Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Творческие и ремесленные курсы, мастер-классы в Санкт-Петербурге

IMRIS Иностранные языки

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 87
Петроградская,
Район: Петроградский

Похожие организации

Про «IMRIS Иностранные языки»

Площадка для изучения и практики иностранных языков в домашней обстановке за чашкой чая в мини группах до 5 человек!
В вашем распоряжении курсы как разговорного так и профессионального и специализированного английского.
-Разговорный клуб с иностранцами каждый день.
-Бизнес курсы и семинары на Английском
-Английский и испанский для взрослых и подростков

Отзывы про IMRIS Иностранные языки (6)

Моя знакомая для работы прошла в этом центре разговорные курсы, я до сих пор скептически относился к возможности выучить язык за короткий срок. Оказывается, возможно, ей при мне позвонил какой-то иностранец, она так свободно говорила... и при том, что я в школе учил английский, я понял, что ничего не знаю. У меня такое впечатление сложилось, что она даже с акцентом иностранным говорит. Думаю, может и мне стоит туда пойти, без английского сейчас кашу не сваришь.
Я осталась довольна своим выбором в пользу школы IMRIS! Действительно, всё на должном уровне: и программа, и само обучение, и атмосфера! Остается лишь пожелать процветания такому чудесному месту, потому что энтузиазма и деловой хватки ее создателю не занимать ;)
В школу попала по совету знакомых. Ни капельки не пожалела.
Новогодний интенсив, ни смотря на новогоднюю суету и нерабочее настроение, прошел с пользой. Уютная обстановка, грамотное распределение времени, упражнений и внимание преподавателя к каждому участнику, принесли свои плоды. Каждый смог подняться на новый уровень! Вероника замечательный преподаватель - ее позитив и любовь к своей работе, делает центр уникальным!
Потресающие курсы!!!! Такая дружелюбная атмосфера, никогда не думала что английский язык может быть на столько увлекательным и интересным!!! Попапала на эти курсы случайно!!! Пришли на зимний интенсив, решила провести зимние праздники с пользой!! Для меня эти курсы стали хорошим толчком к более интенсивному изучению языка!!! Интесив позволил погрузится в атмосферу английского, прочуствовать эффект каждодневных занятий!!! Вероника замечательный преподователь!!!На столько позитивных, открытых и интересных преподователей я не встречала!!! Каждый день приходили как на праздник!!! Спасибо за знания, эмоции и прекрасное проведенное время!!!
Крутая школа!
Нашла в интернете, пришла познакомиться. Прошла тест, Вероника ( директор школы) сразу озвучила мой уровень владения языком, предложила несколько вариантов курсов на выбор и пригласила в разговорный клуб тем же вечером! Было очень интересно и весело ! Я сразу поняла, что хочу учится именно в такой атмосфере !
Спасибо большое команде! Я очень рада, что в Питере есть такое чудесное место!

а в разговорный клуб мы с друзьями ходим каждый четверг !
IMRIS Иностранные языки на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.