8 (812) 313-21-50 8 (812) 313-21... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 38 литер б
408 офис; 4 этаж
Район: Невский

Отзывы про ИЛАССТРОЙ (7)

Иласстрой сэкономили нам нервы и деньги. Это одна из немногих компаний в Санкт-Петербурге, делающих качественный ремонт ‎и в срок.

Начну с того, что у нас был не совсем обычный случай: мы с мужем живем в Москве, поэтому ремонт предстояло делать удаленно. Иласстрой справились на пять баллов из пяти! Во-первых, всегда были на связи и консультировали по стройматериалам (какие лучше заказать в соотношении «цена – качество», где лучше купить и др.). Во-вторых, четко оценили объем работ и предоставили полную смету (с заключением договора), все дополнительные работы если возникали, то обсуждались в рамках бюджета. В-третьи, компания переделала работу косоруких «рабочих», которые делали черновой ремонт до этого (инсталляция в санузле была прикручена на один болтик насколько я помню!) и исправили множество косяков. В-четвертых, все этапы работы проводились в срок, все проблемы решались быстро и четко. В-пятых: КАЧЕСТВО НА ВЫСОТЕ. Отделка стен, укладка плитки на стенах и полу практически идеальны, насколько это возможно для дома 1907 года постройки. Кроме того, мы получили приятный бонус: после завершения всех работ Иласстрой помогли доделать мелочи (повесить люстры и полки на кухне, прибить порожки и т.д.) за небольшую доплату.
Huge thanks for your job!
Компания "Иласстрой" производила ремонт моей квартиры-студии, которую застройщик сдал мягко говоря с псевдоремонтом - обои отвалились, межкомнатные двери не закрывались, окна с большими щелями, плинтусов местами вообще не было,а входную дверь можно было вмять ударом руки. Про сантехнику я вообще молчу. Помыть руки сродни приключению. Вообщем пригласил я специалистов, чтобы посмеяться и понять как быть дальше. Мне сказали, что такое твориться сплошь и рядом и пообещали быстренько все исправить. Смету составили через пару дней, так как фронт работ был большой. Честно,когда увидел смету даже обрадовался, так как цифра была намного меньше , чем я себе представлял, но радоваться было рано, ведь на бумаге всегда все красиво, а важно как будет на деле. Мы заключили договор, где все подробно описали: материалы, сроки, фронт работ. В общем, сейчас могу вздохнуть спокойно, так как компания Иласстрой выполнила свои обещания и к качеству ремонта у меня нареканий нет. Все аккуратно и красиво сделали.
Всем своим знакомым (и незнакомым) давно уже советуем компанию Иласстрой. Несколько лет назад они моему родственнику делали ремонт, он остался очень доволен. У него, правда, был свой проект того, как бы он хотел все сделать в комнатах, но они ему еще много интересных идей посоветовали, а самое главное, подсказали в каких моментах можно сократить расходы на ремонт. Бригада работала довольно быстро, все пожелания учитывала. У него была небольшая проблема с коридором, он был довольно узкий, но они там такой дизайн сделали, что вообще ощущения маленького пространства не осталось. А мне больше всего у него понравилась деревянная ванная комната. Я впервые в жизни видела ванную из дерева. Шикарно смотрится, как будто старинная ладья, очень стильно. Кстати, уже после окончания ремонта и оплаты, ребята еще пару раз приезжали по его просьбе, когда он кое-что хотел переделать немного по-другому. Теперь думает в офис тоже Иласстрой нанять, чтобы и там ремонт хороший и недорого сделать. Как выяснилось, остались у нас еще профессионалы, работающие на совесть. Хорошего ремонта!
ИЛАССТРОЙ
ИЛАССТРОЙ
Спасибо большое! Наша команда старается для вас.
С уважением, компания "ИЛАССТРОЙ"
Решила сделать ремонт в квартире, для меня, ценовая политика компаний в которые я обратилась была завышенной, плавая по интернету нашла региональную компанию Иластрой. Менеджер компании оказался толковым человеком, понимавшим все с полуслова , получив удовлетворительные для меня ответы, мы договорились о приезде дизайнера -сметчика по моему адресу. Я была приятно удивлена пунктуальностью данного дизайнера, его ненавязчивой манере предлагать услуги компании. Практически, я как бы сама сделала новый дизайн своей квартиры. Тут же была составлена смета , которая меня удовлетворила. Забегая вперед, процесс выполняемых работ не вышел за рамки данной сметы. На оговоренный период ремонта я с семьей покинула свою квартиру. Работа была сделана красиво, без дополнительных проволочек и финансовых затрат, точно в срок. Строительный мусор был так же был убран работниками данной компании без дополнительных капиталовложений. Мой ремонт полностью соответствовал созданному проекту, работой была приятно удивлена и осталась довольна.
В Санкт–Петербург я переехала 1,5 года, где с семьей мы смогли купить дом. Но, к сожалению, был он абсолютно пуст, и ремонт был просто необходим.

Как я помню, мне моя подруга посоветовала компанию «Иласстрой», потому что сама как-то заказывала у них косметический ремонт и осталась довольна. Ну, мы и подумали, почему бы и нет, других компаний ведь не знали.

Зашла на их сайт и очень порадовало наличие онлайн калькулятора, потому что мы уже предварительно смогли определить, сколько денег нам нужно подготовить для ремонта. Не стала оставлять заявку на сайте, позвонила сама и мы с консультантом договорились о встрече на завтра. Ждать пришлось не долго, прибыли к нам на объект в установленное время, все посчитали нам, замерили дом. Через пару дней, компания уже смогла представить нам план и смету на работу, причем бесплатно. Через дней пять, работники уже начали ремонт и за несколько месяцев сделали нам абсолютно все, что необходимо: капитальные манипуляции и дизайн. Дом получился шикарным, вот честно, до сих пор не нарадуемся тому, что нам подарили за вполне разумную сумму, учитывая, что дом частный и немаленький. Отдельное спасибо хотелось бы сказать вообще всем ребятам, которые работали над нашим проектом, они очень дружелюбные и профессиональные.
В Санкт-Петербурге купили помещение под офис и небольшой склад для электронных компонентов серверов. С расположением повезло, здание достаточно крепкое, но вот состояние помещений совершенно... никакое. Найти подрядчика на ремонт, в принципе, не так сложно, поэтому типа простенького тендера решили сделать. В итоге выбрали Иласстрой - люди даже удивили: по существующему проекту прошлись и сами подсказывали, что мы излишнего заложили и как сделать дешевле и проще. Ну мы сами не особо знающие, поэтому нам "на пальцах" все показывали и объясняли уже на месте. В общем решились, оформили все, еще раз по плану прошлись, все обговорили. Ремонт шел почти 2 месяца - нам сразу расписали на что сколько времени уйдет. В целом в сроки уложились. Тем более, что была перепланировка и часть времени на согласование ушла. 3 с небольшим месяца офис и склад уже функционируют. Сразу скажу, что небольшие огрехи находились и пару-тройку раз мы их вызывали - гарантия по договору. Вообще без возражений подъезжали и исправляли. Причем по вечерам и выходным - во время нашей работы никак там и мы сразу предупреждали. Так что мы довольны: ремонт есть ремонт.
Обращались за услугами компании Иласстрой в феврале месяце, когда решили сделать ремонт в купленной двухкомнатной квартире на вторичном рынке. Дом старый и полногабаритный, поэтому была необходимость переделывать практически все, начиная от проводки, батарей и труб, заканчивая полами, стенами и потолками. В компанию обращались по рекомендации, и в качестве их основного преимущества выбрала наличие в ней узкоспециализированных мастеров, каждый из которых смог в результате сделать идеально свою работу.
По ориентировочной стоимости их услуг легко определиться на самом начальном этапе, на сайте компании есть онлайн калькулятор. Сделала по телефону заявку на ремонт, и мне перезвонили через час, чтобы договориться о встрече. На следующий день прибыл замерщик и дизайнер, которые оценили состояние квартиры и сделали все замеры. Через пару дней предоставили бесплатно смету на все работы, определились с началом работ.
Ремонт прошел за 3 месяца, и сделано все было предельно профессионально. На 100% отработали за заплаченную сумму. Благодарна мастерам и руководству компании.
Благодарим Вас за подробный и полезный отзыв! Надеемся, что Ваша обновленная квартира будет радовать Вас своим комфортом еще очень долго. С нетерпением ждем Ваших новых ценных откликов!