8 (812) 935-95-188 (812) 935-95... — показать

IMpro: школа интернет-маркетинга

8 (812) 935-95-188 (812) 935-95... — показать
+7 812 935-...+7 812 935-95-18 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Матроса Железняка, д 57 стр а

Про «IMpro: школа интернет-маркетинга»

Мы школа интернет-маркетинга, в которой преподают практикующие специалисты. Они день за днем решают реальные задачи и делятся успешным опытом с теми, кто хочет развиваться.

Вы предприниматель или маркетолог. Применяете полученные у нас знания и с гарантией добиваетесь результатов, которые ставите перед собой вместе с нашими экспертами.

Вместе мы формируем нетворкинг лучших специалистов digital-отрасли, проактивных предпринимателей и перспективных молодых специалистов.

Миссия IMpro:

делать лучших специалистов digital-отрасли доступными владельцам бизнеса и молодым специалистам, превращая уникальные знания экспертов в эффективные образовательные программы.

Отзывы про IMpro: школа интернет-маркетинга (1)

Прошел интенсив на выходных, было очень полезно.

Понял, где наши специалисты недорабатывали, будем исправлять.
Есть проблемы с таймингами - темы интересные, поэтому и вопросов задают преподавателям много, из-за этого лекции затягиваются.
А вообще - круто, советую. Особенно, если есть ощущения, что подчиненные халтурят, тут вы сможете увидеть как должен строить работу грамотный специалист и сравнить потом со своими
IMpro: школа интернет-маркетинга на карте