8 (812) 309-29-92 8 (812) 309-29... — показать

8 (812) 309-29-92 8 (812) 309-29... — показать
+7 812 309-... +7 812 309-29-92 ещё
г Санкт-Петербург, проезд 6-й Предпортовый, д 8 литер в
Район: Московский

Про «Служба доставки воды Индиго H2O »

Компания "Индиго H2O" осуществляет доставку природной артезианской воды по Санкт-Петербургу и области

Отзывы про Служба доставки воды Индиго H2O (6)

4.0
Вода обычная. Отношение к клиенту отвратительное. Не соблюдают сроки договорённости по доставке, из-за чего рушат все планы на день. Отдел логистики и операторов нужно разогнать, т.к. не справляются со своей задачей. Оператор может вообще не предупредить о задержке. А если клиента не устраевает новое время доставки, всем плевать.
В Питере единственные, кто доставляет в тот же день когда и заказал. А еще единственные, кто не забирает чужие бутылки, а предупреждает, что это собственность прошлого поставщика и ему ее надо будет вернуть - все остальные у кого я заказывал воду мигом утягивали чужую тару и если что расплачиваться пришлось бы мне самому.

Итого, Индиго самая честная и быстрая доставка воды на данный момент.
очень хочу поблагодарить компаниюб индиго за такую классную воду! :))) очень здоровая вода, идеально чистые бутылки и очень дешевые кулеры!!! тут вообще надо налетать, для офиса отличная техника, еще и стильная, и вместе с водой все это поставляют, досатвка бесплатная; компания очень приятная, вода супер, повторяюсь ахаха) в общем, спасибо индиго, мне как педанту и фанату чистоты и зожа такие мелочи чрезвычайно важны!

в общем, всем советую, не упускайте свой шанс на замечательную воду, очень очень доступные кулеры и на то, чтобы начать жить здоровой жизнью!
С водой всё гуд, доставка очень быстрая. Привезли через час (час, Карл!) в день заказа, без всяких доплат за быстрый довоз. Меня это больше всего и приятнее всего и удивило, не припоминаю такого. При этом у Индиго и по ценам нормуль, и помпу с первым заказом притараканили, домой самое то. В офис в принципе тоже.
Собственно, согласен - самая быстрая доставка в СПБ на данный момент.
Индиго дважды уже привозили мне воду, могу составить мнение.

Минусы:
- на данный момент в ассортименте нет горной или ледниковой воды
Плюсы:
- артезианская вода в ассортименте
- быстрая доставка
- гигиена, чистые машины, чистая тара, ухоженные курьеры
- низкие цены (именно для линейки артезианской воды)
- отзывчивые и знающие матчасть операторы

Вывод: оптимальная контрора для заказа воды домой или на предприятие/в офис, нареканий серьезных не имею, жду расширения линеек воды.
Хочу сказать спасибо менеджеру Юле)) очень приятная в общении, оператор компании Индиго, всё рассказала всё объяснила, воду заказали очень дешёво и в тот же день привезли! и ещё в кулер нам поставили сами, мужчин то в офисе нет!)) в общем, спасибо, всё отлично, вс1 понравилось, будем заказывать дальше ;)
Служба доставки воды Индиго H2O  на карте