Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Importhome.ru

Отзывы про Importhome.ru (27)

4.3
Заказывали с женой здесь мебель в другой город, у них салоны только в МСК и С-Пб, а мы из Екатеринбурга. Все привезли без проблем и быстро, наверно благодаря тому что у них своя логистика и склад. Качество всех вещей идеальное, не удивительно, это все европейские или американские фирмы с крутым качеством. Выбор огромный, сайт можно изучать часами и находить что-то новое. Еще круто, там столько подобранных решений, что никакой дизайнер не нужен. Так что советую, заказывайте.
Решили с мужем сделать заказ в Импорт Хоум, в мебель которого я влюбилась еще год назад и любовалась их инстаграмом все это время. Кстати после покупки и пользования могу сказать, что здесь не только красиво, но и качественно, муж тоже с этим согласен и тоже рад, что обратились именно в Импортхоум
Были в салоне в Москве, и хотелось купить все или просто сказать, можно мне так скопировать в мою квартиру? Получилось так сэкономить на отдельном дизайнере, потому что нам в салоне помогли с расположением и сделали визуал. Той мебели, что мы выбрали изначально в наличии не оказалось, поэтому мы оформили ее по предзаказу, ждали не очень долго.
Доставка была быстрая, сборщики вежливые и компетентные, ничего не испортили, доставили все очень быстро, потому что мы покупали из наличия. Сама мебель первое время пахнет фабрикой, но потом выветривается, за стиль отдельная пятерочка, все на высшем уровне. Еще у них хороший подробный сайт с готовыми дизайнерскими решениями, прямо бери и применяй их в своей квартире.
Этот салон – услада для глаз. Тут всегда можно найти самые актуальные дизайнерские решения, качество на высоте. К сожалению, посетить их офлайн нет возможности, поэтому делаю заказы онлайн. Функциональный сайт. Очень оперативная доставка.
Обратилась в компанию Гарант Питер чтобы поменять окно к квартире, спасибо огромное Полина организовала монтаж в удобное для меня время,, и монтажник Игорь очень хороший мастер аккуратно чисто сделал работу , осталась довольна работой!
Мебель в свой кабинет на работе выбрала в импорт хоум: стол и два кресла. Выглядит очень дорого и солидно. Сразу видно европейское качество и дизайн.
С декором и мебелью из импорт хоум, любой дом станет как дворец) Мы пока смогли себе позволить только освещение квартиры, ходим любуемся.
люстры бренда Corbett Lighting смело заказывайте здесь. пришло все целое и невредимое. монтаж так же производят самостоятельно
даже по прошествие гарантийного срока есть постгарантийное обслуживание «служба реставрации и ремонта мебели IMPORTHOME». не дали мне расстроиться, а я так уже захотела новый стол! все сделали хорошо!
придержали мой заказ на складе без доп.оплаты, так как я улетел в командировку. высокая клиентоориентированность
Я считаю, что самое важное в успехе бизнеса- это клиентоориентированность. В случае с Импорт Хоум очевидно процветание. Я заказываю уже 4-й раз мебель, сначала испробовала на себе, потом в квартиру сына, потом в квартиру дочери, и снова себе, но уже на дачу. И это далеко не последний мой заказ!
Найдется мебель и свет даже для самого прихотливого гостя студии. Мне как дизайнеру удобна возможность лично посмотреть, то что предлагаю в своих проектах и с дизайнерским вознаграждением проблем у нас не было
Первый раз заказала мебель без возможности ее "потрогать". Все оформляла через сайт и мои ожидания были оправданы! Теперь планирую диван и кресло в гостиную
Место где сотрудники понимают и любят, что продают
Ценю возможность встречаться с клиентами непосредственно в салоне Импорт Хоум. Так же можно придержать на складе поступивший заказ до нужного срока
Как дизайнер - выбираю только лучших. Импорт хоум мой фаворит. Огромный выбор мебели, декора, освещения качества "люкс". Соответствие сроков и качества на твердую 10-ку.
Сайт неплохой. Обставляли мужу кабинет, нашла стол и кресло именно какие как он и хотел. Доставили кстати в срок, но если на подарок то лучше подстраховаться и заказать раньше
Уютный салон. Пару раз заказывала у них вазы и прикроватную тумбу от Eichholtz. Важно что вещи оригинальные и качество соответствующее. В целом довольна
Заказывала в магазине журнальный, приставной столики и консоль американского бренда Bernhardt. К срокам поставки претензий нет, но вот качество оставляет желать лучшего. То что мраморные столешницы оказались все разного оттенка от белого до желтого, причем это цвет именно лака, так как торцы белые, это еще мелочь. Стальное основание консоли оказалось совершенно деформированным. Обнаружилось это, к сожалению, только через три месяца после получения, когда закончился ремонт и сняли коробку. При получении проверили только столешницы сверху, понадеялись на то, что в коробке без внешних повреждений с мебелью все будет в порядке. Из магазина прислали стандартную отписку, что мол раз акт приема- передачи подписали, значит товар был надлежащего качества и это вы сами с ним такое сотворили. Я не знаю, что нужно было сделать - бить по металлу кувалдой или ронять с большой высоты, чтобы достичь такого эффекта, но при внешне неповрежденной коробке сделать это в домашних условиях было невозможно. Такое подозрение, что консоль была прислана с браком изначально. Провести экспертизу, о чем было написано в договоре, да и в «Законе о защите прав потребителя» магазин отказался. Ответа от руководства, которому обещали передать мою претензию я не дождалась. Почему магазин при отправке покупателю не проверяет товар и весь риск перекладывает на него мне непонятно. Самое обидное, что реставрации консоль не подлежит.
ВНИМАНИЕ!!! Это мошенники, компания Importhome берет предоплату 100% и не везёт товар уже два года. Менеджеры отвечают что в сша задержки и доставка откладывается и так уже два года. Не покупайте у них ничего.
С этим магазином связано несколько переездов: всегда находим здесь совершенно уникальную мебель! Точно стоит посетить, если вы в поисках необычного светового решения. С доставкой и оплатой проблем не возникало, на что рассчитываю и в дальнейшем .. Удачи вам !
Красивый салон, но рекомендую только из наличия. Сроки поставки из предзаказа абсолютно не соблюдаются. Категорически не рекомендую.
Невероятно красивый салон на Медиков! Такого в Питере больше нигде не видели)) Много необычной мебели и аксессуаров, менеджеры очень грамотные
Недобросовестные контрагенты. Дизайнерское вознаграждение не выплачивают. Кормят завтраками постоянно, для такого "солидного" салона совсем уж мелочно и некрасиво получается. Вывод один - в работе с дизайнерами не заинтересованы абсолютно. Так что, если ищите мебель голландского бренда Eicholtz советую обратиться в другие салоны , т.к. эта мебель продается чуть ли не в каждом мебельном магазине уже.
Отвратительный менеджмент салона Eichholtz российского мебельного импортера ООО "Импорт Дом" ImportHome. Не умеющий решать возникающие вопросы в процессе работы. Менеджер Кристина, которая пеняет на свою постоянную занятость, не выполняет обещания, не умеет решать самые простые вопросы с клиентами. Ей абсолютно не место в связующей части Клиент-Салон, так как она не обладает качествами переговорщика, а также ничего не решает. Единственное, что она делает-«играет в футбол». Нахождение руководства фирмы (Яковлева Сергея Александровича) в тени дало почву для менеджерского разгильдяйства. Невозможность связаться с лицами, которые действительно что-то решают дала свои «плоды».
Что ожидает дизайнеров/архитекторов, которые рискнут работать с этой конторой:
-Уклонение от выплаты дизайнерского вознаграждения. Не верьте их слоганам на сайте относительно 100% высокого дизайнерского вознаграждения. Приведете клиента, а вознаграждения не получите.
Что ожидает Заказчика, польстившегося на голландский дизайн изделий и рискнувшего заказать себе мебель:
- Неудовлетворительное Качество самих изделий. У Изделий, пришедших по факту на объект обнаруживаются царапины, вмятины, повальные нарушения целостности покрытий и прочее… И салон не спешит справляться с рекламациями... Приходиться звонить, напоминать о себе….
Много мебели, приятные и отзывчивые продавцы. Отлично проконсультировали, напоили кофе и мы купили чудесный диван. Спасибо!
Importhome.ru на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел