8 (812) 982-33-838 (812) 982-33... — показать

Имидж-Студия Надежды Ленской

8 (812) 982-33-838 (812) 982-33... — показать
+7 812 982-...+7 812 982-33-83 ещё
г Санкт-Петербург, ул Адмирала Трибуца, д 7

Про «Имидж-Студия Надежды Ленской»

Весь спектр парикмахерских услуг.Кератиновое выпрямление.Ламинирование.Подбор причёски и макияжа.Колористика.Брондирование волос.Лечение и восстановление волос.Свадебные причёски и визаж.

Отзывы про Имидж-Студия Надежды Ленской (7)

4.4
К Надежде хожу на стрижку и окрашивание с 2016 года. До того, как попасть в её профессиональные и заботливые ручки, я перепробовала многих мастеров и мне есть с чем сравнить. Поверьте, если вы хоть раз окажетесь у Надежды в студии и воспользуетесь её услугами, у вас НИКОГДА не возникнет желания искать другого мастера. Надежда очень приятная и отзывчивая девушка, каждый раз я иду к ней в студию на стрижку как на праздник, потому что точно знаю, что помимо отличного результата на волосах будет ещё и уютная атмосфера, и приятная ненавязчивая беседа, и вкусный кофе))) Ну а о профессионализме мастера можно сказать так – с любовью к каждому волоску) Надежда, спасибо!!!
Отличная Студия💇‍♀️! Посетила ее по рекомендации коллеги с работы. Для меня это просто настоящая находка. Наконец-то я могу заявить, что нашла своего мастера! Лучшего мастера по окрашиванию я еще не встречала . Делала модное окрашивание, в нескольких цветах, получилось просто супер! Я получила здесь огромное удовольствие от общения, от самой атмосферы уюта и какой-то особенной заботы. Я довольна и буду теперь тоже рекомендовать данную студию Красоты своим девочкам. Ждите меня скоро в гости на процедуры 😉
Блистательный результат получила я от стилиста Надежды 😊
Волосы красивые и послушные, лежат идеально, все линии стали подчеркивать мое личико, это самый лучший опыт в моей жизни! Так четко передать настроение в прическе до этого не удавалось ещё никому! Если новые эксперименты - то теперь только к Наде!
Тоже хочу оставить свой маленький отзыв.Не умею долго расписывать,но очень хочется поблагодарить Надежду публично) Стилист-Мега-талантище!!!!Золотые ручки! Пришла в студию совершенно не понимая чего же я хочу.Надя с завидным терпением слушала все мои стенания по поводу моего цвета волос,который мне весь испортили в других салонах.Я не ожидала такого эффектного преображения.Выпорхнула из студии окрыленная и счастливая.Шла и собирала все витрины)любовалась окрашиванием и качеством волос.Понравился Надин подход к проблеме в комплексе-не только покрасила меня,как звезду с экрана,но и волосы привела в порядок.Очень всем рекомендую этого мастера-Стилиста с большой буквы!
Знаю Надежду уже более 8 лет. Стилист с Огромной Буквы. Отзыв Дианочки привел меня в шок, Бедная Наденька, как ты вообще ее взяла после первой консультации, наверное Ты уже тогда поняла, что Дианочка не знает чего сама хочет. Добрая ты душа. Когда уже поймешь, что есть категория людей, которые предпочитают путем скандала и истерик не оплачивать предоставление им услуги. Надя ты на страницу Дианочки зайди, посмотри, там вся стена в репостах о бесплатных услугах, товарах и т.д. Что можно было ожидать от любительницы получить качественную, а ты просто не способна сделать что либо плохо, услугу бесплатно. Надюша ты стилист от Бога. Твои золотые руки творят чудеса. Спасибо тебе за красоту, которую ты творишь.

Частые вопросы про Имидж-Студия Надежды Ленской

Как узнать график работы Имидж-Студия Надежды Ленской ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 982-33-83

Имидж-Студия Надежды Ленской находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Адмирала Трибуца, д 7.

Имидж-Студия Надежды Ленской на карте