8 (812) 439-15-468 (812) 439-15... — показать

Компания ILLAN GIFTS на Вязовой улице Сеть

8 (812) 439-15-468 (812) 439-15... — показать
+7 812 439-...+7 812 439-15-46 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Вязовая, д 10

Про «Компания ILLAN GIFTS на Вязовой улице»

Компания Иллан работает с 1996 года и на сегодня является одним из крупнейших рекламных агентств России работающих на рынке сувенирной продукции и бизнес подарков. В списке наших поставщиков более 300 компаний на территории России, прямые связи с фабриками Европы и ЮВА и наличие наших представителей в Гонконге и Китае позволяет изготовить и поставить практически любую продукцию необходимого качества в указанные сроки.
Мы верим, что правильные бизнес сувениры - не формальность, которую тут же уберут на дальнюю полку или передарят, а эффективный инструмент продвижения вашего бизнеса. Миссию Иллана мы видим в том, чтобы создавать вещи нестандартные, отличные от других. Да и просто отличные. Для этого у Иллана есть все необходимое - собственная дизайн-студия, которая по рейтингу креативности АКАР входит в тройку сильнейших в области бренд дизайна и самые широкие производственные возможности. Поэтому мы всегда готовы придумать для вас самые интересные и нестандартные варианты промопродукции и бизнес подарков. А затем воплотить их в жизнь на самом высшем уровне.
Сферы нашей компетенции:
• Разработка концепций сувенирной продукции и бизнес сувениров
• Промышленный дизайн промопродукции и бизнес подарков
• Графический дизайн и творческие решения, дизайн и разработка упаковки для промо продукции и бизнес сувениров
• Изготовление сувенирной и полиграфической продукции
• Поставка готовой промопродукции оптом по выгодной стоимости
• Персонализация и декорирование изделий.
• Упаковка сувенирной продукции и оформление наборов
• Логистика по территории РФ всей поставляемой клиентам продукции

Культура, развлечения, отдых 1
Антиквариат
Легкая промышленность 2
Оборудование для кожгалантереи
Производство и оптовая торговля 8
Звуковое и световое и видеооборудование
Нетканые материалы
Оптовая торговля
Пластиковая тара
Специализированные дорожные средства и устройства
Упаковочные материалы
Показать все 42
Товары для сада и огорода 1
Укрывной материал
Опт

Отзывы про Компания ILLAN GIFTS на Вязовой улице (17)

4.2
Заказывала здесь своим сотрудникам подарки на новый год - флешки с логотипом нашей фирмы. Долго не могла определиться с подарком, хотела втиснуться в заложенный бюджет и заказать действительно полезную вещь. Сотрудники компании мне помогли с выбором, обговорили со мной все нюансы. Доставка была осуществлена в срок, все прибыло в целости и сохранности.
Мы, организаторы спортивного праздника, заказывали партию мячей с логотипом компании ILLAN GIFTS. Остались очень довольны. Оригинальный логотип нанесен особым методом. Изготовлено было в срок, за что благодарны.
Приобрели партию мячей с оригинальными логотипами в данной компании, привезли в оперативном порядке, все сделали качественно, сотрудничеством очень довольны.
Заказывали футбольные мячи для нашей команды. Требовалась символика нашего футбольного клуба. Компания справилась на отлично. Порадовал большой выбор методов нанесения логотипа. Справились точно в срок. Особый плюс, что доставка по всей России.
Устраиваясь в Illan, я примерно понимал, чем придется заниматься, потому что раньше работал в клиентской поддержке, но немного в другой сфере. Так что знал что к чему. Зарплату, как и обещают дают вовремя, есть возможность повышения, часто проводят разные праздники. Корпоративы кстати здесь крутые – сотрудникам предлагают участвовать в разных шоу. Компания не жадная, о людях заботятся. На что надо обращать внимание, приходя сюда – будут много требовать, надо вкладываться, понимать специфику. Тогда появятся перспективы.
Компания ILLAN GIFTS на Вязовой улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел