8 (474) 234-64-908 (474) 234-64... — показать

8 (474) 234-64-908 (474) 234-64... — показать
+7 474 234-...+7 474 234-64-90 ещё
г Липецк, ул Валентины Терешковой, д 25А
Район: Советский

Про «Медицинский центр Импульс в Липецке»

Очень редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и нередко бывает трудно сохранить его: переломы костей, истощённый иммунитет, ОРЗ, хронические недуги — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Импульс (оценка на портале Yell.ru — 3.2) является организацией, специалисты которой трудятся в целях восстановления и поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на дальнейшее обследование (УЗ-диагностику, анализы биоматериалов, рентген, компьютерную томографию и т. д.).

В этом месте проводит прием невролог. Его помощь необходима пациентам с заболеваниями головного и спинного мозга (сюда относятся неврит, остеохондроз, гипертоническая энцефалопатия, инсульт, эпилепсия и другие). Записаться сюда нужно в случае, если вас стали беспокоить следующие проявления: головокружения, ухудшение памяти, панические атаки, постоянные мигрени, а помимо этого, резкое ухудшение зрения, боли в шее и спине и проблемы со сном.

Дополнительно здесь вы можете посетить гинеколога, венеролога, уролога и онколога.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Липецк, ул Валентины Терешковой, д 25А.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-19:00, Сб: 08:00-14:00.

Телефон для справок: +7 474 234-64-90. Сайт организации: impulsmed48.ru

Восстановительная медицина 1
Медицинские услуги 1
Ведение беременности
Медосмотры и справки 1
Общая медицина 1
Диагностическая
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр Импульс в Липецке (13)

Фотография специалиста Чувинова Анна Анатольевна
Бочарова
Ирина Алексеевна
Врач УЗИ
Стаж 40 лет

Отзывы про Медицинский центр Импульс в Липецке (10)

3.2
Раньше обращался только в этот центр все устраивало пока не столкнулся с проблемой, на ресепшн мне неправильно назначили время и я не смог сдать анализ тут они и показали свое лицо. Все ответы "Я так не могла назначить" с чего то решили что можно мне тыкать и фамильярничать, претензия на сайте ушла в никуда.
За то благодаря этому случаю нашел более дешевый вариант и результат там намного быстрее приходит.
Была сегодня на УЗИ у Соболевой. Очень довольна. Спокойно, грамотно все разъяснили. Буду еще обращаться.
Самая ужасная клиника. УЗИ- это филькина грамота, не соответствующая действительности.Если не хотите выбросить деньги на ветер, то обходите это заведение стороной. Рейтинг могу поставить только 0.
Люди, очень прошу вас не обращаться в этот гадюшник, где не правильно ставят диагноз особенно врач узист очкастая неграмотная тетка, я так полагаю имеющая не больше 3х классов образования а может быть и вечерняя школа, т. е образование у нее нулевое, дает заключение абсолютно неверное, у нас есть тому подтверждение. Будем в ближайшее время обращаться в суд, адвокат уже сказал что мы с них не плохо поимеем включая еще и моральный вред. Люди не выкидывайте свои деньги в эту шарагу, лучше посидите в очереди в обычной поликлиннике, и только тогда вы услышите всю правду!
Полностью согласна. Клиника-отстой.
Отвратительные впечатления, просто выкинутые деньги. Ходила на УЗИ, фамилию врача, к сожалению, вся из себя заумная лет 50. Мало того, что заставили 2 датчиками делать, когда мне нужно было только фолликулы посмотреть, так насмотрела там такие вещи, какие месяц назад на другом УЗИ никто не видел. Понаписала всякой всячины, что чуть ли не помирать скоро, а по делу, по какому пришла - только непонятная и невнятная информация. В итоге мой гинеколог по такому результату УЗИ только недоуменно пожала плечами и сказала через месяц идти на новое. Выкинутые деньги и потраченное время.

Частые вопросы про Медицинский центр Импульс в Липецке

Как узнать график работы Медицинский центр Импульс в Липецке ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: 08:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 234-64-90

Медицинский центр Импульс в Липецке находится по адресу г Липецк, ул Валентины Терешковой, д 25А
1 этаж.

Медицинский центр Импульс в Липецке на карте