8 (950) 226-16-168 (950) 226-16... — показать

8 (950) 226-16-168 (950) 226-16... — показать
+7 950 226-...+7 950 226-16-16 ещё

Про «Инь-Янь»

Салон красоты Инь-Янь предлагает свои услуги для девушек и мужчин. Рядом с салоном красоты находится парковка, на которой всегда хватает место всем посетителям. Внутри же в глаза бросается черно-белый стиль, к которым оформлено помещение салона. Внутри довольно просторно и есть место, чтобы посидеть и подождать. Мастера предоставляют услуги по эпиляции и бикини дизайну, по наращиванию ресниц и ногтей. Также в салоне красоты Инь-Янь работают и мастера по мужским прическам, что крайне приятно для тех людей, которые ходят подстригаться вместе со своей парой. Иными словами Инь-Янь предлагает качественное обслуживание и весь спектр услуг и для женщин, и для мужчин.

Отзывы про Инь-Янь (8)

Я с недавнего времени стала постоянным клиентам. Хожу к мастеру Анастасии на окрашивание и стрижку,я просто влюблена, очень долго искала своего мастера и вот нашла. Попробовала маникюр с лечебным покрытием IBX у мастера Оксаны, ооооочень хорошо сделала. Иногда захожу просто попить кофе и поболтать. Девченки молодцы. Спасибо!!!
Инь-Янь
Елена мы очень ценим, что вы выбрали именно нас. Будем стараться и дальше радовать Вас.
Надо было быстренько сделать маникюр .Забежала в салон Инь Янь,мест не было ,но девушка охотно меня приняла (между записями) и за короткое время ,привела мои ноготочки в порядок ) Вообще мне понравился персонал ,очень дружелюбный ! Спасибо Вам огромное !
Инь-Янь
Большое спасибо!!! надеемся увидеть вас вновь в нашем уютном салоне!!!
Очень все понравилось. Очень милый салон,приветливый персонал. Ушла красивой и счастливой. Спасибо вам за вашу работу
Инь-Янь
Спасибо Вам! Ждем вас снова.
Добрый день всем, кто на этой страничке! Меня зовут Оксана,я хочу поделиться впечатлением о салоне на Среднеохтенком. Признаться, не ожидала даже что так отлично и быстро мне сделают прическу. Хотелось что то свежее новенькое получить, немного изменить цвет волос. Огромное спасибо мастерам этого салона, сделано все очень классно! Мой муж в восторге. Порекомендовала мне подруга, которая часто бывает в этом салоне,в итоге фотостудию посетила. У нас была серьезная деловая встреча, и, не постесняюсь сказать - я уверена, что благодаря прическе, я выглядела на много эффективнее других дам! Еще раз спасибо
Инь-Янь
Оксана рады стараться!!! заходите чаще )))))
Переехала жить на Среднеохтинский проспект. Салон Инь-Янь четвертый в этом районе, который я посетила за последние 2 месяца. И наконец-то я нашла, что искала: пока мне делали маникюр, мою дочку очень хорошо подстригли - хороший вкус и легкая рука у мастера. И администратору Анастасии отдельное спасибо - посмеялись от души. Все вэлкам. Особенно с детьми )
Инь-Янь
Очень рады, что вам все понравилось!!!! Детей мы любим))) Заходите к нам чаще! Вступайте в нашу группу https://vk.com/yin.yang
Выиграла конкурс на бесплатную процедуру спа для волос!!! все очень понравилось, отличный салон в красногвардейском районе. Решилась на окрашивание и не пожалела цвет оооочень красивый, краска супер и по приемлемой цене. Собираюсь в Инь Янь на маникюр, всего за 350 руб.
Случайно зашла, делала маникюр без покрытия!!!! Цена приятно удивила всего 350р. Потом пришла на экспресс лечение от z-one, теперь я фанат инь Янь!!! Хорошее обслуживание и классные мастера!!!!
Очень понравился маникюр )сделали быстро и очень аккуратно. И что важно недорого .получилось то что хотела (пришла с картинкой ) За маникюр с покрытием Shellac отдала всего 1100р. буду теперь всем советовать . Теперь только сюда ))))спасибо мастеру Оксане
Боди-арт – что это?

Боди-арт – что это?

Боди-арт: особенности, материалы и техники. Разберемся во всем подробно.