8 (812) 640-90-24 8 (812) 640-90... — показать

Отзывы о компании Империя Гранд на площади Александра Невского I

8 (812) 640-90-24 8 (812) 640-90... — показать
Круглосуточно

Отзывы про Империя Гранд на площади Александра Невского I (476)

4.3
Очень доволен качеством дверей в компании "Империя Гранд". Брал межкомнатные и входные. Замки на дверях удобнее, шумоизоляция отличная ну и дизайн не отстаёт! Отдельное спасибо за то, что помогли подобрать двери под цвет стен. От всей души рекомендую эту компанию.
Заказывали у данной компании остекление и отделку нашей лоджии. Застеклили, утеплили, сделали красивую отделку и все получилось так, как и хотели! Отдельное спасибо за доброжелательное отношение и аккуратность в выполнении работ! Теперь с удовольствием провожу время на нашей лоджии. Успехов Вам и процветания в вашей дальнейшей работе!
Обратилась в компанию Империя Гранд при покупке межкомнатных дверей. Очень быстро ответили, подъехали, сделали замеры и рассчитали стоимость. Заключили договор. В день установки все прошло быстро и качественно. Благодарю ребят, которые устанавливали двери!
Добрый вечер! Долго искала и выбирала компанию, которая установит новые окна в детской комнате. Мой выбор упал именно на компанию "Империя Гранд". Прочитала все отзывы, ознакомилась с информацией на сайте и сразу же позвонила менеджеру. Мы поняли друг друга с первых минут, менеджер все подробно мне рассказала и учла все мои пожелания, в итоге мы подобрали отличное окно! Хорошая шумоизоляция, стало намного тише! Благодарю за отличное качество и индивидуальный подход!
Наконец-то руки дошли до написания отзыва. Я хочу поблагодарить всех сотрудников, кто участвовал в установке дверей в нашей квартире. И сами по себе двери отличного качества, как межкомнатные, так и входная! Будем теперь всегда заказывать именно у Вас и рекомендовать Вас всем)
Услугами данной компании пользуюсь давно .Хотела поблагодарить за отличную работу!Делала ремонт в квартире ,меняла двери и окна .Как обычно ,всё быстро и аккуратно,не сомневалась в своём выборе. Межкомнатные двери очень красивые ,понравился лаконичный и утонченный дизайн.Окна ставили двухстворчатые -отличная герметичность и лёгкий механизм.Спасибо за комфорт!
Выражаю благодарность вашей фирме за хорошую и качественную работу!
Очень довольна вашими сотрудниками, очень клиентоориентированные! Устанавливали входную дверь, остались в восторге - качество двери на высоте, хорошая шумоизоляция и нет сквозняков. Еще дверь отлично вписалась в наш интерьер
Впервые заказала двери в этой компании и не пожалела, не к чему придраться, понравилось все! Начиная со звонка менеджеру и заканчивая установкой дверей. Замер произвели в удобное для меня время, монтаж тоже. Важно, что без накладок и недопонимания. Рекомендую! Чисто, аккуратно и быстро.
Менеджеры, которые работали со мной очень помогли мне с выбором материалов для внутреннней отделки балкона и дали полезные советы, чтобы она прослужила мне долго и была в хорошем состоянии. Отношением всего персонала я остался доволен. Монтажники, выполняющие все работы тоже были вежливыми и работали аккуратно и профессионально. Всё получилось так, как я хотел. В планах еще поменять двери, точно знаю, что обращусь к вам.
Нужны были окна во всю квартиру, не могли найти варианты, которые устроят по цене-качеству. Обратились сюда, сразу же приехал замерщик, всё посчитал, цена более чем доступная, быстро оформили заказ, менеджеру отдельная благодарность. Окна установили идеально, теперь радуют глаз и главное - не продувает
Мы искали раздвижную дверь, очень понравилось, как продавец рассказала все тонкости и подобрала идеальный вариант для нас. Отдельное спасибо мастеру, который установил дверь просто идеально.
У моих родителей до сих пор стояли деревянные окна, понял, что это надо менять. Вызвал замерщика, очень приятный мастер, рассчитал стоимость, договорились на установку. Родители по итогу очень довольны, надо было сделать это раньше.
Двери привезли и установили быстро! Когда я увидел двери в проемах, то решил еще дозаказать комплектующие для отделки проемов арками, чтобы все было в одном стиле. Их тоже привезли и поставили максимально быстро. Двери получились красивые, мы довольны!
Долго откладывала ремонт на балконе, хотелось сделать всё и сразу – и окна заменить и в целом обшить и утеплить балкон. Огромное спасибо мастерам «Империя Гранд», которые работали на нашем заказе. Всё сделали очень красиво, балкон теперь радует глаз. А главное то, что работа выполнена не на скорость, а на качество (просто не к чему придраться). В общем, я в восторге😊
Не раз обращалась в компанию, они нам устанавливали дверь, меняли окна, все работы выполнены на отлично, обязательно еще сюда обращусь при необходимости.
Хочется выразить благодарность за то, что комплекс нужных мне работ был выполнен хорошо на 100%. Застекление и отделку небольшого балкона выполнили своевременно, весь мусор за собой убрали. По цене все устроило, без сюрпризов.
Оперативность и качество установки. Заказывал двери и общем работы был большой, были сомнения по срокам, но все успели вовремя, всем большое спасибо!
Очень быстро изготовили двери нестандартного размера, учли все наши пожелания, все понравилось. Двери из натуральной ольхи, покрытые эмалью. Сотрудники магазина внимательно относились ко всем нашим просьбам. Огромное спасибо.
Большое спасибо менеджеру магазина, все прошло отлично, доставили быстро. Двери красивые и качественные.
Меняли окна на балконе, сделали теплое остекление + фасад и отделку. Все работы были строго по договору со сметой, поэтому с ценой сюрпризов не возникло. Все работу выполнили в течение одного дня. Ребята грамотные и профессионалы своего дела. Цена на материалы и работу адекватная. Большое спасибо.
Заказывали 4 арочных окна для загородного дома. Выполнили по нашим размерам в лучшем виде. На установку приехали 3 мастера и быстро справились с работой. Очень довольны новыми окнами - органично вписались в интерьер.
Заказываю двери здесь не первый раз. Только в этом магазине всегда нахожу самые красивые модели по адекватным ценам. Доставка и установка без замечаний. Большое спасибо!
Заказали панорамные тёплые окна с выездом замерщика и установкой. Окна изготовили в течении 5 дней по нашим размерам. Но была загвоздка так как мы уехали. Договорились на удобное время без проблем, очень порадовало такое отношение к клиентам. В итоге выполнили установку быстро и четко. Очень довольны и будем вас рекомендовать.
У компании Империя Гранд мы закалывали балкон так сказать под ключ. В эти слуги входило замена окон, фасада и внутренняя отделка. Обсудили все в деталях, составили договор. Работы выполнялись строго по намеченным этапам поэтому ровно в срок нам сдали готовый шикарный балкон. Ответственные и приятные люди, качественная работа.
Заказывала 6 дверей Рим ARTE 13 ПГ, какие они крутые! Статные, лаконичные, качественные и именно то, что я хотела. Выполнены на 5+ доставка и установка без проблем. Цена отлична ещё и скидку сделали. Очень довольна.
Около трёх месяцев назад заказывали у данной компании межкомнатные двери, 4 двери Руан, со вставкой из матового стекла и 6 дверей Руан 1 ПГ глухих. На производство и доставку у компании ушло 15 дней. Доставили нам в срок, без сколов и повреждений. Двери в идеальном состоянии. Монтажом занимались сами. Качеством двери полностью довольны, цена соответствует более чем. Безусловно рекомендуем.
Мне понравилась работать с данным магазином. Удобный сайт и навигация, есть калькулятор стоимости. Менеджеры быстро отвечают и реально подробно рассказывают об услугах и товарах. Я заказывала тут межкомнатные двери и межкомнатный блок с окнами. Договорились, что доставка, оплата и установка будет в два этапа. Мне без проблем пошли на встречу. Все прошло на ура. Я очень довольна этим магазин.
Лучше не связывайтесь с этой компанией. Одни жулики, либо непрофессионалы. Заказал дверь с замером, с установкой ... т.е. со всем.
Объяснил замерщику что и как должно быть...
В итоге в договоре они прописали дверь левого открывания вместо правого.
Были окна от застройщика, пошла плесень по откосам, с окон и подоконников дуло. По рекомендации вызвали замерщика Империи Гранд. Александр приехал, очень много времени уделил проблеме, в итоге заказали новые окна. Через неделю, полторы приехали ставить. Старые окна, как оказалось, стояли с браком, вода шла внутрь квартиры. Потеплело в комнате моментально! Спасибо специалистам Империи Гранд!
Добрый День! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом о Империи Гранд!
Нам очень приятно видеть довольных клиентов!
Если потребуются новые окна, межкомнатные или входные двери, прихотите вновь! Будем Вам рады!
Собака сгрызла дверную коробку и наличники. Сами двери заказывала в Империи гранд достаточно давно. Когда пришла в офис, сказали, что надо смотреть цвет, тк он мог измениться. Принесла кусочек испорченной коробки в офис на Хошимина и девушка Татьяна профессионально помогла подобрать коробки и наличники той же фирмы и того же цвета. Счастью не было предела, что не пришлось менять двери целиком. Все привезли вовремя и все подошло!
Рекомендую компанию!
Добрый День! Спасибо, что поделились своим мнением о компании с другими клиентами Империи Гранд!
Нам очень приятно видеть довольных клиентов!
Отличная компания! Нужна была межкомнатная дверь, но с хорошей шумкой. Предложили входную по отличной цене! Спасибо менеджеру Альбине и всем сотрудникам, замерщикам и доставке. Все быстро и оперативно. Остался доволен. Рекомендую!
Добрый День. Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом о Империи Гранд!
Каждый день вся команда Империи Гранд работает для Вашего комфорта!
Нужны были окна, начали просматривать компании и очень быстро Нашли свою и не пожалели. Заключили договор ХМ190/01/22 с компанией Империя Гранд сразу же в день обращения, так как получили отличную консультацию и хорошую скидку. Приятно удивило, что не надо было никуда ехать, оформили всё дистанционно. Окна заказывали по своим размерам. Уже через 4 дня Нам позвонили менеджеры для определения дня доставки.
Окна приехали в идеальном виде, выбрали немецкий профиль. Обязательно будем обращаться ещё и советовать всем знакомым. Большое спасибо за быстроту исполнения.
Добрый День, Елена! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом о Империи Гранд!
Нам очень приятно видеть довольных клиентов!
Строили объект на ул. Автогенной, помещение для обучения персонала. Понадобились недорогие качественные двери. Главное было дорого время, нужно было сделать все быстро и хорошо. По рекомендации обратились в Империю Гранд, приехал замерщик Алексей, замерил проемы, предложил решение по дверям. Потом оказалось, что двери, которые мы выбрали, изготавливают порядка 2-х месяцев. Менеджер помогла подобрать двери из наличия, и уже через пару недель всё было сделано.
Добрый День! Спасибо, что доверяете нам!
Мы всегда рады Вам и Вашим друзьям!
заказывала балконный блок в комнату дочери в феврале 2021 года( заказ па329/02/21)

приобрела профиль Рехау Грацио, так как у нас 9 этаж, открытое пространство, постоянный ветер, нужна была защита от сквозняков
перед доставкой водитель отзвонился, привезли все в надлежашем виде
монтажник набрал за 30 минут, предупредил о приезде
очень вежливый, работал спокойно, никуда не спешил
у него не было стремянки, я дала табуретку, он её накрыл газетами
после установки сказал, что мыть можно через сутки
за собой все убрал в мусорный мешок, подмел
старый блок вынес на лестничную клетку, мешок поставил рядом
год прошел с устаноки, я не могу нарадоваться! в комнате тепло, не сквозит, можно спокойно ставить на проветривание, дочка спит возле окна, ей ничего не дует!
10383735 10383736 10383737 10383738 10383739 +5
Добры День! Спасибо, что поделились своим мнением о компании с другими клиентами Империи Гранд!
Нам приятно, что Вы отметили качество нашей работы.
Это не компания , просто помойка -посредник . Договор № ПА33/10/21 от 7 октября 2021 года. Компания просто Помойка с кучей операторов и заводом на котором заказывают в размер окна. Заказывал на объект, устные сроки просрали, договорные сроки просрали. После установки окна и монтажа подаконника , выяснелось что окно деформировано. Профиль премыкания подаконника , волной с перепадом до 4 мм. Две недели не могут назвать дату заменны и изготовления ,нового окна. Расказывают сказки и проблемы своего подрядчика .Изготовление нового окна займёт 1,5 месяца поскольку окно в цвете.
Добрый День, Сергей! Спасибо за обратную связь о Империи Гранд.
Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.
В течение двух рабочих дней с Вами свяжется отдел заботы о клиентах.
Крайне недовольна компанией Империя Гранд, договор № ГО 751/11/21 от 06.12.2021
1) Мошенничество: изменена сумма заказа с 46000 на 64155.
2) Изменили в одностороннем порядке дату установки и монтажа, дважды, сотрудники Империя Гранд. Пришлось звонить в Империя Гранд несколько раз чтобы приехали ваши работники и сделали установку окон.
3) При привозе окон не привезли детский замок и вторую заглушку на подоконник. Монтажники в акте указали это недостатком. Монтаж был произведен ещё 29 декабря 2021.
4) Мусор до 21.01.2022 стоял не увезенным на лестничной площадке.
5) По номерам телефонов невозможно дозвониться, а на письма мне не отвечают. А если звонят сами, то кормят только завтраками. А воз и ныне там.
Никому и никогда не посоветую данную компанию по установке окон. Крайне безответственная и безалаберная организация. Не удивлюсь, если все отзывы подделаны самими сотрудниками Империи Гранд
Добрый День, Елена! Прежде всего, благодарим Вас за подробное описание ситуации.
Сожалеем, что Ваши ожидания не оправдались.
В любом случае, будем рады следующему обращению и предоставим Вам скидку.
Не связывайтесь с этой конторой.Компания безответственная и необязательная.Уже 2 недели не можем дождаться выполнения оплаченной услуги. Ежедневно звоню по тел.640-40-88 и в ответ слышу "ждите звонка". Договор № НО111/12/21
Добрый День, Тамара! Благодарим, что нашли время оставить о нас отзыв.
Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.
Ваше заявление находится на рассмотрении , как только будет сделать расчет, с вами свяжется отдел заботы и пригласит за выплатой. Всегда рады новому обращению!
С августа не могут поставить окна. Никогда не перезванивают. Не дозвонится, сегодня (как и последние 2 месяца) весь день звоню , бесполезно. Только в офис ехать. Менеджер Елена на коллонтай 24 игнорирует.
Добрый День, Валентина! Ваше мнение очень важно для нас.
Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по тел. 640-40-88 для того, чтоб мы могли обсудить решение ситуации.
Всегда рады новому обращению!
Вежливые и внимательные менеджеры. Пунктуальный замерщик. Талантливый монтажник. Двери установили в указанный срок. В целом доволен) договор АК107/07/21
Добрый День, Сергей! Спасибо, что поделились своим мнением о компании с другими клиентами Империи Гранд!
Нам очень приятно видеть довольных клиентов!
Заказал окно с тремя створками себе в зал. Выбрал двухкамерный пакет с энергосбережением и 70 профилем.Менеджер все сразу объяснила по телефону и сказала цену за окно с работой. Оставалось только прийти в офис для частичной оплаты и подписания договора. Остаток оплаты был произведен после отгрузки окна. Хороший вариант устроил по цене и качеству. Монтажник быстро установил окно, все что нужно знать рассказал и показал. Договор хм 155/07/21.
Добрый День. Благодарим за выбор именно наших окон!
Мы уверены в качестве нашего сервиса, поэтому предоставляем гарантию на установку 1 год!
Не связывайтесь с этой кампанией.Большенство отзывов не настоящие .
Добрый День! Ваше мнение очень важно для нас.
Сожалеем, что Ваши ожидания не оправдались.
Укажите, пожалуйста, номер договора, с Вами свяжется отдел заботы о клиентах.
Всегда рады новому обращению!
Договор№XM229/07/21. Получили быструю консультацию по телефону, через два дня выполнили замер, после чего посетили офис для подписания договора. Окна были изготовлены в срок, монтаж был выполнен профессионально. Красиво, качественно, рекомендую!! Спасибо за красоту в нашей квартире!
Кристина, Добрый День! Благодарим Вас за обратную связь!
Нам очень приятно видеть довольных клиентов!
Заказываю 2 окно в этой компании, все сделано в срок и в хорошем качестве, монтажники знают свое дело на "отлично", мы очень довольны. Рекомендуем всем без исключения.
Добрый День, Сергей! Спасибо, что доверяете нам!
Нам очень приятно видеть довольных клиентов!
Расскажите о нас друзьям и приходите снова!
Компания бездельников, волокитчиков и пофигистов. Такого отношения к клиентам я еще нигде не встречала. Бесконечные проволочки, срывы сроков и несообщения об этих срывах. Отдел качества недосягаем, сотрудники коллцентра обещают передать заявку и типа вам перезвонят, я это вранье уже несколько месяцев слушаю. До установки м/дверей мы пережили несколько замен дверных коробок (почему то монтажников они не устраивали), потом ждали замену дверных полотен, чтоб вы понимали на это все ушел не один месяц (договор заключен 5 июля). О, чудо, пришел адекватный монтажник, и 15 сентября нам таки установил двери, но...одна дверь оказалась с браком - в стеклянной вставке скол. Было принято решение, что заменят стекло на адресе, о чем указано в акте. Вот тут совсем засада началась, то трубки не брали, то пообещали 20 октября поменять, нет, не поменяли, даже не сообщили, что не поменяют. Снова попытки дозвониться, но тщетно. Дарья из отдела качества, которая занимается нашей заявкой, пропала. на связь не выходит, не отвечает. Мы ей сообщили посредством смс через месенджер , что подали заявку в Роспотребнадзор, следующий шаг суд, прокуратура. Призываю всех, кто столкнулся с игнором и произволом этой компании - жалуйтесь, не оставляйте это так!
Добрый День! Прежде всего, благодарим Вас за подробное описание ситуации.
Мы приносим извинения и готовы обсудить варианты решения.
Всегда рады новому обращению!
отвратительная контора, не можем дождаться оплаченной услуги, не связывайтесь с ними
Добрый День, Елена! Ваше мнение очень важно для нас.
Мы очень сожалеем, что такая ситуация случилось.
Всегда рады новому обращению!
Спасибо большое все быстро сделали
Хорошая контора я очень доволен
Добрый День! Благодарим Вас за обратную связь!
19 окт 2021
Худшая контора из всех с кем приходилось работать. Покупали у них входную дверь с установкой. Мастер установил дверь таким образом , что у нас образовалась дырка в подъезд! Оставил кучу мусора. Исправлять что либо компания отказалась. Телефоны на нас не берут.
Добрый День, Ирина! Благодарим, что нашли время оставить о нас отзыв.
Всегда рады новому обращению!
Заказываю второй раз в этой компании окна. Первый заказ был ещё в 2014ч, переостекление балкона и кухонный оконный блок. Всё сделали качественно и всё до сих пор в исправном состоянии. Этой весной поменяли окна в комнатах. Также всё на высоком уровне.

ДН 457/10/20 от 27.04.2021
Мы всегда рады Вам и Вашим друзьям!
Договор НО 156/07/21 от 20.07.2021 г.
Спасибо Империи Гранд за красивую, качественную дверь по индивидуальным замерам! Все сотрудники были вежливы, доброжелаиельны и очень пунктуальны. Установщиксделал все макстмально аккуратно и красиво. Результатом довольны на все 100!
Добрый День, Мария! Благодарим Вас за обратную связь!
Ждем Вас снова у нас в гостях!
Компании Империя Гранд мы доверяем, обращались уже не в первый раз сами, и ещё несколько ремонтов тоже были сделаны этой компанией по нашей рекомендации родственникам и знакомым.
Компания всегда оперативно отвечает на звонки и вовлечены в процесс работы с клиентом.
Постоянным клиентам предусмотрена скидка, что очень приятно.
Всей работой компании (начиная от менеджера, кто принял заказ на замер, до сотрудника качества - кто уточнял обратную связь о выполненной работе) мы очень довольны. Всё очень качественно, тепло, красиво, своевременно и достойно!
Спасибо большое!
Заказ по договору XM191/08/21 от 15.08.2021 г.
Добрый День, Марина! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом о Империи Гранд!
Мы всегда рады Вам и Вашим друзьям!
Заказывали комплект межкомнатных дверей в корабль, договор ХМ26/08/21. Все сделали качественно, даже на неделю раньше чем обещали. Замер, доставка, установка - все в срок.
9163554 9163555
Добрый День, Вадим! Благодарим Вас за обратную связь!
Ждем Вас снова у нас в гостях!
Переехали в новую квартиру, постоянно слышался шум снаружи в подъезде. Обратились в Империю Гранд за новой железной дверью.

Так ка живем в старом фонде, все проемы не стандартные. Толковый замерщик посмотрел, что нам можно не брать дверь нестандартного размера, а обойтись обычными размерами, закрыв небольшую щель над дверью. То есть сэкономил нам и деньги и время (так как дверь была на складе).

К сожалению, не можем дать оценку доставке, так как принимали ее строители, но установка и общий результат на "отлично"!
Добрый День, Артем! Спасибо, что поделились своим мнением о компании с другими клиентами Империи Гранд!
Мы всегда рады Вам и Вашим друзьям!
Хочется поблагодарить компанию "Империя Гранд" (СПб) за решение сложной задачи - мне необходимо было установить нестандартную по размерам дверь с порталом (Договор подряда №КО245/06/21). Обращалась с данным запросом в несколько компании и только в "Империи Гранд" приняли и выполнили мой заказ. Все было сделано качественно и точно в срок!
Добрый День, Анна! Спасибо, что поделились своим мнением о компании с другими клиентами Империи Гранд!
Нам приятно, что Вы отметили качество нашей работы.
Расскажите о нас друзьям и приходите снова!
Решил установить межкомнатные двери. В интернете нашёл компанию «Империя Гранд», понравилась цена и возможность взять в рассрочку. Заказал межкомнатные двери в офисе на Хошемина д.13 . Сотрудники компании помогли с выбором дверей для быстрого изготовления и доставки. Была оформлена честная рассрочка в одном из банков. Всё было сделано быстро, качественно, профессионально. Рекомендую данную компанию.
Добрый День, Богдан! Спасибо, что доверяете нам!
Уже 13 лет наша группа компаний Империя Гранд радует своих клиентов!
В этом году решила поменять окна, а так как решила заказать в уже проверенно фирме Империя Грант. Пять лет назад ставили мне три двери, все было сделано, качественно, красиво и без каких либо проблем Окна решила заказать тут же, и не пожалела,есть срок гарантии и скидки, что очень радует.Монтаж окон был вообще на высоте, делал его высококвалифицированный монтажник Александр.К работе подошел очень ответственно, была проделана работа очень аккуратно и я бы сказала даже художественно.После установки он сложил мусор в мешки, подмёл полы и вынес рамы в коридор.Хочу поблагодарить весь коллектив который проделывает такую полезную работу) Успехов вам!!!
8943119 8943120 8943121 8943122 8943123 +1
Мы очень рады, что Вам понравилась работа мастера.
Подбирали очень долго по отзывам, поскольку нужно было переделывать 5 дверей в квартире. Нашли "Империю гранд" как производителя. Пост-фактум сразу напишу, что они сотрудничают с несколькими заводами и являются перекупщиками, а не производителями дверей. Это, наверное, единственный минус. Именно из-за этого, часть продукции (полотна, ручки), которую предложил замерщик, в итоге оказалась не в наличии. Зато замерщик сразу и замерил и составил договор АК157/08/21. Потом нам
предложили альтернативу в ту же цену не хуже, немного другого оттенка дерева, уже менеджер. Цена двери в среднем 15тыс (под ключ). Поэтому пока сделали 3 двери.
В остальном все было, как по маслу- во время, даже раньше, доставка. Все заранее согласовывалось и сотрудники исправно звонили с подтверждением. Привезли, пришел установщик, четко по договоренности. Демонтировал, установил новые с открытием двери куда надо (хотя с замерщиком обсуждали в одну сторону, но потом передумали). От установки, конечно, очень много шума и пыли. Но нас предупреждали. Пожалела только, что не купила защитную пленку на новые обои, потом пришлось пройтись влажной тряпочкой. Очень качественные двери и фурнитура, мы довольны
8854248 8854263
Добрый День , Мария! Спасибо, что поделились своим мнением о компании с другими клиентами Империи Гранд!
Нам приятно, что Вы отметили качество нашей работы.
В квартиру были необходимы две межкомнатные двери, после обзора ассортимента в различных магазинах наш выбор пал на "Империя Гранд", т. к. подкупило соотношение цена/качество (во многих магазинах примерно за тот же ценник продают, откровенно, "картон").
Договор был составлен без каких либо проблем (НО165/06/21), срок изготовления + доставка выполнены в установленный срок (1 мес). Качеством дверей полностью довольны, можем рекомендовать эту компанию!
8488992 8489009
Добрый День, Марк! Благодарим Вас за обратную связь!
Мы всегда рады Вам и Вашим друзьям!
Устанавливали четвертое окно у данной компании. Знакомы уже очень давно. Отдельное спасибо девочкам в офисе у м. Купчино. Всё объяснили и расчитали. Установили окна быстро, без всяких минусов. Всё чётко) Спасибо за ваши труды) Договор КО253/06/21.
Добрый День, Наталья! Благодарим за выбор именно наших окон!
Ждем Вас снова у нас в гостях!
Нам посоветовали соседи эту компанию. Мы купили квартиру на первом этаже и сразу под окнами детская большая площадка мы долго искали компанию по установке окон так, что бы быстро, качественно а главное, что-бы слышимость была минимальной так как у нас маленький ребенок. И вот соседка посоветовала. Мы обратились и сразу в этот же день заключили договор, через 3 дня привезли окна и на 4ый день установили. Все сделали аккуратно, быстро и качественно. Уже прошол месяц мы очень довольны. Рекомендуем))
Номер договора АК 314/07/21
Хорошие, качественные двери, сотрудники вежливые помогут выбрать дизайн дверей, а установщики установят быстро и качественно. Прикрепляю фото чека по договору № ПД2/04/21
Очень довольны сотрудничеством! Ставили окна в августе. Боялись, что процесс затянется, т.к. сезон в разгаре, но все прошло хорошо, быстро и профессионально. Замерщик приехал в назначенное время, все рассказал, озвучил акцию, о которой мы даже не знали. Окно нам обошлось даже дешевле, чем мы рассчитывали)) Окно было готово через 1,5 недели - вполне приемлемый срок. Логистика отработала на уровне, время установки выбрали то, что было удобно нам. Установили быстро, максимально аккуратно - даже подмели мусор))) Окно стоит, как будто тут и было) Мы очень довольны!
Заказывали 4 межкомнатных двери, выбор пал на Империю гранд (договор #ГО 340/05/21). Все сделали качественно, срок установки и доставки не был нарушен. Мастера работали аккуратно, все убрали за собой. Менеджеры всегда звонили, напоминали о доставке, установке, подстраивались под те дни, когда нам было удобно. Ни одного нарекания не было. Рекомендую всем эту компанию!
Понадобилось срочно поменять межкомнатные двери.
Выбрали из фирм, что по ближе к дому.
Замерщик пришел через пару дней после заказа.
Выбрали что было из наличия, отдали предоплату.
Примерно через 10 дней привезли двери, сказали не вскрывать упаковку - мастер-установщик будет проверять целостность упаковки. Еще через пару дней пришел мастер, с арсеналом инструментов. За 5 часов все три двери поставил.
Все работает, ничего не отваливается, ничего не сломано)
Спасибо большое! Договор ДН04/08/21
7316100 7316102 7316103 7316104 7316105
Заменили окна и балконный блок (заказ ГД500/04/21). Отличное качество и быстрая реализация несмотря на внеплановые нерабочие дни в связи с ковидом. Отдельно хочется отметить работу сотрудников компании на всех этапах работ от подбора возможных вариантов исполнения до монтажа. Результат соответствует ожиданиям. Рекомендую!
7299467 7299468 7299469
В компанию Империя Гранд обратилась, чтобы поменять окно в комнате (трехстворчатое: поворотный блок, неподвижный и поворотно-откидной) и балконный блок на кухне (дверь поворотно-откидная, окно неподвижное). Договор подряда N АК 146/06/21. Первое, что порадовало- очень приятный менеджер: все рассказала, объяснила, какие есть варианты, какие лучше, какие хуже и в чем именно разница. Рассказала о возможных дополнительных опциях, таких, как москитные сетки и защита от детей. Мастера по замеру и монтажу тоже действовали очень профессионально, быстро и качественно. Своими окнами я очень довольна и надеюсь на сотрудничество с Империей Гранд в дальнейшем.
На компанию вышли случайно, после долгих поисков межкомнатных дверей, которые бы соответствовали нашим с мужем желаниям и не били по карману. В мае заключили договор АК84/05/21 и через месяц двери уже были готовы, через день их установили. К качеству самих изделий и сборке претензий нет, мы довольны
В июне позвонил в Империю Гранд чтобы заказать окно. Оператор девушка рассказала про все акции, и подобрала Мастера для замера окна. Мастер приехал через пару дней в назначенное время. Замерил окно, подобрал материал, и составили договор НО17/06/21 от 06/06/21. Сказал что срок изготовления окна будет 1 неделя. И действительно, окно было готово в срок. Через пару дней привезли окно. Ребята аккуратно подняли окно на 7 этаж. Через день приехал сам мастер по установке . Грамотно подошёл к процессу . Аккуратно демонтировал старое окно. Поставил новое , все щели замазал. Настроил окно. Работай доволен. Рекомендую всем.
Мне понравилось качество услуг от данной компании, мастер выезжал дважды на замер без каких либо проблем, все обсудили и составили план окон. Мастер по установке окон работал очень профессионально, два окна были установлены за 6 часов, учитывая демонтаж старых. Компанию рекомендую, нареканий нет.
При выборе компании по заказу и установке межкомнатных дверей необходимым условием были близость офиса с шоу-румом, профессиональность и ненавязчивость продавцов, сроки и качество выполнения всех наших "хотелок" (а у нас их было аж шесть, причем, одно со сплошным зеркалом "в пол", а еще одно с проходом для меньшего брата (кота)). Согласитесь, что не каждая компания "впишется", и терпиливо, и доброжелательно возьмется и поэтапно все сделает. Поначалу это был своеобразный "кот в мешке". Но чем больше мы общались с сотрудниками компании (от менеджеров в шоу-руме до мастера по установке дверей) тем сильнее росла наша уверенность в верном выборе. Изюминкой послужило то, что вместо предполагаемых двух суток на установку, МАСТЕР (не спроста с большой буквы) заблаговременно позвонив и испросив разрешения приехать на час пораньше (это только приветствовалось нами) установил к вечеру все двери очень качественно и, по прошествии уже достаточного времени - добротно, без изъянов, как для себя.
Решили поменять старые деревянные окна на пластиковые. Обращаемся в данную фирму уже второй раз. И второй раз хочу выразит огромную благодарность менеджерам данной компании и мастерам. Менеджеры очень внимательно слушают, отвечают на все интересующие вопросы, так же остались очень довольны мастером по установке, ему отдельное спасибо. С установкой справился быстро, а главное качественно
В мае 2021 заключили договор ГО158/05/21 с компанией ИМПЕРИЯ ГРАНД.
Замечательные специалисты, профессионалы своего дела. Мы выбирали между 2-мя компаниями по замене окон, но остановились на этой, так как очень привлекла акция двухкамерное окно по цене однокамерного и очень понравилась отзывчивость и доброжелательность сотрудников компании. На монтаж старого окна и установку нового (+ подоконник и откосы) ушло порядка 5 часов. Сделали качественно, есть гарантия. Спасибо вам большое. Будем рекомендовать вас всем знакомым и друзьям! :)
6070035 6070036 6070037
Компания очень радует большим ассортиментном продукции и так же большим разнообразием по ценам. Я получила хорошее и быстрое обслуживание, а это очень важный фактор для ремонта в новостройках. Отличное обслуживание менеджеров поможет выбрать подходящие двери. Двери сделали точно в срок. Установили двери без лишней пыли и грязи.
Советую выбирать именно эту компанию, если вы хотите действительно надежные двери!
Договор ГО1173/04/21
Весной 2021 года решил заменить старые окна, на пластик. Сравнивал с другими фирмами, в данной привлекло соотношение цена/качество.
Хорошие менеджеры, замерщик ответил на дополнительные мои вопросы и дал пару советов, монтаж произвели качественно и в срок.
Договор № ГО751/04/21 от 28.04.2021
Добрый день! Уже не первый раз заказываю двери в Империя Гранд и в этот раз я убедился, что лучше компании не встречал. Сейчас установили входную дверь в дальнейшем за межкомнатными! Спасибо большое, что вы есть!!!!
5986571 5986572
Заказывали двери , все очень понравилось . Все сделано в срок . Цена приятно удивила .
Нашла компанию через интернет. Не пожалела!! Окно установили очень быстро и качественно. Вежливый персонал. Все заранее обговаривали, время , дату. Всё вовремя. Спасибо большое!
Договор номер ГО 1104/04/21
Заказывали 4 межкомнатные двери по договору ГО 568/03/21
В офисе нам помогли определиться с моделью и цветом, в назначенный день приехал замерщик, решили с ним все вопросы по установке ( а их было не мало, стены в доме далеки от прямых :) )
Изготовлены и доставлены двери были точно в срок.
Монтажники приехали так-же в оговоренный день. Установили двери хорошо, хотя было много сложностей в процессе.
Новая раздвижная дверь работает лучше, хоть мы и решили установить ее на старый механизм. Выровняли нам старую установку и новое, более тяжелое полотно ездит теперь плавно и бесшумно.
Монтажникам отдельная благодарность.
5733604 5733605 5733606 5733607 5733608
Первый раз в жизни ставили пластиковые окна. Долго выбирали, где заказать. Соседи посоветовали "Империю Гранд". Менеджеры у них очень квалифицированные, быстро поняли, что нам нужно, дали рекомендации, какой именно профиль выбрать. Уже через пару дней приехал замерщик, и в тот же день нам озвучили стоимость. Оказалось дешевле, чем мы думали. На следующий день мы уже подписали договор. Когда окна установили, мы очень удивились, что это сделали так быстро, и довольно чисто. Теперь дома тепло и нет сквозняков! Спасибо "Империи Гранд"!
Договор номер ГД545/04/21 от 21.04.2021
Хорошая компания. Три заказа и все три без нареканий. Замер быстра. Установка тоже. Последний Договор ГД677/02/21
ПЛЮСЫ: Все в срок, качественные материалы, добротный монтаж
НЕДОСТАТКИ: наверное, нет

Заказывал межкомнатные двери. Выполнили заказ даже раньше намеченного срока. Остался доволен качеством продукции.

Договор ГО522/02/21

1. Заехали в офис на Академической
2. Выбрали модели дверей, исполнение
3. Приехал по согласованию замерщик
4. Рассчитали наши замеры, прислали финальную версию и стоимость работ по электронной почте, подписали договор онлайн
5. По факту изготовления дверей на фабрике отзвонились, сообщили о готовности и времени монтажа.
Монтаж и изготовление осуществили раньше намеченных дат, пошли нам навстречу
Мне посоветовали компанию Империя Гранд знакомые,за это им огромное спасибо поскольку там реально отличное соотношение цены и качества,вежливые и грамотные сотрудники и мастера своего дела!Работой остался на 100% доволен (заказывал окно по договору №Т3/03/21) Всё прекрасно работает грамотно произведён замер,быстрая удобная доставка и опытный установщик. Буду всем советовать спасибо!
Заказала монтаж окон договор № ГД447/03/21 от 18.03.21! Все замеры, доставка и монтаж-все вовремя, от менеджеров всегда заранее приходит СМС-напоминание. Как всегда на высоте,спасибо!
5439289 5439290 5439291
Окончательный выбор компании сделала после множества обзвонов в другие компании и прочтения о них отзывов.Большое спасибо сотрудникам компании Империя Гранд за установку окон REHAU. Всё на высшем уровне. Замерщик приехал в назначенное время, вежливый молодой человек, замерил окна, менеджер в течении 10 минут посчитала стоимость, т. как меня устроила цена и гарантийный срок 12 лет тут же на дому заключили договор. Доставщик – супер, на одном дыхании разгрузил и расставил окна.Монтажники работали слажено, настоящие профессионалы, быстро и качественно установили 4 окна, после установки всё убрали. Была приятно удивлена, спасибо Вам всем за вашу работу!
Очень качественная работа, остались очень довольны , спасибо большое, будем рекомендовать друзьям! Номер договора ГД329/03/21
Заказали межкомнатные двери, заказ выполнен в срок и качественно. Мастер доброжелателен, работу выполнил качественно, никаких замечаний. Будем в дальнейшем менять еще три двери, закажем также в этой фирме. договор ГД 419/01/21 от 02.02.21г. Спасибо.
В компании Империя Гранд приветливые и профессиональные работники, только, когда принимают заказ и получают деньги. Когда накосячили и надо исправлять они просто не берут трубку. Одну единственную дверь и ту не смогли качественно установить. Цепляет пол при открытии. Наличники все криво. С двух сторон вообще выпилили наличник. Нет приличных слов описать эту контору. Не связывайтесь с этими бракоделами!
5368803 5368804 5368805 5368806 5368807 +1
ЦК1285/02/20, оформляла заказ на остекление окон и балкона. По оформлению договора, срокам доставки, монтажу нареканий нет, спасибо за оперативность. Все отлично, результат по качеству и красоте положительный. Все работает исправно. Спасибо компании Империя гранд
Доверили установку межкомнатных дверей "Империя гранд" и не пожалели, очень доброжелательные сотрудники. Отдельно хочется выразить огромную благодарность мастеру Платонову Андрею, его работа на высоте, он мастер своего дела. Рекомендую.
В первый раз обратились в компанию «Империя Гранд» в 2017 году.
Решили поменять все межкомнатные двери, которые остались от застройщика. Покупка, демонтаж и установка шести дверей-хлопотное и не дешевое занятие. А хотелось, что- бы все было красиво, качественно и, самое главное, не очень дорого. По совету друзей обратились в компанию «Империя Гранд».
Грамотный менеджер подобрала нам двери, которые идеально вписывались в интерьер квартиры. Приятным бонусом стала шестая дверь в подарок.
Особое спасибо монтажникам. Работы по демонтажу и установке продолжались целый день. Пыли было много, но, нас заранее предупредили, и мы были к этому готовы. Результат превзошел все ожидания. Квартира преобразилась, неописуемый восторг. Договор НО84/09/17
Вторично обратились в компанию уже в 2020 году. После замены входной двери и ремонта туалета нам потребовалось поставить доборы и наличники. И снова все было на высоте. Огромное спасибо менеджеру, замерщику, ну, и конечно монтажнику. Все сделано в том же цвете, и как всегда очень качественно. Договор КО 167/03/20
Отличная фирма , приветливый персонал! Уже как-то заказывала установку окон , все прошло без нареканий , по этому решение об установке входной двери в этой же фирме было очевидно . Мастер приехал точно в срок , установка заняла не больше часа . Весь мусор был убран . Придраться не к чему . Спасибо! Номера договоров ПА74/09/20 и ПА113/0920
4608448 4608449 4608450
Доброе время суток! В компании Империя Гранд, заказывали три межкомнатные двери, приехал замерщик, все замерил, объяснил, очень внимательные и вежливые сотрудники! Качественно,быстро, красиво! Я рада что обратилась в эту компанию, очень довольна проделанной работай! Советую компанию Империя Гранд! Договор ЦК 912/04/20
В январе 2020 года мы установили межкомнатные двери из «Империя Гранд». Сказать что я довольна-не сказать ничего. Качественно, быстро! Сотрудники ответственные и доброжелательные. Привезли все в срок и установили на следующий день уже. И наша квартира сразу преобразилась. Я очень довольна и советую всем, как когда-то посоветовали нам) отрываю от всего сердца!

Номер договора: ак208/11/19
Заказала входную дверь в империи Гранд.
Качество двери остался доволен , в скорости доставки не разочаровался . У меня на двери было установлено зеркало , переживал , что при транспортировке двери будут сколы или царапины, но нет , ни одной царапины не оказалось . Качеством двери остался доволен, рекомендую
С момента звонка в фирму, всё работало как часы! В назначенное время приехал замерщик и помог с выбором материала и фурнитуры. Учитывая запланированную сумму, нестандартные размеры и место установки двери, помог сформировать заказ. Объяснил, как будут выглядеть двери и механизмы - "умные пороги", которые необходимы в данном заказе. В назначенный срок изготовили двери и установили! Работали быстро, аккуратно и чисто! Безупречная работа! Рекомендую!
Добрый вечер.Хочу поблагодарить всех сотрудников фирмы Империя Гранд.Мы долго искали,где заказать межкомнатные двери и попали на сайт этой фирмы.С самого первого шага нашего обращения мы поняли,что не прогадали)))И консультанты и менеджеры и ребята по доставке всё сделали чётко и организованно.А мастеру по установке Андрею вообще особая благодарность!!!!Нам очень понравилось.Мы будем рекомендовать обращаться в Империю Гранд всем нашим знакомым.
После сравнения условий предоставления услуги в разных компаниях, более оптимальные оказались в Империи Гранд. В принципе прошло все гладко, по всем вопросам шли на встречу. Заказывали два окна в офисе на Академической. Номер договора ЦК 1581/07/20. Обслуживание на ожидаемом уровне. Замеры, изготовление, доставка, монтаж прошли без лишних заморочек. Можно еще посотрудничать.
4513714 4513715
Добрый вечер!Хочу поблагодарить Империю Гранд за их качественную и профессиональную работу!!!Мы ставили межкомнатные двери....и с самого начала общения с этой фирмой мы были очарованы подходом к клиентам.Все: консультанты,менеджеры,доставка,замеры -были предельно организованны.Особое спасибо мастеру по установке Андрею.Это просто МОНСТР своего дела)))
Честный отзыв!
Я счастлива, что нам попалась компания «Империя Гранд»
Цена=качество!
Нас, как и многих, подкупила цена, так как наши родственники уже заказывали, мы и решили посмотреть. К нам пришел замерщик, изменил двери под размер, запись все наши пожелания, через время нам позвонили и сказали цену, ну мы и согласились. Приехал очень ответственный и доброжелательный установщик! Установил все очень быстро и нам все понравилось. Единственное было, это дверь закрывалась с силой, но нам этот вопрос уладили очень быстро!
Теперь я советую всем именно «Империю Гранд»!
Номер договора : ак62/12/19
Заказал три окна в загородный домик. Договорился о замере в удобное для меня время. После замера и передачи размеров по телефону в офис мастер через пять минут получил результат по цене материалов с установкой и доставкой. Цена меня устроила и мы заключили договор ЦК980/07/20, в назначенное время заказ был доставлен, а в субботу был произведен монтаж, мастер по монтажу справился на пять. Я доволен. Заказал ещё три окна и получил скидку. Рекомендую
В офисе продаж чисто , уютно, приветливый персонал. Меняли все окна в 4х комнатной квартире, ценники одни из самых приемлемых по Спб . Машина приехала точно в назначенное время , что не могло не порадовать, так как на время ремонта квартира не жилая , и не хотелось бы долго ждать . Сами работы были проведены очень быстро , буквально за 2 часа . Что немаловажно -мусор был вынесен весь .
Договор подряда ПА 351/06/20
4497006 4497007