8 (911) 920-48-038 (911) 920-48... — показать

Имущественный Комплекс "Печатный Двор"

8 (911) 920-48-038 (911) 920-48... — показать
1.421 отзыв

Про «Имущественный Комплекс "Печатный Двор"»

Имущественный Комплекс со складскими и производственными помещениями в Петроградском районе Санкт-Петербурга: в квартале, ограниченном Чкаловским проспектом, Гатчинской улицей, Малым проспектом и Ораниенбаумской улицей. Предлагает к коммерческому использованию следующие площади:
- офисы;
- склады;
- производственные помещения.
Телефон: +7 (911) 927-36-60 ,+7 (911) 920-48-03
Факс (812) 235-16-84
Приемная +7(812)235-10-16
E-mail: arenda@pdvor.ru
Мария Молькова, Инна Маркова

Отзывы про Имущественный Комплекс "Печатный Двор" (21)

1.4
Больная на голову администрация, быдловатая охрана. Не ведитесь на низкие ставки по аренде, не подвергайте ваш бизнес риску.
Чудовищная организация, ничего у них не арендуйте!
Снимал 1800 кв.м, несколько лет бился с их идиотскими выходками - клиентам то с рюкзаками нельзя, то с велосипедами, то просто нельзя ходить в своё помещение, но денег платите! А в пандемию, когда работать было нельзя по закону, даже скидку не дали, тупо отжали залоговый платеж (типа скидка). В итоге почти все сбежали оттуда, но многим даже не дали забрать имущество, знаю с полицией срезали замки... Съехал, вспоминаю как страшный сон. Могу книгу написать целую про этих деятелей.
Если кратко: Худшее место в мире, начиная от состояния помещений, до отношения представителей арендодателя к арендаторам, далее будет подробное описание что там не так.
Начну с того что прочитав отзывы, я подумал что я самый умный и смогу все сделать грамотно. Какая же это была ошибка, не совершайте ее. Каким бы классным, умным и компетентым специалистом вы бы не бы ли, у вас не получится работать с неадекватными, упертыми баранами. 2 недели у меня ушло на согласование изменений в договоре на 16 листов, но помимо него у них есть внутренее положение, на которое завязан договор. Вышло так что в силу изменений в договоре которые они приняли между договором и положением возникли прямые разногласия, чего быть не должно.
Еще 3 недели я потратил на согласование 2 пунктов положения (которое кстати на 30 листов из которых 4 занимает страница со штрафами), после чего Дмитрий (по моему Дмитриевич, тупее и некомпетентнее человека я не встречал) сказал что ничего не решает и мне нужно общаться с Деевой Викторией Юрьевной, по предварительной записи. Я записался и приехал вовремя, на что мне ответили что она уехала в срочную командировку и ее нет, хотя я слышал ее голос сквозь дверь. В общем НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ, я потратил 5 недель на разговоры с человеком который сказал что ничего не решает. Жаль нельзя поставить оценку 0. Долгих им всем лет жизни и ума
Если бы был рейтинг самых омерзительных бизнес центров России, Печатный двор бы занял В нем 1 место.
Этот бизнес центр специализируется не на сдаче помещений в аренду, а на постоянном сборе абсурдных штрафов с арендаторов.
Вы будете платить за тупые штрафы, которые придумывают в отделе аренды, больше чем за саму аренду помещения. Такие штрафы , к примеру, как 10-20 тысяч, за то что оставили на 5 минут свои стройматериалы в обшарпанных коридорах этого здания. Оштрафуют и вычислят по камерам за любые действия ваших клиентов. Даже если они давно вышли из вашего помещения и просто поцарапали стену в их коридоре. А потом возьмут с вас штраф за оскорбление сотрудников печатного двора (он тоже предусмотрен), когда попытаетесь им возразить.
То, что написано в отзывах ниже, это реальная обыденность арендатора этого БЦ. Из Печатного Двора бегут все арендаторы, а денег содержать комплекс у них нету, поэтому отыгрываются на арендаторах.
Если вы заходите решить свою проблему, вас будут игнорить и плевать в лицо.
Это отвратительный бизнес центр в котором мы когда либо снимали.
Это кошмарный сон арендатора в реальности. Бегите отсюда и обходите стороной.
НИКОГДА не арендуйте в этом отвратительном "Комплексе"помещение, попадете в долговую яму, за каждый неправильный шаг будете платить, чтобы оформить пропуск будете ждать приемные дни, если Ваш гость нарушит правила нахождения на территории Печатного двора - будете платить и так во всем, отопление отключают рано, включают поздно. Все, что здесь написано положительное- это ВРАНЬЁ!!!! Цена не адекватная, заключили договор на одну сумму, по итогу выходит в 2 раза больше, за каждый въезд автомобиля будете платить. Если не хотите разрушить свой бизнес- НЕ АРЕНДУЙТЕ ЗДЕСЬ ПОМЕЩЕНИЯ!!!!

Частые вопросы про Имущественный Комплекс "Печатный Двор"

Как узнать график работы Имущественный Комплекс "Печатный Двор" ?

Пн: 10:00 - 17:00, Вт: 10:00 - 17:00, Ср: 10:00 - 17:00, Чт: 10:00 - 17:00, Пт: 10:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 920-48-03, +7 911 927-36-60

Имущественный Комплекс "Печатный Двор" находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Чкаловский, д 15.

Имущественный Комплекс "Печатный Двор" на карте