8 (812) 988-96-52 8 (812) 988-96... — показать

Сервисный центр IMax Repair на проспекте Науки, 14 к 2 - отзывы

8 (812) 988-96-52 8 (812) 988-96... — показать
+7 812 988-... +7 812 988-96-52 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 14 к 2

Про «Сервисный центр IMax Repair на проспекте Науки, 14 к 2»

Учитывая многолетний опыт и современное диагностическое и ремонтное оборудование мы производим практически любой ремонт электроники: от простой замены дисплеев и конструктивных элементов телефонов, чистки ноутбуков и прошивки устройств, до восстановления электронных плат, замены и восстановления BGA-компонентов, восстановления уничтоженных контактных площадок и дорожек на плате.     Диагностика у нас абсолютно бесплатная, даже в случае отказа от ремонта. Если Вы не можете добраться до сервис-центра по различным причинам — Вашу технику может забрать курьер и в скором времени доставить отремонтированный девайс в любое удобное для Вас время и место.    Придя к нам Вы вступите в ряды сотен довольных клиентов, так как после наших работ тачскрин у Вас не отклеится, дисплей не погаснет, кнопки не отвалятся, а устройство будет служить долгие годы.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Сервисный центр IMax Repair на проспекте Науки, 14 к 2 (8)

4.6
Живу рядом и обратился с неисправным детским планшетом. Парень починил,чем меня очень удивил.Спасибо
Обратился в этот сервис,когда не работал сенсор на экране. Такую цену загнули,что отказался .... Очень дорого.Поменял в другом на 25 % дешевле
Обратился в данный сервис 25.04.2019 Мастер Александр Тренин оказался грамотным профессионалом. Диагностика и ремонт на высшем уровне. Проблема с iPhone 7 была довольно серьёзная. Моя оценка 5 баллов за работу и отношение к клиенту. Рекомендую этот сервис и Александра.
Ремонтер -Сергей, молодой парень, отремонтировал после залива водой Асус зенфон 2. Спасибо.
В течении часа, перед самым закрытием поменяли разбитый экран у телефона. Огромное спасибо за оперативность и качественно сделанную работу! Максим, так держать! Вы меня просто спасли! В других сервисных центрах чинили в течении недели, а то и больше. Так что пусть ленивые ребята берут пример с Максима.
Уронила свой телефон Xiaomi Redmi 3, перестали работать симки. Починили при мне, минут за 5-7, быстро и не дорого,не накручивая огромную стоимость за ремонт. Спасибо большое!
Быстро и главное, качественно отремонтировали мой телефон(iPhone 6s), он просто не включался. Заменили аккумулятор, ещё раз спасибо, всем советую!!!!
Порадовало чистое рабочее место и опрятный вид, для меня это обо многом говорит. Качественная работа и приятное общение. Максим, спасибо !
Сервисный центр IMax Repair на проспекте Науки, 14 к 2 на карте