8 (903) 099-66-85 8 (903) 099-66... — показать

Отзывы о компании Империя Права

8 (903) 099-66-85 8 (903) 099-66... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 90
Площадь Восстания,

Отзывы про Империя Права (11)

2.8
Самая отстойная и лживая компания которая занимается только приёмом денег, и никаких юридических действий они на самом деле как выяснилось не делают, кроме как элементарной регистрации которую можно и без них сделать. А как дело доходит до возврата денежных средств они сначала выдумывают неизвестного никому бухгалтера который якобы должен перечислить деньги, а потом вам назовут дату когда можно прийти за деньгами но ничего подобного не произойдёт, они просто будут кормить людей завтраками, тем самым вынуждая людей идти на крайние меры. Позорище их директору Сафроновой Юлии Дмитриевне.
Обращалась в империю права для оформления загран паспорта, паспорт получил с минимальной затратой собственного времени, удобное расположение и приемлемые цены
Чего ругаетесь, девочки молодцы. знают свою работу.
Нужна была регистрация, девушки сделали как и обещали, получил все на следующий день. Огромное спасибо!!!
Фиктивная фирма ничего на самом деле не делают, только обещают. Как деньги брать так они сразу а как возврат делать ссылаются на какого-то неизвестного бухгалтера которого у них нет.
Согласна с предыдущими отзывами - шарашкина контора. Офис - жалкая нора, у них даже печать недействительна(не указан ЕГРН), соответственно, договор который вам дают подписать, тоже недействителен. Если вы вляпались в сотрудничество с этой конторой, внимательно читайте договор и ни в коем случае не подписывайте акт выполненных работ до тех пор, пока они не выполнят свои обязательства. Мне уже 2 месяца "возвращают" деньги за услугу, которую они не выполнили, давая то один то другой номер телефона, выдумывая очередную легенду про некую Оксану, которая занимается моим вопросом: то она на совещании, то не работает в этом офисе. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не обращайтесь в эту компанию. Возможно, раз на раз не приходится и кому-то они помогли, но стоит ли рисковать? Вы посмотрите на все эти отзывы! Уже самое время подавать коллективный иск в суд на этих мерзавцев!
Это действительно "шарашкина контора", по другому сказать язык не поворачивается. Берут деньги и потом просто тянут время. На телефонные звонки не отвечают, хотя если набираю с другого номера, то сразу ответят.Внятных ответов на мои вопросы у них нет никогда. Они перекладывают свои обязанности с одной на другую. Когда я звоню им, чтоб узнать как обстоят дела по моему делу и почему ничего не продвигается, то они говорят, что девочка, которая вами занималась на сессии, а дозвониться я ей не могу. Вот и вся работа.Не рекомендую. ПОЗОР, а не империя права.
Взяли деньги, не вернули и хотели еще больше денег. 29.09.2015 я пришел делать временную регистрацию в Империя Право. Девушка, по имени Дария, сказала что все сделает и попросила заплатить сразу деньги , договор она не дала ссылаясь на то, что принтер сломан и она мне вышлет договор по почте . Через 2 часа она звонит мне и говорит , что закон поменялся и надо заплатить в три раза больше денег , чем написанно у них на сайте. Я не согласился и сказал, что зайду за своими деньгами. Через 5 минут она звонит мне и говорит, что может сделать за изначально договоренную сумму, но я отказался. Потом звонит снова через 30 мин и говорит, что деньги не сможет сразу отдать, только через 10 дней ,если я напишу заявление и привела ряд тупых причин. В итоге я попросил выслать мне договор, чтобы я смог указать номер договора в заявление, на что не получил ответа. Пишу этот комментарий для того , чтобы другие честные и порядочные люди не попались на уловку, как я . И дорогие читатели , посмотрите сначала отзывы о компании и рейтинги перед тем, как идти за услугами в ту или иную организацию.
Обманули, взяли деньги , не вернули и хотели развести еще на более большую сумму.
Очень вежливый и внимательный персонал.
Обратилась в юридический центр "Империя права", потому что появились проблемы, с подачей документов на РВП для моего мужа, гражданина Египта. Юристом ведущим мое дело,была Оксана. Очень хорошо донесла до меня, всю необходимую информацию! В итоге, РВП получили даже раньше, чем она мне сказала при заключении договора. И после получения, сотрудники звонили и интересовались все ли у нас в порядке с документами, нет ли у меня каких то вопросов, и еще присылают регулярно сообщения об изменениях в законе. Спасибо большое сотрудникам Империи, обязательно обращусь к вам вновь за получением Вида на жительство.
Спасибо Вам за то, что Вы так подробно поделились с нами своим ценным опытом! Желаем Вам и дальше так же успешно решать проблемы с документами. Искренне надеемся на Ваши новые развернутые отзывы на нашем сайте!
Агентство недвижимости Marco immobilier благодарит юридический центр "Империя права" за качественное оформление разрешительных документов иностранным сотрудникам.
С помощью квалифицированного персонала мы оформили более 10 иностранных сотрудников из дальнего зарубежья и собираемся продолжать дальнейшее сотрудничество.
Огромное спасибо сотрудника компании за то, что они сами контролируют весь процесс оформления и своевременно предупреждают о сроках подачи документов.
Хотелось отметить следующие положительные моменты в работе с юридическим центром "Империя права":
Подробные консультации специалистов;
Курьерская служба;
Возможность оплачивать услуги по безналичному расчету;
Электронные уведомления об изменениях в законодательстве РФ,новости компании и т.д.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем успехов в работе всему коллективу компании!
Я и сестра обращались в Юридический Центр "Империя права" на Невском пр. д. 92 за временной регистрацией для получения прав. Все в порядке получили и регистрацию и потом без проблем по ней получили на ш. Революции водительские удостоверения.
Нужно понимать, что если хочешь получить все по правилам так и заплатить за это нужно соответственно. Консультанты сразу предупредили что возможна регистрация на адрес почтового сервиса (которая гораздо дешевле),но она не всегда проходит в ГАИ т.к. не заносится в федеральную базу данных. Спасибо сотрудникам компании за помощь. Всем знакомым буду рекомендовать эту фирму.