8 (812) 300-03-03 8 (812) 300-03... — показать

8 (812) 300-03-03 8 (812) 300-03... — показать
+7 812 300-... +7 812 300-03-03 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 28
вход с торца

Отзывы про Стоматологическая клиника Империал на Морском (13)

Хочу поблагодарить весь персонал Клиники Империал! Очень рад что наконец то нашёл лучших врачей) у меня достаточно давно проблемы с зубами, но я все не мог решиться пойти к доктору..страх был сильнее меня((( и вот я попадаю к доктору Амалии Фархадовне!! Она вылечила все без боли. Такого трепетного и нежного отношения к пациенту я ещё не встречал!! Страх пропал после первого приёма) мы вылечили все зубы и потом я попал на приём к ортодонту Алене Сергеевне! Она мне подробно все объяснила и мы остановились на выборе металлических брекетов!! И теперь уважаемый персонал Клиники, я Ваш пациент на ближайшие 2 года и очень этому рад!)))
Я очень долго искала клинику для решения свой проблемы... мне очень важно было чтобы попались хорошие специалисты и клиника была оснащена всем необходимым. Потому что до этого был неудачный опыт(((
И по рекомендации знакомой я попала в Империал!!! В Клиники все специалисты высокого уровня! На первичную консультацию я попала к главному врачу Дмитрию Александровичу! Он сделал Снимки и провёл обширную консультацию, все рассказал, ответил на все мои вопросы (а их было не мало😉) после беседы с ним, я поняла что нашла своего доктора! Мы записались на имплантацию. Операция прошла безболезненно и быстро! Он мастер своего дела))) Потом я несколько раз ходила к Ирине Александровне, пролечила все кариесы и каналы))) и вот через полгода настал момент когда мне сделали красивую улыбку)) как же я была счастлива, когда увидела конечный результат!!!!))) зубки красивые, никто даже не замечает что у меня коронки!) спасибо большое всему персоналу Империала, а в особенно Дмитрию Александровичу и Ирине Александровне!!! Теперь я счастлива!)))
Долго искала клинику для протезирования. В 7 отказались, либо аргументировали, что за результат особо не ручаются (имплантация, синус лифтинг), поскольку- смотрите в паспорт:((, а так же в силу сложных анатомических данных. Дмитрий Александрович, после обследования согласился и обещал, что все будет ХОРОШО, ни каких возрастных ограничений и сложностей с гайморовыми пазухами. Вместе 2 года, прошли разные стадии борьбы за шикарную улыбку. Скажу так, все было сложно, НО, результат не заставил ждать. Дмитрий-перфекционист! Если делает, то лучше всех в городе и за результат ручается своей квалификацией и гарантией от клиники, а также, что не мало важно, работает с лучшими техниками. Процветания клинике ИМПЕРИАЛ и непосредственно ее директору : Цвигайло Дмитрию Александровичу. Рекомендую!
Стоматологическая клиника Империал на Морском
Большое спасибо за отзыв!!!
Хочу выразить большую благодарность врачам и всему персоналу клиники. Очень внимательное отношение. Попала на прием к главному врачу Цвигайло Дмитрию Алесандровичу, он все подробно объяснил, рассказал, ответил на все мои вопросы. Мы выбрали удобное для меня время и записались на имплантацию зуба. Шла я туда со страхом, но как только попала на прием, весь страх ушел...у доктора золотые руки!!! Сейчас мне уже поставили коронку и я хожу счастливая. Также была у терапевта и вылечила пару кариесов. Все на высшем уровне, спасибо огромное! Обязательно порекомендую вашу клинику своим близким и друзьям!!!
Хочу сказать спасибо стоматологу Мариам Оганесовне, она спасла мне уже 3ий зуб, очень хороший специалист, который любит свою работу. Так же хочу сказать спасибо гл. врачу клиники Империал, за то, что подобрал таких специалистов.
Стоматологическая клиника Империал на Морском
Сергей, спасибо за отзыв, мы обязательно передадим Вашу благодарность. Обращайтесь если Вас будет что-то беспокоить.
Лично мне не понравилось, критику не воспринимают напрочь, качество низкое, развод присутствует, точнее, процветает, не советую.
А еще там мобильники на выходе отжимают! Не пишите ерунды. Уверены, что пользовались услугами этой клиники ? Нет ни аргументов, ни конкретики. Такой отзыв любой желающий может оставить, за что кстати минус ресурсу Yell.
Замечательная стоматологическая клиника, в которой мне поставили пломбы на два верхних зуба. Большое спасибо врачам, которые делают процедуры безболезненные, а качество пломб на высоте. Советую!
Хочу выразить благодарность главврачу клиник Империал Дмитрию Александровичу в первую очередь за то, что не отказал в лечении и протезировании моей дочери инвалида с детства. Два года от нас все открещивались. За то, что подобрал себе достойный коллектив. Отдельное спасибо анастезиологу Дмитрию Юрьевичу и протезисту, фамилию которого, я к сожалению не помню. Большое Вам СПАСИБО! Успехов Вам во всех ваших начинаниях.
Цвигайло Дмитрий Александрович,доктор от бога. У него золотые руки, клиентов уважает и свою работу выполняет очень качественно. Мне выполнено протезирование на имплантах верхней челюсти. Начала протезирование в ноябре 2013 не смотря на экономическую нестабильность(постоянный рост курса доллара и евро) стоимость работ не изменилась. Всем кто принял решения устанавливать импланты рекомендую эту клинику. Сейчас мой супруг проходит терапевтическое лечение зубов.Отзыв напишу позже. Маргарита
Спасибо Вам Маргарита!
У нас всегда конечная стоимость обсуждается ещё на этапе планирования. Помимо этого, мы делаем скидки и по просьбе пациента, можем отсрочить платежи за выполненную работу.
К Дмитрию Александровичу на прием впервые я пришла в 2007г К поиску специалиста я подошла очень щепетильно,звонила в очень известные клиники и прочие ,задавала вопросы,анализировала и т.д.Я искала доктора не просто технического исполнителя,но-э с т е т а.В итоге имя Цвигайло Д.А.мне передали по цепочке,люди,знавшие его как доктора еще по ВМА,где он учился.В 2007г.я впервые пришла на прием к Дмитрию Александровичу и после консультации,сравнив информацию с той ,что я уже имела плюс интуиция я сделала выбор в пользу его клиники.Здесь мне делали полное протезирование всех зубов,включая установку импланта,лучшего по качеству, фирмы nobel(лидер мирового рынка инновационных разработок).Помимо полноценного решения медицинской проблемы(это высококлассная терапевтическая подготовка полости рта,отличное решение ортопедической задачи)я получила натуральную эстетичную улыбку.А как мои зубки с легкостью справляются с яблоками да и с орехами чего уж там!!!Друзья,конечно,надеюсь ,что докторов любящих свое дело много!Успешных вам поисков,а я своего уже нашла!Но надо помнить,что все мы просто люди .C уважением Надежда
Огромное спасибо Sh.nadin!
Я рад что моя работа Вам понравилась. Если будут проблемы приходите ещё. В следующий раз сделаем ещё большую скидку!
Почему так мало отзывов? Относительно второго отзыва, он написал специально, дабы опровергунть первый. Во-первых, это пишет мужчина, читайте внимательнее, во-вторых, приветливый персонал и красивая обстановка, никак не влияют на качество работы. Это просто приятный бонус и вообще, само собой разумеещееся. Дмитрий Цвигайло конечно душка, но, опять же, для меня важно, что бы я была довольна результатом. На фоне ненешней конкуренции и в медицинской сфере услуг, частные клиники особенно должны дорожить репутацией. Это ведь напрямую отражается на их рентабельности и доходности. Я хожу сейчас в эту клинику, но, пять из пяти не поставлю.
Стоматологическая клиника Империал на Морском
Спасибо Анна! Нам не важны баллы, нам важно чтоб все были довольны нашей работой и нашему отношению к пациентам.
Первый раз обратился в клинику «Империал» более 2-ух лет назад. Тогда мне не понравилось как со мной общаются девочки администраторы, но я ходил пока не закончилось лечение, хотя и сказал по этому поводу начальству. Так как к ним удобно добираться и цены средние по городу, я снова обратился к ним пол года назад, меня поразило как всё изменилось, какие стали приветливые администраторы (видно их хорошо нахлобучили) . Если приходиться подождать, всегда предложат кофе, если требуется участие другого врача специалиста, то он тут как тут. Всё разжуют, всё расставят по полочкам, и начинаешь понимать что такое частная медицина. Так что если теперь какая проблема с зубами – я к ним на крестовский.
Стоматологическая клиника Империал на Морском
Спасибо за похвалу! Мы стараемся работать над ошибками. Если какая-то проблема с зубами Вас будет беспокоить - ждём Вас в любое время.
В прошлом году была в клинике "Империал", лечила зубы и ставила мосты у Цвигайло Д.А. Всем очень довольна: приятная обстановка, дружелюбный персонал. Дмитрий Александрович просто душка. И цены меня очень порадовали. Теперь регулярно посещаю контрольные осмотры. Думаю, что женщина, которая написала предыдущий отзыв, просто авантюристка. Вылечила зубы, а теперь не знает, к чему придраться. Хочет испортить репутацию клиники, но выставляет себя как базарная баба-сплетница.
Лично я в другую клинику не пойду, а всем хорошим людям советую посетить клинику "Империал".

Стоматологическая клиника Империал на Морском
Спасибо Ольга! Да, предыдущий отзыв был недостоверным и администрация сайта YELL.RU его справедливо удалила.