8 (812) 425-31-098 (812) 425-31... — показать

8 (812) 425-31-098 (812) 425-31... — показать
+7 812 425-...+7 812 425-31-09 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 9
вход в арку

Про «Имидж студия Дениса Осипова»

Имидж-студия Дениса Осипова - популярная питерская сеть салонов красоты. Так называемые “строители имиджа”, специалисты студии работают по принципу “мы подбираем стиль”. Это подразумевает индивидуальный подход и подбор оптимального образа в соответствии с пожеланиями клиента. Самые разные стрижки, укладки и другие манипуляции с волосами - у Дениса Осипова из вас сделают Брэда Питта (или Анжелину Джоли)! А если вы уже перевоплотились, расскажите об этом в отзыве!

Отзывы про Имидж студия Дениса Осипова (224)

Была в студии Осипова на Думской,большое спасибо колористам Эле и Руслану,профессионально исправили ужасный результат моих кривых рук,ушла очень довольная.Безумно приятная обстановка,отзывчивый улыбчивый коллектив,чувствовала себя комфортно ,обязательно вернусь и не один раз.Спасибо всей команде за тёплый приём и профессионализм в работе.
Результатом довольна!!! Спасибо Вика и Катя 🤩 Буду обращаться ещё и рекомендую знакомым 😉
Мечты сбываются, именно так я хочу начать свой отзыв) Коллорист Екатерина Печенюк🤩, просто космос! Моя мечта была попасть именно к ней. И вот этот день настал, но когда я села в кресло, я не смогла объяснить, что я хочу и что мне надо..., но я сказала одно: "Хочу, прямо Вау!" И что Вы думаете? Ну естественно! Катюша сделала такую растяжку, такой цвет волос..."Звезда в шоке") Я когда увидела себя в зеркале после сушки....Это было именно "Вау!", я даже не ожидала, что могу так хорошо выглядеть. Хочу выразить огромную благодарность всем специалистам, которые со мной работали, но у Катюши была самая ответственная задача и она с ней справилась! Студия просто класс! Невский 64 , всем советую! я очень благодарна😘😘😘 БОЛЬШОЕ СПАСИБО ❤
ReviewForm Mobile 1809771
Вчера впервые побывала в вашей парикмахерской и сразу же влюбилась☺очень нравится непринужденная обстановка,ребята все веселые и общительные,чувствуешь себя как дома.Была у прекрасного стилиста Маар Марии,она просто космос.Было очень комфортно рядом с ней и я совершенно не боялась отдать ей свои волосы на создание прекрасного,что собственно у неё и вышло☺
Была я вчера на Думской 4. Хочу сказать огромное спасибо мастеру Марии Курбатовой, за профессионализм и за ее золотые ручки ! 4 часа и она сделала яркое и сочное чудо у меня на голове ! Волосы совсем не испортились , а стали даже лучше !Дружелюбная атмосфера салона где тебе не дадут заскучать ☝🏼 Огромное спасибо вам спасибо , всем рекомендую 🌈
Ни разу не пожалела, что записалась в эту студию! Все мастера очень приятные, добрые, отзывчивые ☺ Услышали все мои пожелания и по максимуму их выполнили) Спасибо большое замечательным девочкам, которые занимались окрашиванием - Полине и Лиле, за космическую укладку (с кучей блесток ✨) - очаровательной Зефирке 🐱 Приду еще раз обязательно! 💙
Посещала этот осипов перед своей свадьбой, хотелось выглядеть самой красивой невестой в мире, и мне это удалось. Честно говоря я даже и не ожидала такого результата. Юлия, так звали мастера, сотворила со мной настоящее чуда, даже жених меня сразу и не узнал. Так что при других случаях всегда без раздумий обращаусь в студию осипова.
На годовщину свадьбы надо выглядеть на все 100. Решила подравнять корни и покрасить в другой цвет. В осипове как обычно сделали все на высшем уровне! Муж в восторге, раздник несомненно будет удачным)
Очень довольна парикмахерскими услугами этого осипова. тут лучшие мастера. Вы просто сами сходите и попробуйте. Не экономьте на себе, просто наконец-то помогите себе, вы же женщины, вы достойны лучшего. Будьте самыми красивыми. Советую всем расцвести в полную силу!
Мне кажется, что после стрижек у мастера Юли, волосы у моей дочери стали гуще и сильнее. Теперь я могу ей завязывать красивую и толсттую косу, очень красиво смотрится. Неоднократно обращались к Юличке для того, чтобы сделать прическу на утренники. Она настоящая умничка, у неё всё очень хорошо получается.
Пишут по этой студии все хорошее, но я не увидела. Может мне такие профессионалы попались, мне казалось они просто халтурят. Деньги берут вперёд и все, никому не интересно понравилось не понравилось. Лишь бы избавиться от тебя быстрее. С окрашиванием вообще убили, говоря так делать не получится, ладно смирилась но стрижка ещё хуже. Походу гигиену вообще не соблюдают, из рук парикмахера сигаретой воняет. Я ставлю 1 звёздочку, есть с чем работать ((
Пришла в студию осипова впервые. Раньше ходила в салон, который поближе к дому, но он закрылся. Решила искать альтернативу. Вторым по близости как раз оказался Осиопв на Кузнечном). Впечатление неплохое осталось от салона. Подстригли меня почти также виртуозно, как это делала моя прежняя мастер. Укладку тоже хорошую сделали. Еще понравились цены - достаточно низкие. Скорее всего, еще вернусь.
Спасибо!была в студии Осипова, и хочу сказать огромное спасибо всему персоналу, мастерам:Ганиной Анне, которая сделала за 1 час! Из моей пакли красивое прямое каре-волосы просто супер-живые и роскошные, также мастеру Кате за супер качественную, аккуратную и быструю кореекцию бровей! Всем ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Студии успехов, процветания и побольше клиентов!
Уже не первый раз в этой студии. Очень нравится работа профессиональных сотрудников, дружелюбная атмосфера и стильный интерьер. Делала стрижку и укладку у мастера Глуховченко Анастасии. Очень внимательный, старательный и аккуратный мастер. Цены доступные, можно приобрести косметику по уходу. Спасибо вам большое! Обязательно приду в осипов снова!
В студию Осипова я пришла со своей дочкой, что бы сделать ей причёску на выпускной, да и самой привести себя в порядок. Мастер выполнил работу на отлично, поэтому придём к Вам ещё!
Хочу поблагодарить Анну Ольшанскую. Я нашла своего мастера, она лучшая. Креативный подход, золотые руки. Спасибо Аня, теперь только к тебе))) Еще и мужа приведу)))
Мой муж попал к супер расчудесному мастеру! Во-первых, мастер мужчина, а это значит мужчина мужчину поймет.))) Во-вторых, работа выполнена восхитительно и теперь мы будем ходить именно к нему! Зовут чудо-мастера Олег. Работает в осипове на Кузнечном! Девушки, я вам рекомендую, если вы любите и цените своих мужчин, отправляйте к нему. У нас просто не раз был случай, когда оболванят и ходи потом, отращивай волосы.
Хочется в своем облике иметь хоть какую-нибудь хулиганистую черточку- хочу сказать- вы меня хорошо знаете и видите каждый день и все же ... Лена подстригла мои тонкие и редкие волосы так искусно, что теперь я ого-го, у меня шевелюра есть! Так приятно быть немножко лохматой. А легкое мелирование - прекрасный оттенок. Так что осипов выручил меня в очередной раз)
Мне последнее время не очень везло с парикмахерами, приходилось ходить просто с хвостом, а тут коллега пришла с обеда с очаровательной стрижкой, оказалось, что совсем рядом с нами на Кузнечном работает студия осипова, я решилась и пришла с фотографией прически на телефоне, мастер Елена, быстро поняла, что мне нужно, и через час я уже выходила довольная результатом. Ценник адекватный, оплатила картой, что тоже можно не везде.Учтите, что записываться нужно заранее! А я больше ни на кого это место не променяю!
Как-то зимой записалась на стрижку к ним, чтобы просто аккуратную карешку сделали. Записали на субботу ближе к вечеру, ну, нормально. Удивило, что в пятницу за день до похода в салон мне позвонила администратор и вежливо напомнила, что они меня ждут. Как тут не радоваться) Забота такая. Сама процедура прошла хорошо, стрижка шикарная получилась. А Аня очень интересная девушка, оказывается не только стрижет, но и красит.