неуважительное. Говорили, что о каждом шаге ремонта будут сообщать. За весь период ремонта моего телефона, а это более 12 дней, мне ни разу не позвонили и не сообщили ни срок, когда телефон будет готов, ни результат или ход ремонта. Даже когда телефон был уже отремонтирован-звонков о его готовности мне не поступало. И по телефону они говорили одно, а при встрече совсем обратное. Еще у них гарантия всего 14 дней, вместо положенных: на работу 6 месяцев, на запчасти-1 год. Телефон я ремонтировал в начале марта 2017 года. На сегодняшний день, 12.04.2017, я использую телефон с периодически неоткликающимся дисплеем. И теперь он еще и отклеился. Тем кто ценит себя, свое время и свои нервы, я очень не советую обращаться в данный сервис.
Все сделали хорошо , 7 ку отдал переклеить стекло, гуд. ))
Хорошие сервисный центр, принес им Samsung S4 мини на замену дисплея, сделали быстро. Объяснили почему телефон "тормозит", сделали чистку со скидкой и устранили еще и эту проблему))
На 6s+ поменяли стекло , заодно наушники прикупила розовые как хотела. Спасибо большое, удачи в развитии
Я конечно очень переживал за стекло, на 5S разбитое поменять не так просто насколько я знаю и слышал, но ребята меня убедили что все будет пучком, и сделали очень быстро и качественно, зря я переживал)) И за сумму которая вообще не сравнится с официалами, которые совесть потеряли. Спасибо вам, я ваш навеки)) (Клиент с Озерков)
Несколько раз обращались, сделали быстро и качественно. Спасибо большое ребят, буду советовать!
Пришел с треснутым стеклом на айпаде, всё сделали быстро и профессионально, спасибо. Рекомендую к сотрудничеству как ответственный и качественный сервис
Заказывал наклейку защитного стекла. Все сделали субербыстро и аккуратно. Рекомендую