8 (812) 571-65-578 (812) 571-65... — показать

8 (812) 571-65-578 (812) 571-65... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 44
Невский проспект,
Район: Центральный

Про «Иф Инглиш Фест на Невском проспекте»

"Иф Инглиш Фест" является одной из крупнейших языковых школ в России. Посещать её могут и взрослые, и дети. Проходить обучение можно как в группе, так и индивидуально. На занятиях используются эффективные передовые технологии и уникальные методики. Во время уроков большое внимание уделяется разговорной практике. Знания усваиваются легко и быстро. Школа сотрудничает с Кембриджским и Пекинским университетами, а также с МГУ им. Ломоносова. После прохождения обучения Вы получите сертификат международного уровня. "EF English First" гарантирует высокое качество предоставляемых услуг.

Отзывы про Иф Инглиш Фест на Невском проспекте (5)

Отличная школа.Как и для начинающих ,так и для продолжающих!
Я учусь уже второй год в школе EF English First и крайне довольна всем. Атмосфера очень дружелюбная, к тому же у них постоянно проходят какие – то мероприятия для студентов, где выдается специальная возможность пообщаться с преподавателями в неформальной обстановке.
Что касается образования, то благодаря EF Mayakovskaya мой уровень поднялся от начинающего знания английского ( то есть знания на элементарном уровне ) до выше – среднего.
Конечно у всех разные мнения, но я советую всем тем, кому нравится открывать для себя новые горизонты
Ульяна, спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что вам нравится в нашей школе. Желаем успехов! С уважением, команда школы English First.
Мне очень нравится учиться в школе English First, это интересно, увлекательно и очень помогает преодолеть языковой барьер. Здесь очень эффективное обучение, преподаватели-носители помогают, вселяют уверенность в своих силах. Я перестала бояться говорить на английском и кайфую от самого процесса. Thank you so much!
Классная школа, для меня - лучшая. Здесь учат на практике применять полученные знания, а это дорогого стоит. Раньше у меня был только словарный запас, но сильно хромал разговорный, чтение, восприятие на слух. После года обучения спокойно смотрю фильмы без титров, смотрю BBC, читаю книги в оригинале. Разговорный тоже сильно вырос, но еще есть куда расти, в планах поехать учить английский за рубеж тоже с EF.
Занимаюсь тут уже полтора года. Сначала стояла задача подтянуть английский, вспомнить старые знания, так как перерыв был длительный, еще со школы не занималась. Понравился индивидуальный подход - расписание можно подстравивать под себя, выбирая удобное время занятий. Этот вопрос я пыталась решить и в других школах, но везде фиксированное время, увы((( Преподаватели профессионалы, почти все носители языка и вообще подход здесь индивидуальный и интересный. Занимаемся и по специальному онлайн-курсу, и аудирование идет, но больше всего мне нравится работать в группе, где мы прорабатываем различные ситуации, с которыми можем столкнуться в жизни. Атмосфера в школе приятная, на занятия хожу с удовольствием. Очень рада, что пошла именно English First
Иф Инглиш Фест на Невском проспекте на карте