8 (962) 685-56-76 8 (962) 685-56... — показать

8 (962) 685-56-76 8 (962) 685-56... — показать
+7 962 685-... +7 962 685-56-76 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 7
Район: Московский

Отзывы про Комиссионный магазин Иконы Руси на улице Типанова (102)

От визита данной организации у меня остались хорошие впечатления, раньше я боялся идти в подобного вида контору, мало ли обманут или еще чего …
НО! тут все честно ,быстро ,отношение к клиенту хорошее ,сама атмосфера в офисе приятная, на мои вопросы не относящиеся к сдаче золота девушка ответила и все подробно объяснила , рекомендую
Благодарю за хорошую цену за моё серебро и несколько золотых изделий. Просто выручили! Респект!
Спасибо , прекрасный сервис ,отличное впечатление об организации ,осталась довольна
Продал икону, вежливый специалист быстро посмотрел и мы договорились о цене ,меня все устроило ! Спасибо
Отличные и выгодные цены на скупку золота , вежливый и грамотный специалист Сергей ,огромное спасибо
Дорого оценивают и выкупают иконы, сделка за одним столом. Пешая доступность от метро московская
Спасибо сотрудникам салона , был уже не кольцо раз в данной скупке ,ребята вежливые ,работают быстро , приятное впечатление после каждого визита ,но а главное -цена за украшения вполне приличная всегда !
Продали икону , все на высшем уровне : вежливый компетентный персонал , выгодная цена )
По хорошей цене продали коллекцию икон, вежливый оценщик Сергей все рассказал, как и на что нужно обратить внимание, спасибо
Выгодно продала крест и икону из серебра Сергей сказал, что дороже я не найду, в итоге так это и оказалось
Я очень довольна ,что выбрала именно эту компанию , продала икону за хорошие деньги ,без проблем!
Очень приятно было общаться с персоналом и был рад высокой оценкой моих золотых изделий. Благодарю вас и успехов вам!
Одна из самых лучших скупок икон по России, обратился за помощью очень все на высоте
Высокая оценка икон и антиквариата, очень удобно рядом с метро, выплата сразу наличными
Хочу высоко оценить качество работы компании, по цене договорились сразу , цена за икону достаточно хорошая ,даже не ожидали
Рекомендую
Очень приличная скупка антиквариата. Сотрудники профи, оценка высокая и быстро. Мне очень понравилось. Благодарю! Успехов!
Спасибо ,самая высокая цена
Рекомендую ,если вам нужно продать золото
Выкупили иконы по ценам которые обсудили по телефону, все честно советую
К сожалению выкупили не за ту цену, что ожидал,но хоть что-то получил
Здесь саму высокую цену дали за мою икону. Разница получилась значитеная. Сотрудники просто супер, профи.
Лучшее место по оценке и выкупу старинных икон!
Рекомендую,продала икону
Дорого оценивают иконы, вежливые сотрудники, советую
С удовольствием пишу отзыв компании Иконы Руси. Хоть это и не комиссионный магазин а скупка антиквариата, всё равно очень понравился персонал, душевный, внимательный и высокопрофессиональный. Ребята знают толк в иконах, дают самую большую цену в Питере. Я доволен, благодарю!
Выгодно продала иконы, спасибо за помощь, понравилось обслуживание и сам офис, просторно и светло
Дорого оценивают иконы! Обратились для оценки, в дальнейшем будем продавать, спасибо
Оценили дорого, выкупают в момент обращения. В данной скупке все понравилось, очень благодарен оценщику Сергею
Продал золото по адекватной цене , всем советую , очень вежливый персонал все быстро
Выкупили мои иконы по выгодной для меня цене! Спасибо большое оценщику Сергею и его помощнице Елене
Продал иконы И коллекцию серебряных монет, оценили дорого, выкупили в момент обращения! Очень удобно рядом с метро, красивый офис и вежливый оценщик
Продал предметы старины по хорошей цене, нашёл скупку быстро, 7 мин от метро, вежливый консультант Сергей быстро оценил и выплатил сумму денег, я остался доволен
Хорошая скупка икон и антиквариата, был на днях, все написанное в интернете подтвердилось
Очень дорого покупают иконы, цены на порядок выше чем в других скупках икон! Я был почти во всех и все сравнил, советую данную организацию всем, кто хочет дорого продать иконы
По высокой цене оценили икону, выкупили в день обращения! Заметьте деньги сразу, а не под реализацию, спасибо
Сделка прошла успешно за одним столом, все понравилось в общем, спасибо
Очень бы хотелось оставить отзыв об этом месте. Долго пыталась продать своё кольцо Cartie, но смешные цены, которые предлагали везде меня не устраивали. Здесь же предложили даже больше, чем я рассчитывала!!
Оценили дорого мою икону, продала не задумываясь, оценка происходит за одним столом, выплата сразу
Лучшее место по скупке антиквариата ,потому что мне все понравилось и я Доволен
Продал икону по выгодной для меня цене, все меня устроило, спасибо
Выгодно продал иконы и предметы антиквариата, ценой и обслуживанием остался доволен доволен, спасибо большое
Продал икону
Оценили за несколько минут, я доволен
Выше всех оценили икону ! Рекомендуем
Персонал отличные ,вежливые сотрудники
Спасибо за быструю работу и за хорошие расценки на золото
Оценили старинные предметы по максимуму , приходил недавно к вам и приду несомненно ещё ,если нужно будет продать вещи антиквариата или золото
Спасибо, рекомендую скупку Иконы Руси
Так как сам обратился недавно и выручил приличную сумму денег за столовые приборы
Золото оценили быстро, деньги тоже наличкой сразу, без комиссии, рекомендую!
Спасиб начальнику Олегу,что вошёл в мое положение и пошёл мне навстречу ,оценил выше остальных организаций брендовое кольцо
Продала икону 19 века, очень старая икона, по существу оценили дорого только у вас, продала не задумываясь, спасибо
Пожалуй самая лучшая компания по покупке антиквариата. Дали очень приличные деньги за мои старинные вещи и икону. В других местах реально пытались развести. Рекомендую.
Выгодно продал иконы, оценивают в скупке очень дорого, работают профессионалы своего дела
Всё прошло замечательно. Душевно встретили, оценили высоко и быстро. Деньги получил сразу. Рекомендую.
Очень остался доволен от посещения скупки! Продал выгодно икону! Деньги получил сразу, спасибо
Продал икону и крест времен 19 века. Цену в данной скупки предложили самую высокую по СПб и ЛО! Обслуживанием остался доволен, выплата сразу наличными или на карту, как пожелаете! ставлю 5 из 5 возможных! Сервис на высоте! Очень рад, что остались такие люди в нашей стране.
Мне очень нравится услуга индивидуальное обслуживание. Это очень удобно, когда специалист не торопясь, в спокойной обстановке общается только с вами. Доволен ломбардом на Типаново 7
Продал иконы за хорошие деньги, выплата сразу наличными или на карту по желанию клиента, сделка за одним столом, все на уровне, спасибо
Продала иконы по выгодным ценам. Скупка находится в 5 мин от метро, вежливые сотрудники, все понравилось, спасибо
Продал иконы за хорошие деньги, а самое главное для бабушки было, что бы они оказались в хороших руках! В этом я убедился. Спасибо Олег вам большое
Принёс золото с бриллиантами ,оценили профессионально и быстро ,услугами остался доволен спасибо вам.
Продал иконы за хорошие деньги! Обслуживанием остался доволен! Выплата сразу наличными или на карту!
Хороший персонал, все вежливо, понятно и по делу. До этого ходил в другое место, там пытались развести: мол не понятно что за металл, может не золото. Хорошо что пришел сюда. Без проблем проверили на месте и дали существенно больше. Спасибо опытному работнику.
Быстрая и надёжная оценка икон , продали тут старые иконы которые долгое время хранились в нас дома . Оценку и выкуп произвели быстро и точно !
От посещения данной скупки остались только положительные эмоции, а самое главное, что теперь есть финансовые возможности, закрыть все свои вопросы! Очень дорого продал серебряную икону, по цене однозначно вы дали существенно больше всех!
Продала иконы по хорошей цене, обслуживания как и цена на 5+ рекомендую данную скупку . Тут приятная цена и хорошое обслуживания! Будем к вам обращаться к вам !
Отличный магазин. Вызывал оценщика на дом, кататься по городу уже не сил. Приехал пунктуальный молодой человек, быстро выполнил работу. Все честно, в этот день деньги поступили на карту. Все отлично)
Хорошая цена на старинные иконы , оценка точна и выплата моментальная! Удобно что нет комисси, деньги сразу .
Отличный магазин. Вызывала оценщика на дом, кататься по городу уже не сил. Приехал пунктуальный молодой человек, быстро выполнил работу. Все честно, в этот день деньги поступили на карту. Все отлично)
Здравствуйте, спасибо вашему салону за быструю работу) Оценили кольцо с бриллиантом на сумму выше, чем в остальных местах, несомненно, буду вас рекомендовать знакомым
Продал икону по высокой цене! Приятное обслуживание! Рядом с метро Московская! Имеется своя парковка!
Прекрасное отношение и отличная цена на золото! Камни из колечек аккуратно изъяли и вернули мне. И ещё очень удобно - работают в воскресенье, метро рядом и стоянка есть!!! Рекомендую!
Продавал небольшую коллекцию антикварного серебра доставшуюся по наследству. Очень приятные молодые оценщики, сразу нашли с ними общий язык. Сотрудничеством остался доволен, придраться не к чему.
Продала икону по выгодной цене! Красивый интерьер скупки и вежливое обслуживание сделали мой день, спасибо вам
Оценка и продажа икон моих тут прошла на высшем уровне, огромное спасибо вам за хорошую цену и приятное общение.
Добрый день! Позвонив в скупку я был вежливо проконсультирован и получив массу информации о своей иконе, я решил её продать, хочу отметить очень удобное местоположение скупки, рядом с метро Московская, приехав в скупку я был приятно удивлён, что эксперт оценщик это красивая девушка Елена, в скором времени обнаружилось, что она очень большой специалист! Сделкой остался доволен на 100%, спасибо
Круто! Оказывается эксперты уже умеют и по телефону иконы оценивать. Так сказать, махнем не глядя...)
Самая лучшая скупка. Лучшие сотрудники, отзывчивый управляющий. Выручили меня. Продала золотые украшения, сумма высокая по Питеру. Всем советую:)
Ну, судя по тому, что в вашем профиле всего один отзыв, дальше этой конторы и какого-то Фрилансера вы не заглядывали, какое уж там "по Питеру"... Впрочем, и в эту-то контору вы вряд ли заглядывали... )
Хотелось бы отметить работу сотрудников, быстро, профессионально и главное что я получил деньги за свои антикварные вещи сразу. Без комиссий и прочих гадостей. Спасибо!
Можно поставить оценку 5 без всяких сомнений! Солидная организация и что особенно хочется отметить предложенная цена самая лучшая в городе
Крутой специалист по ценам в городе! С единственным отзывом... Не, ни разу не заказным )
Спасибо за Вашу работу! Отличный ломбард! Оценили выше чем другие, качественно, быстро! Всегда готовы пойти на встречу! Рекомендую!
Сдал сюда старинную икону и статуэтку. Чтобы не продешевить, оценивал сразу в нескольких местах. В этой скупке оценили лучше всего. Сотрудники вежливые и честные. Доволен. Рекомендую скупку!
Был в этом салоне недавно, мне нужно было старые Иконы продать выгодно. Они предложили адекватную цену, поэтому решил продать им. Сделка прошла быстро, деньги сразу все получил. Ценой и работой салона не разочарован.
Я приходила к вам уже пару раз, в самый первый раз пришла по рекомендации знакомых. Приносила сюда ювелирные украшения и старое серебро. Выгодная скупка, работают профессионалы своего дела.
Продал икону по выгодной цене, спасибо компании Иконы Руси за честную оценку. Понравилось обслуживание, видно, что тут дорожат репутацией, по иконам только к вам
Обращалась в скупку по совету подруги, дома скопилось довольно много старых сломанных цепочек из золота (еще от бабушки), несколько коронок, какие-то морально устаревшие кольца. Все прошло отлично, я избавилась от ненужного мне хлама за хорошие деньги.
Предварительно посмотрели икону по фотографиям, сказали интересна, но цену смогут назвать как хорошо осмотрят икону. Понес. Думал зря скатаюсь, но нет, продал за хорошие деньги! Благодарен вам за хорошее новогоднее настроение. С праздниками вас!
киону осмотрели, подождал несколько минут, назвали сумму, которая меня устроила и выдали деньги, опытные сотрудники, вежливые, с радостью отвечали на все интересующие меня вопросы, тк икону я продавал впервые в жизни, ребята все объяснили и подсказали, за что огромное вам спасибо!
Очень порадовал сервис ребят.Остался доволен.Оценили даже на большее,чем я расчитывал.Теперь только к вам.Благодарю.
Добрый день ,хочу выразить вам огромную благодарность за качественную работу! За несколько лет накопилось много старинных вещей ,некоторые были уже в очень плохом состоянии, думала, что их уже не продать. Мне знакомые посоветовали скупку «Иконы Руси». Сотрудник Антон сказал, что мои вещи можно отреставрировать, и сразу же оценил их стоимость. Я решила их продать, и осталась очень довольна!!!
Друзья советовали обратиться в комиссионный магазин и поставить там на продажу икону, зашел в несколько комиссионок и для сравнения зашел в эту скупку, сумма и там и там была почти одна и та же, вот только в комиссионном магазине меня предупредили что для расчета необходимо ждать пока икона продастся, а в скупке на полторы тысячи дороже да еще и деньги мне выдали сразу, зачем мне ждать месяц, полгода или год когда я могу получить больше да еще и сразу
Спасибо за ваши услуги!
Удобно что выкупают икона сразу за наличный расчёт. Моментальная оценка и выплата !
Надеюсь свои положительные отзывы Золоту России, Русскому Наследию и Салону первый золотой вы так же честно писали, как и этот? У вас же нет предвзятого (проплаченного) отношения к этим салонам, являющимся по факту одной конторкой? ;)
Достались в наследство иконы, которые мне были не нужны, походил, поприценивался и сдал в Иконы Руси, цена наиболее привлекательная, очень благодарен
Быстрая и надежная продажа антиквариата. Приятно порадовала выгодная цена на книги и иконы!
Несмотря на то, что подавляющее большинство отзывов здесь явно левые, пока радует отсутствие отзывов с описанием негативного опыта общения с данной компанией. Это могло бы дать надежду на честность и добросовестность отношения к клиенту со стороны этой компании. Однако всем известно, что маленькая ложь легко может скрывать за собой большую. И уж совершенно однозначно характеризует того, от кого она исходит... Поэтому мой совет всем, кто вынужден по тем или иным причинам обращаться в подобные организации - не торопитесь, не суетитесь и не стесняйтесь исследовать рынок перед принятием окончательного решения. Не давайте возможность себя обмануть!
не Порядочный конкурет , который пишит негативные отзывы !
Комиссионный магазин Иконы Руси на улице Типанова
Комиссионный магазин Иконы Руси на улице Типанова
Владимир, здравствуйте!
Многие наши клиенты звоня нам сообщают о том, что мы предлагаем за Золото низкую цену. Мы прекрасно понимаем что наша цена за грамм конкурентноспособна, дело в том, что в нашей сфере есть организации, которых не беспокоит собственная репутация и они могут назвать людям цену на 10-15% выше нашей, а на месте сообщить совсем другую, именно поэтому и мы тоже всегда советуем людям пройти по нескольким скупкам и посетить нашу для сравнения, дабы убедиться в том, что мы назначаем цену за грамм исходя из цены на бирже. Те, кто приходил к нам, не уходили обманутыми. Мы всегда готовы работать над своими недостатками, но гарантируем что среди этих недостатков нет таких, как обман клиентов.
Вы всегда можете посетить нас и убедиться в этом.
Хорошего дня!
Вован ответил Олег Белов
Олег Беглов, стесняюсь спросить, а вы мужчина или женщина? А то компании "Золото России" столько хвалебных отзывов написали, но то от мужского, то от женского имени... Или вы ещё не определились? )))
Вован ответил Комиссионный магазин Иконы Руси на улице Типанова
Легко бы поверил, что обман клиентов в вашей компании не практикуется... Вот только левые отзывы сами-то не рождаются... Стесняюсь спросить, своих сотрудников напрягаете или на фрилансере заказываете? ;)
Оценили и купили картину, весь процесс занял около 10 минут. Картину отдал, деньги получил, все как и должно быть.
Старинную икону продавали в данной организации. Спасибо что знаете цену вещам и обращаетесь с ними аккуратно, в предыдущих двух скупках ее сразу пытались разобрать, и никого не смущало что это моя вещь и разобрать ее можно только с моего позволения.
Здесь оценщик сразу сказал, что для оценки ему необходимо достать икону из рамки, уточнил может он это сделать или нет, сказал что целостность иконы от этого не нарушится и не стал распоряжаться иконой так, будто я ее уже продала или сказала делайте что хотите. Спасибо за отношение к клиентам. И цена при этом оказалась самой высокой.
После ремонта наши бронзовые подсвечники не вписывались в интерьер и мы с мужем приняли решение их продать, цены на антикварные предметы здесь нас более чем устроили. Спасибо за гостеприимство и сервис!)
Негативные отзывы пишут не порядочные конкуренты, я думаю вас за это накажут рано или поздно. Данная организация порядочная всегда со своими клиентами !
А ты со всеми клиентами рядом стоял? )))) А ещё про чью-то порядочность рассуждает, лжец.
И все отзывы такие честные... И ни разу не рекламные! )))
Не порядочные конкуренты!
Низкий способ , конкурентов .
Вован ответил peor.lobin
Примитивно мыслите. Как и пишите...
Продала золотые коронки по очень выгодному курсу. Правда пришлось отстоять небольшую очередь из трех человек, мне позже сказали, что можно позвонить заранее и назначить время.
Дороже всех мест покупают золото и антиквариат, довольны осталось ценой очень!
2578047 2578048 2578049
Интересно, если дороже всех покупают здесь, то зачем вы сдавали свои "сокровища" и в "Золоте России", и в "Русском Наследии у Чкаловской", оставив и им столь же хвалебные отзывы в одно и то же время с этим?
Удачно продали антиквариат, высокие цены да и оценка моментальная . Таких думаю условий сложно где встретить ! Ребята работают на совесть .
Ну, судя по вашим отзывам, ровно через 2 минуты вы встретили "такие же условия" в компании "Золото России"... ;)))
Скупка находится примерно в 7 минутах ходьбы от метро Чкаловская, легко нашла вас по картам. Цена за грамм золота получилась выше, чем в ломбарде, учитывая количество золота разница получилась ощутимой. Буду рекомендовать вас, спасибо
Хорошая цена на Золото и антиквариат . Удачно продал золотые украшения!
Интересно как это вы умудрились продать их сразу в трех организациях: кроме этой ещё и в Золоте России и Русском Наследии? Да ещё и с разницей в 3 минуты... ;)))
Комиссионный магазин Иконы Руси на улице Типанова на карте