8 (812) 407-29-328 (812) 407-29... — показать

Имидж-студия Осипов в Центральном районе Сеть

8 (812) 407-29-328 (812) 407-29... — показать
г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 32-34

Про «Имидж-студия Осипов в Центральном районе»

"Имидж студия Дениса Осипова" предлагает большой спектр парикмахерских услуг - стрижка мужская, женская, детская, укладка, мелирование, тонирование, колорирование, фитоламинирование, свадебные прически и химическая завивка. Также вам будут предложены услуги стилистов, которые подберут именно то, что вам будет подходить. Основателем данной организации является известный парикмахер-стилист Денис Осипов. В салоне работают мастера разного уровня профессионализма, соответственно, чем выше разряд, тем выше цена услуг данного мастера. Салон очень часто предлагает выгодные акции.

Специалисты Имидж-студия Осипов в Центральном районе (1)

Фотография специалиста Берсенева Олеся
Берсенева
Олеся
Стилист

Отзывы про Имидж-студия Осипов в Центральном районе (23)

УЖАСНО! Прождала ЧАС, услуга оказана не была, а еще в этом салоне мастер Наталья, считает свои услуги одолжением клиенту , а не работой, разговаривает на ты, считает нормой отказать клиенту в услуге, нахамив, когда он прождал ее час, при этом сама же Наталья и навязала мне свои услуги, дав свою визитку. Дав салону Осипова второй шанс, после того как меня перепутали с другим клиентом, затем покрасили не в белый , как было согласовано, а в фиолетовый, я понадеялась, что они могут исправится, позвонила им и договорилась, о том, что они запишут на следующий день на 18:00 к мастеру Наталье и покрасят. Я пришла к назначенному времени к Наталье, и тут, внимание, началось самое интересное. Я терпеливо ждала сначала 15 минут, потом 20, подошла к менеджеру спросить когда меня пригласят, на что она без извинений сказала: "скоро мастер вас позовет". Но время шло и меня никто не звал. В 30 минут я снова подошла к менеджеру и она сказала подождать 2 минуты. Прошло 10 минут, я опять подошла с требованием обозначить конкретно сколько еще ждать, менеджер позвала Наталью, и она без извинений сказала, что сейчас дострижет девушку и позовет. Прошло еще 10 минут и наконец-то менеджер позвала меня к мастеру и пошла вместе со мной, не отвечая ни на один мой вопрос о сложившийся ситуации, не извиняясь, менеджер только обвиняла меня в том, что я устраиваю скандал и я виновник всей ситуации, и что ни она ни мастер ни в чем не виноваты. Сейчас будет самое смешное. Мы подошли к Наталье, которая во всю стригла клиента и менеджер сказала присаживайтесь.Интересно знать на кого мне предлагали присесть, видимо на голову другому клиенту. И тут ко мне поворачивается мастер Наталья и говорит: "Прекрати ты тут скандалить, что ты тут устроила"? Как вам такая фраза клиенту, который и так вчера натерпелся от этой студии и дал ей второй шанс, терпеливо прождав 50 минут не сказав плохого слова Наталье. Сказать , что я была в шоке в ужасе, ничего не сказать, меня уже начало трясти от всей этой дикой ситуации и неуважения к клиенту, к его времени, панибратскому Тыканью и хамству. После этого Наталья заявила, что она мне тут видите ли одолжение сделала, что я пришла к ней, внимание, ЗА ПОМОЩЬЮ, а я тут устроила скандал. Менеджер стояла рядом и во всем ей поддакивая, обвиняя меня в моем поведении и не принося мне никаких извинений. Потом Наталья сказала, что отказывается меня красить за мои скандалы, а менеджер с улыбкой на лице дружественно поддакивала ей и кивала. Не понимаю только на какую реакцию клиента они расчитывали, поступая с ним так? Потом менеджер вообще заявила, что она тут не причем и почему я все ей говорю и спрашиваю, и что это мастер Наталья виновата, ну и я вместе с ней. Думаю после этого рассказа , вам все понятно об этой студии и людях , которые там работают, трусливые безответственные мастера, хамки администраторы. В итоге у меня сорвалась фотосессиюя для которой красилась, пришлось ее отменить в последний момент, время, нервы потрачены, потрачено целых два дня в пустую, из парикмахерской я никогда не выходила в таком подавленном состоянии и в слезах, хорошо хоть деньги вернули, но ЧАС пустого ожидания не оплатили - отказались, ну а зачем за него платить, ведь это же не их время, а чужое, и можно на него наплевать... Не ходите в эту студию пожалуйста!!!!Берегите свои нервы и время, не доверяйте безответственным людям, которым на вас плевать.
Захотелось привнести яркости в образ и выделиться из хмурой осенней толпы. Пришла на скрытое окрашивание прядей в голубой цвет и обновление основного цвета. Плюсом мне подравняли кончики, хотя записывалась только на окрашивание. Спасибо огромное! Я очень и очень довольна!
Очень классно, когда над твоим образом трудится целая команда профессионалов. Столько внимания и заботы) Благодарю за помощь в выборе цвета, за замечательную стильную стрижку, блестки в дополнение образа и вообще за всю эту волшебную атмосферу праздника) Пришла с отросшим блондом, а ушла как настоящая принцесса) Спасибочки!
Марине с Кирочной большой привет и респектище! Просто настоящий профессионал своего дела. Чуткая, отзывчивая, веселая, подскажет, как будет лучше, ну и конечно результат всегда ошеломительный. Я только к ней!
Если хочется кардинальных изменений во внешности, да и чего уж там говорить, и в жизни, то советую непременно посетить студию ДО на Кирочной. Побывав здесь впервые полгода назад, моя жизнь повернулась на 180 градусов) 1) Я стала уверенней в себе и привлекаю внимание мужчин, 2) Сменила скучную работу в банке на увлекательную, связанную с путешествиями, 3) Моя жизненная позиция с пессимистической линии перешла в новое жизнерадостное русло) Всего лишь добавив яркости в свой внешний вид, меняется весь мир вокруг) Советую всем!!!

Частые вопросы про Имидж-студия Осипов в Центральном районе

Как узнать график работы Имидж-студия Осипов в Центральном районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 407-29-32

Имидж-студия Осипов в Центральном районе находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 32-34
1 этаж.

Имидж-студия Осипов в Центральном районе на карте