8 (921) 904-24-118 (921) 904-24... — показать

8 (921) 904-24-118 (921) 904-24... — показать
+7 921 904-...+7 921 904-24-11 ещё
г Санкт-Петербург, ул Победы, д 7

Про «Имидж-студия Status»

Ничто не может лучше подчеркнуть статус человека, чем ухоженный и красивый внешний вид. Имидж-студия «Status» на метро «Парк Победы» создана специально для того, чтобы оформить вашу естественную красоту и создать неповторимый образ, который будет восхищать вас и окружающих.

Имидж-студия «Status» - это стильный интерьер, новейшее оборудование от лучших мировых производителей, профессиональная косметика класса люкс, опытные внимательные мастера, индивидуальный подход и высококлассное обслуживание. Мастера имидж-студии «Status» - это профессионалы с многолетним опытом работы, которые по-настоящему любят свое дело и неустанно совершенствуют свои знания и навыки, проходя курсы повышения квалификации международного уровня. Самый важный показатель успешной работы имидж-студии «Status» - это многочисленные восторженные отзывы наших постоянных клиентов.

В имидж-студии «Status» вы можете освежить любимую стрижку, подобрать новый идеальный образ, создать неповторимое сложное окрашивание, стильную укладку, вечернюю или свадебную прическу, а также сделать процедуры салонного ухода за волосами, которые сделают вашу прическу такой, как на обложках глянцевых журналов.

Дополнить образ качественным маникюром и педикюром, сделать долговременное покрытие, авторский дизайн ногтей, парафинотерапию и пилинг, - все это и многое другое могут мастера ногтевого сервиса имидж-студии «Status».

Имидж-студия «Status» на метро «Парк Победы» приглашает вас ежедневно за услугами индустрии красоты класса люкс!

Тип салона красоты 1

Волна "Чикаго"2100 руб.
Гафре по длине2300 руб.
Голливудская волна2100 руб.
Голливудские локоны2100 руб.
Женская стрижка (длинные)2100 руб.
Женская стрижка (короткие)1200 руб.
Женская стрижка (средние)1600 руб.
Плетение800 руб.
Прикорневой обьем500 руб.
СВАДЕБНАЯ прическа3000 руб.
СВАДЕБНАЯ прическа (пробная)1000 руб.
Стрижка горячей бритвой2200 руб.
Стрижка челки500 руб.
Укладка выпрямляющим стайлером1700 руб.
Укладка ФЕНОМ (средние волосы)1300 руб.
Укладка ФЕНОМ (длинные волосы)1500 руб.
Укладка ФЕНОМ (короткие волосы)1000 руб.
Восстановление
"REDKEN RETALITE" Процедура против выпадения волос3100 руб.
ELIXIR ULTIME "24 карата"1200 руб.
NUTRITIVE Иммунитет против сухих волос1900 руб.
Восстановление волос CHEMISTRY (длинные волосы)3500 руб.
Восстановление волос CHEMISTRY (короткие волосы)1800 руб.
Восстановление волос CHEMISTRY (средняя длина)2300 руб.
Восстановление волос HEATCURE (средняя длина)2500 руб.
Восстановление волос HEATCURE (длиные волосы)2600 руб.
Восстановление волос HEATCURE (экстра длинные волосы)2700 руб.
Восстановление волос HEATCURE + CHEMISTRY (средняя длина)4500 руб.
Восстановление волос HEATCURE + CHEMISTRY (длиные волосы)5500 руб.
Коктейль FUSIO DOSE1600 руб.
Ритуал "DERMOCALM"1200 руб.
Фибропластика против секущихся кончиков RESISTENSE1200 руб.
Кератиновое выпрямление
Кератиновое выпрямление (корокие)3200 руб.
Кератиновое выпрямление (средние)3400 руб.
Кератиновое выпрямление (длинные)3600 руб.
Кератиновое выпрямление (экстра длинные)3800 руб.
Ботокс
Ботокс (короткие)3200 руб.
Ботокс (средие)3400 руб.
Ботокс (длинные)3600 руб.
Ботокс (экстра длинные)3800 руб.
Биксипластия
Биксипластия (короткие)3200 руб.
Биксипластия (средние)3400 руб.
Биксипластия (длинные)3600 руб.
Биксипластия (экстра длинные)3800 руб.
Колористика
Блондирование волос (длинные волосы)2300 руб.
Блондирование волос (короткие волосы)1800 руб.
Блондирование волос (средняя длина)2100 руб.
Блондирование волос (ЭКСТРА длинные)2500 руб.
Глазирование волос (длинные влосы)8000 руб.
Глазирование волос (короткие волосы)5050 руб.
Глазирование волос (средняя длина)6250 руб.
Креативное окрашивание (1 - ЫЙ УРОВЕНЬ)2600 руб.
Креативное окрашивание (2 - ОЙ УРОВЕНЬ)3600 руб.
Креативное окрашивание (3 - ИЙ УРОВЕНЬ)4600 руб.
Окрашивание ТОН в ТОН (длинные волосы)2700 руб.
Окрашивание ТОН в ТОН (корни)2100 руб.
Окрашивание ТОН в ТОН (короткие волосы)2300 руб.
Окрашивание ТОН в ТОН (средняя длина)2500 руб.
Окрашивание ТОН в ТОН (ЭКСТРА длинные)2900 руб.
Тонирование волос (длинные волосы)2300 руб.
Тонирование волос (короткие волосы)1800 руб.
Тонирование волос (средняя длина)2000 руб.
Тонирование волос (ЭКСТРА длинные)2500 руб.
Мужская студия
"REDKEN RETALITE" Процедура против выпадения волос3100 руб.
Hair - tatto900 руб.
КЛАССИЧЕСКАЯ мужская стрижка1000 руб.
Комплекс "REDKEN CAMO"2800 руб.
КРЕАТИВНАЯ мужская стрижка1300 руб.
МАССАЖ ГОЛОВЫ800 руб.
Мужское покрытие600 руб.
Мужской маникюр1300 руб.
Мужской педикюр2600 руб.
Оформление бороды550 руб.
Ритуал "DERMOCALM"1200 руб.
Маникюр
Маникюр женский классический / комбинированный / аппаратный900 руб.
Маникюр, снятие предыдущего покрытия, покрытие Vinylux1200 руб.
Маникюр, снятие предыдущего покрытия, покрытие гель - лаком2200 руб.
Маникюр, снятие предыдущего покрытия, выравнивание, покрытие гель - лаком2600 руб.
Наращивание, снятие предыдущего покрытия, покрытие3600 руб.
Коррекция наращивания3000 руб.
Снятие нарощенных ногтей400 руб.
Маникюр мужской1000 руб.
Маникюр мужской, покрытие1300 руб.
Лечение ногтей IBX500 руб.
Дополнительно
Френч300 руб.
Дизайн одного ногтя50 — 300 руб.
Ремонт одного ногтя200 руб.
Снятие гель - лака300 руб.
Педикюр
Педикюр женский классический / аппаратный1500 руб.
Педикюр, покрытие vinylux1800 руб.
Педикюр, покрытие гель - лак2600 руб.
Педикюр мужской2000 руб.
Брови
Макияж
Ресницы

Отзывы про Имидж-студия Status (8)

Попал в эту студию случайно, нужно было срочно подстричься перед встречей. Стригла Люба, как выяснилось в процессе она очень крутой мастер и профессионал, дала некоторые советы по уходу за волосами, хотя раньше думал, что для мужчины это не особо и нужно. Подстригла быстро, по качеству остался очень доволен, лучше чем во многих барбершопах:) Спасибо, буду теперь чаще у вас бывать.
Я впервые посетила этот салон, записывалась на снятие ресниц. Мне очень понравилась клиентоориентированность мастера, качество общения. Она, как я поняла, мастер высшей категории, уже проводит обучение. Дискомфорта при снятии я не почувствовала. Вот только мастеру ногтевого сервиса, стол которой расположен рядом, хотелось бы пожелать быть более аккуратной. Стол был весь в пыли, это портит впечатление от салона, хотя в салоне в целом чистенько, хорошо всё.
В салоне я была всего третий раз. Мне нравится, что в нём уютно, светло, чисто, работают приветливые люди. Меня обслуживала Валерия, она отличный специалист. Я у неё обслуживаюсь не первый раз, всегда довольна её работой. И в этот раз окрашивание волос сделала так, как я хотела.
Была в этом салоне не однократно! Очень довольна! Мастера на высшем уровне, а их работы - высший пилотаж. На ногти постоянно хожу к Ане. Делает всё быстро, аккуратно, лаки качественные, держутся на моих ногтях месяц, не отваливается. Волос стригу только у Полины. Не очень люблю мастеров, которые навязывают своё мнение, которое я не спрашиваю, т.к. сама прекрасно знаю, что мне идёт , а что нет. И меня радует, что Полина стрижет именно так как мне нравится, и именно столько см, сколько мне надо. А вы, девушки, знаете, кто отращивает волос, как это принципиально важно. Важен каждый см.волоса. Только к ним. Они мои фавориты.
Потрясающий салон с отличным сервисом и прекрасным персоналом, каждый раз ухожу с прекрасным настроением! Хожу чаще всего к мастеру ногевого сервиса Анне, быстро и очень качественно, никаких повреждений, идеальный маникюр в целом! Так же стала пользоваться парикмахерскими услугами Полины, потрясающий не только парикмахер, но и стилист, знающий все тренды.
Не первы раз пользуюсь услугами данного салона, возвращаюсь снова и снова. Пользуюсь услугами мастера ноготков Анны, всегда очень довольна результатам. Всегда без проблем прислушивается к моим капризам и может несколько раз переделать дизайн, потому что мне в голову взбредёт что-то новое, за что ей отдельный плюс☺️ Также очень симпатизирует администратор салона, потому что всегда найдёт решение в любой ситуации, принимая личное в этом участие.
Была на сложном окрашивании и стрижке у мастера Полины.Мне все очень понравилось.Восхитительный результат,все мои пожелания учлись,получилось даже лучше ,чем я ожидала. Мастер очень приятная в общении девушка.Отдельный плюс салону за его администратора,сервис на высшем уровне.Однозначно вернусь туда снова.
Была в салоне по рекомендации подруги. Делала маникюр у мастера Анны . Все здорово! Девушка очень аккуратная, рабочее место чистое. Что важно для меня, не навязывала беседу и какие-то стилевые предпочтения . Спасибо ещё раз!
Имидж-студия Status на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку