8 (812) 416-00-148 (812) 416-00... — показать

8 (812) 416-00-148 (812) 416-00... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-00-14 ещё
г Санкт-Петербург, ул Большая Московская, д 2/1
вход со двора

Про «Имидж-студия Юрия Голикова на Владимирской»

Имидж-студия Юрия Голикова — это забота о клиентах, чуткий, внимательный и отзывчивый персонал, уютная и стильная атмосфера, где каждый клиент ощущает себя как дома. Придя в студию однажды, вы обязательно вернетесь опять. Для постоянных клиентов имидж-студия разработала систему скидок и приятные бонусы.

Мастера имидж-студия Юрия Голикова — это специалисты разных категорий, от самого гуру Юрия и топ-стилистов первой и второй категории, заканчивая мастерами. Весь персонал студии проходит ежегодное переобучение, имеет множество сертификатов и дипломов, следит за современными направлениями и модными тенденциями, готов на эксперименты и всегда знает, что хочется именно вам. Для комфортной и расслабляющей атмосферы администраторы салона предложат посетителям ароматный кофе и чай, сладкие закуски и свежую прессу.

Имидж-студия Юрия Голикова работает только с мировыми и профессиональными брендами, все используемые препараты сертифицированы и имеют знак качества. Безопасность клиента — это главная задача студии Юрия Голикова.

Коллектив имидж-студия Юрия Голикова признан лучшей командой в России, а сама студия набирает популярность и увеличивает число постоянных клиентов. На сайте имидж-студии посетители могут ознакомиться с акциями и ценовой политикой, записаться на прием к мастеру. Имидж-студия Юрия Голикова работает ежедневно по предварительной записи.

Маникюр 4

Стрижка парика
Уход-восстановление для волос DIKSON
Тонирование
Окрашивание хной
Окрашивание корней красителем и тонирование хной
Сложное окрашивание

Отзывы про Имидж-студия Юрия Голикова на Владимирской (16)

Вполне неплохое место! Пару раз заезжал сюда подстричься, пока салон менять не собираюсь, мне понравился уровень обслуживания
Первый раз попал в студию, очень понравилось внешнее оформление салона. Настоящим украшением салона должны быть мастера и тут могу отметить Анастасию. Очень внимательный и аккуратный мастер, так же очень приятная и обаятельная девушка. Работа мастера это не только стрижка да укладка — это умение вести диалог и оставлять хорошее настроение клиенту
Добрый день, Сегодня, 13.08.2018, я был записан в студию на Владимирской на 15.00 к мастеру Илье. Я подъехал в салон ровно к назначенному времени, мастера на месте не было. В 15:10 администратор Вера, дозвонившись до мастера, сказала, что он придет через 30 минут. Я согласился подождать, пока я ждал, администратор рассказала, что с этим мастером постоянно происходят проблемы в плане опозданий (они его будят по утрам), у меня возникает вопрос, почему зная про запись, мастеру не позвонили заранее? в 15—45, после очередного звонка, Илья сказал, что приедет только в 16:30. Я уже не мог столько ждать, при этом администратор разговаривала со мной крайне невежливо, было заметно, что решать проблемную ситуацию у нее желания нет и ей хочется скорее от меня избавиться. Потом мне предложили подстричься у мастера уровнем ниже Ирины, я сказал, что мне нужно подумать, через 5 минут администратор в грубой форме мне заявила, что теперь и у Иры я подстричься не смогу. При этом, в этот же момент вышла Ира и пригласила меня на стрижку. Ира сделал стрижку на скорую руку по голове, совершенно не уровня вашего салона, но за стрижку с меня денег не взяли, хотя по факту, моя стрижка выглядит хуже, чем до того как я приехал в салон, и то что она была бесплатной выглядит как подачка. Очень разочарован обслуживанием. Советовать салон теперь не могу, хотя раньше был постоянным клиентом. Вы позиционируете себя как салон, при этом у вас бардак с записью, и я молчу про уже про результат в виде стрижки, которая у меня сейчас, это уровень студента училища. Администратор тоже не соответствует уровню салона, у нее не было никакой заинтересованности ни в решении проблемы, ни в вежливом обслуживании клиента.
Стригся 3 или 4 раза в этом салоне. Ну что сказать, качеством доволен. Хорошие мастера, нареканий нет. Нравится , что здесь не бывало больших очередей и сама мужская стрижка не длится по 3 часа. Быстро и качественно.
Очень не рекомендую мастера студии Надежду Лобикову! Стриглась у нее несколько раз и была довольна работой, но в последний осталась в шоке от результата работы. Перед стрижкой обсудили пожелания, она сориентировала что из предложенного будем делать, а что она категорически не рекомендует. В итоге я получаю стрижку, которую она сама же перед этим не рекомендовала, и даже не ту, что я высказывала в пожеланиях. Выполнена не аккуратно! Складывает ощущение, что мастер состриг гораздо больше нужного, и не знал как дальше исправить результат. Самое неприятное, что стрижка выглядит как из сельского салона красоты и теперь придется отращивать волосы, прежде, чем возможно будет что-то изменить!
Стриглась первый раз у Олега,посоветовала подруга,честно скажу понравилось,легко укладывать ,это было основное пожелание ,но результат порадовал,так как это было еще и стильно.второй раз пришла и не нашла мастера???,постриглась у Гаяне,честно - стрижка выполнена безукоризненно,но нет "изюминки", жаль,на работе ни кто не обратил внимания,как после стрижки Олега.
Имидж-студия Юрия Голикова на Владимирской
Татьяна, спасибо большое вам за отзыв. Действительно Олег, к сожалению, у нас больше не работает. Мы согласны, что каждый мастер имеет свой стиль работы и необходимо подобрать именно своего мастера, чтобы быть на 100% довольной результатом. Мы предлагаем вам сходить к нашим мастерам-мужчинам, Вадиму Морозову или Антону Булыге, может быть, вам нужна мужская "рука";)
Отвратительное обслуживание. При записи в четверг на субботу предупредили за 15 минут до начала стрижки, что мастер не сможет принять. Больше ничего не сделали. «Все заняты.» Загладить свою вину даже не попытались. Потеряно время (была возможность подстричься, а я ждала субботы, в субботу, естественно, проблематично записаться) и деньги на дорогу. Больше туда ни ногой.
Имидж-студия Юрия Голикова на Владимирской
Уважаемая Ирина, нам очень жаль, что мы не смогли вас предупредить заранее, так как не смогли до вас дозвонить в пятницу (за день до записи). Мы приносим вам извинения и предлагаем вам компенсацию в виде 10% скидки на стрижку. С уважением, администрация ЮГ и Компания
i_lumiere
i_lumiere ответил Имидж-студия Юрия Голикова на Владимирской
надо было попросить показать конкретный звонок, жаль я не сразу догадалась
14 мая 2016 стриглась у Анастасии. Не чувствует человека, мне и детям очень не понравилось, 15 мая пришлось срочно искать другого мастера, чтобы все исправить, так как 16 мая уезжала на отдых, который в какой то степени был подпорчен.
Имидж-студия Юрия Голикова на Владимирской
Галина, нам очень жаль, что вы остались недовольны качеством стрижки, выполненной Анастасией. Анастасия прошла курс повышения квалификации, и теперь мы ручаемся за качество ее работы, как и всех других мастеров студий. Будем рады видеть вас и услышать ваш отзыв снова.
14 мая 2016 делала стрижку у Анастасии. Не чувствует человека. Оставался один день до отъезда на отдых и 15 мая пришлось срочно искать другого мастера, чтобы исправить стрижку.
Я постоянно делаю стрижку в этом салоне и мне это нравится.
Я постоянный клиент этого салона и могу сказать что качество оказанных услуг в салоне высокое.
Имидж-студия Юрия Голикова на Владимирской
Спасибо вам большое за добрые слова! Ждём вас снова!
Часто посещаю эту имидж-студию и могу сказать что мастера этой студии делают отличные прически.
Я часто пользуюсь услугами этой студии и всегда остаюсь довольна высоким качеством услуги.
В этом салоне красоты я делаю постоянно различные прически и всегда остаюсь довольна результатом.
Стриглась у Юрия Голикова 16.02.13 по совету знакомого, честно говоря ожидала большего.Сразу скажу, что я требовательный клиент и мне есть с чем сравнивать, стригусь в лучших салонах Америки и Европы.Ждала 30 минут, правда с чаем и конфетами и беседой с милой девушкой-администратором.Попросила стрижку в технике видал сассун, но к сожалению не получила желаемого результата, хотя мастер старался.Срез неровный , концы топорщатся, формы нет,для себя сделала вывод , что навряд ли пойду ещё раз.Салон ориентирован , в основном на креативные, молодежные стрижки, для тех кто хочет удивить и поразить асимметрией и многоцветностью, а вот , чтобы красиво, стильно и дорого , пока не получается.А я никого удивлять не хочу, просто хотела хорошую, качественную стрижку.Кстати удовольствие не дешевое, оплатила со скидкой 2300 руб., а так 3000 руб.Потеряла время и деньги. Хочу пожелать удачи салону и Юрию и совершенствовать мастерство.
Стриглась один раз. Первое впечатление от стрижки было очень спокойное. Ничего лишнего, смелого и нового. Но после первой собственноручной укладки , поняла насколько качественно была выполнена стрижка - волосы ложились идеально. Чувствуется опытная рука мастера!