8 (812) 407-29-348 (812) 407-29... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 34
Василеостровская
Район: Василеостровский
У Имидж-студия CAPSULA by Osipov в Василеостровском районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Имидж-студия CAPSULA by Osipov в Василеостровском районе»

Внешний облик, будь то красивая стрижка, симпатичный маникюр, соответствующий ситуации макияж, притягательный оливковый загар или удачно подобранная одежда, может сказать о "владельце" достаточно много, а кроме того, он в силах послужить отправной точкой к благополучию в карьере и в личной жизни. В наши дни нет недостатка в процедурах для поддержания красоты, и Имидж-студия CAPSULA by Osipov в Василеостровском районе (оценка в нашем каталоге — 4) предоставляет возможность воспользоваться такими услугами.

Тут можно посетить парикмахера. Наиболее распространенными услугами в данной отрасли, помимо тех или иных стрижек, являются декапирование, химическая завивка, ламинирование волос, плетение косичек и укладка, но здесь можно обсудить и другие варианты операций с волосами.

Дополнительно специалисты салона могут выполнить мужскую и детскую стрижку, окраску бровей и ресниц, свадебную и вечернюю прическу, колорирование и мелирование волос и т. п.

Указанная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 34, удобнее добираться со станции Василеостровская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 812 407-29-34. Ознакомиться с организацией можно на capsulabyosipov.ru

Частые вопросы про Имидж-студия CAPSULA by Osipov в Василеостровском районе

Как узнать график работы Имидж-студия CAPSULA by Osipov в Василеостровском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 407-29-34

Имидж-студия CAPSULA by Osipov в Василеостровском районе находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 34
2 этаж.

Имидж-студия CAPSULA by Osipov в Василеостровском районе на карте