8 (812) 497-31-328 (812) 497-31... — показать

Имидж студия Дениса Осипова в Василеостровском районе Сеть

8 (812) 497-31-328 (812) 497-31... — показать

Про «Имидж студия Дениса Осипова в Василеостровском районе»

Имидж студия Дениса Осипова - это храм истинный стиля в самом центре культурной столицы. Студия предоставляет парикмахерские услуги и решает вопросы подбора стиля. Мастера в студии являются специалистами своего дела подразделяются по профессиональным категориям, благодаря этому вы сможете выбрать для себя оптимальное соотношение цены и сложности выполняемой работы. В имидж студии Дениса Осипова действуют постоянные и сезонные акции и выгодные спецпредложения, доступные цены, гарантированно творческий подход к каждому клиенту. Работает терминал для приёма различных видов банковских карт.

Отзывы про Имидж студия Дениса Осипова в Василеостровском районе (21)

4.7
Была в первый раз, впечатления только положительные как о студии, так и о мастере. Записывалась к Вике - очень приятная девушка и хороший специалист. Окрашиванием осталась довольна в полной мере, цвет получился красивым.
У меня к студии Осипова двойственное отношение. С одной стороны, красят здесь действительно хорошо и качественно, с другой - непонятна политика цен. Один раз красилась здесь с хорошей выгодой, во второй раз попросила дополнительно подравнять кончики. Мастер отрезал сантиметр волос, и только за это взяли 1200 р. Конечно данная ситуация несколько испортила впечатления от салона
Ах, какую нежность сотворили сегодня со мной в студии Осипова на 7 линии! Невероятный пастельный оттенок розового! Просто потрясающий цвет! Егор – ты супер! Спасибо тебе огромнейшее!
За цветным окрашиванием только на ВО и только к любимой Лилечке! Всегда должным образом реагирует на мои пожелания и делает еще даже круче, чем можешь себе представить! Уже полгода посещаю этого мастера и всегда остаюсь довольна. Готова платить любые деньги, и ждать ее сколько угодно из отпусков и командировок! Спасибо, тебе любимая за твое проникновенное и чуткое отношение, и невероятную красоту на моей голове!
Попала в имидж-студию совершенно случайно, искала салон где бы постричься и набрела на бесплатное окрашивание от мастера для конкурса. Решила рискнуть - почему бы и нет?) Пришла в назначенное время, на первый взгляд действительно удивляет атмосфера царящая там - шумно, громко, много людей, большинство мастеров выглядят неформально. Но это меня не испугало) Села в кресло - сначала мой мастер оценила состояние волос, порасспрашивала какие процедуры с ними проводились (потому что например если был ботокс, нельзя осветлять волосы). В итоге приступили к осветлению - процесс кропотливый, было уже поздно, так что меня начали осветлять в четыре руки) Что интересно кстати- у меня после осветления волосы почти не страдали - их там тысячей каких-то бальзамовмасок намазали, что они реанимировались сразу же) На следующий день пришла красится - прошло все прекрасно, результат получился даже лучше, чем я ожидала.

Кратко: профессиональный подход, атмосферно, интересные решения, хорошие косметические средства, а у меня было еще и бесплатно )))

Частые вопросы про Имидж студия Дениса Осипова в Василеостровском районе

Как узнать график работы Имидж студия Дениса Осипова в Василеостровском районе ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 22:00, Вс: 11:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 497-31-32

Имидж студия Дениса Осипова в Василеостровском районе находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 34.

Имидж студия Дениса Осипова в Василеостровском районе на карте