8 (929) 676-46-828 (929) 676-46... — показать

ИКАР на Торфяной дороге

8 (929) 676-46-828 (929) 676-46... — показать
+7 929 676-...+7 929 676-46-82 ещё

Про «ИКАР на Торфяной дороге»

ООО «ИКАР» — федеральная российская Компания с главным офисом в г. Санкт-Петербург.

Основным видом направлением компании «IKAR» является рекламная деятельность.

В успехе рекламных компаний основную роль играет слаженная работа команды специалистов. Именно этот факт говорит в пользу того, что предпочтительнее всего работать с агентствами полного цикла, которые для эффективного продвижения товара предоставляют все рекламные услуги.

Любая профессиональная рекламная кампания начинается одинаково – с тщательного детального анализа. На данном этапе специалисты нашей компании занимаются разработкой позиционирования марки, выделяют «изюминку», отличающую ее от конкурентов, выявляют черты, наиболее привлекательные для потребителей. Далее производятся работы по стратегическому планированию, включающие в себя разработку креативной и коммуникативной стратегий, осуществляется выбор медианосителей, определяют периодичность, формат и другие параметры, позволяющие с успехом решить поставленную задачу.

После этого запускается процесс, отвечающий за подготовку размещения рекламы в рекламных носителях, что были выбраны. Осуществляется окончательное согласование всех условий с последующим заключением договоров.

Наш многолетний опыт проведения успешных рекламных кампаний позволит Вам изучить выбранные медиаканалы и подсчитать расходы на рекламную кампанию, оперативно отследить эффективность рекламной кампании на основе продаж и внести необходимые коррективы, спрогнозировать продажи с учетом рекламной активности конкурентов.

Так-же компания «IKAR» занимается проектированием, разработкой и изготовлением профессиональных LCD панелей и светодиодных LED экранов под брендом «IKAR». Также производственный сектор Компании занимается разработкой специализированного программного обеспечения для обеспечения качественной интеграции профессиональных LCD панелей и решений на их базе в инфраструктуру Заказчика в соответствии со всеми его пожеланиями.

Дисплеи «IKAR» сертифицированы, в том числе имеется сертификат СТ-1.

ООО «ИКАР» — ведущая рекламная компания на Российском рынке.

Отзывы про ИКАР на Торфяной дороге (6)

Спасибо, Икар! Остались довольны оперативностью и качеством вашего оборудования. Будем рекомендовать. Спасибо!
Понравилось работать с Икаром. Ответственные сотрудники и прекрасное оборудование! С другими компаниями были мучения сплошные, тут же работают очень хорошо!
Мы покупали три кронштейна. Доставили в срок, качество отличное. Не сделали скидку, а могли бы, как потом узнали)) За это минус
Мы пару раз работали с компанией Икар и теперь можем написать отзыв и порекомендовать! Мы брали в аренду видеостену и второй раз - интерактивный стол. Качество оборудование отличное, но сие удовольствие весьма дорогое. Как компанию по интерактивной рекламе советую!
В питере не так много таких компаний. В основном приходилось ехать в москву, ну либо заказывать. А это оказалось филиалом московской компании. На этом спасибо! В проведении различных рекламных компаний всегда обращаемся к ним, а у нас заказов от того больше! Спасибо!
ИКАР на Торфяной дороге на карте