Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Развлечения для детей в Санкт-Петербурге

Игровой центр Леготека на Пионерской

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 19
3 этаж, ​ТРК Капитолий

Похожие организации

Про «Игровой центр Леготека на Пионерской»

Игровой центр «Леготека», расположенный на Коломяжском проспекте, представляет собой интерактивное пространство для детей любого возраста.

Данный игровой центр относится к федеральной сети досуговых центров для детей под одноименным названием.

Каждый элемент игрового центра – это легендарный и любимый всеми конструктор LEGO. Здесь создан целый город, который вмещает самые разнообразные коллекции, что делает центр идеальным местом для детского досуга. В центре работают опытные инструкторы, которые присмотрят за ребенком во время игры.

В центре расположена специальная экспозиция «Город для мальчиков» из серии City и Creator. Юные строители смогут поиграть в полицейский участок, отстроить пожарную станцию, побывать на передвижной Арктической станции. Также здесь имеется городок для самых маленьких, где малыши в игровой форме могут познакомиться с разнообразными животными, исследовать их образ жизни.

Для девочек здесь создан район подружек из коллекции «FRIENDS для девочек», который представляет собой настоящий рай для маленьких принцесс. Также сотрудники игрового центра проводят увлекательные разнообразные мастер-классы, рассчитанные на детей самых разных возрастов.

Образование 1
Детский досуговый центр
Услуги для населения 1
Продажа билетов на спортивные и культурно-развлекательные мероприятия

Игровой центр Леготека на Пионерской – Акции

Отзывы про Игровой центр Леготека на Пионерской (4)

4.3
Для детей идеальное место! А родителям есть время отдохнуть!
Хороший игровой центр для детей, есть чем занять ребенка.
Были с нашим малышом и очень понравилось ребенку. Атмосфера детская, а столько лего... глаза разбегаются.
Отмечали детский день рождения. Детям очень понравилось: и аниматоры, и игры, и место очень уютное и располагает для детских праздников. Администраторы очень по доброму к детям относились и с пониманием к шалостям пацанов.
Игровой центр Леготека на Пионерской на карте
Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Гид по развлекательным заведениям столицы.