8 (962) 685-56-768 (962) 685-56... — показать

Комиссионный магазин Иконы Руси на улице Типанова

8 (962) 685-56-768 (962) 685-56... — показать

Про «Комиссионный магазин Иконы Руси на улице Типанова»

Самоличное осуществление операций, сопряжённых со значительными финансовыми средствами и ценным имуществом, либо грозит непредвиденными рисками, либо не допускается законодательством. По этой причине исключительно важно отыскать профессиональных специалистов - и заключить договор, где отмечены правами и обязанности сторон. Компания Комиссионный магазин Иконы Руси на улице Типанова находится в Санкт-Петербурге и предлагает воспользоваться компетенциями своих консультантов для разрешения определённых финансовых ситуаций. Основная сфера работы компании - услуги по оценке.

Также представленная организация работает в качестве ломбарда.

Оплатить услуги фирмы вы можете наличными и по карте.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.8.

Компания располагается по адресу: ул Типанова, д 7 (ориентир - метро Московская). Контактный телефон: +7 962 685-56-76. Сайт: rusikons.ru.

Отзывы про Комиссионный магазин Иконы Руси на улице Типанова (34)

4.9
Продавал небольшую коллекцию антикварного серебра доставшуюся по наследству. Очень приятные молодые оценщики, сразу нашли с ними общий язык. Сотрудничеством остался доволен, придраться не к чему.
Продала икону по выгодной цене! Красивый интерьер скупки и вежливое обслуживание сделали мой день, спасибо вам
Оценка и продажа икон моих тут прошла на высшем уровне, огромное спасибо вам за хорошую цену и приятное общение.
Добрый день! Позвонив в скупку я был вежливо проконсультирован и получив массу информации о своей иконе, я решил её продать, хочу отметить очень удобное местоположение скупки, рядом с метро Московская, приехав в скупку я был приятно удивлён, что эксперт оценщик это красивая девушка Елена, в скором времени обнаружилось, что она очень большой специалист! Сделкой остался доволен на 100%, спасибо
Круто! Оказывается эксперты уже умеют и по телефону иконы оценивать. Так сказать, махнем не глядя...)
Самая лучшая скупка. Лучшие сотрудники, отзывчивый управляющий. Выручили меня. Продала золотые украшения, сумма высокая по Питеру. Всем советую:)
Ну, судя по тому, что в вашем профиле всего один отзыв, дальше этой конторы и какого-то Фрилансера вы не заглядывали, какое уж там "по Питеру"... Впрочем, и в эту-то контору вы вряд ли заглядывали... )

Как узнать график работы Комиссионный магазин Иконы Руси на улице Типанова ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 962 685-56-76, +7 812 985-56-76, +7 962 985-56-76

Комиссионный магазин Иконы Руси на улице Типанова находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 7.

Комиссионный магазин Иконы Руси на улице Типанова на карте