8 (950) 226-16-168 (950) 226-16... — показать

8 (950) 226-16-168 (950) 226-16... — показать
+7 950 226-...+7 950 226-16-16 ещё

Про «Инь-Янь на Среднеохтинском проспекте»

Салон красоты Инь-Янь предлагает свои услуги для девушек и мужчин. Рядом с салоном красоты находится парковка, на которой всегда хватает место всем посетителям. Внутри же в глаза бросается черно-белый стиль, к которым оформлено помещение салона. Внутри довольно просторно и есть место, чтобы посидеть и подождать.
Мастера предоставляют услуги по эпиляции и бикини дизайну, по наращиванию ресниц и ногтей. Также в салоне красоты Инь-Янь работают и мастера по мужским прическам, что крайне приятно для тех людей, которые ходят подстригаться вместе со своей парой.
Иными словами Инь-Янь предлагает качественное обслуживание и весь спектр услуг и для женщин, и для мужчин.

Отзывы про Инь-Янь на Среднеохтинском проспекте (9)

4.6
Худший салон Петербурга. Извините не салон, а сельская парикмахерская. Они не так далеко от работы, поэтому два раза заходила сделать укладку. Первый раз Было ещё как-то. Сегодня мастер была Женщина, похожая по внешнему виду как бывают на кухне в спальных районах в пижаме. Эллочка людоедка в худшем ее проявлении. Моя голову процарапала кожу ногтями. Температура воды ей была не важна. И кроме шампуня моя голова не увидела ничего. Пытаясь высушить голову так драла волосы, что сломала пополам Браш. Я обеда в шоке от такого. Ни одного укладочного средства использовано не было, только вода и воздух на максималке фена, в это очень горячо и жестко.Если честно я была в таком шоке, что не знала что сказать. Впервые мне хотелось сказать мастеру не комментарий, а что он вообще недостоин работать с людьми. Но этим все не кончилось. Мне выставили счёт за такую 15 минутную ! услугу 2000 рублей. Просто невероятно с длинными волосами ниже ключиц она сделала мне укладку и побежала на кассу выставить счёт, скорость на отвали клиент. Когда я попыталась понять как это возможно меня стали учить жизни сотрудники на ресепшн, а стоящая рядом клиентка стала орать что она диабетик, что я точно не из Петербурга и что я испортила ей день своими претензиями и я не имею на них право и пошла вон отсюда и она вызовет полицию. Это как бы за оплаченную в полном размере услугу моими деньгами. Феерично. После такого раскладка я сказала, чтобы они возвращали деньги за некачественную услугу. Но они не смогли найти бумажку, чтобы я написала заявление и делали вид что что-то ищут, а реально просто тянули время. Женщина которая другая клиентка кстати сидела на маникюре рядом со мной все время в шубе в пол и с очень странный прической в стиле круэллы. Я вообще не понимаю как такой салон мог оказаться в центре петроградки и выжить здесь
Я с недавнего времени стала постоянным клиентам. Хожу к мастеру Анастасии на окрашивание и стрижку,я просто влюблена, очень долго искала своего мастера и вот нашла. Попробовала маникюр с лечебным покрытием IBX у мастера Оксаны, ооооочень хорошо сделала. Иногда захожу просто попить кофе и поболтать. Девченки молодцы. Спасибо!!!
Инь-Янь на Среднеохтинском проспекте
Елена мы очень ценим, что вы выбрали именно нас. Будем стараться и дальше радовать Вас.
Надо было быстренько сделать маникюр .Забежала в салон Инь Янь,мест не было ,но девушка охотно меня приняла (между записями) и за короткое время ,привела мои ноготочки в порядок )
Вообще мне понравился персонал ,очень дружелюбный !
Спасибо Вам огромное !
Инь-Янь на Среднеохтинском проспекте
Большое спасибо!!! надеемся увидеть вас вновь в нашем уютном салоне!!!
Очень все понравилось. Очень милый салон,приветливый персонал. Ушла красивой и счастливой. Спасибо вам за вашу работу
Инь-Янь на Среднеохтинском проспекте
Спасибо Вам! Ждем вас снова.
Добрый день всем, кто на этой страничке! Меня зовут Оксана,я хочу поделиться впечатлением о салоне на Среднеохтенком. Признаться, не ожидала даже что так отлично и быстро мне сделают прическу. Хотелось что то свежее новенькое получить, немного изменить цвет волос. Огромное спасибо мастерам этого салона, сделано все очень классно! Мой муж в восторге. Порекомендовала мне подруга, которая часто бывает в этом салоне,в итоге фотостудию посетила. У нас была серьезная деловая встреча, и, не постесняюсь сказать - я уверена, что благодаря прическе, я выглядела на много эффективнее других дам! Еще раз спасибо
Инь-Янь на Среднеохтинском проспекте
Оксана рады стараться!!! заходите чаще )))))
Инь-Янь на Среднеохтинском проспекте на карте