8 (812) 252-30-158 (812) 252-30... — показать

8 (812) 252-30-158 (812) 252-30... — показать
+7 812 252-...+7 812 252-30-15 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 36 к 1
Район: Кировский

Про «Мастерская красоты Иера»

Мастерская красоты «Иера» на проспекте Стачек предлагает посетителям широкий спектр услуг по уходу за волосами, ногтями, кожей лица и тела. Здесь вас ждет современное оборудование от ведущих мировых брендов, качественная косметика, новейшие инструменты, передовые методики, опытные мастера, персональный подход и обслуживание класса люкс. В мастерской красоты вы сможете не только найти свой неповторимый стиль, кардинально изменить имидж или подготовиться к торжественному событию, но и прекрасно провести время в теплой умиротворяющей атмосфере.

Стильный дизайн – это визитная карточка салона красоты. Здесь, в окружении авторского интерьера и красивых предметов мебели и декора вы сможете почувствовать себя самым важным и желанным гостем. Мастера салона сделают все, чтобы воплотить в реальность ваши мечты и превратить ваш визит в салон красоты в настоящий праздник.

В числе услуг мастерской красоты модельные стрижки, пилинг, эпиляция, маникюр и педикюр, наращивание ресниц, татуаж, процедуры ухода за кожей и многое другое. Все манипуляции проводятся с использованием стерильных инструментов и проверенных расходных материалов, что гарантирует гостям полную безопасность.

Мастерская красоты «Иера» на проспекте Стачек с нетерпением ждет вас.

Услуги для волос 47
Услуги для лица и тела 60
Показать все 60

Специалисты Мастерская красоты Иера (7)

Фотография специалиста Бачинская Наталья
Фотография специалиста Гаджиева Анна
Гаджиева
Анна
Визажист

Отзывы про Мастерская красоты Иера (3)

3.7
Это просто ужас, одна звезда только за мастера маникюра - она старалась.
По факту, за стоимость, как в топовом салоне в центре Питера, я получила испорченную форму ногтей, сами ногти как "толстые плюшки", боль по краям всех пальцев. Салон тянет на парикмахерскую эконом-класса, очень неуютно, неопрятно.
Отдохнуть, сидя три часа (!!) на маникюре не выйдет. Вас посадят на кухонный жесткий стул (я впервые такое вижу, неужели не купить нормальное мягкое кресло для своих клиентов??! Купите на сайте бесплатных объявлений, что-ли, это не очень дорого вам обойдется), рядом будет жужжать фен, мимо Вас постоянно будут ходить, так как маникюрный стол (микроскопический) расположен в узком проходе недалеко от туалета, Вы будете слушать сплетни администраторов и терпеть русские ужасающие песни по телеку нон-стоп. Кофе/чай предлагают, ага - на этом весь сервис заканчивается. Я все понимаю, но этот маникюр тянет на тысячу рублей, не более. За эти деньги Вы должны предоставлять сервис и качество, ни того ни другого у вас нет. Вместо покупки отзывов стоит купить мягкое кресло и нормальный маникюрный стол, отправить мастеров на повышение квалификации. Когда я вошла в салон, меня никто не встретил, администратор стояла на улице с сигаретой в зубах, остальные мастера даже не сказали "здравствуйте" =) Сидя на маникюре я сама лично слышала, в каком контексте администратор обсуждает клиентку, оставившую плохой отзыв, как смеются над ней и оскорбляют, в контексте, что ее "вычислили". Можете и меня обсудить - удачи в недобизнесе.
Мастерская красоты Иера
Здравствуйте, Евгения. Нас очень удивил и огорчил Ваш отзыв. Мы прикладываем большие усилия, чтобы каждому гостю было уютно и комфортно проводить время в нашем салоне, поэтому мы решили разобраться в ситуации. Посмотрев камеры видеонаблюдения, мы выяснили, что в момент Вашего визита в салоне находились только два мастера, один из которых оказывал вам услугу и общался исключительно с вами. Персонал нашей мастерской никогда не обсуждает клиентов, такова наша политика. Очень жаль, что мы так и не смогли связаться с Вами для разрешения ситуации, так как вы заблокировали нас по непонятным причинам.
В нашем салоне работают опытные профессионалы, в работах которых мы уверена на все 100%. Однако, если услуга действительна была оказана некачественно, мы всегда готовы найти решение. Для этого, пожалуйста, свяжитесь с нами или подкрепите отзыв фотографиями маникюра, подтверждающими Ваши слова.

С уважением, мастерская красоты Иера.
Отличные мастера мужских стрижек, очень доволен. Молодцы так держать
Мастерская красоты Иера
Добрый день! Спасибо, за Ваш приятный отзыв, нам очень приятно. До новых встреч!
Была в салоне первый раз и теперь точно не последний. Обслуживание и работа мастера выше всех похвал. Осталась очень и очень довольна.

Реквизиты организации

Полное наименование: