8 (812) 994-08-11 8 (812) 994-08... — показать

Отзывы о компании Имидж-агентство Жажда Стиля

8 (812) 994-08-11 8 (812) 994-08... — показать
+7 812 994-... +7 812 994-08-11 ещё

Отзывы про Имидж-агентство Жажда Стиля (62)

Спасибо Екатерине ! Подобрали почти все что хотел, очки и кепка думал не найду под себя, но и это тоже взяли. Фул гардероб на лето, весна-осень готов ! Вот пара фоток из примерочной )
Восхищён высоким профессионализмом стилиста Максима Тимофеева, в которой раз не подвёл и вновь расширил мои рамки восприятия стиля и моды! 🔥👍
Профессионально, компетентно, доброжелательно. Все по делу и без ненужных слов. Отличное решение для изменения/обновления стиля. Экономия времени/сил/денег и помощь от ошибок. Очень хорошая возможность поменять не только гардероб, но и реакцию окружающих на себя и сделать мир немножко краше и лучше. Спасибо Юлии за помощь, Максиму за организацию и деликатную настойчивость в достижении высоких результатов.
Брал консультацию у Макса, который помогал мне выбирать стильные луки для работы и свиданий. Разобрали полностью мои старые луки, где я понял, что было много ошибок. Когда собрали новый образ, стал получать множество комплиментов, уверенность возрастала. Макс - отличный специалист, с огромным опытом, разбирается во всех нюансах одежды и подбора луков, знает то, что говорит. Теперь переодически выхожу на связь с Максом, чтобы не допускать ошибок при выбора одежды и всегда выглядеть отлично!
Знаю Макса давно, всегда давал ценные советы по стилю, при этом очень хотелось воспользоваться комплексной оценкой стиля и формированием образов исходя из сфер моей жизни.
И вот этот день настал, подобрали 3 образа, при чем заезжали в такие магазины, которые сам бы ни когда не нашел, так же порадовала большая стопка скидочных карт для любого магазина, по этому услуги по факту являются бесплатными.
Хотите отлично выглядеть и получать комплименты от знакомых смело звоните Максу.
О люди! Это просто чудо! Ходила на шоппинг с Юлей. Вот как это рассказать словами
ReviewForm Mobile 1309737 ReviewForm Mobile 1309740
Для начала решил заказать у Макса разбор своего гардероба. Он приехал ко мне точно во время, как и договаривались. Вещей у меня было и так не очень много, а по результатам разбора Макс вообще сказал половину из них сжечь. Я как бы и сам замечал, что не все мои вещи идеальны, но компетентный взгляд специалист расставил все точки на i.

После разбора гардероба, убедившись в высоком профессионализме Макса, а вдобавок с ним и просто приятно и интересно общаться, я решил и заказал у него шопинг сопровождение. Это был мой первый опыт шопинга со стилистом и мне этот опыт очень понравился. Я сэкономил много своего времени, сил и денег и отлично обновил гардероб.

Макс отличный специалист и я могу с уверенностью его рекомендовать всем, у кого есть вопросы по стилю и улучшению своего внешнего вида!
Признать в себе отсутствие чувства стиля было непросто, обратиться за помощью к стилисту еще сложнее. С первого же дня понял, что обратился не зря. Максим объяснил, почему какие-то вещи, которые мне казались нормальными, на самом деле выглядят не очень.
Было открытием то, что что от одежды и своего внешнего вида можно получать удовольствие. Когда хорошо выглядишь, чувствуешь себя комфортно и уверенно. Другие люди это замечают.
Одна беда: после подбора одежды с Максом, натурально начинаешь ходить только в ней, потому что вся остальная одежда оказывается не такой комфортной, красиво выглядящей и хорошо сидящей. Поэтому обратился во второй раз))
Плюс всей работы со стилистом в том, что начинаешь замечать хорошие вещи, подходящие по цвету и посадке. Уверен, что благодаря новым знаниям, в будущем буду делать меньше неудачных покупок.
1166778 1166779
Обратился к Максиму для того, чтобы создать образ. После разбора текущего гардероба выяснилось, что он состоит не из тех вещей, которые мне подходят. Подобрали комплект вещей для нового образа, меня не узнали на работе)
Узнал много для себя нового по подбору вещей, их сочетанию, как правильно носить, и как сохранить одежду надолго, ухаживать за ней. Совершенно другой настрой, когда чувствуешь себя модным, стильным. С удовольствием порекомендую знакомым и друзьям. Максиму спасибо и новых интересных задач!) Ещё увидимся)
Парни, я в восторге от Макса!
Это не отличный специалист - это Бог стиля и шоппинга. И это не прикол - я вам личную историю расскажу.
Как-то у меня завелось тысяч 15 лишних денег прошлой зимой (2016 год) и мы с подругой сошлись во мнении, что не плохо бы пальто мне прикупить. Дня четыре убили на шатания по торговым комплексам в разных частях города: то размера нет, то не сидит, то ткань не та, то фасон фуфло, то фурнитура дрянь, то всё вместе и сразу. Если что-то встречается достойное внимание, то стоит сразу под 20 тысяч и более! За одно, мать его, пальто! Ноги стёрли в мазоли и еле-еле нашли что-то нужное и продали нам это за 14 тысяч и это при скидке чуть не в 40%... Короче, ощущения у меня остались фиговые с того шоппинга(((… До этого пробовал одеваться сам, но быстро пришёл к выводу, что сколько денег мне не дай – всё куплю фуфлотень.
И тут по нужде опять пришла пора немного переодеться. Толковые парни рекомендовали обратиться к Максу. Было принято решение сначала посмотреть, что у меня в гардеробе есть, а потом уже на закупку проехать. Я думал? что гардеробные дела займут часик, ну может полтора… Парни, Макс вышел от меня через 4 с половиной часа! Три четверти гардероба пошло под нож, а оставшееся почти всё на перешив. Вы вот знаете, что одежда бывает трёх типов: делает тебя лучше, нейтральная и делает тебя хуже? Три четверти гардероба делало меня хуже, и Макс мне это наглядно объяснил! И когда смотришь на эту гору вещей, которые одевать не стоит, а стоит её просто сдать, то видишь сколько денег и времени было потрачено и как-то становится не уютно…
На следующий день мы поехали на закупку. Макс сказал: «Одежда на твою комплекцию наверняка есть в двух магазинах Mango и TopMan, сейчас время чумовых скидок и это здорово – можно сэкономить, но плохо тем, что подразобрали коллекции. Поэтому мы поедем в самый дальний Mango (Жемчужная Плаза)». Мы туда приезжаем, Макс приносит первые брюки и первую рубашку… И они садятся точно по фигуре! Я это чувствую, и я это вижу! В моём опыте такого ещё не было! Дальше он за час накидал базовый гардероб и это уже было 90% от идеала, а потом он потратил ещё часа три на то, чтобы довести 90% до 100%... Бюджет был строго лимитирован. Я потратил всё, что было и ни разу не пожалел, что мне пару недель придётся на сухарях посидеть, т.к. результат сильно превзошёл мои ожидания! Я подсчитал скидки и в среднем закупленный комплект оказался на 50% дешевле, чем если бы я его покупал через неделю, когда скидки уже бы кончились.
Парни, это, мать её, магия! Выжать максимум результата из минимума денег и времени – это Макс! И когда вспоминаешь свои мучения по поиску одной вещи и видишь работу Макса, то понимаешь, что таки да: «Техника, доведённая до совершенства, неотличима от магии». Кто делает магию? Бог. Макс делает магию - значит Макс Бог.

Теперь начинаю копить на сезон августовских скидок в Mango. Макс, я с тобой на долгие годы вперёд!
Парни, рекомендую от души…
Макс очень тщательно и ответственно относится к делу. Иногда поиски подходящей и идеально сидящей вещи занимают достаточно много времени, но зато всегда уверен, что смотрется будет превосходно и вещь точно будешь носить. Плюс с Максом ходить по магазинам выгодно, так как зачастую у него есть скидочные карты, скидки по которым не только окупают его вознаграждение, но даже иногда превосходят его.
Так что очень рекомендую!
Максим - Профессионал!!! Знающий и любящий свое дело. С ним шоппинг превращается в увлекательное событие, которое приносит удовольствие и кучу позитивных эмоций, одновременно сочитающее в себе лекгость и точность при выборе вещей с акцентом на то, что нужно именно тебе! Результат говорит сам за себя! Я очень доволен, рекомендую всем!
Максим-профессионал. Выбрал для меня то, что походит именно мне. При этом все качественно и стильно. Некоторые вещи стали любимыми. Было видно что Максим любит свою работу и хочет чтобы результат был самым лучшим. Рекомендую.
Цены сильно завышены. Не сказала бы что это агентство несет какую то реальную пользу. Еслив ам некуда деть кровно заработанные рубли разве что...
Имидж-агентство Жажда Стиля
Жаль, что здесь нельзя удалить столь одаренный отзыв.

Вы не пользовались услугами нашей имидж-студии, да и раз считаете наши цены завышенными, видимо не пользовались услугами стилистов вообще.

О реальной же пользе куда лучше скажут более 50ти отзывов ниже, почти все с оценкой в 5 звезд.

К своим двадцати семи годам, имея работу программиста и шкаф, набитый вещами, которые мне не нравились, мне не шли, ни с чем не сочетались или просто были низкого качества, я задумался о том, чтобы немного обновить свой гардероб. Чтобы не повторять старых ошибок и подобрать вещи, которые бы на мне действительно хорошо сидели, я решил обратиться за помощью к Максиму. Признаюсь, в голове был некий барьер, что подобными услугами пользуются только метросексуалы и очень богатые люди, а обычный человек, прибегающий к услугам имидж-консультанта, будет не понят в своем окружении. Но я поборол в себе этот стереотип. Если в чем-то ты не достаточно разбираешься, то обратиться с специалисту — всегда правильное решение.

Для начала я позвал Максима провести ревизию моего гардероба. В процессе разбора я даже удивился, сколько вещей пылятся в шкафу. Вещей, которые я уже много лет не надевал и никогда бы уже не надел. Вещей, которые просто жалко было выбросить. Результатом стало освободившееся место в шкафу и понимание того что к подбору одежды лучше подходить комплексно. Было решено составить пару образов с нуля. Один более официальный (туфли, брюки, рубашка, пиджак, пальто) и один каждодневный (кеды, джинсы, футболка, куртка).

Второй этап заключал в себе сам шопинг. Это был длинный день закупок, который начался в десять утра и закончился почти в девять вечера. В процессе было решено не проводить жесткого разделения между двумя образами и в результате были приобретены: пальто, шарф, куртка, пиджак, две рубашки, ремень, трое брюк, ботинки, — почти все элементы прекрасно сочетаются в различных комбинациях, что дает достаточно много вариантов внешнего вида. Что более важно, в процессе многочисленных примерок я получил ценные советы по подбору одежды по своей фигуре. Раньше я часто покупал вещи, которые мне просто нравились, но плохо сидели, были велики или малы на пол размера или просто ни с чем из того что у меня были не сочетались. Максим же мне показал бескомпромиссный подход в покупках: если вещь не идеально подходит, не покупать, а искать дальше. И Максим всегда знает, где такую вещь можно найти. Приятным бонусом шло то, что у него за время работы накопилась солидная коллекция дисконтных карт из самых разных магазинов, по многим из них скидки весьма внушительны.

Последним штрихом был мастер, порекомендованный мне Максимом, которому я отдал рубашки и пиджак, чтобы мне их ушили по фигуре. Эта маленькая деталь позволяет добиться результата, который превосходит все ожидания: одежда сидит на вас идеальнее чем на манекене в магазине.

Впечатления от работы с Максимом у меня остались самые положительные. Нам легко удалось уложиться в мой бюджет отведенный на шоппинг. Цены на услуги Максима более чем адекватные, а с учетом скидок в магазинах и его знания мест, где можно найти хорошую вещь не за высокую стоимость, шоппинг с Максимом становится более выгодным мероприятием, чем посещение магазинов одному. Я однозначно рекомендую обратится в «Жажду стиля» каждому, для кого не безразличен свой внешний вид и хочется получить помощь в выборе одежды.
Работаю с Максимом и агенством Жажда Стиля уже не в первый раз. Оба раза был очень доволен. Максим очень точно понял, какой образ мне хотелось создать и буквально за один день кардинально изменил мой внешний образ. С удовольствием буду работать с ним и дальше.
Огромное спасибо Максиму за проделанную работу!Подобрал очень классный образ в соответствии с пожеланиями,все нравится. Прийду еще раз при возможности.
Впервые воспользовался услугами имиджмейкера. Выбирал из множества имиджмейкеров в интернете. Выбор свой я остановил на Максиме - он ведёт активную и яркую жизнь в интернете, выкладывая самые разные, но всегда стильные образы. К Максиму я пришел без определенной цели, не совсем понимая, каким хочу себя видеть в конечном итоге. И думал, что перед ним станет непростая задача. Однако, во время консультации, рассказав о своем образе жизни, Максим почувствовал мой внутренний мир, понял мои предпочтения и вынес верный вердикт! Посмотрев на меня, он сразу определил мой цветотип, тип фигуры, указал на мои ошибки и подарил мне книгу с рекомендуемыми для меня фасонами одежды, возможными сочетаниями цветов гардероба и рекомендациями по подбору образов.
Я никогда не любил шопинг, но Максиму удалось изменить мое отношение к нему. Шопинг прошел на позитивной волне, время пролетело незаметно! Благодаря профессионализму, интеллекту, внимательности и такту Максима, я получил много удовольствия от процесса. Планирую в дальнейшем еще раз воспользоваться его услугами.
Максим, ты – настоящий профессионал своего дела. Спасибо тебе огромное за помощь! От всей души желаю успехов и процветания в твоей профессиональной деятельности!
Прекрасная стилист Юля! Разобрала мой огромный гардероб и собрала совершенно новые образы. Я даже не могла представить себе такие сочетания, которые предложила Юля. До прихода стилиста было ощущение, что нечего надеть :) А теперь с тем же самым гардеробом нарядов хватит на пару месяцев вперёд :) Спасибо!
Остались только самые приятные впечатления от работы с Максимом. Обращался зимой, совсем не имея зимних вещей в виду некоторых обстоятельств. Быстро подобрали мне качественные вещи, которые ношу с удовольствием, плюс дал несколько советов по подбору и носке одежды/обуви.
Выражаю огромную благодарность агентству Жажда Стиля, стилист Юлия настоящий профессионал своего дела, сначала был разбор гардероба, на котором Юлия все разложила по полочкам, рассказала какие цвета мне подходят, а на что не стоит даже смотреть. Это очень здорово, когда ты одета в соответствии со своим природным стилем и цветом! Одежда которую мне подобрали, просто отлично сидит на мне, я в восторге!!! Теперь каждый мой поход в магазин будет только с Юлей! Спасибо огромное))
Доброго времени суток! Хочу от души поблагодарить Максима Тимофеева за проделанную работу по изменению имиджа! Человек, который понимает в стиле "от и до" и точно посоветует что идет именно Вам. На все вопросы отвечает грамотно, развернуто, не оставляя недопонимания! Работает с любыми клиентами, с разных городов, в любых жестких условиях, особенно когда до поезда остается 2-3 минуты))) Желаю дальнейшего процветания и как можно больше адекватных клиентов! Удачи и еще раз спасибо!
Обратился к Максиму в рамках одного тренинга. Раньше одевался преимущественно в спортивном стиле, в яркие, пестрые цвета. Но мне захотелось сменить образ. Быть более мужественным и солидным, всё-таки мне 25, а не 18 лет. Максим в понятной форме всё рассказал, что и как должно быть, как выбирать одежду, какие цвета и сочетания цветов подбирать. Также Максим собрал несколько образов, специально подобрал одежду. У меня не сразу получилось всё купить, много ездил по магазинам, выбирал, тратил время. Что-то не подходило, что-то неправильно сидело на мне. Что очень понравилось - Максим всё время был на связи, кропотливо помогал выбирать одежду. Сразу видно - настоящий профессионал, который знает своё дело. Советую всем обращаться к нему. И да, это не так дорого, как может показаться. Это может позволить себе каждый. Успехов, тебе Максим! Ты и твоя команда делает мир красивее!
Имидж-агентство Жажда Стиля
Аскар, спасибо за приятный отзыв. Скоро все мужчины Уфы будут стильными =)
Имидж-агентство Жажда Стиля, под руководством стилиста Максима Тимофеева.
С Максимом встречались дважды, на первой встречи мы определили какой стиль одежды мне подходит, ну а на следующей встрече мы пошли в магазин за покупками.
Из плюсов:
Экономия денег и времени, хороший вкус.
Образ который мы выбрали мне очень понравился, никогда так классно я не одеваться.
Из минусов:
Не нашел, мне все очень понравилось. Макс спасибо.
Юрий, спасибо.
Успехов в делах, и пусть новый образ им способствует )
Спасибо, Максиму за работу! Все супер! Все быстро и эффективно! Изменения на отлично!
Спасибо, Руслан.
Рад был работать вместе с тобой.
Спасибо Максу за качественную и оперативную проработку образа. Работа была сделана на высоком уровне с учётом моих индивидуальных особенностей. Отдельно отмечу возможность "послепродажный" поддержки, в виде рекомендаций по покупке тех или иных вещей. Ещё раз спасибо! Вячеслав Забияко г.Югорск
Имидж-агентство Жажда Стиля
Вячеслав, благодарю за содержательный отзыв.
Консультация проведена, покупка одежды еще впереди, так что вскоре пообщаемся.
Сделали с Максимом разбор гардероба, выкинули все вещи и мне ничего не оставалось как пойти за новыми)) Огромный плюс - это то что мы поехали в шоу-рум и там купили классные итальянские рубашки по 2,5 тыс/руб (Макс договорился) и брюки. Вообще упаковались потом по-полной. И не скучно с Максимом, есть о чем поговорить. Отлично время провели и одели меня. Спасибо. Обращусь еще. Из моих знакомых уже больше 15 человек с помощью него одеваются.
Стас, спасибо за отзыв.
Ты отличный человек и профи своего дела, был рад знакомству.
До консультации с Максимом, я считал, что одевался достаточно стильно, да и окружающие периодически делали комплименты моему вкусу, однако, после предварительного "разбора полетов", стало ясно, что пиджак мне велик в рукавах, джинсы сидят на мне далеко не идеально. Задумавшись над конструктивной критикой со стороны профессионала, я, действительно, заметил, что одежда делает мою фигуру непропорциональной и нелепой (не смотря на то, что у меня хорошая спортивная форма). Тут, наступили праздники, во всех магазинах объявили скидки, ,и радостный, что сейчас как минимум проблему со штанами я решу, я совершил покупку, которая оказалась не слишком удачной: тогда я этого не осознавал, да и сидели новые джинсы вроде как хорошо, но, была у них нехорошая особенность - они делали туловище квадратным, что и портило картину. Без Максима я и не узнал бы, что на мне хорошо сидят только джинсы с низкой посадкой.
Шопинг начался с разбора старого гардероба: большинство вещей, которые у меня были, просто - напросто не подходили мне по тем или иным параметрам - по каждой вещи Максим объяснил, чем она плоха. Большинство людей ходят в одежде, которая им не подходит, не к лицу, подчеркивает их недостатки и скрывает достоинства и они даже не осознают это! Стараниями агенства "Жажда стиля" сегодня на одного такого человека стало меньше.
Вторым этапом стал опрос: чем я занимаюсь, увлекаюсь и как хочу себя позиционировать, что, как я считаю, является очень грамотным подходом при выборе одежды. И, далее, непосредственно сам шопинг, который включал в себя целый ряд бонусов: во - первых, Максим показал мне закрытый шоу - рум, где можно приобрести одежду очень хорошего качества (уровень ДЛТ) по цене значительно ниже, во - вторых, вся одежда, что была приобретена, села на мне очень хорошо, я бы даже сказал, идеально, кроме того, Максим объяснил мне в каких магазинах мне есть смысл искать одежду, а, в какие заходить смысла нет, что в дальнейшем сильно сэкономит мне время. Отмечу еще тот факт, что, ходили мы не один вечер, как планировалось изначально, а, еще и почти весь следующий день вдобавок, что, несомненно, в плюс Максиму: проявил терпение в поиске той одежды, которая действительно села на меня. Единственный минус - потратил несколько больше, чем планировал, но, оно того стило.
Первый раз, когда я одел купленную одежду, сразу почувствовал некую гордость за то, как теперь выгляжу, да и к телу она была намного более комфортна, нежели те вещи, что я носил раньше. Я часто бываю в центре, в ТРК "Галерея" и, бывает, знакомлюсь там с красивыми девушками, между дел, так на прошлой неделе 2 девушки сами познакомились со мной! Такого раньше не было! Да, и, реакция людей на меня теперь изменилась: все знакомые и друзья оценили мой внешний вид на "выглядишь восхитительно!", девушки делают комплименты стилю (одна меня проконсультировать ее даже попросила!), люди стали мне давать на 2 года больше возраста из-за того, что я выгляжу дорого, стильно и презентабельно! Да и случайные прохожие теперь останавливают на мне взгляд с интересом - в такой ситуации главное в Купчино ночью не приезжать в новой одежде))) Ходил на собеседование на новую работу, так все трое чар-менеджеров смотрели на меня снизу вверх, как будто я их устраиваю на работу) Да, что я буду говорить - скоро будет фото, сами все увидите!
Закончить свой отзыв хочу благодарностью основателю агенства "Жажда стиля", профессиональному стилисту и просто хорошему и приятному в общении человеку - Максиму Тимофееву! Браво, Маэстро!!))
Имидж-агентство Жажда Стиля
Миша, огромное спасибо за столь подробный и содержательный отзыв! )

Успехов тебе и дальнейшего развития.
Максим, большой молодец! То что было и стало - это день и ночь! Подошел к нашей задаче серьезно и с долей упорства довел дело до конца, чему я ему очень благодарен! Мне очень понравилось, видно что человек подходит к делу профессионально, что не может не радовать! Обязательно еще обращусь! Спасибо! Созданный образ просто супер, все друзья сказали - другой человек, еще раз спасибо!
Имидж-агентство Жажда Стиля
Кирилл, большое спасибо. Буду рад еще раз с тобой поработать.
Спасибо большое Максу за работу! до Макса пока он мне не показал как можно правильно и лучше одеваться, я выглядел ужасно очень! просто скажу спасибо большое Макс, буду теперь если что к тебе обращаться....
Имидж-агентство Жажда Стиля
Костя, рад был помочь и спасибо за отзыв. Обращайся еще - обязательно помогу )
Хочу выразить огромную благодарность имидж-агентству "Жажда Стиля" и Максу Тимофееву за профессиональную консультацию, разбор гардероба и особенно шоппинг. Всегда считал, что со вкусом и подбором одежды у меня все нормально, но как оказалось я был совершенно не прав. Я неправильно подбирал для себя и цвета, и размер и качество одежды. Макс объяснил мне как должна сидеть по размеру одежда на мужчине, какой у меня цветотип лица и какие цвета наиболее мне подходят, помог в создании моего индивидуального ежедневного и клубного образов, а также показал отличные магазины как премиум сегмента, так и недорогие с одеждой хорошего качества. Также Макс всегда в курсе какие и где скидки, поэтому можно сказать, что его услуги с лихвой окупились качеством одежды. Выкладываю только один из образов, какие он для меня подобрал. Отныне буду обращаться только в это агентство за помощью что и вам рекомендую!
Имидж-агентство Жажда Стиля
Костя, большое спасибо за доверие. Приятно было работать.
Понял, что точно обращусь к Максиму, после его гида по стилю. Сразу стало понятно, что он любит то, чем занимается и подходит ко всему с большой ответственностью, а человек, который любит свою работу, плохо сделать не может. Одним словом - профессионал. Все сомнения отпали, когда я увидел результаты своими собственными глазами, как на сайте имидж-агенства, так и на примере одного из клиентов. Поехали. Максим прорабатывает твой стиль очень тщательно. Начиная с вопросов: " Какой у тебя образ жизни?", "Чем ты занимаешься?", "Как много у тебя деловых встреч по работе?", "Какие твои хобби и увлечения?" и т.д. В процессе разговора вы определяетесь с тем, что надо именно тебе. Будь то спокойная классика или современный кэжуал.
Определились. Разбор моего гардероба. 70 % вещей в утиль. Повторюсь! Максим всё объясняет детально, по каждой твоей вещи. По твоему типажу, по цвету глаз, по тому, как должна "сидеть" на тебе одежда, по всему. Пара рубашек и туфли прошли "фэйс контроль". Важно! Максим очень грамотно подстраивается под ваши финансовые возможности. С моим ограниченным бюджетом - это было одно из важных составляющих.
Идём одеваться. Новый образ собирался исходя из моих желаний/возможностей + с использованием вещей, которые прошли "фэйс контроль". Цвета в одежде, только те, которые подходят исключительно тебе. Размеры, которые действительно сидят на тебе идеально (это тебе не самому по магазином ходить, покупать вещи, которые не нужны, не сочетаются по цвету и висят на тебе). Прорабатывается каждая мелочь, каждая деталь. Вещь тебя полнит? В утиль. Старит? До, свидания. По цвету, вроде бы неплохо, на четвёрочку...нет. Макс профессионал, только идеальное сочетание. Добавляются аксессуары, придающие дополнительные акценты в образе. Пришлось помучиться с верхней одеждой, но и тут Макс проявил гибкость ума и решил всё на раз-два. Как именно рассказываться уже не буду, обращайтесь к нему и всё узнаете сами. Не пожалеете!
В итоге Максим создал мне абсолютно новый образ. Мои рубашки и туфли отлично вписываются в него. То есть, это ещё 2 альтернативных варианта. Создан зимний образ, на случай наших настоящий русских морозов, про которые мы в Санкт-Петербурге уже и забыли. В процессе работы , я узнал множество тонкостей, которые не знал раньше. Ещё один важнейший момент! Максим не просто одевает тебя один раз и всё, как говориться "Гуляй Вася", а продолжает консультировать тебя и в дальнейшем. Захотел что-то купить сам? Макс даст совет удалённо. Думаю смартфоны в наше время есть у большинства. Сфотографируй вещь, отправь ему, получи совет.
Я ОЧЕНЬ доволен и ещё не раз обращусь в имидж-агенство "Жажда стиля". Буду рекомендовать его всем моим друзьям и знакомым. Ну и конечно настоятельно рекомендую его вам, уважаемые искатели чего-то нового, тем кто дочитал мой отзыв до конца.
Имидж-агентство Жажда Стиля
Алексей, большое спасибо за столь красочный отзыв. Обязательно еще увидимся.
Последнее время резко встал вопрос смены гардероба.
Друзья рекомендовали Макса как профессионала своего дела.
Не долго раздумывая, я ему позвонил и мы договорились о встрече.
Задача стояла не из легких, нужно было полностью поменять образ и уложиться при этом в довольно скромный бюджет.
Однако Макс полностью справился с задачей, превзойдя все мои ожидания.
В процессе подбора одежды он также четко описал как строится образ, что больше подходит персонально мне и на что следует обращать внимание в будущем.
Имидж-агентство Жажда Стиля
Андрей, спасибо за доверие. Буду рад совместной работе и в дальнейшем.
В конце ноября обращался в имидж-агентство Жажда Стиля, лично к Максиму Тимофееву.

Не особо люблю писать отзывы и делаю это крайне редко: если очень доволен или очень недоволен.

Имидж-агентством остался доволен полностью. Все хорошо: разобрали ошибки моего стиля, Максим дал конкретные рекомендации и помог составить новый образ.

Боялся, что получится ерунда, но все вышло хорошо.

В тот же день пошел проверить новый стиль в деле, точнее в клубе. Эффект меня порадовал, девушки положительно отреагировали на изменения и я рад, что воспользовался услугами.

Приду еще.
Имидж-агентство Жажда Стиля
Спасибо, Сергей, буду рад помочь еще раз.
Максим отлично понял мой характер, мою внешность и то, что мне необходимо. В итоге у меня есть классный пиджак, джинсы, обувь и тд. Подход системный, знание стиля на уровне. Рекомендую.
Имидж-агентство Жажда Стиля
Толя, спасибо за отзыв. Был рад совместной работе.

Успехов в делах.
Максим провел замечательную консультацию по формированию собственного стиля! Огромное ему спасибо за это! Когда создается образ,то учитываются такие персональные особенности,о которых я даже подумать не мог. Очень все профессионально,по делу,подробно! Теперь я понимаю что подходит именно мне,и буду одеваться именно так!
Имидж-агентство Жажда Стиля
Алексей, был рад поработать и спасибо за отзыв.
Отличное имидж-агентство! Всем сомневающимся советую обратиться - ни за что не пожалеете. Индивидуальный подход. Помогут не только стильно выглядеть, но и сэкономить. Отдельное спасибо Максиму.
Имидж-агентство Жажда Стиля
Андрей, спасибо за отзыв и рекомендации меня своим коллегам.

Буду рад помочь еще раз. Удачных рейсов.
В жизни каждого человека наступает момент,когда одежды много а носить нечего, Для меня важно ,чтоб решить эту задачу профессионал .После недолгих поисков я нашёл его ,Максим помог мне создать новый образ,он смог тонко подметить моё внутреннее состояние .Мы провели шопинг ...и вот, вуаля ! Новый образ готов. Я с экономит время и деньги .Максим великолепно справился с задачей ,я остался доволен! Рекомендую всем кто хочет изменить себя в лучшую сторону обратиться в Имидж-центр Жажда стиля к Максиму ,этому позитивном человеку - профессионалы своего дела.
С ув. Владимир, 44 года .
Имидж-агентство Жажда Стиля
Владимир, спасибо за отзыв.
С таким позитивным клиентом работа идет на раз-два )
Решение посвятить день шопингу родилось у меня не случайно. Неделю я жила и восхищалась самым красивым городом в Мире – Санкт-Петербургом (я приехала из Западной Сибири). Насмотревшись на величие и красоту города, возникло непреодолимое желание изменить свой образ, стать более женственной и романтичной.
Я знаю, что внутренние изменения в человеке меняют окружающий Мир, как и внешние перемены могут привести к переменам внутреннего Мира. Да, это был осознанный поступок! Я хотела перемен в себе, принятия себя.
Но было одно «но», я ненавижу ходить по магазинам, я не шопоголик! Я знаю, что сейчас меня поймут все мужчины и не поймет прекрасная половина человечества. Я теряюсь перед множеством магазинов, множеством брендов, множеством вещей. Обычно на мой самостоятельный шопинг у меня уходит целый день. В результате я получаю полное истощение сил. Мои ожидания о том, что я получу желаемое и подниму себе настроение не оправдываются. И я чувствую неудовлетворенность от того, что у меня полно одежды, а носить по-прежнему нечего!
И я решила обратиться к профессионалам. Я нашла в Интернете сайт имидж-агентства Жажда Стиля, написала о том, что хотела бы воспользоваться услугами агентства. Через некоторое время мне перезвонили. Это был Максим, с которым я ни разу не встретилась, но который контролировал и вел весь процесс моих преобразований, и я чувствовала его заботу на каждом этапе. Максим, БЛАГО ДАРЮ тебя!
Я заказала шоппинг с сопровождением и имиджевую фотосессию.
Сразу скажу, что даже это решение вызывало у меня страх, страх того, что меня не правильно поймут, страх показаться смешной, страх, что мои ожидания не оправдаются. О фотосессии отдельная «песня». Я всегда считала себя не фотогеничной!…. Но все по-порядку.
Моим стилистом оказалась приятная молодая девушка Александра. Шопинг был веселым и радостным. За короткое время она подобрала мне 4 красивых образа. Мы купили одежду, обувь и аксессуары. Кроме этого, Александра мимоходом давала мне советы о том, какие цвета мне использовать в одежде, как сочетать одежду между собой и многое другое… К сожалению, я не все запомнила, потому что просто наслаждалась процессом! Александра, БЛАГО ДАРЮ тебя!
Фотосессия была назначена на следующий день. Меня встретила девушка Юля, которая оказалась профессиональным стилистом – имиджмейкером. Она сделала мне очень красивый макияж, который подчеркнул достоинства и скрыл недостатки и помог сделать мой образ законченным. Юля, БЛАГО ДАРЮ тебя!
Каково же было мое изумление, когда моим фотографом оказался молодой мужчина! Я внутренне была готова работать с девушкой, но с мужчиной?!!! Мне очень сложно доверять мужчинам, а раскрыться перед мужчиной еще сложнее.
Виталий оказался профессионалом в своем деле! За дружественной беседой я смогла расслабиться. А как подтверждение – это мои изумительные фотографии. Виталий, БЛАГО ДАРЮ тебя!
Но меня ждало еще одно испытание, повидимому, пришло время разобраться с некоторыми своими страхами! Я не могу говорить на камеру! У меня было столько неудачных попыток, что я просто уже и не пробую это делать. На этот раз я согласилась – была-не была, сказала я себе. Честно скажу, было очень страшно, но Виталий и Александра помогли мне успокоиться и расслабиться. Мой видеоотзыв, конечно, мне не нравится, потому как, к себе я предъявляю повышенные требования! Но я сделала это. Я такая молодчина! Оля, БЛАГО ДАРЮ тебя!
Результат превзошел все мои ожидания! Я чувствую радость, восхищение собой, я стала более уверенной. И это классно!
Вот такая интересная работа над собой происходила у меня. Так что, если есть подобные страхи и ограничения, если присутствует нелюбовь к себе, то предлагаю попробовать и такой метод, как говорится - все методы хороши! Согласна, что с заявленным вопросом мне нужно еще работать и работать… Но начало положено и это мой путь!
Огромное спасибо команде Имидж-агентства Жажда Стиля! Желаю Успеха и Развития!
Имидж-агентство Жажда Стиля
Ольга, весь состав имидж-агентства Жажда Стиля и я лично благодарны вам за оказанное доверие и обращение в нашу компанию.

Надеюсь, у вас остались о Санкт-Петербурге только самые лучшие воспоминания.

Будем рады помочь и в будущем.
Александра вдохнула в меня новые идеи, уверенность в себе и желание комбинировать. Очень понравились ее забота, стремление помочь и вдохновлённость.
Имидж-агентство Жажда Стиля
Имидж-агентство Жажда Стиля и я лично благодарны вам за оказанное доверие и обращение в нашу компанию.

Будем рады помочь и в будущем.
Большое спасибо имидж-агентству "Жажда Стиля" и в особенности Александре Агеевой.
Для меня всегда были большим испытанием походы по магазинам. Выбор одежды невероятно велик, и сложно понять, что из этого подойдет и с чем это носить. А при моих нестандартных размерах одежды и обуви эта задача становится совсем непосильной. Помощь специалиста была как раз кстати.
При встрече Саша сразу же расспросила меня про мои предпочтения по цвету, материалам, брендам, финансам, и 6-часовой марафон по Галерее начался. По ходу нашего продвижения от одного магазина к другому, Саша давала дельные рекомендации по фасонам, подходящим моей фигуре, цветам, выигрышно подчеркивающим мою внешность, делилась хитростями как и с чем можно носить одни и те же вещи, чтобы они создавали разные образы. В результате было куплено несколько юбок, брюк, рубашек, жакет, куртка, туфли, пара сумок, аксессуары... В общем полный набор вещей, из которых можно составить порядка 10 ярких стильных повседневных образов. Это был мой первый опыт шоппинга со стилистом, и я безумно довольна и процессом, и результатом. Осенний гардероб обновили, думаю, за зимним также обращусь к Саше.
Имидж-агентство Жажда Стиля
Юлия, имидж-агентство Жажда Стиля и я лично благодарны вам за оказанное доверие и обращение в нашу компанию.

Будем рады помочь и в будущем.
Спасибо Максиму за профессиональный подход в выборе образа! Разбор существующего гардероба, разбивка привычных мне сочетаний верха/низа, создание новых комбинаций из того, что уже есть. Шоппинг прошёл на одном дыхании, с ходу был подобран пиджак, что по словам Макса бывает очень редко. Брюки, рубашки, туфли уже ждали, чтобы их купили. Получившийся образ порадовал гармоничностью, яркостью, собранностью и вообще крутым сочетанием! Ещё раз спасибо Максу за качественную работу!
Спасибо, Саша.
Рад был помочь.
Вчера был разбор гардероба и шоппинг с Максимом. Остался очень доволен, все четко, подробно, внимательно, красиво.

Большая часть старых вещей из гардероба отправилась "на заслуженный отдых", новую одежду Макс подобрал отличную, в бюджет уложились.

Всем рекомендую.
Имидж-агентство Жажда Стиля
Сергей, спасибо, было приятно работать вместе.
Максим, спасибо за работу! Была задача на два образа: деловой и повседневный. Сделали всё за один день. Купили костюм с двумя рубашками + пиджак/брюки и 4 рубашки на каждый день + две пары итальянской обуви. Макс очень четко и понятно ведет процесс шоппинга. Результатом доволен ;)
Юрий, спасибо.
Рад нашей плодотворной работе, и еще больше рад нашему знакомству.
Прогулялся по Галереи со стилистом Максом
Мне понравилось, все очень четко сработано, думал будем долго ходить подбирать мой размер, как я это обычно делаю. Ничего подобного! Сели, прикинули общий бюджет, посмотрели мои прикиды на фотках , мои предпочтения. У Макса сложился образ как что лучше должно выглядеть и что мне больше подойдет., и погнали - все быстро, комфортно в общении, с достаточным выбором и хорошими скидками!
Максу, спасибо!
Коля, спасибо за отзыв.
Жду тебя обратно из Тайланда, продолжим работу.
После советов по стилю я пересмотрел весь свой гардероб и понял, что это все отправляется в благотворительные фонды. Так как ситуацию надо было срочно менять, мне предстояло идти этим вечером на свидание с очень шикарной барышней. Я задался вопросом кто же мне поможет в этом непростом деле как подбор классных вещей для моего образа. Друзья посоветовали обратиться к профессионалам и рекомендовали Макса.

Я не раздумывая позвонил Максу и назначил встречу. При встрече мы обсудили стратегию по раскачке моего образа и отправились шопиться. Задача выдалась не из легких и заняла в два раза больше времени, чем планировалось. При скромном бюджете и на мой высокий рост, нам пришлось обойти большое количество магазинов и перемерить массу вещей. За это время я получил много классных советов и ценных рекомендаций в том, что мне подходит больше всего и на что в дальнейшем стоит обратить внимание. Макс решил задачу на отлично и за это ему благодарен.

Ах, эта искра в глазах классной девчонки...
Имидж-агентство Жажда Стиля
Саша, спасибо за отзыв и побольше тебе искр =)
Мне Максима посоветовали на пикап-тренинге, он меня одел так, что дофига женщин смотрели на меня как на офигительного парня - Спасибо Макс!
Имидж-агентство Жажда Стиля
Александр, рад что преображение пошло на пользу. Успехов тебе в знакомствах и отношениях.
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность Юлии и всему агентству, за ее подвиги в формировании моего нового, другого и очень мне нужного образа, за ее профессионализм, за ее терпение, выносливость, понимание, стойкость, настойчивость (хоть и маленькую, но очень нужную). Хочу сказать много слов благодарности и конечно спасибо, количество слов перевешает все мысленные и не мысленные эмоции. Очень хочется написать много слов и выразить все свои желания в просто слова. Желанию Юлии и всему агентству, только процветания и много интересных работ. Татьяна.
Имидж-агентство Жажда Стиля
Татьяна, спасибо за добрые слова.
Были рады работать с вами и с удовольствием поможем вам еще. Радуйте окружающих красотой и хорошем настроением.
Пригласил Максима разобрать мой гардероб, в нём практически не оказалось подходящих мне вещей. Мы поехали по магазинам за одеждой. За небольшое время Максим помог мне подобрать одежду, которая отлично мне подошла. Я сэкономил время и деньги благодаря стилисту Максиму. Теперь я знаю где мне одеваться))) Спасибо Максим. Желаю процветания твоему агентству 'Жажда стиля'.
Имидж-агентство Жажда Стиля
Рома, спасибо за пожелания. Обращайся еще.
Офигенный результат! Я в восторге! В общем большое спасибо!
Имидж-агентство Жажда Стиля
Офигенный отзыв! Спасибо! Был рад помочь! =)
Готовился к свадьбе друга и в последний момент понял, что не в чем пойти. Нужно было срочно выбрать подходящий костюм, обратился к нескольким стилистам, но оказалось что в оперативном порядке никто работать не готов. Никто, кроме имидж-агентства Жажда Стиля и Максима.
В 15.00 позвонил, обсудили подробности и в 18.00 меня уже взяли на шоппинг.

У меня обычно уходит весь день чтобы выбрать себе рубашку или джинсы, с Максимом же мы за несколько часов купили полноценный костюм, или как меня научили говорить - образ =)

Шоппинг оказался быстрым и эффективным, как я люблю. Максим четко знал в какой магазин пойти, и хоть с пиджаками мы помучались, результат был достигнут.

Порадовало умение Максима понять задачу и цель, которых необходимо достичь, знание ассортимента магазинов и умение выбрать то, что будет отлично выглядеть.

Свадьба уже прошла, я был на высоте, большое спасибо Максиму и Жажде Стиля за помощь. Буду обращаться еще.
Имидж-агентство Жажда Стиля
Дмитрий, все прошло отлично, будем ждать вас вновь.
спасибо большое Имидж-агентству Жажда Стиля и Александре Агеевой, которая помогла разобрать мой скудненький гардероб и даже смогла составить из него комплекты одежды%)Все получилось очень гармонично. Александра очень тактично обьяснила,какие вещи мне не идут, и что должно быть в моем шкафу обязательно, также подобрала для меня образы и сказала, что я могу позвонить ей за советом, когда буду выбирать вещи в магазине. Образы очень понравились, они совершенно отличаются от того, к чему я привыкла.Я даже не думала, что я и белые кеды это совместимые вещи))) И как вообще удобное может быть красивым, а не спортивным, как у меня это обычно получалось. Теперь я буду стремиться пополнить свой гардероб нужными вещами и выглядеть стильно. Александра настоящий профессионал! СПАСИИИИБО!Я очень довольна и счастлива,и теперь обязательно начну новую жизнь...в новом гардеробе)))Кстати,визит стилиста ко мне домой был для меня неожиданным сюрпризом,сама бы никогда не подумала, что мне это нужно, ведь и итак неплохо подбираю себе одежду, но я получила очень важные уроки и теперь могу выглядеть еще ярче и женственнее. Это был интересный эксперимент-приключение.Думаю,что каждому будет полезен совет знающего человека.
Имидж-агентство Жажда Стиля
Спасибо вам за обращение в наше имидж-агентство, будем рады помочь вам и вновь.
добрый день, Максим
Много лет я руковожу иностранными компаниями и встречаюсь с руководителями и собственниками крупнейших корпораций России и Европы. Сегодня я точно могу сказать, что гардероб для бизнес-леди – это пятьдесят процентов успеха в любой встрече, не важно это переговоры или этикет-ужин с партнерами. Деловой костюм бизнес-леди для меня уже давно не загадка и сложностей в выборе не вызывает.
Совсем недавно я обнаружила для себя, что мое понимание стиля Casual «застряло» в моих студенческих годах. Джинсы, футболки и кроссовки – совсем простые или от модных дизайнеров – все это есть, как в понимании, так и в гардеробе. Деловой Casual, когда можно надеть какой-то комплект в офисе и в нем же провести воскресенье на семейном мероприятии или с подругами по магазинам, был мне непонятен.
Я рассматривала два варианта решения моей «возрастной» проблемы. Я могла сама экспериментировать путем проб и ошибок. Или обратиться за консультацией к профессионалам. В первом случае меня заранее пугали временные затраты на огромное количество примерок, которые нужно будет сделать, прежде, чем я смогу сложить пару комплектов. Стороннее мнение наверняка понадобиться, но надеяться на консультантов в магазинах практически невозможно. Их часто просто не дозовёшься, или в большинстве случаев консультанты не спешат показать даже малейшую заинтересованность в клиентах и их проблемах.
Второй вариант - обратиться к профессионалам - меня привлекал больше. Так делает весь деловой и модный мир Европы. Но решение вопроса я откладывала несколько месяцев. Мы, к сожалению, не Европа. Уровень профессионализма и качества оказываемой услуги в узких форматах бизнеса в нашей стране все еще сильно расстраивает. Огромное количество людей в самых разных областях часто заявляют о своей высокой компетентности. «Продавать себя» в этой стране точно научились. Но на этом все. Кроме того, думая об имидж мейкерах, на ум приходили молодые люди типа Сергея Зверева с его своеобразной манерой выговаривать слова и выражать свои мысли, а также наряды в стиле Мадонны на сцене 80-х годов.
Сочинять и бояться неизвестного можно было долго, поэтому я решила начать с банального изучения предложений в интернете. Выбрав для себя несколько на мой взгляд лучших агентств в Санкт-Петербурге, я отправила запрос с их сайтов. Я давно работаю с рекрутинговыми агентствами и много покупаю в интернет магазинах, в силу своей высокой занятости. Запросы на сайт в 90% случаев остаются безответными. В глубине души я, наверно, надеялась, что мне никто не ответит, и на этом мой личный проект будет закрыт, как неэффективный.
Я очень удивилась, когда в течение часа мне позвонил молодой человек по одному из отправленных запросов. Это было воскресенье! Он очень вежливо и даже обходительно ответил на все мои вопросы и пообещал, что мне позвонит девушка, которая в их агентстве ответственная за прекрасную половину клиентов. Пообщавшись с Александрой, мне захотелось с ней встретиться. У меня такое бывает редко. Помните, как в фильме «Москва слезам не верит» - героиня Веры Алентовой говорила, что в сорок лет людей видишь насквозь. От этого на пятой минуте общения часто хочется сбежать от нового человека, потому что своих проблем и забот и так хватает. Последний комментарий – это мои личные ощущения. Именно этого я боялась, когда ехала на встречу с Александрой. Я с ужасом думала о четырех часах своего драгоценного времени в субботу, которые я должна была провести по примерочным кабинкам с незнакомым человеком, которая должна была учить меня жить по-новому.
После первой примерочной. Я вышла окрыленная. Я не считала количество примеренных вещей, думаю н менее 10-12, из них я отправила на кассу сразу пять. Вся процедура заняла 15минут. Александра подбирала только то, что должно подойти к фигуре согласно оговоренному заранее концепту. Часто вещи подходили по фигуре и отвечали многим нашим требованиям, но не вызывали восторг. Такие вещи мы откладывали. Александра повторяла, что это платье, блузку или юбку я всегда смогу купить сама как-нибудь потом, позже. Мне импонировала ее личная заинтересованность в процессе. Она не подавляла, ее не было много, она учитывала мою точку зрения. В какой-то момент я поняла, что меня ничего не раздражает. В данных обстоятельствах это было приятное открытие.
Спустя три часа у меня на руках было 18 новых вещей, которые легко складывались в два и даже три новых комплекта. Александра водила меня по таким магазинам, куда раньше я даже не заглядывала. Она точно знала где нужно искать ту ли иную вещь моего нового образа. Мы не забыли зайти в обувной, а также купить бижутерию. Кстати к последней я всегда относилась с опаской. В моем лексиконе это слово часто носило отрицательный оттенок. В тот день я купила себе симпатичное ожерелье из ярко красных камешек неизвестного происхождения. Теперь я привыкаю к мысли, что важен не предмет, а мое отношение к этому предмету.
В тот день я потратила в два раза больше, чем была готова заранее. В обмен я открыла для себя массу новых впечатлений и новый мир себя самой в новых образах. Теперь я выгляжу моложе и привлекательней. Если бы я занималась шопингом самостоятельно, это бы закончилось разочарованием в собственной фигуре и возрасте, раздражением на консультантах и стопкой новых, но ненужных вещей в гардеробе.
Вечером я вернулась в новой одежде и горой пакетов в руках. Я заранее переоделась в новый комплект, когда была в магазинах. Первой, что заметил мой муж – это счастливая улыбка и светящиеся глаза. Мой пятилетний сын оценил ярко-желтые брюки капри и красное ожерелье.
Я планирую новый поход по магазинам с Александрой ближе к осени. Мне нужно будет обязательно обновить свой осенне-зимний гардероб.

С уважением,
Елена Белова

Большое спасибо за развернутый отзыв! Жаль, что нет Ваших фотографий, чтобы по достоинству оценить Ваш новый гардероб. Надеемся, что Вы продолжите радовать нас своими новыми отзывами!
Большое спасибо за развернутый отзыв! Жаль, что нет Ваших фотографий, чтобы по достоинству оценить Ваш новый гардероб. Надеемся, что Вы продолжите радовать нас своими новыми подробными отзывами!
Имидж-агентство Жажда Стиля
Елена, спасибо большое за столь эмоциональный и развернутый отзыв.

Успехов вам, будьте прекрасны и наслаждайтесь новыми образами.
Впервые в жизни воспользовался услугами такого рода по рекомендации друзей.

Замечательное агентство, Максим сразу услышал что мне нужно и мы купили именно ту одежду, как я хотел.

Очень порадовало его участие и доброжелательность в процессе, видно что вкладывается в работу и ему важен результат.

Большое спасибо, буду обращаться снова.
Имидж-агентство Жажда Стиля
Владислав, спасибо за обращение в имидж-агентство. Удачи тебе в обучении.
Ищу спутницу жизни и в один момент понял, что часть моих проблем при знакомстве с женщинами связаны с тем как я выгляжу.
Недолго думая, нашел в интернете агентство стилистов и попросил помощи.

Так и вышел на Максима. Большое ему спасибо за мой новый стиль. Учитывая стесненность в финансах, выбрать подходящие вещи было сложно, но задача выполнена на 5+.

Классно, что даже при минимальных затратах можно выглядеть стильно. С женщинами дела пошли в гору, теперь знакомлюсь чаще.

Спасибо стилистам имидж-агентства Жажда Стиля.
Сергей, спасибо.
Успехов с женщинами =)
Наверное как и все, я сначала опасался пользоваться услугами стилиста, мало ли чего мне посоветуют, да и не мужское это дело =) Но посмотрев внимательно сайт, портфолио и отзывы, мне понравилось, я позвонил и все оказалось гораздо легче, чем я ожидал.

Сам я не уделял внимания одежде и мне казалось что выгляжу хорошо, но разбор гардероба показал, что большая часть моей одежды совершенно мне не подходит. Теперь, оглядываясь назад, я удивляюсь как я мог все это покупать раньше.

Шопинг прошел быстро и легко, Максим удивительно четко видит что нужно примерить и с чем сочетать, так что времени зря мы не теряли. Да и кстати, много денег на одежду я тратить не хотел и для меня важно, что все обошлось недорого, в том числе и услуги стилиста. Мне вообще сначала казалось, что подобные услуги должны быть дорогие, но нет, все вполне доступно.

Так что спасибо Максиму за работу, все профессионально, быстро и качественно. Мои цели достигнуты и я доволен результатом.
Имидж-агентство Жажда Стиля
Михаил, мы тоже очень рады были с вами работать. С удовольствием поможем и в дальнейшем обновлении гардероба.
Остался очень доволен! Важно не только найти и подобрать стильную одежду, но и чтобы она подходила тебе по финансам, что и было сделано.
Спасибо за квалифицированную помощь!
Имидж-агентство Жажда Стиля
Спасибо, будем рады помочь вам снова.
Пользовался услугами имидж агенства «Жажда стиля», остались очень приятные впечатления. Отдельное спасибо, Максиму за квалифицированную и профессиональную помощь в подборе одежды и обуви. Очень все понравилось, грамотно, дружелюбно и заняло совсем не много времени. Спасибо.
Имидж-агентство Жажда Стиля
Александр, большое спасибо за отзыв.
Всегда рад вам помочь.
Большое спасибо имидж-агентству "Жажда Стиля"! Сразу понятно здесь работают мастера своего дела, эксперты по стилю! Раньше мне некоторые мои родственники, коллегии и знакомые говорили, что мне надо пересмотреть свой гардероб. Я не предавала этому значения, но все-таки в один прекрасный день решилась воспользоваться услугами имидж-агентства, чему несказанно очень рада! Мне уделили столько внимания, подбирая мой индивидуальный стиль! Помогли мне подобрать одежду, обувь и аксессуары, соответствующую моей фигуре и новому стилю, а также дали несколько советов о том, что необходимо иметь в своем гардеробе, а на что не стоит тратить деньги. В тот момент я чувствовала себя настоящей звездой! С тех пор я словно преобразилась! Стала чувствовать себя более уверенной в себе среди коллег и знакомых. Я сразу стала замечать заинтересованные взгляды противоположного пола, что не может не быть очень приятным для любой девушки))! Только самые приятные впечатления от моего сотрудничества с имидж-агентством "Жажда Стиля".

Ваша Вера!
Имидж-агентство Жажда Стиля
Очень приятно читать, спасибо за обращение в наше имидж-агентство.
Макс, привет.

Хочу сказать спасибо за то, что уже 4й год помогаешь мне работать над стилем. Не понимаю как, но тебе удается каждый раз подбирать нереально крутую одежду. Чувствую положительный эффект шмоток и на работе, и в повседневной жизни. Очень рассчитываю на тебя при подготовке к свадьбе, надо быть на высоте )
Егор, спасибо за отзыв.
Конечно, буду рад помочь.
Максим, спасибо!

Эффект не заставил себя ждать, только одевшись в новую одежду получил огромное количество заигрывающих женских взглядов. Как же приятно, классно выглядеть. не жалею что оделся как раз сейчас — ведь на улице весна =)

Юрий
Имидж-агентство Жажда Стиля
Спасибо большое за оставленный отзыв.
Одежда часто слабое место у мужчины. Поэтому обращение к человеку, разбирающемуся в этом деле было для меня просто необходимым решением! Ведь сейчас столько магазинов, столько бутиков…Просто нет времени, чтобы во всем этом разбираться, искать. Я доволен тем, что воспользовался услугами Максима — они сэкономили мое время и придали мне внешний лоск!

Кирилл
Имидж-агентство Жажда Стиля
Кирилл, рад был с вами работать. Спасибо за отзыв.
Имидж-агентство Жажда Стиля на карте