8 (812) 640-90-48 8 (812) 640-90... — показать

Отзывы о компании Компания по продаже дверей и пластиковых окон Империя Гранд на проспекте Большевиков

8 (812) 640-90-48 8 (812) 640-90... — показать
+7 812 640-... +7 812 640-90-48 ещё
г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 24 к 2
Район: Невский

Отзывы про Компания по продаже дверей и пластиковых окон Империя Гранд на проспекте Большевиков (18)

Остеклял в компании загородный дом, пустые были проемы на стадии строительства. Приехали померили заказал на месте. Привезли через три недели так как окна в ламинации. Все поставили добротно, нет продуваний никаких. Благодарю за работу!
Приобретала межкомнатные двери во всю квартиру, в классическом стиле. Приехал замерщик оказались проемы не стандартные, изготавливали месяц уложились в указанный срок по договору. Все поставили. Сервисом и оказанием услуги довольна!
Меняла входную дверь в старом жил фонде, дверь нестандартная. Помогли с выбором двери, сейчас не сифоне с двери, не слышно посторонние звуки с лестничной площадки.
Довольна сервисом данной компании. Спасибо за вашу работу!
Благодарю компанию за качественный монтаж и продукцию.
Привезли все в срок без каких-либо задержек.
Менял в квартире входную дверь после застройщика, приобрел в рассрочку весьма удобно.
Выражаю благодарность компании за проделанную работу. Застеклял загородный дом. Помогли с выбором профильной системы, чтобы дома было тепло. Приехал специалист по замеру, дал дельные советы. Оформлял договор в офисе продаж. Рекомендую.
Я хотел бы выразить свою благодарность и положительный отзыв о компании, специализирующейся на продаже межкомнатных дверей. Мой опыт работы с ними был просто великолепным.

Во-первых, я бы хотел отметить широкий ассортимент дверей, предлагаемых этой компанией. Они имеют огромный выбор различных моделей и стилей, которые позволяют подобрать дверь, идеально соответствующую моему интерьеру и вкусу. Они также предлагают различные варианты отделки и материалов, позволяя мне выбрать дверь, которая соответствует моим требованиям и предпочтениям.

Качество дверей, предлагаемых компанией, просто безупречное. Они изготовлены из высококачественных материалов, которые обеспечивают прочность и долговечность. Двери также хорошо изолируют от шума и сохраняют тепло, что является важным фактором для комфорта в доме.

Сотрудники компании заслуживают отдельного упоминания. Они проявляли высокий профессионализм и вежливость на протяжении всего процесса покупки. Они были готовы ответить на все мои вопросы и предоставить необходимую информацию для принятия правильного решения. Я получил от них профессиональную консультацию и помощь в выборе двери, которая лучше всего подходит для моего дома.

И, конечно же, цены на двери в этой компании были очень разумными и конкурентоспособными. Я сравнивал их с другими компаниями и убедился, что они предлагают отличное соотношение цены и качества. Я получил высококачественную дверь по разумной цене, что очень радует.

В итоге, я полностью доволен своим опытом работы с этой компанией по продаже межкомнатных дверей. Широкий выбор, высокое качество, профессиональный сервис и разумные цены - все это делает эту компанию надежным партнером для покупки дверей. Я рекомендую ее всем, кто ищет качественные и стильные межкомнатные двери.
Заказывал межкомнатные двери для своей новой квартиры. Обратился по рекомендации, друга. Приехал замерщик, померил проемы, подобрали цвет и модель. В добавок договор оформили дома. Весьма удобно и не нужно тратить время на дорогу. Благодарю за вашу работу!
Спасибо компании за качество услуг и сервис. Рассматривали недорогой сегмент, но хорошего качества, заказывали окна .Мастер приехал, перед нашей покупкой, сделал замеры,ответил на все вопросы, без нареканий все, приехали, поставили в срок. Рекомендую)
Хочу поблагодарить компанию за оперативность меняли балконный блок в студии от застройщика. Установили все через неделю сделали качественный монтаж нет никаких продуваний. Очень довольны!
В компанию попала совершенно случайно, и осталась довольна сервисом и качеством. Покупала входную дверь , необходимо было заменить после застройщика. Подобрали нестандартную по индивидуальным размерам под дизайн который я хотела. Рекомендую.
Спасибо за быстрый и качественный сервис. Меняли в квартире окна и двери сделали приятную скидку. Установили все качественно чувствуется монтажники с большим опытом. Буду рекомендовать знакомым!
Заказывала двери в загородный дом, как оказалось ранее рабочие сделали такие проемы под двери, что словами не описать.
Приехал замерщик от данной компании, сказал что можно заказать не стандартные подобрали двери и оформили договор. Через 1,5 месяца привезли и установили. Спасибо за ваш сервис.
Обращаюсь в эту фирму не первый раз! Ни разу не подвили, сделали все быстро и качественно, , приятные девушки в офисе, всегда помогут и подскажут!
Устанавливали окна в загородном доме, заказывали в офисе на Коллонтай 24/2, сервисом обслуживания и качеством товара остались очень довольны! Рекомендую 👍
Ставила окна в данной компании, быстро оформили и изготовили изделия. Обращалась в офис Коллонтай 24/2.
Нет претензий ни по качеству установки и самих окон. Нигде не дует, все функционирует исправно. Очень довольна спасибо за вашу работу.
Заказывали 5 дверей. Договор КО13/03/21. В офисе мы замучили девушек, они помогали нам во всем: выбор моделей, цвет, фурнитуры.Сделали хорошую скидку. Сказали ждать 1-1,5 месяца, но доставка была раньше на 2 недели! Супер. Также часто звонили и уточняли по поводу монтажа, все никак не получалось договориться по нашей вине . Предлагали сделать раньше и когда нам удобно. В итоге установка была раньше на неделю. Все сделали быстро и качественно!
Заказала окно ХМ283/07/20. Замерщик пришел в назначенное время все померил и через каких то 7 минут сказал сколько будет стоить окно. Договор подписала сразу же дома и внесла предоплату по карте. Через 7 дней окно было уже готово к доставки.
Доплатить вторую часть можно или в офисе продаж по карте или наличными при доставки. Договорились на удобные даты. Вечером привезли, а на следующий день установили. Все качественно и быстро. Спасибо.
Отличная компания) всем довольны, заказали окно через неделю доставили на следующий пришли установили. не где не дует, все хорошо. спасибо )
2546198 2546199
Компания по продаже дверей и пластиковых окон Империя Гранд на проспекте Большевиков на карте