8 (812) 900-33-908 (812) 900-33... — показать

Империя Лимузинов на Суворовском проспекте

8 (812) 900-33-908 (812) 900-33... — показать

Про «Империя Лимузинов на Суворовском проспекте»

«Империя лимузинов» - это агентство Санкт-Петербурга, которое сдает в прокат и в аренду лимузины. Заказать лимузин на свадьбу и воспользоваться массой дополнительных услуг можно в указанной компании.

«Империя лимузинов» имеет обширный парк разнообразных моделей авто, которые могут потребоваться для поведения торжественных мероприятий. Услуга заказа лимузина на свадьбу является очень востребованной. В огромном парке автобусов, микроавтобусов, лимузинов, автомобилей представительского класса всегда можно найти подходящий вариант. К примеру, можно заказать кабриолет и устроить настоящую романтическую фотосессию.

При заказе фуршета в лимузин компания дарит оригинальные сладкие подарки. Также возможна бесплатная аренда автомобиля при условии, что организатором свадьбы будет «Империя лимузинов». Море скидок и выгодных предложений всегда ждут клиентов данной компании.

Украшения и наклейки на авто, флористика и кейтеринг, фейерверк и караоке – вот дополнительные услуги, которые представляются сотрудниками «Империи лимузинов». Заказать автомобиль и узнать подробнее об организации праздников можно по контактным телефонам или в режиме онлайн.

Отзывы про Империя Лимузинов на Суворовском проспекте (1)

1.0
Ужасная компания, крайне не советую.
Брали в в аренду на свадьбу патибус 24.08.2018, водитель Кирилл, нахамил и не вернул депозит, сославшись на то что ему еще убирать машину после нас. Итог, я в шоке, гости в шоке, невеста в слезах.
Обратился в компанию за разъяснением действий водителем, 8 дней прождал ответа, ничего не получил, просто отмалчиваются .
Советую поискать более клиентоориентированные компании. Здесь только берут деньги не предоставляя никакого сервиса.
Империя Лимузинов на Суворовском проспекте на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.