8 (812) 926-55-64 8 (812) 926-55... — показать

Отзывы о компании Ремонт квартир в Красногвардейском районе

8 (812) 926-55-64 8 (812) 926-55... — показать
+7 812 926-... +7 812 926-55-64 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Наставников, д 27

Отзывы про Ремонт квартир в Красногвардейском районе (11)

Приoбрeл квaртиру, нo бeз рeмoнтa, и рeшил срaзу сдeлaть в нeй качественный, нaдeжный, a глaвнoe дoлгoвeчный рeмoнт. Oпытныe мaстeрa сo всeми пoстaвлeнными зaдaчaми спрaвились прeвoсхoднo. Кaчeствo нa урoвнe, срoки oпeрaтивныe. Команда компании Империал просто большие молодцы) Дa и мaстeрa приятныe, вeжливыe и грaмoтныe, с ними приятнo былo имeть дeлo. Рeзультaтoм я доволен. Бoльшoe вaм спaсибo зa прoфeссиoнaльный кaчeствeнный рeмoнт. И главное, что по ходу ремонта не выбились из сметы.
[Пересланное сообщение]
Сергей Ефимов, сегодня в 22:57
От чистого сердца хотим выразить благодарность ГК "Империал" Пожалуй, каждый из Вас кто сейчас читает отзыв, думает о том, в какую же компанию им обратиться, так вот…вне всяких раздумий и сомнений можете доверить свой ремонт ребятам именно из этой компании! Мы с дочерью заказывали ремонт ванной комнаты и туалета, из плюсов можем отметить, что все ремонтные работы были выполнены на совесть, а ремонт закончен даже раньше указанного в договоре срока. По завершению ремонта понимаем, что соотношение цены и качества полностью себя оправдало. Результат превзошёл все наши ожидания, до сих пор не можем поверить, что задуманная идея ремонта осуществилась. Также отдельно хотим выразить свою благодарность Дмитрию за индивидуальный подход и внимание к нам как клиентам, ответственность, порядочность и оперативное решение вопросов, а также мастеру Александру – у Вас просто золотые руки! Однозначно будем обращаться ещё!
Ремонт квартир в Красногвардейском районе
Тома, благодарим вас за отзыв о нашей компании. С уважением "ИмпериаЛ".
Хочу оставить отзыв о компании "Империал", делали ремонт однокомнатной квартиры, сделали довольно быстро и качественно. Мой муж регулярно заезжал на квартиру во время ремонта, замечаний было минимум, даже больше обсуждение и пожеланий к тем или иным деталям. В общем мы довольны! Если нужен будет еще ремонт, то только к вам!!!
Ремонт квартир в Красногвардейском районе
Наталья, благодарим вас за отзыв о нашей компании. С уважением "ИмпериаЛ".
Освежил ремонт в своей квартире: заменил обои, положил ламинат, плитку в ванной и туалете, натянул потолки в комнате и на кухне. Во время ремонта жил в квартире, это конечно доставляет некоторые неудобства, но зато можно наблюдать все этапы работ. Впечатление сложилось положительное, работали хорошо, результат меня устраивает, хоть и наблюдал за ними на протяжении выполнения всех работ, вмешиваться не пришлось ни разу. Спасибо вам!
Ремонт квартир в Красногвардейском районе
Роман, благодарим вас за отзыв о нашей компании. С уважением "ИмпериаЛ".
компания катает о себе отзывы. не успели открыться а уже больше 20 квартир сделали меньше чем за месяц! Самые умные,что сказать.Будте осторожны,не заказывайте если идет наглое вранье!
Ремонт квартир в Красногвардейском районе
Уважаемые конкуренты, просьба, будьте оригинальнее! А гадить подобным образом – не культурно и унизительно должно быть для вас!
Мы на рынке уже более 12 лет, в интернете менее года и этого не скрываем! Работали в основном по сарафанному радио, решили двигаться и развиваться дальше! А то, что мы попросили наших клиентов оставить отзывы о нас, мы не видим в этом ничего противоречащего честной конкуренции!
Удачи и процветания тому, кто потратил свое время и уделил немного времени нашей компании! Не тратьте свое время на гадости в адрес ваших конкурентах, а лучше развивайтесь сами!
С уважением, ГК «ИмпериаЛ»!
Долго искали мастеров, но не могли найти надежных. Родственники посоветовали обратиться в компанию "Империал". На прошлой неделе завершили ремонт и мы приезжали на приемку. Сделано все в лучшем виде, но что самое главное прораб перед сдачей работы нанял уборщицу и когда мы зашли то нашему удивлению не было предела. Такого мы точно не ожидали. Ребята работают на очень высоком уровне! Кудрово, Европейский проспект, 5.
Ремонт квартир в Красногвардейском районе
Мария, Благодарим вас за отзыв о нашей компании. С уважением "ИмпериаЛ".
Хочу поблагодарить команду строителей "Империал" за качественно и быстро проведенный ремонт однушки в новостройке. Спасибо огромное Дмитрию и его команде за профессионализм и доброжелательность, за небезразличное отношение к делу. Ваши советы по дизайну квартиры, подбору стройматериалов, сантехники и всего необходимого были просто неоценимы и помогли сэкономить время и силы. Никаких авралов и заминок. Ремонт обошелся нам в реально обоснованную разумную сумму и был закончен даже раньше срока. Уважаем. Благодарим.
Ремонт квартир в Красногвардейском районе
Олег, Благодарим вас за отзыв о нашей компании. С уважением "ИмпериаЛ".
Хочу оставить свой отзыв о компании "Империал", так как осталась очень довольна произведенными работами. Я заказала капитальный ремонт в новостройке. Черновые материалы (шпаклевку, краску, обои, плинтуса и т.п.) закупал непосредственно прораб по согласованию со мной, все размеры, срок и цену. Удобно, что окна пвх и натяжные потолки так же можно было заказать через Империал. У них, оказывается, есть свое производство окон и потолков, а также монтажные бригады, это сэкономило мне много времени, сил и порадовала их акция при заказе ремонта под ключ. За все время ремонта я не испытала никаких негативных эмоций. Все замечательно со стилем и в указанные сроки! Видно, что ребята ХОТЯТ и УМЕЮТ работать. Очень рекомендую! Вам удачи, Вы молодцы!
Ремонт квартир в Красногвардейском районе
Благодарим вас за отзыв о нашей компании. С уважением "ИмпериаЛ".
Хочу сразу сказать тем, кто ищет дешево и качественно: хороший ремонт дешевым не бывает. Мне делала ремонт компания "Империал". Цены – не самые низкие, но и не заоблачные. Зато ребята выкладываются на все 100 %. Работают предельно чисто и аккуратно. Даже учитывали просьбы соседей не шуметь в определенное время (в квартире напротив маленький ребенок). И все равно уложились в срок! Молодцы, большое спасибо!
Ремонт квартир в Красногвардейском районе
Алла, благодарим вас за отзыв о нашей компании. С уважением "ИмпериаЛ".
Заказали в компании "Империал" ремонт ванной комнаты с дизайн-проектом. Замеры и смету сделали бесплатно. Цена устроила. Из нескольких предложенных дизайнером проектов мы выбрали наиболее сложный. Сделали очень качественно и в срок. Весь персонал очень вежливый. Спасибо вам большое!
Ремонт квартир в Красногвардейском районе
Спасибо за отзыв Дарина! Мы очень рады что вам все понравилось! Обращайтесь к нам еще!
Специалисты компании Империал делали ремонт в нашей двухкомнатной квартире, нов. Деввяткино, Флодская, д. 8. Проект у нас был свой, так что от мастеров требовалось строго его придерживаться и выполнить работу качественно. Результатом остались довольны, качество материалов и самих работ также устроило. Особенно понравилось то, что ребята подошли к работе ответственно и консультировались по деталям, чтобы не напортачить. На работы предоставлена гарантия, так как был заключен договор и этим Империал выгодно отличается от других компаний, которые мы рассматривали. Ценовая политика у них вполне адекватная, мы полностью довольны. Спасибо, рекомендуем!
Ремонт квартир в Красногвардейском районе
Спасибо за отзыв! Очень рады что вам все понравилось!
Ремонт квартир в Красногвардейском районе на карте