8 (812) 703-82-02 8 (812) 703-82... — показать

8 (812) 703-82-02 8 (812) 703-82... — показать
+7 812 703-... +7 812 703-82-02 ещё
г Санкт-Петербург, ул Большая Пороховская, д 47
318б офис; 3 этаж

Отзывы про ИмпериаЛ - Натяжные Потолки (93)

На прошлой неделе наш ремонт подошел к стадии"потолки", "перерыли" весь интернет в поисках подходящего для себя варианта:делали потолки во всей квартире, поэтому нужно было уложиться в бюджет. Фирмы, которые указывают очень низкую цену за кв.м. , не вызывали доверие,либо наоборот: по предварительным подсчетам выходила весьма "кругленькая" сумма. Компания "Империал" привлекла средней ценой и обещанием, что ванную и сан.узел сделают в подарок, в последнее особо не верили. Но позвонили, вызвали замерщика, с которым в последствии заключили договор и выбрали день. Ребята приехали, работу свою выполнили на "отлично" и , действительно, ванную комнату и сан.узел нам сделали бесплатно, не обманули! Это весьма приятно! Спасибо большое! Гражданский проспект, 113к3
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Маргарита, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! Спасибо, что выбираете качество!
Мы с мужем долго выбирали фирму по установке натяжных потолков и , пообщавшись с менеджером компании "Империал", остановили свой выбор на ней. Цена нас устроила, на все вопросы ответили нам профессионально и понятно. В назначенный день приехала бригада и аккуратно и качественно выполнила свою работу, даже убрали за собой мусор! Спасибо! Улица Фёдора Абрамова, 4
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Алена, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! «Спасибо, что выбираете качество!»
Ребята всё сделали! Причем уже не первый раз я заказываю потолки в компании "Империал".
У меня был очень сложный объект, ребята там немного помучились, но сделали все очень красиво и качественно.
Молодцы!) Спасибо бригаде Александра! Свердловская набережная, 58
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Дарья, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! «Спасибо, что выбираете качество!»
Всё сделали на отлично!
Мастера аккуратные.
Уложились в обещанные сроки.
Запаха от полотна нет, что беспокоило больше всего.
И обои не запылили, тоже для меня важный момент.
Благодарю сотрудников компании "Империал" за отличную слаженную работу!
Варшавская улица, 23к2.
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Василий, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! «Лучшие люди заказывают натяжные потолки в ИмпериаЛ»
Очень отзывчивые сотрудники, отлично знают своё дело. Нам установили потолок только в одной комнате пока, и вся эта красота делалась всего около 2-х часов, планируем обратиться к Вам ещё. Спасибо! Рыбацкий проспект, 5к1
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Елена, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! «Лучшие люди заказывают натяжные потолки в ИмпериаЛ»
Хорошая фирма, не пожалела что заключила договор именно с ними. Всё оперативно сделали, за собой убрали, да и скидку хорошую сделали. Спасибо!!! Проспект Обуховской Обороны, 110к1
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! «Лучшие люди заказывают натяжные потолки в ИмпериаЛ»
Отличная компания. Долго искали хорошую фирму, способную установить качественные, не пахнущие потолки за приемлемые деньги. Выбрали в итоге "Империал" и не пожалели, всё что было обещано, выполнено. Спасибо сотрудникам компании! Свердловская набережная, 58
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Тимофей, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! «Лучшие люди заказывают натяжные потолки в ИмпериаЛ»
Реально хорошая компания. Вызывала несколько замерщиков, но вызвал больше доверия замерщик из компании "Империал". Скидку сделали хорошую как новосёлам. Монтажники вежливые, аккуратные, работу свою сделали качественно и быстро. Буду Вас рекомендовать. Спасибо! Кудрово, Ленинградская улица, 3
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Алина, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! «Лучшие люди заказывают натяжные потолки в ИмпериаЛ»
Оперативно и главное качественно выполнена работа!
Огромная благодарность от нашей семьи, компании "Империал". Мурино, Охтинская аллея, 16
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Марина, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! «Лучшие люди заказывают натяжные потолки в ИмпериаЛ»
Всё сделали на отлично!
Мастера аккуратные.
Уложились в обещанные сроки.
Запаха от полотна нет, что беспокоило больше всего.
И обои не запылили, тоже для меня важный момент.
Благодарю сотрудников компании "Империал" за отличную слаженную работу! Малоохтинский проспект, 16к1
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Рита, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! «Лучшие люди заказывают натяжные потолки в ИмпериаЛ»
Выбирали долго компанию по установке натяжных потолков, обзвонили кучу фирм, вызывали несколько замерщиков.
Наибольшее доверие вызвал замерщик из "Империал"
Понравилось то что не берут предоплаты, а значит есть уверенность в качестве своей работы, а у нас как у клиентов остаётся уверенность, что потолки сделают не только хорошо но и вовремя)
Менеджер достаточно компетентный попался, очень подробно проконсультировал и по выбору потолков и рассказал весь рабочий процесс.
Работа была выполнена отлично, монтажники приехали вовремя, закончили намного раньше моих ожиданий, руки у них точно от куда надо растут.
Материалы были все качественные, со штампами, лично проверил, запаха нет. Спасибо всем кто работал с нами! Октябрьская набережная, 64к1
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Денис, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! «Лучшие люди заказывают натяжные потолки в ИмпериаЛ»
Всем доброго времени суток! Мой отзыв для тех, кто ищет ответственную компанию для установки натяжных потолков. Рекомендую обратить внимание на "Империал". Вчера вечером я принял работу. Остался очень доволен всем: и качеством выполненных услуг (самое главное), человеческим подходом ко мне, как к клиенту, дельными советами - (по их рекомендации я еще и сэкономил. Удивлен, так как обычно советуют. чтобы увеличить расходы клиентов, а не сэкономить). Словом, проверил лично на себе и рекомендую вам, кто еще находится в процессе выбора. А компании я от души желаю успехов и процветания! Проспект Обуховской Обороны, 138к2.
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Олег, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! «Лучшие люди заказывают натяжные потолки в ИмпериаЛ»
Вся наша семья выражает благодарность компании "Империал" за профессионализм в работе и великодушное отношение к людям. Работой мы очень остались довольны. После установки потолков, ребята после себя все убрали, а главное, мы переживали за новые дорогие обои. Ребята очень аккуратно выполняли работу. Нигде ничего не поцарапали и не испачкали. Спасибо, еще раз. Удачи и побольше вам клиентов. Октябрьская набережная, 24к1.
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Мы благодарны, что Вы выбрали именно нашу компанию. Каждый день мы стараемся улучшить качество работы. Мы прилагаем множество усилий, чтобы сделать лучший клиентский сервис, сохранив при этом низкие цены, поэтому для нас очень важна Ваша оценка. Надеемся, что наша работа прослужит Вам долгую службу. «Лучшие люди заказывают натяжные потолки в ИмпериаЛ»
Начитались отзывов, выбрали компанию Империал, очень грамотный менеджер, всё подробно рассказал и показал. Заключили договор , через пару дней приехали монтажники, ребята шустрые, работу свою сделали очень быстро, не ожидали если честно. Ну и главное качественно. Буду вас рекомендовать. Спасибо! Российский проспект, 8.
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Гарик, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! «Лучшие люди заказывают натяжные потолки в ИмпериаЛ»
Спасибо всем сотрудникам компании "Империал". Наша семья осталась очень довольна выполненной работой. Дети наслаждаются солнышком, бабочками на потолке! Все получилось просто супер!!! Ребятам из бригады монтажников, отдельное спасибо, за предложенное вами решение! Теперь никаких труб, которые висели над нами как "Дамоклов меч". Ребята - у вас золотые руки! Приятно было с Вами познакомиться и надеемся с вами скоро увидеться вновь. (Теперь будем "колдовать" над потолками у родителей в доме) Хочу сказать тем, кто будет читать отзывы. Действительно компания "Империал" зарекомендовала себя как надежная компания с профессиональными мастерами! Советую к ним обратиться. Малоохтинский проспект, 86.
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Не стал бы писать отзыв, если бы сам не нашел эту компанию через отзывы на других порталах и сайтах. Подумал, что может и мой отзыв кому-то поможет определиться с выбором компании. Мне надо было срочно сделать мою студию. Реально выполнили всё и в те сроки, которые оговорили. Они точно не пиарщики, а просо мастера своего дела. Очень доволен результатом работы, но что больше всего удивило, так это то, что они не пытаются нагреться на клиентах. Советуют только реально по делу, без всяких там примочек и прибамбасов, как обычно это делают строители и отделочники. Я таким образом еще и сэкономил от запланированной суммы. Желаю компании Империал успехов. Всем рекомендую проверенную компанию. Новочеркасский проспект, 33к2
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Максим, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! «Лучшие люди заказывают натяжные потолки в ИмпериаЛ»
На сайте оставили заявку. Перезвонили сразу, записали на замер в субботу с 10 до 11 часов утра. Замерщик так и не пришёл, никто не звонил. Очень жаль, что в этой компании к людям такое пренебрежительное отношение.
Сегодня установили натяжные потолки. Хочу сказать большое спасибо за отлично выполненную работу. Цены очень приятные а качество отличное. Считаю, что нам просто повезло и с компанией и с бригадой мастеров. Быстро, качественно, и не дорого. Рекомендую тем, кто еще не определился. Компании "Империал" можно доверять. Дальневосточный проспект, 8к1
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Андрей, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! «Лучшие люди заказывают натяжные потолки в ИмпериаЛ»
Добрый день! Я хочу выразить свою признательность работникам компании Империал, за их слаженную, быструю и главное качественную работу. И еще хочу сказать тем пенсионерам, которые хотят установить качественные потолки и ограничены бюджетом, что в этой компании нет обмана и скидки для пенсионеров действительно действуют.У них в договоре все четко прописано. Видно за что я заплатила и видно на что я получила скидку.А еще есть очень важный момент, что сотрудники все воспитанные и уважают старость .От всей души желаю этой компании успехов и много клиентов. Еще раз благодарю!!! Московский проспект, 20
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
От души хочется поблагодарить всех сотрудников фирмы "Империал" за качественно сделанную работу да еще и раньше обещанного срока. С такой компанией очень приятно работать. Специалисты все грамотные. Советы все обоснованные. Ни на минуту не пожалели с супругой, что выбрали именно эту компанию. Ребята, мы обязательно обратимся к вам еще раз летом, когда будем делать ремонт в доме. Уже порекомендовали вас друзьям - ждите звоночка. Еще раз спасибо большое!
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Отличная компания! Доверилась отзывам и не пожалела. Вызвала замерщиков из 3-х компаний, решила остановиться на "Империал" вызвала доверие замерщик Александр, всё грамотно объяснил, рассказал. Монтажники тоже видно ни один год занимаются потолками, чувствуется профессионализм.
Спасибо за отличную работу, буду рекомендовать вас! Улица Кораблестроителей, 19к1
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Ангелина, мы благодарны, что Вы выбрали именно нашу компанию. Каждый день мы стараемся улучшить качество работы. Мы прилагаем множество усилий, чтобы сделать лучший клиентский сервис, сохранив при этом низкие цены, поэтому для нас очень важна Ваша оценка. Надеемся, что наша работа прослужит Вам долгую службу. «Лучшие люди заказывают натяжные потолки в ИмпериаЛ»
Отличная компания! Доверился отзывам и не пожалел. Вызвал замерщиков из 3-х компаний, решил остановиться на "Империал" вызвал доверие замерщик Александр, всё грамотно объяснил, рассказал. Монтажники тоже видно ни один год занимаются потолками, чувствуется профессионализм.
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Хотим сказать большое спасибо всему коллективу компании "Империал". За их человеческое отношение к нам (клиентам), за их слаженную работу и профессионализм. Мы попросили перенести срок монтажа на 2 дня раньше оговоренного срока и несмотря на загруженность пошли нам навстречу и выполнили работы быстро (4 часа). Сделали всё качественно и аккуратно! За это отдельное спасибо бригаде монтажников! Обязательно будем рекомендовать вашу компанию нашим знакомым. Мурино, бульвар Менделеева, 7к2
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Валентин, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! «Лучшие люди заказывают натяжные потолки в ИмпериаЛ»
Искали компанию по отзывам и остановились на "Империал". Могу только подтвердить что писали предыдущие заказчики. Ребята молодцы! Всё сделали вовремя, качественно, после себя всё убрали, чувствуется профессионализм.
Выражаем благодарность сотрудникам вашей компании! Пискарёвский проспект, 1
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Валерий, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! «Лучшие люди заказывают натяжные потолки в ИмпериаЛ»
Всем, кто хочет без лишних сложностей, а главное качественно и в кратчайшие сроки установить натяжные потолки, могут смело обращаться в компанию "Империал". Лично мной компания проверена в деле! Действительно компания заботиться о своей репутации. Для нее КЛИЕНТ -это альфа и омега!!! Я очень взвешено подошла к выбору частных мастеров и компаний. Осталась довольна и качеством работы, и отношением ко мне. Все действия согласовывались со мной. Дизайн обсуждался в деталях. На свои вопросы я получала квалифицированные и обоснованные доводы. В результате потолки получились лучше, чем я представляла. Еще раз выражаю свою признательность всей команде, кто работал с моим проектом, за терпение и высококвалифицированную работу! Спасибо и процветания вашей компании! Проспект Обуховской Обороны, 110к1
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Богдан, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! «Лучшие люди заказывают натяжные потолки в ИмпериаЛ»
Ребята молодцы!
Очень аккуратно выполнили свою работу.
Буду Вас рекомендовать своим знакомым.
Спасибо всему коллективу Империал!
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Руслан, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! «Лучшие люди заказывают натяжные потолки в ИмпериаЛ»
Хочу лично поблагодарить специалиста Сергея, который очень по-доброму отнесся ко мне. Очень подробно ответил на все мои вопросы, лично проконтролировал приезд замерщика, которому пришлось ждать меня почти час у подъезда. Александр, Вам отдельное спасибо за ваше великодушие и терпение. И еще спасибо бригаде, которая делала потолок. Все настолько быстро и качественно было сделано, что нет слов, кроме слов благодарности. Еще раз вам спасибо за работу и желаю всем удачи. Мурино, бульвар Менделеева, 7к2.
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Николай, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! «Лучшие люди заказывают натяжные потолки в ИмпериаЛ»
Спасибо коллективу "Империал" за слаженную работу. Каждый день любуюсь потолками. Время монтажа всего 3 часа, и две комнаты были готовы, главное очень аккуратно. В сан. Узлах и коридоре тоже хотим установить натяжные потолки. Так что ждите заявки!!!
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Маргарита, мы благодарны, что Вы выбрали именно нашу компанию. Каждый день мы стараемся улучшить качество работы. Мы прилагаем множество усилий, чтобы сделать лучший клиентский сервис, сохранив при этом низкие цены, поэтому для нас очень важна Ваша оценка. Надеемся, что наша работа прослужит Вам долгую службу. «Лучшие люди заказывают натяжные потолки в ИмпериаЛ»
Делали потолки у мамы в квартире. Замерщик быстро все замерял, все рассказал про то, как будут делать. Бригада приехала вовремя, сделали все аккуратно и быстро. Работой остались довольны. Спасибо!
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Квартиру купили недавно а окна были в плохом состоянии, но самое плачевное было на кухне. Сейчас и сквозняка нет. Ручки теперь плотно закрываются, попросили поставить замок, чтобы детям было безопасно. Все сделано хорошо, по цене вышло совсем адекватно.
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Алина, Спасибо за Ваш отзыв о наших партнеров по остеклению! Скоро установим Вам натяжные потолки со скидкой!
Здравствуйте. У меня ванна и туалет неправильной формы, много углов. Но и замерщик и мастера со своей работай справились на отлично. Сделали все быстро и качественно. К сожалению забыл спросить имена мастеров. Большое спасибо.
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Никита, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! «Лучшие люди заказывают натяжные потолки в ИмпериаЛ»
Сомневался при выборе компании, ведь сейчас очень много организаций предлагают установку потолков. Выбрав ИмпериаЛ - Натяжные потолки я сделал правильный выбор. Быстро и качественно смонтировали, материал отличный, без запаха. Количество светильников рассчитано правильно. Высота практически не изменилась.
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Антон, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! «Лучшие люди заказывают натяжные потолки в ИмпериаЛ»
Заказываю третий раз потолки, как всегда все круто, грязи почти нет, быстро и слаженно. Замерщик грамотный, помог с выбором потолка, совсем не дорого. Спасибо. Если куплю еще квартиру, только к вам.
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Геннадий, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! «Лучшие люди заказывают натяжные потолки в ИмпериаЛ»
Была установка натяжного потолка. Все просто супер!!!! Двое монтажников (к сожалению не спросила их имена), мастера своего дела! Мебели в комнате было много, но их это не смутило. Я очень довольна мастерами, результатом и ценой!!!!
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Арсений, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! «Лучшие люди заказывают натяжные потолки в ИмпериаЛ»
Огромное спасибо бригаде, которая установила мне новые потолки, очень рад, что не прогадал с выбором фирмы.!Потолки устанавливали в гостиной, кухне, спальне и прихожей. Установили все за один день, сделали все качественно, красиво и с душой. Очень порадовали адекватные цены. Остался очень доволен.
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Сомневался, можно ли устанавливать потолки в маленькие помещения (ванна, туалет). Проконсультировалась со специалистом компании - так все подробно и хорошо объяснил, что тут же сделал заявку на замер) через неделю уже любовался новыми потолками)
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Слава, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! «Лучшие люди заказывают натяжные потолки в ИмпериаЛ»
Бригада ребят с ИмпериаЛ делали нам потолок в зале, сейчас мы накопили на потолок для остальных комнат. Сделали все так же быстро и очень аккуратно. Спустя три месяца после сделанного потолка в зале, никаких пятен и никакой грязи на потолке не собралось. Материал отличный.
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Юрий, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! «Лучшие люди заказывают натяжные потолки в ИмпериаЛ»
Заказал потолки на всю квартиру. Сейчас мы очень довольны, замерщик и монтажники профессионалы сделали все быстро и качественно! Получил значительную скидку от директора на заказ.Всем рекомендую компанию! Профессионалы с большой буквы!
Спасибо!!!
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Я и не пожалел,что обратился в эту фирму. Сделали все качественно и быстро. Цена приемлемая. Потолки установили в трех комнатах,никаких погрешностей нету. Выражаю глубокую благодарность!!!Скоро собираюсь снова обратится в эту компанию.Хочу установить такие же потолки у своих родителей.Еще раз спасибо!
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Михаил, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! «Лучшие люди заказывают натяжные потолки в ИмпериаЛ»
Делали потолки в спальне. Работа выполнена качественно. Отдельно хотелось бы отметить вежливость и доброжелательность всех представителей данной компании, с которыми приходилось взаимодействовать. Итог: за качество работы и отношение сотрудников ставлю оценку "отлично".
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Ольга, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! «Лучшие люди заказывают натяжные потолки в ИмпериаЛ»
Огромное спасибо мастерам устанавливающим нам потолки.Очень профессиональные люди!!!и вообще огромное спасибо всем :от диспетчера до установщиков,очень слаженная работа в этой фирме.Буду рекомендовать друзьям и знакомым.еще раз огромное спасибо.
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Оксана, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! «Лучшие люди заказывают натяжные потолки в ИмпериаЛ»
Установили потолок в детскую, очень довольны результатом! Ребята произвели работу быстро и аккуратно, потолок просто идеальный. Помогли поставить шкаф на место, убрали за собой мусор. Впечатление на 5 баллов! Советую всем!
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Раиса, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! «Лучшие люди заказывают натяжные потолки в ИмпериаЛ»
В компанию ИмпериаЛ обращалась 2 месяца назад. Выбрала их, исходя из опыта и отзывов. Ни разу не разочаровалась. Делали в офисе потолки. Отлично справились. И по деньгам они не самые дорогие оказались.
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Ирина, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! «Лучшие люди заказывают натяжные потолки в ИмпериаЛ»
Хочу выразить огромную благодарность ИмпериаЛ, за отлично выполненную работу и прекрасный результат, сочетающий в себе цену и качество. Удачи вам и процветания. Глянцевый потолок очень красивый рекомендую всем и цветной тоже. Спасибо!
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Очень долго сомневались в выборе компании. Но попали в точку. Сразу видно работали профессионалы. Все сделано качественно и быстро. Благодарим ребят, потолок выглядит идеально! Будем советовать компанию друзьям и знакомым. Спасибо!
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! «Лучшие люди заказывают натяжные потолки в ИмпериаЛ»
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Заказывали у Вашей компании натяжные потолки. Работа понравилась. Замерщик приехал вовремя, на все поставленные вопросы ответил. Договорились о дате установки. Мастер выполнил работу качественно. Потолок очень понравился. Спасибо за слаженную и отлично выполненную работу!
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Нам очень понравилась работа компании "Империал", ребята приехали в удобное для нас время. Со своей работой справились быстро и качественно. Сделали все три помещения за пол дня. Спасибо менеджеру, сработал оперативно. Что мне понравилось, сотрудники компании работают действительно на совесть и чувствуется профессионализм. С натяжными потолками у нас уже был опыт, так что есть с кем и чем сравнивать.
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Виталий, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! С уважением "ИмпериаЛ".
Устанавливал потолки в трехкомнатной квартире в новостройке, кроме кухни и санузла. Заказ приняли очень вежливо, все разъяснили. Замерщик приехал вовремя, сделал все быстро и компетентно. Бригада мастеров за день установила потолки. Чисто и аккуратно. Большое всем спасибо! Буду рекомендовать всем знакомым компанию "Империал".
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Ольга, добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв и рекомендации! С уважением "ИмпериаЛ".
Максимальное преображение комнаты за 2 часа.
Сделали все четко и быстро, а самое, что для меня было важное, это от заказа до установки минимум времени. Цена-качество конечно на высоте.
Большое спасибо, при следующем ремонте сразу к вам.
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Леонид, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! С уважением "ИмпериаЛ".
Хочу выразить благодарность за отличную работу мастеров Империала. Заказывала потолки для квартиры-студии , все выполнили качественно, теперь в квартире стало светлее и уютнее. Могу с уверенностью рекомендовать потолки ИмпериаЛ! Спасибо Вам!
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Ольга, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! С уважением "ИмпериаЛ".
Заказывали натяжной потолок в июле, замерщик приехал все измерил, сказал цену. Сделали все за день. Спасибо Вам большое!
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Артур, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! С уважением "ИмпериаЛ".
Хочется сказать большое спасибо фирме "Империал" за оказанную услугу по установки натяжного потолка. Все было сделано качественно и в срок. Очень понравился формат и последовательность работы, дополнительно оформил потолок на кухню и коридор.
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Сергей, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! С уважением "ИмпериаЛ".
На днях заказывали у них потолки, классический вариант - белый матовый. Т.к ремонт в строгом стиле, это отлично дополняло наш интерьер.Что можно сказать по поводу компании:вежливые внимательные люди, работают быстро, без лишних слов, дают информацию четко и по делу.Цены очень приемлемые, делают скидки. После работы за собой весь мусор убирают. Рекомендую
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Кристина, добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв и рекомендации! С уважением "ИмпериаЛ".
После того, как в этой фирме нам установили в спальню сатиновый натяжной потолок, заказали такого же материала в гостиную. Уж очень нравится вид. Цены не космические, химического запаха нет вообще, все хорошо. Мастерам наш большой респект!
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Олег, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! С уважением "ИмпериаЛ".
Недавно переехал в новостройку и нужны были красивые натяжные потолки, в спальню и гостиную. С такой просьбой я обратился в компанию "Империал". Созвонился с менеджером, заказал замер. Замерщик приехал в этот же день. На следующий день приехали мастера, как и обговаривали. Сделали матовые натяжные потолки. Цены у них доступные. Работали настоящие профессионалы. Выполнили качественно, учли все мои пожелания
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Сергей, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. С уважением "ИмпериаЛ".
Спасибо большое компании Империал!!! Замечательные потолки, отличные ребята, замечательная команда!!!! Все сделали супер, самое главное очень быстро и недорого!!! Рекомендую!!!
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Александр, мы благодарны, что Вы выбрали именно нашу компанию. Каждый день мы стараемся улучшить качество работы. Мы прилагаем множество усилий, чтобы сделать лучший клиентский сервис, сохранив при этом низкие цены, поэтому для нас очень важна Ваша оценка. Надеемся, что наша работа прослужит Вам долгую службу. С уважением "ИмпериаЛ".
Благодарна ребятам из фирмы "ИмпериаЛ", которые устанавливали в комнате натяжной сатиновый потолок. Порадовало то, что монтажники сделали все аккуратно, оперативно. Вышло шикарно. На очереди теперь потолок в спальне и кухне. Так, что теперь знаю, где заказать! Процветания и побольше хороших клиентов.
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Людмила, добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв и рекомендации! С уважением "ИмпериаЛ".
Сомневался, можно ли устанавливать потолки в маленькие помещения (ванна, туалет). Проконсультировалась со специалистом компании - так все подробно и хорошо объяснил, что тут же сделал заявку на замер) через неделю уже любовался новыми потолками.
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Арсений, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! С уважением "ИмпериаЛ".
Доброго дня. Компании Империал большое спасибо за качество и соблюдение всех нюансов при установке натяжных потолков. Качество полотен на высоком уровне.
Порадовала работа замерщика Александра. Приехал без опозданий, по цене вышло в запланированную сумму.
Радуемся новым потолкам. Ещё раз большое спасибо!
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Светлана, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады видеть еще одного клиента довольным! С уважением "ИмпериаЛ".
У нас в квартире потолки низкие. Раньше делали лепнину, но она постоянно отваливалась. Решили сделать на кухне натяжные сатиновые потолки. Единственная контора в городе — компания «Империал» делает отступ от потолка на 2 см. Заказали двухцветный потолок под интерьер. Комната буквально ожила, заиграла новыми красками, посветлела. Спасибо огромное! Буду рекомендовать.
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Никита, добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв и рекомендации!
Огромное спасибо за качественно установленные потолки! Делали потолок в детской поэтому очень переживали за качество.Созвонились, пришел замерщик, все доступно объяснил,подсказал как лучше расположить освещение.Работу выполнили качественно и без нарушения сроков. Рекомендую.
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Наталья, мы благодарны, что Вы выбрали именно нашу компанию. Каждый день мы стараемся улучшить качество работы. Мы прилагаем множество усилий, чтобы сделать лучший клиентский сервис, сохранив при этом низкие цены, поэтому для нас очень важна Ваша оценка. Надеемся, что наша работа прослужит Вам долгую службу. С уважением "ИмпериаЛ".
Решила сделать своим родителям подарок и заказать им натяжные потолки на лоджию. Долго сомневалась на счет того, на сколько это практичный вариант. Поэтому перед заказом довольно долгое время консультировалась с менеджером по телефону. Получила исчерпывающие ответы. С замерщиком договаривались на определенное время, так как мне тоже необходимо было к ним приехать. Отдельное спасибо за пунктуальность, в условиях Питера это что-то космическое. Результатом, который получился довольна и я, и родители. Материал выглядит прочным, нет сомнений, что он переживет ни одну зиму. Скорость монтажа тоже порадовала, уложились в два часа, с учетом того, что лоджия была двойная. Спасибо!
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Галина, мы благодарны, что Вы выбрали именно нашу компанию. Каждый день мы стараемся улучшить качество работы. Мы прилагаем множество усилий, чтобы сделать лучший клиентский сервис, сохранив при этом низкие цены, поэтому для нас очень важна Ваша оценка. Надеемся, что наша работа прослужит Вам долгую службу. С уважением "ИмпериаЛ".
Увидел глянцевый потолок, когда был у моих друзей в гостях. Я решил обратиться туда же где делали потолок им. Замерщик пришел и все замерял с точностью педанта. Да и мастер потом все устанавливал аккуратно. По итогу, у меня теперь красивый потолок и самый модный на сегодняшний день. Вряд ли был вариант лучше и современней для меня.
Спасибо компании Империал!
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Эдуард, мы благодарны, что Вы выбрали именно нашу компанию. Каждый день мы стараемся улучшить качество работы. Мы прилагаем множество усилий, чтобы сделать лучший клиентский сервис, сохранив при этом низкие цены, поэтому для нас очень важна Ваша оценка. Надеемся, что наша работа прослужит Вам долгую службу. С уважением "ИмпериаЛ".
Думала,надо ли устанавливать потолки в санузел. Проконсультировалась со специалистом компании "Империал" - так все подробно и хорошо объяснил, что тут же сделала заявку на замер) на следующий день уже любовалась новыми потолками)
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Ирина, мы благодарны, что Вы выбрали именно нашу компанию. Каждый день мы стараемся улучшить качество работы. Мы прилагаем множество усилий, чтобы сделать лучший клиентский сервис, сохранив при этом низкие цены, поэтому для нас очень важна Ваша оценка. Надеемся, что наша работа прослужит Вам долгую службу. С уважением "ИмпериаЛ".
Потолок заказывала моя мама у менеджера Сергея. Она осталась в восторге, теперь всем рекомендует вашу компанию и выражает благодарность за подход к клиенту, устроило все - от консультации с расчетом цены и до монтажа (при чем это единственная компания, где предварительный расчет по телефону и расчет после замера сошлись, даже вышло не много дешевле, что сразу вызвало приятные эмоции и доверие к компании).
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Виктор, мы благодарны, что Вы выбрали именно нашу компанию. Каждый день мы стараемся улучшить качество работы. Мы прилагаем множество усилий, чтобы сделать лучший клиентский сервис, сохранив при этом низкие цены, поэтому для нас очень важна Ваша оценка. Надеемся, что наша работа прослужит Вам долгую службу. С уважением "ИмпериаЛ".
Компания империал делала нам монтаж потолков в квартире. Через сайт записались на замер. Замерщик приехал на следующий день с утра. За это никто денежку не брал бесплатно на сделали. Потолками мы очень довольны. Видно что устанавливали профессионалы.
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Вера, мы благодарны, что Вы выбрали именно нашу компанию. Каждый день мы стараемся улучшить качество работы. Мы прилагаем множество усилий, чтобы сделать лучший клиентский сервис, сохранив при этом низкие цены, поэтому для нас очень важна Ваша оценка. Надеемся, что наша работа прослужит Вам долгую службу. С уважением "ИмпериаЛ".
Спасибо Империал за красоту во всей квартире, очень качественная работа, очень приятный мастер. Огромная благодарность, что делается не на количество заявок, а на качество действительно. Приятно удивлен профессионализмом.
Ценники нормальные, материал используется качественный. Не пахнет химозой после установки (разве только чуть-чуть после установки, потом все выветривается)
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Юрий, мы благодарны, что Вы выбрали именно нашу компанию. Каждый день мы стараемся улучшить качество работы. Мы прилагаем множество усилий, чтобы сделать лучший клиентский сервис, сохранив при этом низкие цены, поэтому для нас очень важна Ваша оценка. Надеемся, что наша работа прослужит Вам долгую службу. С уважением "ИмпериаЛ".
Здравствуйте, хочу поделиться опытом заказа в компании Империал. Для ремонта квартиры выбрал глянцевые потолки. Убедился в профессионализме сотрудников компании. Работа выполнена качественно и быстро. Можно отметить приемлемые цены и вежливость мастеров и менеджеров. Рекомендую.
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Павел, мы благодарны, что Вы выбрали именно нашу компанию. Каждый день мы стараемся улучшить качество работы. Мы прилагаем множество усилий, чтобы сделать лучший клиентский сервис, сохранив при этом низкие цены, поэтому для нас очень важна Ваша оценка. Надеемся, что наша работа прослужит Вам долгую службу. С уважением "ИмпериаЛ".
Спасибо менеджеру и установщику. Заказывала потолок и через два дня уже приехали и сделали. Очень понравилось, что по поводу заказа звонила поздно вечером, но несмотря на это мне отзвонилась через пять минут все подробно объяснили. Связывались с другими фирмами, но свой выбор остановила на этой фирме именно.
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Алена, мы благодарны, что Вы выбрали именно нашу компанию. Каждый день мы стараемся улучшить качество работы. Мы прилагаем множество усилий, чтобы сделать лучший клиентский сервис, сохранив при этом низкие цены, поэтому для нас очень важна Ваша оценка. Надеемся, что наша работа прослужит Вам долгую службу. С уважением "ИмпериаЛ".
Всегда хотела иметь в гостиной двухуровневый натяжной потолок, и чтобы цвет был персиковый с белым. Видела такое чудо однажды, очень красиво и нежно. Обратилась к ребятам в Империал, поскольку цены не дерут и выбор неплохой материала. По цене вышло очень даже приемлемо. Гостиная у нас приличного размера, и как раз такой потолок ее вообще преобразил. Высота потолка изначально не критичная, два уровня не сделали его визуально ниже. Эти все аспекты мы с замерщиком обсудили. Хороший специалист, много чего толкового подсказал в плане формы конструкций, чтобы смотрелось эстетично, как освещение эффектнее использовать. Очень довольна новым потолком, получилось так как хотелось и даже лучше. Спасибо!
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Жанна, мы благодарны, что Вы выбрали именно нашу компанию. Каждый день мы стараемся улучшить качество работы. Мы прилагаем множество усилий, чтобы сделать лучший клиентский сервис, сохранив при этом низкие цены, поэтому для нас очень важна Ваша оценка. Надеемся, что наша работа прослужит Вам долгую службу. С уважением "ИмпериаЛ".
Обратились с женой в эту компанию по совету друга. Так как компания опытная особо за качество не переживал. Сделали потолки на кухне, в детской и в зале. Потоки смотрятся хорошо. Остались довольны.
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Максим, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. С уважением "ИмпериаЛ".
Заказывал потолок в ванну и на кухню, замерщик приехал в этот же день, заключили договор,на следующий день установили. Потолки не "воняли", мы с женой довольны. Спасибо ребятам монтажникам, работа выполнена качественно!
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Александр, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. С уважением "ИмпериаЛ".
15.07.19 обратился с просьбой, установить потолок в спальню, в кратчайшие сроки, так как через два дня нужно было уезжать в командировку. Потолок делал маме, и хотел сам все проконтролировать. В результате 15.07 вечером, замерщик был уже у меня, а 17.07 мы уже любовались красивым глянцевым потолоком
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Антон, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. С уважением "ИмпериаЛ".
Натяжные потолки заказывали здесь. По общей стоимости даже сэкономили, вышло дешевле, чем рассчитывали. Большой объем, и скидки соответствующие. Приятно иметь дело с такими компаниями.
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Ольга, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. С уважением "ИмпериаЛ".
С мужем подошли к выбору фирмы, занимающейся натяжными потолками более чем ответственно. В разное время пригласили на замер разных специалистов. В результате выбрали Империал. Впечатление от мастера по замеру, а потом и монтажников осталось хорошее. Пригодились и рекомендации мастера. Вот, к примеру, в гостиную мы выбрали цветной глянцевый потолок двух уровней, с точечными светильниками по кругу – получилось просто шик! В спальне и детской у нас матовые белые натяжные потолки – так аккуратно, красиво, ни единого недостатка. На кухне тоже идеальный потолок. Теперь всем советуем эту фирму. Спасибо!
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Вера, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. С уважением "ИмпериаЛ".
Недавно установили натяжной потолок в гостиной, обращались в эту компанию, остались довольны. Отличный монтаж, аккуратный и чистый. У нас в гостиной проходит система канальной вентиляции, электропроводка. Очень удачная система крепления оказалась, полностью скрыла эти инженерные конструкции. Потолок выбрали матовый, смотрится благородно, так здорово имитирует идеальную штукатурку. Ровный, без стыков, а в лучах солнца матовый оттенок выглядит лучше всего. Фирма работает с разными материалами, мы выбрали не очень дорогой, но все равно очень красиво получилось. Планируем обращаться сюда же, как будем финансово готовы поменять потолки в других комнатах.
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Виктория, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. С уважением "ИмпериаЛ".
Здравствуйте! Хочу поблагодарить сотрудников компании "Империал" за то, что оперативно отреагировали на сложившуюся ситуацию, быстро и качественно выполнили свою работу! Помехой послужил человеческий фактор - от этого никто не застрахован! В итоге все остались довольны!
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Добрый день! Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы дорожим нашими клиентами и очень рады, что ситуация разрешилась и Вы остались довольны. С уважением "ИмпериаЛ".
Хочу опубликовать свой негативный отзыв об этой компании. Потолок доделывают уже несколько недель, сначала времени не хватило, теперь все на объектах. У потолка вид такой, как будто ему уже пять лет, весь заляпанный, глянцем там и не пахнет, мастер сказал, что даже протирать не будет, ему за это не доплачивают. Мусор (остатки их материала) так и лежит по середине коридора. Мастера - Александр и Виталий. Жаль, что заплатили всю сумму. Выбирайте компании аккуратнее, хотя я тоже выбирал по отзывам.
Узнал о компании в интернете по объявлению. Искал подходящие потолки по дизайну и цене для кухни в квартире. Клиентское обслуживание работает у них хорошо, из мелочей - есть обратный звонок, если говорить о большем, то толковые менеджеры, профессиональные замерщик и мастера по монтажу. То есть хочу сказать, от нас требовалось выбрать определенный потолок и вовремя всё оплатить. Остальное нас не касалось, мы приняли лишь итоговый результат. Нам понравилось, работа была аккуратная и тихая, проблем не возникло. Только вот опоздали с приездом на квартиру на немного, но это не важно. Благодарю!
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Роман, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. С уважением "ИмпериаЛ".
Хочу сказать вам спасибо за работу! Мы у вас заказывали потолки для двухкомнатной квартиры. Очень понравился вариант матового чёрного потолка, сделали таким образом интересный дизайнерский ход.
Мастер, который к нам приезжал, выполнил работу быстро, и очень порадовал тот факт, что перед тем как зайти к нам в квартиру он надел бахилы. Это такая мелочь, но было приятно, что по нашей квартире не ходят в уличной обуви.
Потолки отлично смотрятся, визуально комната сразу изменилась, свои потолки у нас были кривые, 9 этаж, а натяжной потолок конечно преобразил внешний вид комнаты. Будем вас советовать знакомым!
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Виктория, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. С уважением "ИмпериаЛ".
Спасибо огромное за потолки , шикарно все сделали , быстро , а главное - красиво ! Сделали с нишей под карниз , обрамление ламп - чёрная бронза , идеально вписалось в интерьер . Заказали - на следующий день сделали . Света теперь в комнате очень много, это радует безусловно. Спасибо за наш новый потолок !
ReviewForm Mobile 1892773
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Юлия, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. С уважением "ИмпериаЛ".
Фирма "Империал" оставила очень приятное впечатление, от консультации по телефону до установки. Чувствуется профессионализм менеджеров и опыт монтажников, которые оказались очень хорошими ребятами, помогли карниз повесить и мебель сдвинуть. Все направлено на то, чтобы клиент остался доволен. В наше время сервис очень важен. Спасибо за профессиональный подход.
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Алексей, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. С уважением "ИмпериаЛ".
Нам тоже довелось посотрудничать с фирмой "Империал"! Вышли на нее мы по рекомендации друзей (и соседей по совместительству). Могу сказать спасибо и друзьям, и "Империал" Справились с поставленной задачей на отлично, более того - быстро! Очень довольны результатом работы! Используют качественный материал, грамотные специалисты , вежливые - в общем, супер. Спасибо большое!
ReviewForm Mobile 1624939
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Александра, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. С уважением "ИмпериаЛ".
Устанавливали натяжные потолки, остались ОЧЕНЬ довольны, акции и скидки радуют, бригада работала опытная, установили за один день, главное качественно. Мы узнали о компании "Империал" от знакомых, они устанавливали потолки буквально летом, тоже все отлично, иначе бы не стали советовать. В общем, молодцы, успехов вам, спасибо! Хорошая компания! Рекомендую всем!
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Лариса, благодарим вас за отзыв о нашей компании. С уважением "ИмпериаЛ".
Хорошая компания. На днях закончили установку натяжных потолков в нашей трехкомнатной квартире.. Заказывали через сайт, перезвонили из одной компании, но цена показалась слишком завышенной. Поэтому решили сами прозвонить несколько компаний. После звонка в компанию "Империал" - желание звонить еще куда-то отпало само собой. Вежливый менеджер ответил на все мои вопросы, сказал примерную цену, рассказал про производителей. В общем, все, что мне было необходимо знать. Вызвали замерщика - цена оказалась без изменений. Заключили договор и через день пришла бригада монтажников устанавливать наши потолки. Несмотря на то, что объем был немалый, справились за один день, за что им отдельное спасибо. А то я переживала, что придется дважды с работы отпрашиваться.Теперь наши потолочки - просто загляденье. Уже все родственники пришли полюбовались , а многие из них взяли телефончик, чтобы и у них дома была такая же красотень!!!!
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Благодарим вас за отзыв о нашей компании. С уважением "ИмпериаЛ".
Обратилась в компанию "Империал" по рекомендации подруги. Ну что могу сказать, спасибо ей за данный совет. Сотрудники компании, на мой скромный взгляд, оказались очень компетентны в своей сфере. До меня очень доходчиво донесли все достоинства различных материалов для потолка, дали пару дельных советов. Монтаж провели через два дня после замера, сделали его очень быстро и качественно. Большое достоинство монтажа что сделали его без большого шума. Потолки выглядят великолепно. Спасибо большое, отдельное спасибо монтажникам Сергею и Дмитрию.
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Светлана, благодарим вас за отзыв о нашей компании. С уважением "ИмпериаЛ".
Хотел сказать спасибо за качественную, оперативную и радующую глаз работу! Не смотря на то, что с моей стороны постоянно были задержки, "переигрывания" дат и нюансов, вплоть до того, что по моей же вине ребятам пришлось переделать часть профиля, не смотря на все это все сделали просто отлично. Мне кажется, если бы не задержки с моей стороны, то они умудрятся сработать так: "Сегодня позвонили - завтра у вас уже новые потолки". Я серьезно;-) На замере Алексей все подробно объяснил, рассказал что есть что и как оно отличается, показал как все это выглядит. Сделали все как я хотел, посоветовали со своей стороны как лучше быть с освещением, все подобрали и установили. Мастера знают все нюансы новостроек, где и как идут кабели, где можно в них попасть и как это предотвратить. После работы за собой весь мусор убирали и упаковывали по мешкам. В целом утром ушел на работу из дома с бетонным потолком - вечером пришел, а дома уже все красиво, все светится, все ровно и красиво. Так что, если вам необходимо сделать быстро и качественно потолок - советую обращаться без раздумий в компанию "Империал"!
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Роман, благодарим вас за отзыв о нашей компании. С уважением "ИмпериаЛ".
Скорость работы “Империал” меня очень сильно порадовала. Огромное Спасибо ребята!
Процветания вам!
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Спасибо за отзыв! Очень рады что вам все понравилось!
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Спасибо Никита! Мы очень рады что вам все понравилось! Обращайтесь к нам еще) на следующий потолок вам будет скидка 15%.
Обратилась в компанию "Империал" по рекомендации коллеги и ни капли не пожалела. Понравилось, что замерщик приехал без опоздания. После подробной консультации, у меня совсем не осталось вопросов. Так же замерщик помог мне выбрать материал и цвет. Выбрала сатин, очень мне понравился образец. После того как были сняты замеры, мы перешли к подписанию договора, удобно что все можно оформить на месте. Сразу договорились на дату установки. За день до установки потолка, мне позвонила менеджер, напомнила и уточнила, ничего ли не поменялось? Ребята приехали без опоздания. На установку потолка им понадобилось 2,5 часа. Все сделали в лучшем виде. Я очень рада и довольна! Выражаю благодарность всему коллективу! Всеволожский район.
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Спасибо Алла! Мы очень рады что вам все понравилось! Обращайтесь к нам еще) на следующий потолок вам будет скидка 15%.
Заказала потолок, замерщик приехал в течении 1 ч., помог подобрать материал, и определиться с освещением. Сделали хорошо, выглядит очень красиво. Монтажники сделали все очень быстро и убрали за собой мусор, отношение к работе добросовестное, видно, что в результате заинтересованы. Не пожалела, что заказала именно в компании Империал.
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки
Спасибо Дарина! Мы очень рады что вам все понравилось! Обращайтесь к нам еще) на следующий потолок вам будет скидка 15%.
ИмпериаЛ - Натяжные Потолки на карте