8 (812) 225-07-728 (812) 225-07... — показать

Магазин алкогольной продукции Игристые вина на Свердловской набережной Сеть

8 (812) 225-07-728 (812) 225-07... — показать
г Санкт-Петербург, наб Свердловская, д 34 литер д
Площадь Ленина

Про «Магазин алкогольной продукции Игристые вина на Свердловской набережной»

«Игристые вина», ЗАО входит в список самых крупных винодельческих компаний Российской Федерации. Ее специализация – изготовление и реализация алкогольной продукции по территории государства и зарубежные страны. Каталог товаров состоит из шампанского, вин и коньяка. Работает с торговыми марками El Paso, VENETIO, Salveto, «АРТЭЛЬ», «БЕСТУЖЕВ», «ЯНТАРНЫЙ БЕРЕГ», «Левъ Голицынъ», «Светское», «САНКТЪ-ПЕТЕРБУРГЪ» и другими. Еще одним направлением деятельности общества с ограниченной ответственностью является ведение школы сомелье. Санкт-Петербургский филиал организации находится по адресу: набережная Свердловская, 34.

Товары 1

Отзывы про Магазин алкогольной продукции Игристые вина на Свердловской набережной (2)

3.5
Мне магазин понравился. На свадьбу там, например, нам сделали скидку. Получилось значительно дешевле, чем в обычном магазине. И обслуживание тоже понравилось. Все рассказали и сами скидку предложили.
Были мы в этом магазине. Находится на Свердловской набережной. Чего-то впечатления особо не произвёл. Цены как и везде, если даже не выше. Продаётся также не только их продукция, пиво, конфеты. Походили, походили и ничего не купили.

Частые вопросы про Магазин алкогольной продукции Игристые вина на Свердловской набережной

Как узнать график работы Магазин алкогольной продукции Игристые вина на Свердловской набережной ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 225-07-72, +7 812 335-04-04, +7 812 335-05-10

Магазин алкогольной продукции Игристые вина на Свердловской набережной находится по адресу г Санкт-Петербург, наб Свердловская, д 34 литер д.

Магазин алкогольной продукции Игристые вина на Свердловской набережной на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел