8 (812) 313-85-068 (812) 313-85... — показать

INCANTO в Василеостровском районе Сеть

8 (812) 313-85-068 (812) 313-85... — показать
+7 812 313-...+7 812 313-85-06 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 35А

Про «INCANTO в Василеостровском районе»

К приобретению как спортивного, так и кружевного нижнего белья в профильном магазине INCANTO в Василеостровском районе призывают подходить с умом: кроме того, что данный элемент одежды плотнее всего прилегает к телу, а потому должен прежде всего не передавливать, он может скорректировать некоторые недостатки фигуры, оставаясь незаметным под одеждой! В этом магазине вам предлагают подобрать подходящий комплект из своей коллекции. А избежать неудачного выбора позволит знание своего размера и посещение примерочной.

Также здесь предлагают одежду. Компания реализует продукцию разных цветов и размеров, перед каждым сезоном актуализируя свои коллекции новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А вещи прошлого сезона - выставлять со скидкой.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 3.3.

Сайт: incanto.eu. Телефон организации: +7 812 313-85-06. Компания INCANTO в Василеостровском районе располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 35А (ориентир - метро Василеостровская).

Отзывы про INCANTO в Василеостровском районе (3)

3.3
Несколько лет уже с удовольствием покупала вещи в Инканто на Гороховой в СПб. Но вчера была просто в шоке, а сегодня меня же еще и "обхамила" и унизила директор магазина (так она назвалась) Екатерина. Подробно: вчера купила 3 пары колготок "Вельвет" плотностью 70 и 100 ДЕН, четвертую получила в подарок. Колготки не дешевые, но понравилось качество и "сработала" привычка покупать приятные вещи в этом магазине... Хорошо, что купила не одну пару для сегодняшней вечеринки на работе. Шок ожидал вечером дома, когда открыла, чтобы посмотреть, первую же упаковку: внутри оказалась дыра!!! Представьте, если бы это были единственные купленные мною колготки. На всех остальных никакого брака, к счастью, не было. Сегодня днем, 28.12, в предпраздничном настроении зашла в магазин с просьбой обменять брак... На кассе стояла девушка, представившаяся Екатериной, директором... Когда я объяснила проблему, мне с "ледяным" лицом заявили, что такого не может быть, что смотреть она ничего не собирается, обменивать тем более и это не ее проблемы!!! Хотя видно, что колготки не одевались и практически не распаковывались. По правилам магазина Инканто, я мне предложили объяснить и доказать, что имею право узнать фамилию Екатерины-директора (назвать она отказалась), увидеть их лицензию и сертификат на данный товар (когда я об этом попросила)!!! При этом "директор" продолжала заниматься своими делами на кассе, давая мне понять, что дальше разговаривать не желает. Также мне предложили за свой счет сделать экспертизу, чтобы подтвердить наличие дырки!!!(как будто ее не видно!!!). Вообщем, настроение мне таким обращением испортили, да и обидно покупать колготки с дыркой за 219 рублей!!! Для меня это не маленькие деньги за колготки! Видимо, магазин Инканто не уважает ни себя (я не думаю, что для магазина это большая сумма), ни своих покупателей! Я оставила отзыв в книге жалоб, но не думаю, что это что-то изменит. Хочу проконсультироваться после праздников в Комитете по правам потребителей... Но больше покупать что-либо в Инканто не буду - такого унижения и хамства давно не чувствовала! Обязательно расскажу всем знакомым. Надеюсь, что директор, который над "Директором Екатериной" услышит этот отзыв!!! И для всех: проверяйте товары, прежде чем купить, в магазине Инканто!!! А лучше не покупайте!!!
Ошеломляющих скидок, к сожалению, я в этом магазине не увидела. Несколько дешевле просто чем с обычных магазинах сети (на 20-30 %),.но всё равно приятно. Моему стилю очень подходит это нижнее бельё. Оно нежное и изысканное. Нужно отметить, что очень качественное. Выдерживает многократную стирку. Даже через год вещи выглядят вполне прилично. Стильный интерьер, удобные примерочные, вежливые продавцы.
В целом неплохой магазин сети, не очень большой ассортимент правда, и беда с размерами, но это проблема всех дисконтов. Зато скидки бывают приличными. Пару раз покупала там белье, никаких претензий по качеству не было. Продавцы вежливые, не назойливые
INCANTO в Василеостровском районе на карте