8 (999) 062-35-39 8 (999) 062-35... — показать

Отзывы о компании Иммерсивный театр "Вернувшиеся"

8 (999) 062-35-39 8 (999) 062-35... — показать
+7 999 062-... +7 999 062-35-39 ещё

Отзывы про Иммерсивный театр "Вернувшиеся" (22)

Когда кажется, что жизнь не удалась, стоит сходить на Вернувшихся и понять, что все у тебя очень даже хорошо. Экшен хорошо поставленный. И вроде бы все такое не наигранное, живое. Столько всего интересного, в каждом уголочке хочется подольше побыть. Порассматривать, что там такого создатели собрали с блошиных рынков.
Если бы у этой истории было продолжение, то после всего, что произошло в этом особняке, у Элен Алвинг остаётся только два пути: в психушку, или в монастырь. Ну, Ибсен!
Знакомая история. Муж – пьяница и гулёна, в конце концов умирает, оставляет вдову с больным сыном. Та, в свою очередь, сохраняет внешнее приличие и ведёт всё хозяйство. Только здесь сюжет дополняется страшными воспоминаниями, которые становятся «привидениями» в старом особняке. Поставлено, конечно, очень хорошо. Смотрел с удовольствием.
Финальная сцена с фру Алвинг и её сыном Освальдом просто ошеломила. Супер. Проняло до дрожи!
Приятно было увидеть Вернувшихся вновь. Часть актеров сменилась, но считаю, так и должно быть. Каждый новый актер по-своему проживает героя. Поэтому шоу вряд ли приестся)))
Выбор современных режиссеров – удивлять все больше и больше искушенных зрителей. В этом случае с иммерсивом зашло хорошо. Есть нюансы, но совершенно понятно за что платим. Атмосфера передана чудесно, и эмоции … многие сцены их вызывают.
Сколько же сил и энергии ушло, чтобы застроить эту площадку, причем продумать все до мелочей, до флакона духов… Картины на стенах – вроде бы их не так много было в прошлом сезоне. Словно по настоящему обитаемому дому гуляешь. Театр и музей – два в одном
Не ожидала, что у норвежского автора будет произведение, с такими сильными эмоциями, с такой глубокой драмой. И актёрам прекрасно удалось сыграть все эти сцены! Я в восторге от постановки. Создателям шоу – благодарность!
Побывали в винном баре после шоу. Что ж сказать – душевно и настраивает на долгие разговоры об увиденном и пережитом.
Классно, что наконец посетила Вернувшихся! Много впечатлений. Настроение, атмосфера, актеры – все зашло!
Впечатлен декорациями. И просто, и продуманно, и очень детализировано. Что не ожидал увидеть – так это кладбище.
Парочка привидений особенно понравилась. Так странно, что их не видят обитатели дома. А мы –зрители – видим. Настоящие паранормальные явления в искусстве) Но как чертовски круто они играют
Хорошо сходили компанией на Вернувшихся. Ярко, необычно и стильно. Это точно новое слово в театральном искусстве. И работа со зрителем здесь хорошо видна!
Нравится бывать в этом особняке. Сначала Безликие, теперь вот Вернувшиеся. Приводила сюда уже и родителей, и друзей. Недавно с коллегами ходили. Лично мне место и атмосфера очень по душе. Интересно наблюдать, как актеры играют и меняются в процессе. Чувствуется, что каждый раз это какое-то новое шоу. Или это все игры моего восприятия)))
Источник моего вдохновения – так можно назвать шоу Вернувшиеся. Каждый раз при посещении приходят какие-то новые интересные мысли и идеи. И никакой стимулятор не нужен – побродить часика полтора по особняку, понаблюдать, а потом обсудить увиденное с друзьями.
Впервые такое, чтобы спектакль настолько затянул. Обычно как бывает – смотришь, сразу же смеешься или переживать начинаешь, потом выходишь из зала, ну максимум до дома едешь под впечатлением – а потом все. А в Вернувшихся во-первых, чуть ли не каждый эпизод цепляет, да что эпизод, даже пустые комнаты какое-то воздействие имеют. А во-вторых, еще несколько дней воспоминания яркие, да и сразу после шоу хочется обсуждать, делиться, обмениваться мнениями. Сильно так!
Очень рада, что побывала на иммерсиве Вернувшиеся. Это был отличный подарок на День Рождения. Всегда хотела оказаться в далеком прошлом. Не просто в музее, а как бы пожить там. И чтобы пространство живое, обитаемое было. Здесь всюду действия разные происходят. Иногда кажется, что ты подглядываешь за чужой жизнью – а тебя не видят. Словно маска делает тебя невидимой. Очень интересный опыт. Подготовленные актеры. Красивые танцы. Все понравилось.
Мне нравится, что актеров не много. Что особняк не кишит людьми, что можно найти уютные места, понаблюдать за небольшими и немассовыми сценами и получить удовольствие не меньше, чем если бы шоу шло на огромной сцене при толпе народа.
В этом шоу интересно многое: зритель во главе угла – все происходит вокруг него; нет четкого деления пространства – все единое, хоть и локации разные; шоу многомерно – истории героев идут пареллельно-перпендикулярно. И все это очень любопытно созерцать, даже нет, .. находиться во всем этом.
Вечер прошел необычно. Узнала столько нового о постановках и возможностях театра. Теперь только на такие ходить и буду, где можно выбирать, где можно исследовать и получать очень индивидуальный спектакль.
Очень рада, что уже несколько раз смогла посмотреть Вернувшихся. Сразу поле первого просмотра было мало – поняла, что не все увидела и через неделю снова оказалась в особняке. А теперь уже много знаю, но эмоции ... Захотелось пережить их вновь, получить какие-то новые – что удалось.
Месяц назад были в штатах и там ходили на иммерсивное шоу. Были очень впечатлены. И по возвращению решили поискать – есть ли что-то подобное в Петербурге. Нашли Вернувшихся, сразу взяли билеты и сходили. И были приятно удивлены. На что-то сверхъестественное не рассчитывали, думали, что это будет что-то типа экспериментальной постановки. Но в итоге, так втянулись в путешествие по особняку, что забыли обо всем. Просто жили здесь несколько часов, были среди это волшебной атмосферы. В чем-то наше шоу даже круче, чем то. В плане количества площадок, где проходят действия, показалось, что их больше. Параллельных сцен, тоже, вероятно, больше. Ну и подлинные старинные вещи – особо ценны и хороши. Игра актеров хороша, но есть к чему стремиться в некоторых моментах. Пластические номера произвели приятное впечатление. Вышли из особняка и поняли, что у нас могут делать шоу на мировом уровне! И это приятно!
Иммерсивный театр "Вернувшиеся" на карте