8 (812) 300-03-038 (812) 300-03... — показать

8 (812) 300-03-038 (812) 300-03... — показать
+7 812 300-...+7 812 300-03-03 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 28
вход с торца

Про «Стоматологическая клиника Империал на Морском»

Стоматологическая клиника «Империал» - это частное медицинское учреждение, оказывающее комплексную лечебно-диагностическую стоматологическую помощь взрослым и детям.
С момента своего открытия в 2008 году клиника, претерпела множество изменений. Из небольшого помещения в центре Санкт-Петербурга, в 2010 году переехала в отличное новое помещение на Кемской улице у метро Крестовский остров. Было закуплено самое современное оборудование и препараты лучших фирм из Европы и Америки.
Клиника Империал (Imperial) ставит своей целью предоставление качественной стоматологической помощи своим пациентам.
Важнейшей отличительной чертой клиники является то, что всё лечение от начала и до конца осуществляется под патронажем (ответственностью) одного врача. То есть все этапы лечения проходят дополнительную экспертизу вашего лечащего врача и только потом врача специалиста (ортодонта, хирурга, терапевта и т.д.).
Нашей целью является не оказание сам

Виды массажа 1
Вакуумный массажер
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Империал на Морском (9)

Фотография специалиста Малахова Наталья Евгеньевна
Михайлов
Дмитрий Юрьевич
Анестезиолог, реаниматолог
Стаж 27 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Империал на Морском (13)

Хочу поблагодарить весь персонал Клиники Империал! Очень рад что наконец то нашёл лучших врачей) у меня достаточно давно проблемы с зубами, но я все не мог решиться пойти к доктору..страх был сильнее меня((( и вот я попадаю к доктору Амалии Фархадовне!! Она вылечила все без боли. Такого трепетного и нежного отношения к пациенту я ещё не встречал!! Страх пропал после первого приёма) мы вылечили все зубы и потом я попал на приём к ортодонту Алене Сергеевне! Она мне подробно все объяснила и мы остановились на выборе металлических брекетов!! И теперь уважаемый персонал Клиники, я Ваш пациент на ближайшие 2 года и очень этому рад!)))
Я очень долго искала клинику для решения свой проблемы... мне очень важно было чтобы попались хорошие специалисты и клиника была оснащена всем необходимым. Потому что до этого был неудачный опыт(((
И по рекомендации знакомой я попала в Империал!!! В Клиники все специалисты высокого уровня! На первичную консультацию я попала к главному врачу Дмитрию Александровичу! Он сделал Снимки и провёл обширную консультацию, все рассказал, ответил на все мои вопросы (а их было не мало😉) после беседы с ним, я поняла что нашла своего доктора! Мы записались на имплантацию. Операция прошла безболезненно и быстро! Он мастер своего дела))) Потом я несколько раз ходила к Ирине Александровне, пролечила все кариесы и каналы))) и вот через полгода настал момент когда мне сделали красивую улыбку)) как же я была счастлива, когда увидела конечный результат!!!!))) зубки красивые, никто даже не замечает что у меня коронки!) спасибо большое всему персоналу Империала, а в особенно Дмитрию Александровичу и Ирине Александровне!!! Теперь я счастлива!)))
Долго искала клинику для протезирования. В 7 отказались, либо аргументировали, что за результат особо не ручаются (имплантация, синус лифтинг), поскольку- смотрите в паспорт:((, а так же в силу сложных анатомических данных. Дмитрий Александрович, после обследования согласился и обещал, что все будет ХОРОШО, ни каких возрастных ограничений и сложностей с гайморовыми пазухами. Вместе 2 года, прошли разные стадии борьбы за шикарную улыбку. Скажу так, все было сложно, НО, результат не заставил ждать. Дмитрий-перфекционист! Если делает, то лучше всех в городе и за результат ручается своей квалификацией и гарантией от клиники, а также, что не мало важно, работает с лучшими техниками. Процветания клинике ИМПЕРИАЛ и непосредственно ее директору : Цвигайло Дмитрию Александровичу. Рекомендую!
Стоматологическая клиника Империал на Морском
Большое спасибо за отзыв!!!
Хочу выразить большую благодарность врачам и всему персоналу клиники. Очень внимательное отношение. Попала на прием к главному врачу Цвигайло Дмитрию Алесандровичу, он все подробно объяснил, рассказал, ответил на все мои вопросы. Мы выбрали удобное для меня время и записались на имплантацию зуба. Шла я туда со страхом, но как только попала на прием, весь страх ушел...у доктора золотые руки!!! Сейчас мне уже поставили коронку и я хожу счастливая. Также была у терапевта и вылечила пару кариесов. Все на высшем уровне, спасибо огромное! Обязательно порекомендую вашу клинику своим близким и друзьям!!!
Хочу сказать спасибо стоматологу Мариам Оганесовне, она спасла мне уже 3ий зуб, очень хороший специалист, который любит свою работу. Так же хочу сказать спасибо гл. врачу клиники Империал, за то, что подобрал таких специалистов.
Стоматологическая клиника Империал на Морском
Сергей, спасибо за отзыв, мы обязательно передадим Вашу благодарность. Обращайтесь если Вас будет что-то беспокоить.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Авангард ООО
Юридический адрес:
197110, город Санкт-Петербург, улица Кемская, дом 1, литера А, помещение 1Н.
Фактический адрес:
197110, город Санкт-Петербург, улица Кемская, дом 1, литера А, помещение 1Н.
ИНН:
КПП: