8 (812) 331-34-88 8 (812) 331-34... — показать

+7 812 331-... +7 812 331-34-88 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 153А
БЦ Setl Centr
Район: Московский

Отзывы про IK Company (12)

4.7
Единственный честный отзыв пожалуй будет...
Взяли нашу дествующюю рекламу, обещали расширить и запустить на других площадках, обещали прям вал заявок.
В итоге за месяц количество посещений снизилось вдвое, настроили компании неправильно CTR по ним упал вдвое чем был у нас до этого.
сервиса 24 часа как они пишут нет, менеджеры не отвечают на мобильный, не перезванивают.
С тех поддержкой пообщаться так и не удалось...
Мы прекратили сотрудничество и никто даже не позвонил узнать в чем дело.... как будто так и всегда происходит.
В итоге минус 10 000 рублей за их услуги и 20 000 ушедшие на рекламную компанию которая не принесла никаких плодов.
Ваш бывший клиент "Профдекр"
Есть свой бизнес интернете. Было мало клиентов, маленькая посещаемость. После заказа поддержи сайта дела пошли на верх, очень качественно проводят рекламу продукта. Очень благодарен. Рекомендую!
Настоящая находка для начинающих молодых предпринимателей! Просто клад для раскрутки и привлечения потенциальных клиентов. Обращались для раскрутки интернет-магазина и результат превысил самые смелые ожидания. Я просто в восторге! Огромное спасибо работникам компании за на совесть выполненную работу. Успехов вам и дальнейшего процветания!
Долго думал о выборе компании для создания своего сайта!И тут случайно в поисках по интернету наткнулся на эту компанию, связался с сотрудниками компании получил квалифицированую информацию и качественный сайт!!Благодарю сотрудников которые там работают!
Видно что создатели проекта постарались на славу. Разделы на сайте расположены удобно.Техподдержка реагирует быстро (это очень хорошо). Правила проекта понятны. Буду разбираться, ну и конечно сделаю первый вклад. Мне подобные проекты очень нравятся. Надеюсь что и этот проект не подведет. Всем успехов и хороших заработков. Удачи
Захотела заняться своим бизнесом, решила открыть интернет магазин.По началу у меня не чего не получалось, руки опускались, знакомые посоветовали обратится в компанию I&K, так как сами раскрутились благодаря данной компании. Я решилась, оставила заявку и со мной связался менеджер и после грамотной консультации и индивидуальному подходу я заказала в данной компании продвижение своего интернет-магазина.Теперь у меня есть свой успешный бизнес, и все это благодаря вам! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
Очень довольна этой кампанией исполняют сваю работу очень хорошо специалисты отлично работают советую всем!
Зашел на сайт I&K Company, оставил заявку. Менеджер связался со мной в течении часа, все рассказал, сделали интересную подборку запросов. Как только начали работу, не очень понравилось, что начали сразу менять рекламную кампанию, но потом понял, что данную компанию волнуют именно мои звонки и заявки, а не просто чтобы мой сайт показывался в Яндекс Директ, поэтому вносили изменения пока не добились нужного результата. Сотрудничаем дальше.
очень порадовала компания своим обслуживанием, а главное - профессионализмом и точным расчетом, много предложений, задумок и креативных идей было предложено по продвижению сайта и результат не заставил себя ждать - первые страницы в рейтинге
Долго искала надёжную компанию,чтобы разместить через нею свою рекламу. И вот наткнулась на сайт у I&K Company. Решила попробовать и не ошиблась! Менеджер предложил мне огромное количество идей. Я осталась довольна. Спасибо:)
Я в этой компании заказывала продвижения своего магазина в соц сетях. Они сразу в общих чертах описали процесс работы и основные нюансы. Оформили заказ на эту услугу и запустили в работу. В результате мой магазин получил много уникальных покупателей, за что им огромное спасибо. Я вполне удовлетворена результатами работы.
За время пользования услугами компании,могу сказать лишь одно:здесь работают действительно специалисты,которые индивидуально подходят к каждому клиенты,отличная консультация,великолепное выполнение работы!Спасибо Вам)!
IK Company
IK Company
Спасибо Вам за отзыв! Обращайтесь к нам еще)
IK Company на карте